СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 24


Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 24

Сообщений 91 страница 120 из 956

1

Продолжаем.

Обсуждение платформы "Армата" здесь. В этой ветке - о чем угодно, кроме. Нарушители будут наказываться.

0

91

злодеище написал(а):

кпп - это

Коробка перемены передач.

Что творится :(

0

92

злодеище написал(а):

кпп - это контрольно пропускной пункт, а коробка передач - это кп

Сразу видно потомственного военного.)) Не в обиду.)
Коробка перемены передач: https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F0 … 5%E4%E0%F7

gattus написал(а):

У "А" нет ни КПП, ни КП. Там другое.

Ну так я же и говорю - по слухам.))
Может и что другое, фик знает.)  Но ехать отказывался, дергался и фыркал.

Отредактировано бутуз (2015-03-25 16:23:54)

0

93

бутуз написал(а):

Да пожалуйста...
На одном из прибывших обнаружилась проблема с КПП. Ну к параду думаю подшаманят.))

бутуз, коли пошли такие срывы покровов, сможете ответить на простой вопрос?
Сидушки какого цвета в сабже?
Хотя бы один цвет из двух. Можно в личку :)

0

94

Москалев.Е написал(а):

А что значит всех средств поражения (и ОБПС??)  то есть предполагается попасть УЯ по "лому"??

Я предполагаю что такая задача  УЯ по ломику военными заявлена, каким образом реализована или будет реализована могу только предполагать, что для этого нужна будет связка РЛС мм диапазона и некоей ОЛС, сам ломик возможно будет поражаться несколькими элементами УЯ. Поэтому конструкция башни должно обеспечивать достаточно места для размещения необходимого кол-ва контейнеров с элементами и возможность  всеракурсного перехвата/поражения.

Отредактировано DNWEAPONS (2015-03-25 16:41:44)

0

95

MSD написал(а):

бутуз, коли пошли такие срывы покровов, сможете ответить на простой вопрос?
Сидушки какого цвета в сабже?
Хотя бы один цвет из двух. Можно в личку

На сидушках не сидел, не знаю. Но источник слухов - из контактировавших с этим девайсом.
Ладно все, и так уже лишнего ляпнул...

0

96

бутуз написал(а):

Ладно все, и так уже лишнего ляпнул...

Поздняк метаться, комрад :glasses:  За вами выехали, а источник слухов уже дает показания

Отредактировано tatarin (2015-03-25 16:56:18)

0

97

бутуз написал(а):

На сидушках не сидел, не знаю. Но источник слухов - из контактировавших с этим девайсом.
Ладно все, и так уже лишнего ляпнул...

Ты это... главное мобилу с фотками сбросить успей, мы подберем :)

0

98

DNWEAPONS написал(а):

Я предполагаю что такая задача  УЯ по ломику военными заявлена, каким образом реализована или будет реализована могу только предполагать, что для этого нужна будет связка РЛС мм диапазона и некоей ОЛС, сам ломик возможно будет поражаться несколькими элементами УЯ. Поэтому конструкция башни должно обеспечивать достаточно места для размещения необходимого кол-ва контейнеров с элементами и возможность  всеракурсного перехвата.

Между тем "Афганит" вполне хорошо виден на доступных в интернете фото "Бурлака" и "195".

Отредактировано Hrun88 (2015-03-25 16:54:47)

0

99

kulikov написал(а):

Коробка перемены передач.

я уже забыл когда такое и потребляли, уже везде просто кп

0

100

Из блога Д. Мокрушина
Всенародное обсуждение Арматы

- Интересно, башня обитаемая?
- Да какая обитаемая!?? Разве можно там обитать, это разве жизнь!!!?? Проклятый Путин и эта страна!

:rofl:

0

101

MSD написал(а):

Хотя бы один цвет из двух. Можно в личку

А чо это в личку сразу? А остальные тут типа не достойны узнать божественную инфу?  :angry:

0

102

tatarin написал(а):

- Интересно, башня обитаемая?
- Да какая обитаемая!?? Разве можно там обитать, это разве жизнь!!!?? Проклятый Путин и эта страна!

Шикарно!   :rofl:

0

103

tatarin написал(а):

- Интересно, башня обитаемая?
- Да какая обитаемая!?? Разве можно там обитать, это разве жизнь!!!?? Проклятый Путин и эта страна!

Этапять!  :D

0

104

Всеракурсный (гипотетически) hardkill от ОБПС и пр. это действительно "Брутально" и "новое поколение", тут уже не до катков и формы корпуса. Потенциальный противник пока заявил о начале работ по модернизации корыта 70-х годов...  когда-нибудь в 2020-х.. "что творится".

