СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-110


Новороссия и украина-110

Сообщений 1 страница 30 из 936

1

Помните видео - обращение Пономарева к Стрелкову,было выложено на форуме не так давно...........вот ответ ему от ЛИСа
https://vk.com/video-57424472_171321108 … f0ca4663b5

Отредактировано Arkanovi Tigrovi (2015-04-01 21:24:32)

0

2

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Помните видео - обращение Пономарева к Стрелкову,было выложено на форуме не так давно...........вот ответ ему от ЛИСа
https://vk.com/video-57424472_171321108 … f0ca4663b5

Отредактировано Arkanovi Tigrovi (Сегодня 21:24:32)

было ...
да и о каких он "шмелях" и самолетах??? "шмель" не пзрк жи?

0

3

http://s1.uploads.ru/t/wc5vV.jpg

http://www.20khvylyn.com/news/economics … -krym.html
Крым может стать островом.
Украина планирует построить Черноморско-Азовский судоходный канал, который фактически превратит Крым из полуострова в остров.
Разработку этого масштабного проекта осуществляет группа специалистов из Украины, Германии, Венгрии и Турции. Как понял, он будет длиной 20 км.Глубиной 15 метров. Шириной 100 метров.
Мне вот этот абзац  в статье понравился: ,, Черноморско-Азовский судоходный канал позволит напрямую соединить порты Одессы и Мариуполя, тем самым существенно упростив морские транспортные потоки между востоком и юго-западом Украины, которые усложнились в связи с российским контролем над Керченским проливом. Также руководством Украины канал рассматривается как оборонительное сооружение на южных рубежах страны.
Маниловские мечты Укропов. А в принципе затея интересная по разводке партнеров на деньги.

Отредактировано asat (2015-04-01 21:42:07)

0

4

В сети появилось видео

Было..Удаляйте..

0

5

Спецкорр .

0

6

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Помните видео - обращение Пономарева к Стрелкову,было выложено на форуме не так давно...........вот ответ ему от ЛИСа
https://vk.com/video-57424472_171321108 … f0ca4663b5

Отредактировано Arkanovi Tigrovi (Сегодня 21:24:32)

Лис, то сам с нездоровыми зрачками. Пономарёв со Стрелковым всё мерятся, кто призыва старше. Мне только непонятно, зачем в народ склоки тянут.

Отредактировано Паяц (2015-04-01 22:13:04)

0

7

Я не буду утверждать ху из ху, но в Славянске (сейчас в РФ) жил одноклассник на момент начала всего, я ещё тогда его спросил за Пономарева, ответ - бандит.

0

8

Паяц написал(а):

Лис, то сам с нездоровыми зрачками.

Так вы паяц или врач - нарколог ? С чего такие выводы ?

0

9

maverick5334 написал(а):

Я не буду утверждать ху из ху, но в Славянске (сейчас в РФ) жил одноклассник на момент начала всего, я ещё тогда его спросил за Пономарева, ответ - бандит.

Прапор давно же про всех емко сказал, и про Пономарева у него было так: "Местный уголовный авторитет".

0

10

Стремновато новости 1 апреля постить ))(

Бойцы спецподразделения «Крым» отбили в бою украденный некогда из музея флаг советского корабля «Кронштадт», за что командир группы представлен к награде, сообщили «Ридусу» ополченцы.
«В один из дней наше подразделение вышло на задание в буферную зону, граничащую с территорией противника. Нам нужно было провести разведку местности и выполнить ряд спецзадач. При выполнении задания мы столкнулись лоб в лоб с ДРГ укропов», — рассказывают предысторию ополченцы.

«Завязался бой, в ходе которого разведгруппа противника была частично уничтожена, а частично рассеяна в частном секторе, а затем наша разведгруппа была блокирована силами ВСУ с тыла. Бой продолжался около часа, в результате которого нам удалось уничтожить группу прикрытия противника и БТР, пришедший им на помощь. В ходе боя мы взяли в плен раненого офицера подразделения „морских котиков“ армии Украины, которых тренировали американские специалисты из S. E. A. L.», — продолжают свой рассказ бойцы.

При досмотре пленного был обнаружен флаг ВМФ СССР, который долгое время гордо реял на противолодочном корабле «Кронштадт» и был передан в местный музей матросом, служившим на этом корабле. Музей был разграблен и уничтожен украинской армией, и этот флаг был взят в качестве трофея этим пленным офицером ВСУ.

