СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США-4

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Похоже пиндосы занимают круговую оборону отстреливая нападающих  :D

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун проинформировал Генеральную Ассамблею ООН о странах, которые лишаются права голоса из-за неуплаты членских взносов, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс.

Зал Генассамблеи ООН. Архив
© РИА Новости.
Среди 15 стран-должников генсек назвал, в частности, Ливию, Доминиканскую Республику, Сент-Винсент и Гренадины, Бурунди, Бахрейн, Ливию, Мали и Иран. Позднее пресс-секретарь Генассамблеи Даниэль Томас уточнил, что "Иран только что заплатил" и может принимать участие в голосовании, отмечает агентство.
В числе должников также Венесуэла, которая должна в феврале 2016 года исполнять председательские полномочия. Долг Венесуэлы перед ООН составляет 3 миллиона долларов.

Несмотря на долги, ООН не стала лишать права голоса такие страны, как Йемен, Сомали, Коморские острова, Гвинея-Бисау и Сан-Томе и Принсипи, в связи с тяжелой политической и экономической ситуацией в этих странах.

Остальные страны-должники ежегодных взносов могут иметь право голосовать на заседаниях только в экстренных случаях, отмечает агентство.

Любая компания США может давать взятки в ООН !!!
Это вам не ФИФА где этого никому не позволено  :D

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Глава базирующейся в Нью-Йорке некоммерческой организации Global Sustainability Foundation Шери Йан признала себя виновной по делу о коррупции, в котором фигурируют представители ООН, сообщает агентство Ассошиэйтед пресс.

Гражданка США признала в суде Нью-Йорка, что договаривалась с другими людьми платить взятки экс-председателю ООН и послу Антигуа и Барбуда при ООН Джону Эшу, чтобы он использовал свою должность для содействия бизнес-инициативам, выгоду от которых может получить
Суд в США назначил залог для китайского магната по делу о коррупции
По данным властей США, Йан и еще один фигурант дела содействовали выплате более 800 тысяч долларов экс-председателю ООН в обмен на официальное покровительство в отношении китайских бизнесменов с его стороны и со стороны представителей властей Антигуа и Барбуда.
Прокуратура запросила для главы некоммерческой организации, обвиняемой в сговоре с целью подкупа, наказание в виде лишения свободы на срок от шести до семи лет. Выдвинутые в отношении нее обвинения предусматривают наказание до 10 лет тюрьмы. Ожидается, что суд вынесет решение по этому делу 29 апреля.

В ходе судебного слушания не упоминалось о китайском миллиардере Нг Лап Сэнге, также проходящем в качестве фигуранта по делу о коррупции с участием представителей ООН.

Потому что китайцы в НЬЮ ЙОРКЕ рулят  %-)

Кто то понял логику псакистов ?

Всё просто - американцы спасители мира и они безгрешны  :D

Потому что все остальные тупые  ;)

Отредактировано Бердыш (2016-01-23 15:12:42)

0

992

Детройт - это дауншифтер. Город-лузер. Нормальные телочки и самцы там не живут :D 
Наш частный инвестор вложил деньги в проект Маска Hyperloop.

0

993

Пентагон начал создавать киборгов
http://lenta.ru/news/2016/01/24/darpa/

0

994

Радовид Свирепый написал(а):

Пентагон начал создавать киборгов
http://lenta.ru/news/2016/01/24/darpa/

на фига ? один из киборгов уже баллотируется в кресло президента :

Экс-госсекретарь США и бывшая первая леди Хиллари Клинтон, претендующая на выдвижение кандидатом в президенты страны от Демократической партии, призналась журналистам, что она никогда не потеет, потому что ее собрали и запрограммировали в Силиконовой долине.

У Хиллари Клинтон брали интервью журналисты портала BuzzFeed. Они стали расспрашивать Клинтон, почему она никогда не потеет перед телекамерами, ни в одном интервью, даже в жару и под софитами, и каким дезодорантом она для этого пользуется.

Сначала Клинтон пыталась объяснить это своим более чем 40-летним опытом публичных выступлений, но потом решила отшутиться.

Хиллари Клинтон: кандидат в президенты США: «Вы первые, кто понял, что я не человек. Меня собрали очень давно в гараже в Пало-Альто. Люди думают, ну, вы понимаете, что все это придумали Билл Гейтс и Стив Джобс, но нет. Я имею в виду, что меня создал в своем гараже человек, имя которого нельзя раскрывать».

Клинтон также сообщила, что хоть ее изобретатель и пообещал ей, что не будет делать аналогов ее модели, но встречавшиеся ей люди, которые также не потеют, наводят ее на мысль о существовании целой расы роботов.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1548336/?fb#ixzz3yAekFZhL

0

995

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Я имею в виду, что меня создал в своем гараже человек, имя которого нельзя раскрывать».

Интересно, только эксклюзивных роботов делают в гаражах?
Теперь можно понять Билли, зачем ему Моника понадобилась, видимо надоело только в гараже.[взломанный сайт]

0

996

Bloomberg: Саудовская Аравия способна обвалить долговой рынок США

Саудовская Аравия немало инвестировала в казначейские обязательства США, но теперь, когда ее бюджет пытается справиться с падением цен на нефть, Эр-Рияд может продать часть этих бумаг — что рискует весьма негативно отразиться на рынке американского госдолга, сообщает Bloomberg.

Проблема в том, что объем американских казначейских бумаг, принадлежащих Саудовской Аравии, неизвестен. Казначейство США дает отдельную информацию по всем странам — держателям своих бумаг, однако 13 нефтедобывающих стран с Ближнего Востока и из Африки (по преимуществу члены ОПЕК) во главе с Саудовской Аравией проходят в его документах единой группой, без какой-либо разбивки, указывает Bloomberg.

В целом странам этой группы принадлежат американские казначейские бумаги на $289 млрд (судя по опубликованным на заканчивающейся неделе ноябрьским данным), что на 7 миллиардов меньше, чем в марте. Предполагается, что наиболее крупным держателем долговых обязательств США в этой группе является именно Саудовская Аравия.

Bloomberg подчеркивает, что США никогда не раскрывали данные по размерам инвестиций Саудовской Аравии в свои казначейские бумаги, что стало одной из уступок этому королевству после нефтяного шока 1973 года.

Ранее сообщалось о том, что на фоне падения цен на нефть в Эр-Рияде готовятся планы проведения налоговой реформы и массовой приватизации. Сообщалось также о возможном выходе на IPO государственной нефтяной компании Saudi Aramco, однако позже эти слухи были опровергнуты: по словам источника Reuters, на биржу могут выйти дочерние нефтеперерабатывающие предприятия.

В целом зарубежным владельцам принадлежит казначейских бумаг на $6,1 трлн, так что доля группы нефтеэкспортеров составляет лишь 4,7%.

0

997

0

998

Послушайте, я все понимаю, но как наркоту возить - так сразу, а как отвечать за это - не-не-не....Наши экипажи ради левых заработков берутся за что угодно, когда работают на удаленных территориях. Не буду защищать своих только потому, что они свои. Надежда Савченко-2 - сделать икону ради пропаганды, несмотря на поступки человека...

Отредактировано Викс (2016-01-26 21:47:43)

0