СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 24


Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 24

Сообщений 691 страница 720 из 956

1

Продолжаем.

Обсуждение платформы "Армата" здесь. В этой ветке - о чем угодно, кроме. Нарушители будут наказываться.

0

691

Ambi0rix написал(а):

Жаль не спросили, смотрели ли они фотки с Донбасса с пробитыми ВЛД.

а у вас такие есть ? можно глянуть ?

0

692

Wiedzmin написал(а):

БПС на этих углах тоже не рикошетят

Ладно БПС, но вот открытая область для кумы, не говоря уж про углы которые но полю боя очень могут быть далекими от испытательных.

0

693

Wiedzmin написал(а):

а у вас такие есть ? можно глянуть ?

дык разве на лостарморе нет?

0

694

Ambi0rix написал(а):

дык разве на лостарморе нет?

пробития ВЛД ? ниодного по памяти, попадания в ВЛД да есть.

0

695

Ambi0rix написал(а):

дык разве на лостарморе нет?

как ни странно нет! вообще что-то я пробитых в лоб не видел. Была какая то 72ка с дыркой от рпг в маске, но это не в счет.

0

696

Василий Фофанов написал(а):

Ответ "так решил конструктор" доставляет!

надо было еще спросить, констуктор творческих вечеров не проводил?

0

697

tramp написал(а):

надо было еще спросить, констуктор творческих вечеров не проводил?

вообще то гораздо интереснее спросить почему башня 72/90 сверкает голыми боками. Ведь технически нет проблем защитить как на Т-90М.

0

698

mr_tank написал(а):

вообще то гораздо интереснее спросить почему башня 72/90

Только спрашивать нужно ГАБТУ.

Вообще то, что на форуме были стенды МО, на которых тоже (пока что со скрипом и "авамзачем?") отвечали на вопросы - пожалуй, самая интересная её особенность. А все опять про железки/унылые стенды пикейжилетствуют.

0

699

Да неужели:

Для новой модификации Т-72Б3 подготовлен комплект дополнительной защиты. В ближайшее время эту модификацию планируем запустить в серийное производство.
... Новая модификация Т-72Б3 получила танковый дизельный двигатель В2Ф мощностью 1130 л.с. «Механик-водитель получил автоматизированный комплекс управления, который самостоятельно предупреждает о повреждениях и авариях, а рабочее место командира оснащено панорамным прицелом»

twower

0

700

MSD написал(а):

Да неужели:

Поглядим.

Что "биатлонный вариант" закупается на стенде ГАБТУ подтверждали.

0

701

Еще и Т-90е до уровня МС модернизировать будут. Настало время удивительных историй..

0

702

А башня у МС конструкционно отличается от таковой у Т-90А?

0

703

Внезапно.

Твиттер Минобороны со ссылкой на начальника ГАБТУ сообщает:

Парк танков Т-90 в ближайш.время модернизируется до уровня Т-90МС с рекордно малым временем подготовки выстрела.

0

704

Сомнительно что реально в МС, видимо варианта МА еще просто нет, да и для народа так понятней.

Отредактировано Fritz (2015-06-18 15:53:36)

0

705

Fritz написал(а):

Сомнительно что реально в МС, видимо варианта МА еще просто нет, да и для народа так понятней.

Отредактировано Fritz (Сегодня 15:53:36)

Ну так и сказано, что "до уровня".

0

706

Парк танков Т-90 в ближайш.время модернизируется до уровня Т-90МС с рекордно малым временем подготовки выстрела.

ближайш 2018  :idea:

0

707

GRU написал(а):

ближайш 2018

Ну почему же, те же 90А начали с 2006 года идти, как раз десять лет в 2016 будет - можно и модернизацию начинать...

0

708

Mark Nicht написал(а):

GRU написал(а):

    ближайш 2018

Ну почему же, те же 90А начали с 2006 года идти, как раз десять лет в 2016 будет - можно и модернизацию начинать...

Я пессимист, (вроде  8-) ) после я видел К2 двигатель работал не очень хорошо.