«Сейчас с пленным работают соответствующие службы, а флаг украшает расположение нашей роты, — рассказывают ополченцы. — Мы с удовольствием передадим его законному владельцу или отправим в музей ВМФ в Севастополе, где дислоцировался данный корабль».

«П. — командир спецподразделения „Крым“ (представитель фанатского объединения ЦСКА Red Blue Warriors,„Ридус“ о нем уже писал), с особо отличившимися бойцами роты представлен к награде ДНР, так как лично был со своими бойцами и руководил подразделением во всех вышеупомянутых событиях, а так же вывел группу из блокированного населенного пункта без единой потери», — сообщают бойцы спецподразделения.
http://gilljan.livejournal.com/1187395.html

0

11

Organic написал(а):

Прапор про Пономарева и его трындеж

Ну Прапор " заядлый " стрелковец .

0

12

losharic написал(а):

Ну Прапор " заядлый " стрелковец .

Чето они с "лисом" в показаниях путаются.....  один говорит что у Пономорева было дохрена оружия, другой что Пономарева Стрелков вооружил.....
А вообще не красивы в этой ситуации все ....... на фига сор из избы выносить...... в ЛНРДНР от их склок мелочных лучше не становиться....

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-04-01 22:50:08)

0

13

__Memento_mori__ написал(а):

А вообще не красивы в этой ситуации все

Так . А остальным и вправду непонятно - к чему всё это , так сказать , " кургинянство " ((

0

14

Я не знаю, может мне кажется, но заметил следующее - как только заканчиваются боевые действия начинается говноворот говна, инфокомпания компания в стиле "путинслил" и т.д.
В основном это происходит в интернете (на мой взгляд ~90%).
Может кто-то хочет чтобы мы так думали?

0

15

А мы не думаем..Мы верим..У меня сложилось устойчивое мнение-украинская власть специально посылает всякие ДУКи в зону АТО на уничтожение.Они для неё-реальная угроза,поэтому потери им выгодны в живой силе-уничтожаються радикалы.
http://cs624223.vk.me/v624223316/27122/BwcFEwgiIUU.jpg

Отредактировано Непоседа13 (2015-04-01 23:29:17)

0

16

asat написал(а):

Крым может стать островом.
Украина планирует построить Черноморско-Азовский судоходный канал, который фактически превратит Крым из полуострова в остров.
Разработку этого масштабного проекта осуществляет группа специалистов из Украины, Германии, Венгрии и Турции. Как понял, он будет длиной 20 км.Глубиной 15 метров. Шириной 100 метров.

Лидеры Новоросии обнародовали новый экологический проект группы специалистов России, КНР, Голландии о полной засыпке мелководного Азовского моря выработками шахтных пород - так называемыми терриконами. Образовавшиеся на месте моря и бывших отвалов новые земли застроят удобными домами и соединят скоростной современной автомагистралью  Новоазовск с Крымом. Консорциум инвестицинных банков из России и КНР уже одобрили выделние реализацию проекта 60 млрд долларов. Этот современный инвестпроект позволит решить проблемы с занятостью в регионе и уже одобрен спецкомиссией ООН по урегулированию на Донбассе. Сегодня  на торжественной церемонии был высыпан первый символический самосвал с грунтом на пляже Новоазовска.
http://dan-news.info/category/ekonomika … n_1_4_2015

инфа 100%

Новоазовск, 1 апреля. /Корр. ТАСС Вячеслав Нагорный/
Сегодня в провозглашенной ДНР представлен новый международный проект по геоформингу в Причерноморье . Голландские специалисты из  международного проектного бюро известного своими работами по созданию искуственных островов в ОАЭ, Кувейте ,Бахрейне  представили новый более масштабный. Он получил название "Азовороссия" .
Проект предполагает засыпку мелководного Азовского моря  отходами от выработки угля на Донбассе и созданию искуственных отвоеваных у моря земель которые будут в будущем застроенны  благоустроеными котеджами. По предложению руководства ДНР  его дополнят автомагистралью соединяющую регион с Крымом. Голландия исторически сложившийся мировой лидер такого рода работ. Экономически обоснованым проект делает рыночная стоимость освободившегся от моря земель  расположенных  на юговостоке Европы . Инвесторы из КНР сочли проект высокорентабельным . Запланированный объем финансирования может превысить затраты на строительство канала в Никарагуа.Был согласован первый транш на производство работ. Уже состоялся символический старт проекта.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4823425

Отредактировано Vortex (2015-04-02 00:50:17)

0

17

Vortex написал(а):

Крым может стать островом.