0

105

бутуз написал(а):

Ладно все, и так уже лишнего ляпнул...

Вы так говорите, как будто вы что-то сказали... Вот за это и не люблю понтогонов... О я много знаю... О я ничего сказать не могу... О я сейчас выдам страшнейшую тайну...
А по факту нулевая информативность...

Отредактировано Fritz (2015-03-25 17:01:50)

0

106

Немного вырвусь из тренда обсуждения ^^

Что это за детали венесуэльцы на столе перебирают?

https://pbs.twimg.com/media/CApep09WcAADAFG.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CAperEDWsAED4o4.jpg

0

107

Ult написал(а):

Что это за детали венесуэльцы на столе перебирают?

Судя по их лицам, они тоже хотели бы это знать :)

0

108

Fritz написал(а):

Судя по их лицам, они тоже хотели бы это знать

Жесть! Камент дня!   :crazyfun:

0

109

Ult написал(а):

Что это за детали венесуэльцы на столе перебирают?

Клин затвора

0

110

Fritz написал(а):

Этапять!

DNK написал(а):

Шикарно!

+

Что за ужасный ящик сзади на башне?
Там конура штатного медведя.

0

111

semenar написал(а):

Что за ужасный ящик сзади на башне?
Там конура штатного медведя.

- Так его же там укачивать будет.
- Она стабилизирована вместе с орудием.  :)

0

112

Fritz написал(а):

Вы так говорите, как будто вы что-то сказали... Вот за это и не люблю понтогонов... О я много знаю... О я ничего сказать не могу... О я сейчас выдам страшнейшую тайну...
А по факту нулевая информативность...

Отредактировано Fritz (Сегодня 14:01:50)

Я падаю ниц, и капитулирую перед вами, о мудрец!...

Я никому ничего не хочу доказывать, говорю лишь что машина еще полна детских болезней, и не более. И не удивлюсь, если эту партию готовили в спешке, как у нас водится, к юбилейной дате.
Все остальное скоро сами увидите, осталось полтора месяца...

0

113

бутуз написал(а):

Да мне это вообще фиолетово, важняйчайте здесь между собой...

Отредактировано бутуз (Сегодня 19:05:33)

Да ладно вам) Я вообще о манере общения некоторых персонажей говорил, а не о вас в частности  :) Извините, если резко получилось.

0

114

Hrun88

Спасибо :)

0

115

Читаю бложик Денискин, комменты, "Паттон апнули", "48-й". Что же проклятый WOT сделал с людьми.

0

116

TK-421 написал(а):

Что же проклятый WOT сделал с людьми.

не хлеб и зрелища делают человека плебеем, но сам он отдается себя низким и рабским страстям.. как-то так.

0

117

Wotan написал(а):

но сам он отдается себя низким и рабским страстям

Тем не менее WOT для них источник информации и прости господи "опыта".

0

118

бутуз написал(а):

Я никому ничего не хочу доказывать, говорю лишь что машина еще полна детских болезней, и не более. И не удивлюсь, если эту партию готовили в спешке, как у нас водится, к юбилейной дате.

Да ладно! Кэп это ведь ты верно?!!!

0

119

Ult написал(а):

Немного вырвусь из тренда обсуждения ^^

Что это за детали венесуэльцы на столе перебирают?

https://pbs.twimg.com/media/CApep09WcAADAFG.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CAperEDWsAED4o4.jpg

Подпись автора

    «Товарищи офицеры, я вас прошу не называть пиндосов «пиндосами», они на это очень обижаются» (с)

Сборка разборка клин-затвора :0

отец рассказывал в Чечне батальон получил только Т-62 стоит лейтенат и толпа бойцов - не могут разобрать клин-затвор. Отце решил тряхнуть стариной  - покаал им  потом пошел дальше проходить минут 15 прибегает лейтенант "товарищ полковник покажите еще раз":)

0

120

Да ладно вам... Брюзги старые. В самом деле на "угнетателя" оно не тянет - так что людей можно понять. :)

Лично я вот думаю, что раз уж дизайн подкачал (предварительно конечно, время покажет, но пока оно впечатления не производит - а ведь "враг должен испытывать страх!"), то будем ждать подробностей. Почему-то конструкция АЗ, начальная скорость ломиков и всякие там афганиты меня мало интересуют, куда интереснее узнать - нужно ли будет потомкам Антипова чудеса акробатики при обслуживании сей машины проявлять, или таки конструктора в кои-то веки подумали про эксплуататоров эксплуатантов.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 24