СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Схема объекта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Комрады,создал тему на время потом удалю

Вопрос-просьба.Если есть у кого либо схемы помещений (в разрезе по слоям) какого нить обьекта, складского либо заводского помещения, лучше конечно с военным уклоном (только не секретного :) ) ...Мне нужно наглядку сделать (одним заказчикам), для установки систем контроля и позиционирования..тупо нигде нормальное не могу найти..ппц..конечно..

0

2

Lexx написал(а):

Комрады,создал тему на время потом удалю

Вопрос-просьба.Если есть у кого либо схемы помещений (в разрезе по слоям) какого нить обьекта, складского либо заводского помещения, лучше конечно с военным уклоном (только не секретного  ) ...Мне нужно наглядку сделать (одним заказчикам), для установки систем контроля и позиционирования..тупо нигде нормальное не могу найти..ппц..конечно..

1. в каком формате файл.
2. тип здания.

0

3

Олегыч написал(а):

1. в каком формате файл.
2. тип здания.

1.DWG,VSD
2.желательно складской обьект с двумя уровнями 1 и 2 этаж (военный) с территорией,можно ангар с обитаемыми помещениями, территория тоже важна (установка bs по периметру у меня должна быть указана)

Спасибо! :)

0

4

Lexx написал(а):

2.желательно складской обьект с двумя уровнями 1 и 2 этаж (военный) с территорией,можно ангар с обитаемыми помещениями, территория тоже важна (установка bs по периметру должна быть указана)

я подразумеваю какое здание, кирпичное, железобетонное монолитное, сборное железобетонное,  металлическое.

0

5

Олегыч написал(а):

я подразумеваю какое здание, кирпичное, железобетонное монолитное, сборное железобетонное,  металлическое.

Основа железобетон,остальное блоками -песок,цемент и тд ( либо кирпич) в идеале..Но не сборные металлические это точно..

0

6

тишина)

0

7

Lexx написал(а):

тишина)

звиняйте, пока некогда.

0

8

Олегыч написал(а):

звиняйте, пока некогда.

ок подождем

0