Vortex написал(а):

о полной засыпке мелководного Азовского моря

Это всё первоапрельские дела ?

0

18

Это "перврвоапрельские проделки"..

0

19

Vortex написал(а):

о полной засыпке мелководного Азовского моря

Бред какой то...

В Харькове опять подорваны ЖД-пути

Так обещали же партизаны веселуху.Может и не пошутили.

Отредактировано Александрович (2015-04-02 00:24:58)

0

20

Трындец  %-)

Путник1
25 ДНЕЙ АПРЕЛЯ

(См. отрывок видео здесь http://putnik1.livejournal.com/4066217.html )

Передача интересная, но эти три минуты я выделил не зря. По сути, г-н Куликов прав, и г-н Железняк, по сути же, с ним не спорит. Он только, как лицо официальное, старается смягчить эффект прогноза, но все-таки завершает очень жестким для политика его ранга заявлением.

Что ж, если начистоту, то дело, похоже, идет к войне. Мнение Старой Европы для оккупационных властей Майданека не значит ничего, - и об этом прямо сказал г-н Лукашенко, пригласив Штаты к участию в решении конфликта, - но Штатам, безусловно, нужна только война.

И да, Штаты сделают все, чтобы вписать в эту войну кого-то из своих холуишек, - Литву или Польшу, а возможно, и Польшу, и Литву (Румыния вряд ли, хотя...), - чтобы после ответного удара (их судьба не в счет) подключить к событиям "большое НАТО". О чем уже откровенно визжат в Майданеке.

Однако в Берлине и Париже все понимают, правильно оценивают жесты доброй воли (типа снижения цен на газ, важное для Европы) и если дело дойдет до порки пуделей, скорее, предпочтут гасить войну даже и вопреки воле США. Если, конечно, РФ не станет "оккупировать". А она не станет.

В общем, есть ощущение, что ниточка вот-вот порвется. В связи с чем, если уж откровенно, мне не кажется нужным уделять столько внимания, сколько я уделял до сих пор, мелочам, вновь и вновь доказывая тот очевидный факт, что Руина сдохла. Ну, сдохла и сдохла. Хер с ней.

Давайте обозначим срок.
По мнению генерала Кларка, начнется между Пасхой и Днем Победы.
Я, не утверждая ничего, ставлю на интервал с 5 по 29 апреля.
Почему, долго объяснять, но есть у меня такое ощущение.
http://putnik1.livejournal.com/4066217.html

Отредактировано losharic (2015-04-02 01:15:02)

0

21

Я представлял "достоинство" иначе

0

22

losharic написал(а):

(См. отрывок видео здесь

Посмотрел полностью выпуск.Вадим Карасёв жжёт не па деццки.

0

23

Страсти - мордасти на ночь про мировую закулису

ПИАСТРЫ. НОВЫЙ ЛЕВЕЛ.

На сегодня в тренде финансовые новости .
Факты последних дней.
1. Британия обратилась в Азиатский банк,где рулит Китай
с запросом о вхождении в эту структуру.
2. В противовес этому США отказали Китаю в включении юаня в пул резервных валют в МВФ
3. Роснефть и Юкос урегулировали спор БЕЗ выплат денег
4. Сформирован уставный фонд банка БРИКС. Россия председательствует в БРИКС
5. Путин снова активно заговорил о единой валюте ЕАЭС
6. Бриты начали активную конфискацию офшорных (только российских ? ) капиталов
7. В России снова приняты условия амнистии капиталов. А так же заявления-угрозы от первых лиц о недопустимости препятствования иностранными государствами оплаты в Россию.
8. По сути совместная игра России и Британии (Ротшильдов) в Греции против Германии и США (Европейского ЦБ и МВФ)