ну, поздравляю. камрад

0

709

возможном совершенствовании танка Т-90

подозрительно..

0

710

Походу в МО опыт применения с Донбасса анализируют. Молодцы.

0

711

Картинки бы что ли добавили.

http://s018.radikal.ru/i503/1506/5c/d447d16dde70.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-lFsICsE6WMU/VYLY9ovsNVI/AAAAAAAAMjc/l5Nq34kbUOM/s1600/DSC_0725.jpg

Я завтра еду, думаю эту модельку Т-90М получше снять.

0

712

Поговорите получше с представителями ГАБТУ по поводу работ по Т-90М, а то у меня не получилось это сделать.

0

713

Доброй ночи, Виталий Иваныч. А как вы себе это представляете? Типа - "дяинька! Ну скажи военную тайну, а то я обижусь и плохим словом тебя назову!", - так что ли?  :crazyfun:  :rofl:
А вообще:

http://s020.radikal.ru/i704/1506/aa/19f6da54c464.png

Хотя попробую, конечно.

0

714

Джеронимо написал(а):

Картинки бы что ли добавили.

Я завтра еду, думаю эту модельку Т-90М получше снять.

Неужели в МО моск заработал!!!

0

715

Джеронимо написал(а):

Хотя попробую, конечно.

Попробовал, как грится смелость города берёт, но не берёт полковников из ГАБТУ. Зато посмеялись вместе. :D
Модель не смог снять, когда дошёл до их павильона они уже свернулись. Где-то в 16.00 пятницы многие стенды уже опустели.
То что творилось на натурной экспозиции можно передать одной фотографией:

http://s017.radikal.ru/i416/1506/9c/2e7e79c89e41.jpg

Ну по-крайней мере посидел за мехвода в Т-90А...

0

716

Джеронимо написал(а):

То что творилось на натурной экспозиции можно передать одной фотографией:

а после в этот цирк попасть то можно ? ну т.е без выставки там хоть что то будет ?а то я в Т-62М бы залез пофотать...

0

717

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Поговорите получше с представителями ГАБТУ по поводу работ по Т-90М, а то у меня не получилось это сделать.

У меня получилось, но частично (и до того). Не привыкли наши военные с людьми говорить...

С другой стороны лёд явно тронулся.
А о чём Вы с Чистяковым говорили? Удовлетворили его любопытство на тему почему Вестник Мордовии всё знает?  :)

0

718

Джеронимо написал(а):

Ну по-крайней мере посидел за мехвода в Т-90А...

Завидую.

0

719

Джеронимо написал(а):

Доброй ночи, Виталий Иваныч. А как вы себе это представляете? Типа - "дяинька! Ну скажи военную тайну, а то я обижусь и плохим словом тебя назову!", - так что ли?

С "представителем ГАБТУ" в лице начальника сей организации Шевченко А.А. я поговорил. Что возможно, могу пояснить.

0

720

DNK написал(а):

Завидую.

Не грешите. Копите деньги и приезжайте, это стоит того. Я разбил локоть то ли в БМП-3, то ли в Т-90А, потом промок до нитки, но нисколько не жалею. ^^

Mark Nicht написал(а):

У меня получилось, но частично (и до того). Не привыкли наши военные с людьми говорить...

Майоры, капитаны, старлеи, а про рядовой состав я уже и не говорю - почти все с удовольствием общались, многие вообще на позитиве были. Говорили о технике, о службе. Кругом мельтешили дети с горящими глазами, многие улыбались, короче была атмосфера праздника несмотря на погоду.
Что касается техники, то в одном ряду все машины были закрыты - подошёл к офицерам, сказали Шойгу с Медведевым приехали, боялись что кто-нибудь технику заведёт. Прошёл один ряд - всё открыто - танки, БМП, БТРы. Какой-то пацан в БТР-80 наводил КПВТ на пресс-центр, то есть башня не была застопорена. И как я понял в машинах было топливо, при мне в Т-72Б3 стравливали воздух из пневмосистемы, чтобы никто не запустил и это в последний день форума!

Отредактировано Джеронимо (2015-06-20 22:46:00)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 24