Выводы:
- в Большой Игре произошел переход на другой уровень.
- Бриты (Ротшильды?) схлестнулись с США (Рокфеллеры?). п.1 п.2. в вызывающей фазе.
- притом Бриты (Ротшильды) в союзе с Китаем п.2
- Китай не 100% союзник РФ по БРИКС, ибо азиатский банк и банк БРИКС - по сути конкуренты, при этом являющиеся резервными каналами Китая в Большой финансовой Игре.
- Россия в этой игре имеет попутчиков (Китай, Ротшильды) но не союзников в прямом смысле. Либо союзников только в части определенных элит,а не целиком государств.
-Бриты (Ротшильды) во всех вопросах проявили свою играющую роль. Засветились. Это и есть маркер перехода Большой Игры на другой уровень. Отмечу,что БРИКС в этом ключе тоже совсем не прост . Имея ЮАР у Британцев есть определенное присутствие в этой организации. Сама идея создания БРИКС -также носит внешний характер.
- Очень интересны отношения Ротшильдов с Россией. Явно попутчики , но готовые подгрызть ахилы, если повернуться к ним спиной.
В чем это проявляется. сочетание п.6. и п.7 действуют на руку России ,как тихой гавани для теневых денег (ПИАСТРОВ(ТМ)). Ибо деньги вынуждены в результате п.6. вынуждены искать тихие гавани. Здесь есть п. 7.- Россия. При этом,что-то останется в виде конфискованного у Ротшильдов. Т.е. по сути игра против России в этом аспекте. При том,что у Ротшильдов есть совместно с Китаем Гонконг,который поджигают США (Рокфеллеры).
Следующая иллюстрация - Греция. Вынужденно играя на одной стороне с Британией Россия играет на развал ЕЭС в этом вопросе,что для России в конечном счете не очень нужно,ибо это игра против потенциального союзника -Германии.
- Очень интересный факт п.3. Роснефть-Юкос.
Сечин исчезал из инфополя надолго. Роснефть партнер ВР. ВР- есть креатура Ротшильдов. Чей там Юкос не очень представляю. Не удивлюсь,если Евреи (Израилевские) с теми же Ротшильдами . Урегулирование - это серьезный маркер каких то достигнутых договоренностей .
Эта договоренность проходит на фоне и параллели демонстративного ареста сахалинского губернатора, после которого Рокфеллеровский Exon, делает громкие заявления по необходимости льгот по сахалинскому СПГ. При том,что в этом проекте Роснефть партнер EXON.
Думаю,что в этом клубке были разрублены серьезные противоречия между Ротшильдами,Рокфеллерами и Россией (группой Роснефти) в пользу Ротшильдов и Роснефти.
Если учесть,что Ротшильды занимаются активами Порошенко и долгами Украины,и это тоже стало именно сейчас очевидным и проявленным в СМИ, то Ротшильды попутчики, к каким нельзя поворачиваться спиной и засыпать при них.

Можно дальше развивать происходящее, но это будет море деталей.
Просто приходим к выводу ,что Игра по изменению мирового порядка вышла на следующий уровень. Маркером является проявление Ротшильдов и их явно проявившаяся борьба с США (Рокфеллерами). Думаю,что разгорающийся скандал с сервером Хилари Клинтон, который грозит серьезным поражением неоконов, а сними и Ротшильдов, тоже отличный показатель происходящих процессов.
ну,а случай с Аэробусом -классика британского управления Европой, в лице франко-германского дуэта. При этом позиции Ротшильдов небезоблачны, ибо они стали на виду,а деньги не терпят шума.
В этой Игре Россия в тренде . Пока до победы далеко, но думаю, что уже созданная платежная национальная система и шаги по созданию Новой валюты ЕАЭС - это серьезные заявки на успех. Ибо Победа -это прежде всего достойное место в новой конфигурации меняющегося мира.
Пиастры ! Свистать всех наверх!

http://mir-mag.livejournal.com/415146.html

0

24

:crazyfun:

0

25

Буржуины украины

Единственное, что меня расстроило – то, что я не увидел в перечне 100 главных буржуинов Украины очаровательной Юлии Тимошенко. Ну, не может такая МИЛАЯ дама быть такой БЕДНОЙ! Ну, не верю, строго по Станиславскому. Ведь я прекрасно помню разоблачения Михаила Бродского, рассказывавшего, как в 2007-м он принимал наличные за место в проходном списке БЮТ. Те, кто давал 5 «лямов», именовались на партийном жаргоне «отличниками». Те, кто четыре – «хорошистами». А те, кто только три – презрительно «троечниками». А ведь список был длинный! А выборы не одни!

Бузина

Олесь Бузина
Смотрю свежий рейтинг Forbs – сто самых богатых граждан Украины. Тройка лидеров не изменилась. Как и в предвоенном 2013 на первом месте в 2015-м Ринат Ахметов. На втором — зять Кучмы Виктор Пинчук. И на третьем – гражданин трех стран Коломойский. Он вполне может поучаствовать еще и в рейтингах Forbs для Кипра и Израиля.

Правда, упала капитализация. У Ахметова теперь вместо 15, 4 млрд. долларов США — только 6, 9. У Пинчука состояние снизилось с 3, 8 млрд. до 1, 5 млрд. А у «озорника» Коломойского — с 2, 4 млрд. до 1, 4 млрд. Дорого обошлась «европеизация». Еще немного – и миллиардеры в Украине тю-тю… Вымрут, как динозавры. Куда ни плюнь, будут только «правильные» заокеанские Ротшильды с грамотно оформленной кредитной историей.

На четвертом месте важное изменение. Вместо упавшего на шестое место Вадима Новинского, который сменил при Януковиче российское гражданство на украинское ради своих бизнес-интересов в Севастополе, красуется старый партнер Коломойского Геннадий Боголюбов. Симпатичный бородач Новинский вообще теперь простой миллионер. Его цена с 1, 9 млрд. долларов опустилась до «жалких» 790 миллионов. Примите мои сочувствия. Увы, не все выиграли от ухода Крыма.

И вообще миллиардеров в Украине теперь всего пять – Ахметов, Пинчук, Коломойский, Боголюбов и герой Украины (это его официальное звание) Юрий Косюк – первый замглавы Администрации президента Порошенко. Специализация Косюка – агропромышленный бизнес. Состояние на данный момент, согласно рейтингу Forbs, 1, 1 млрд. Званием героя Косюка наградил, кстати, еще Ющенко в 2008 году – с формулировкой «за выдающиеся личные заслуги перед Украинским государством в развитии аграрной отрасли, внедрение современных высокоэффективных технологий в производство и переработку сельскохозяйственной продукции».

В общем, не спешите брать пацана из соседней области на мушку АК, чтобы стать героем Украины. Просто совершенствуйте технологию выращивания кур (г-ну Косюку принадлежит Мироновская птицефабрика), и вы станете владельцем бренда «Наша ряба» и обладателем Золотого тризуба на сине-желтой ленточке. То есть, Героем Украины, как перспективный миллиардер Юрий Анатольевич Косюк. А заодно еще и первым замом главы Администрации Президента.

Из прочих фигурантов рейтинга меня удивили неувядающий «мер Космос» Леонид Черновецкий на 12-м месте (643 млн. долларов, специализация —«инвестиции»), владелец канала «Интер» Дмитрий Фирташ (всего лишь на 17-м, на ступеньку ниже водочного магната Евгения Черняка, владеющего брендом «Хортица»!) и Александр Роднянский на 33-м.

Если для Фирташа, чье имя постоянно мелькает в списках олигархов рядом с Ахметовым, Пинчуком и Коломойским, семнадцатое место выглядит странным («бедный», но влиятельный?), то для Александра Роднянского, заработавшего капитал на телевидении и продюсировании фильмов, 33-я ступень со 149 миллионами долларов – отличный результат. А заодно — свидетельство того, что перебравшийся из Киева в Москву экс-владелец канала «1+1», умеет зарабатывать на всем, невзирая на идеологические антагонизмы. В 90-е он специализировался на внедрении в жизнь кучмовской политики «украинизации» Украины. А в «нулевые» стал, волею судьбы, продюсером сериала «Белая гвардия» — не путать с романом Булгакова. По крайней мере, паспорт Украины кинофабрикант-миллионер с 33-м номером, если верить Forbs, на всякий случай сохранил. А вдруг опять после героизации белогвардейцев придется петлюровцев обелять, как в молодые годы? В общем, предусмотрительный джентльмен.

Единственное, что меня расстроило – то, что я не увидел в перечне 100 главных буржуинов Украины очаровательной Юлии Тимошенко. Ну, не может такая МИЛАЯ дама быть такой БЕДНОЙ! Ну, не верю, строго по Станиславскому. Ведь я прекрасно помню разоблачения Михаила Бродского, рассказывавшего, как в 2007-м он принимал наличные за место в проходном списке БЮТ. Те, кто давал 5 «лямов», именовались на партийном жаргоне «отличниками». Те, кто четыре – «хорошистами». А те, кто только три – презрительно «троечниками». А ведь список был длинный! А выборы не одни!

Отсутствие г-жи Тимошенко в списке Forbs говорит только о том, что, кроме официального рейтинга миллиардеров в Украине существует еще и список миллиардеров ПОДПОЛЬНЫХ.

http://www.buzina.org/politics/1496-top-100-burjuinov..

0

26

losharic написал(а):

Стремновато новости 1 апреля постить ))(

Про этих ребят в целом все сходится,но именно на их ресурсе http://ultras-news.ru/ (только тематика Донбасса) о данной операции ни слова,в отличии от Strelkov info. Что очень странно

Ролик с ними:

Отредактировано Митрий85 (2015-04-02 10:27:35)

0

27

01.04.15. Интервью с Эдуардом Басуриным и фото задержанных

"Силовые структуры ДНР обезвредили бандгруппу диверсантов СБУ и изъяли арсенал оружия. Военной комендатурой совместно с сотрудниками МГБ и МВД была проведена специальная операция, в ходе которой задержано 14 человек, изъято большое количество огнестрельного оружия и боеприпасов, гранатометов, огнеметов, гранат, взрывчатого вещества, а также поддельные документы на сотрудников силовых ведомств и структур. В ходе следственных мероприятий было выявлено, что группировка работала под руководством Службы безопасности Украины, занималась грабежом, разбоем, вымогательством, похищением и торговлей людьми в Харцызске, Шахтерске и Торезе."

http://s1.uploads.ru/t/Fife2.jpg http://s1.uploads.ru/t/t3Rca.jpg

http://dnr-news.com/

Отредактировано Митрий85 (2015-04-02 10:36:41)

0

28

Замечательная поддержка для Ванечки

"Ник Вуйчич впервые прибыл в Россию. Он прилетел специально, чтобы презентовать свою четвертую книгу «Любовь без границ». Еще в аэропорту ему рассказали, что в Москве находится Ваня Воронов, который потерял зрение, две ноги и руку в Донбассе. Ник не стал откладывать и сразу же отправился с переводчиком к 10-летнему Ване в больницу. Причем на эту встречу он не стал брать много журналистов, чтобы поговорить с ребенком по душам.
О визите известного гостя до последнего не знал и сам Ваня, хотя о Нике он слышал от мамы Леси, которой в первые дни пребывания в Москве подарили книгу Вуйчича. Мама каждый раз подбадривала сына рассказами об австралийце Нике, который родился без конечностей, только с одной стопой с двумя пальцами. При этом он научился плавать, женился и стал папой.
Нику было очень приятно, что Ваня уже знал о нем. К сожалению, к пострадавшему мальчику пока не вернулось зрение, поэтому Ваня задавал много вопросов и щупал Ника.

- А можно вас потрогать? У вас, правда, нет рук? – спрашивал Ваня.
- Ты можешь не стесняться, - ответил Ник. – Трогай.

И мальчик стал осторожно прикасаться к плечам, ноге с пальцами и даже к бороде Ника.

- Я знаю, что ты научился плавать. Я тоже очень хочу пойти в бассейн, когда разрешат врачи, - делился Ваня. – И чтобы снова видеть.
- Я тебе искренне этого желаю. Но хочу сказать, что многие люди имеют глаза, но не видят. Многие имеют ноги, но идут не туда. Я это осознал и стал жить полноценной жизнью. И даже надеюсь, что когда-то создадут удобные протезы для меня. Для такого случая в моем шкафу даже стоят кроссовки. Я не перестаю верить, что буду ходить, - сказал Ник Вуйчич.

Ваню интересовала современная коляска Ника, как он научился писать и в каких странах бывал. А Вуйчич так удивлялся каждому искреннему вопросу ребенка, что даже захотел поцеловать Ваню, прочитать молитву и приехать к нему еще раз – через год.

- Давай договоримся, ты научишься к нашей новой встрече ходить, а я выучу русский язык? – спросил Ник.
- Хорошо, - уверенно пообещал 10-летний Ваня.
- Ты обязательно будешь видеть! Я люблю тебя, Ваня! Я буду молиться о тебе, - сказал на прощание Ник."

http://s008.radikal.ru/i303/1504/df/6976da7a9f90.jpg

Отредактировано losharic (2015-04-02 10:51:49)

0

29

Organic написал(а):

Прапор про Пономарева и его трындеж

Камрады,подскажите у Прапора на правом боку висят желто-красные орденские планки(при этом "Георгии" тоже на месте) .Что они заменяют? Или это внутренние(ДНР) знаки различия? Заранее,спасибо!

Отредактировано Митрий85 (2015-04-02 10:50:28)

0

30

Organic написал(а):

Это вроде как обозначение ранений - желтая лента - легкое, красная - тяжелое. Такое еще с Отечественной войны повелось.

Понял,спасибо!

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-110