СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 91


Новороссия и Украина - 91

Сообщений 181 страница 210 из 950

181

сапер написал(а):

Да, ненависть, да суд, но не безпредел.

тоесть вы полагаете что уничтожение тех кто убивает зверски мирных это беспредел? Ну на сим думаю закончим, я вас не понял здесь и не пойму..
Чикатило по вашему тоже заслуживал пощады..извиняюсь  за некорректное сравнение (эмоциональное) но в целом что то мне навеяло

0

182

"адресная денацификация" в трактовке Европы и США будет названа этническими чистками.

0

183

mina написал(а):

безусловно
но "адресная денацификация"  нужна
Отредактировано mina (Сегодня 17:09:50)

100%

0

184

Походил сегодня по нашему городку.

Теперь я понимаю что чувствовали и ощущали наши деды во время окупацыи...

У нас везде рассекают нац гады. На джипах с белыми полосками.
И в своем гавеном камо.
Эмоции неописуемые испытал я.

Где они  берут такие морды.
Как они разительно отличаются от местного населения.
Видно что это не только другая нация. Это как если бы сюда приехали негры. Это другая культура.
Другое мышление. Они точно не украинцы.

0

185

Lexx написал(а):

тоесть вы полагаете что уничтожение тех кто убивает зверски мирных это беспредел? Ну на сим думаю закончим, я вас не понял здесь и не пойму

А ответьте почему немцев не отдавали Ленинградцам.... даже тех кто их осаждал....?

0

186

__Memento_mori__ написал(а):

А ответьте почему немцев не отдавали Ленинградцам.

Уверены? У меня Бабушка была блокадницей,не будем продолжать

PS Я еще раз убедительно прошу не поднимать больше эту тему, выше я сказал, все остались при своих мнениях..хотелось бы конечно покрепче выразится но естественно не буду..Думаю ребята у каждого свой критерий оценки содеянного

0

187

интересно

Советник президента порадовался происшествию на трамвайной остановке
22.01.2015 14:36
Донецк, 22 января.
Сомнений нет в том, кто обстрелял сегодняшним утром троллейбус в Донецке, пишет медиаэксперт Анатолий Шарий.
«Мое мнение – ни на 1%, ни на 0,5% я не сомневаюсь, кто обстрелял троллейбус. Те же, кто абсолютно бессистемно лупит по Донецку уже несколько дней», — говорится в сообщении медиаэксперта.
Анатолий Шарий приводит высказывание советника президента Украины Юрия Бирюкова с его страницы в Facebook, где Бирюков откровенно радуется тому, что произошло утром на трамвайной остановке в Донецке. Данный пост еще пока есть на другой странице медиаэксперта в социальных сетях.
из фейсбука2
http://nahnews.com.ua/wp-content/uploads/2015/01/%D0%B8%D0%B7-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B02.jpg

Примечательно, что данный пост был удален как со страницы Бирюкова, так и со страницы Шария. Видимо, последнего попросили почистить аккаунт те, кому это выгодно.
«Мой статус нарушил принципы, но я не блокирован. Какие принципы я нарушил высказыванием своего мнения? Это уже что-то новое и интересное», — написал на своей странице в Facebook  Анатолий Шарий.
Тем не менее факт остается фактом – Юрий Бирюков проговорился. Многие неравнодушные подписчики сочли такого рода пост чуть ли не преступлением.
«Слава Украине??? Смерть ворогам??? Гр…ное вы тупоголовое стадо, вы когда-нибудь смотрели в зрачки только что убитого ребенка? Думаю нет, вам же некогда, вы убиваете, а смотреть в глаза не хотите, потому что вы убийцы, которым чужда жалость и сострадание! Бумеранг вернется, дело времени! Будьте вы прокляты!» — пишет одна из читательниц.
«Только на моих глазах после многочасовых операций людей все равно не смогли вытащить… За много лет в медицине научились абстрагироваться, но сейчас не получается!!! Оперируем, под бомбежками, обстрелами, ни разу никто не оставил своего рабочего места, несмотря на падение снарядов рядом с больницей и каждого спасенного и не спасенного воспринимаем как родного. Никогда не желала никому зла, но этим убийцам желаю захлебнуться в крови убиенных ими!!!» — комментирует еще одна подписчица.
Ранее ополченцы ДНР привезли одного из пленных ВСУ, задержанного в донецком аэропорту, на место происшествия — местные жители чуть сами не расправились с ним.   Ссылка

твари

Отредактировано leonard61 (2015-01-22 16:20:18)

0

188

AntiTank написал(а):

Не Васильевой единой

До этих событий даже не подозревал о таком количестве идиотов.

Могу этой особи посоветовать эффективное средство: железнодорожный лом промежглаз, или в задницу до упора.

0

189

Lexx написал(а):

тоесть вы полагаете что уничтожение тех кто убивает зверски мирных это беспредел? Ну на сим думаю закончим, я вас не понял здесь и не пойму..

Расчехляются понемножку:
http://ic.pics.livejournal.com/da_dzi/8465174/153768/153768_600.png

0

190

leonard61 написал(а):

Советник президента порадовался происшествию на трамвайной остановке

скот видимо пьяный писал..чмордосы..

0

191

сапер написал(а):

Вы не прверите, очень многие вернулись домой и детям своим рассказали как здорово воевать с Россией. Да же многие внуки ещё помнят.

Где-то привелось читать воспоминания немецкого офицера, попавшего в плен уже в 1945. Сидел в офицерском лагере. Их по очереди вызывали к офицеру НКВД. Когда он попал к нему, то удивился тому, что этот офицер НКВД был в курсе всего пути их полка по советской территории- в каких населённых пунктах квартировали, как каждый из офицеров относился к местному населению, принимал ли полк участие в карательных операциях, расстрелах. И каждый пленный  немец получил по заслугам - кому петля, кому расстрел, кому 10 лет лагерей, а кто- то  вернулся уже в 1949- м на фатерлянд.
У него же кстати рассказ про одного полковника, которого презирали остальные пленные за то, что он очень лебезил перед лагерным начальством. Не помогло. Вскрылось, что его полк в  Югославии сжег две партизанские деревни. Этого полковника выдали Югам. Те его судили и повесили.

0

192

Lexx написал(а):

тоесть вы полагаете что уничтожение тех кто убивает зверски мирных это беспредел? Ну на сим думаю закончим, я вас не понял здесь и не пойму..
Чикатило по вашему тоже заслуживал пощады..извиняюсь  за некорректное сравнение (эмоциональное) но в целом что то мне навеяло

Чикатило судили, (хотя ранее за него и расстреляли другого). И вы судите, аргументируйте, приводила доказательства и вот уж потом по заслугам. Каждому. А не поставить толпу под пулемет со словами: да нацики они (укры, браконьеры, пилоты) нужное подчеркнуто. Каждому по заслугам, это основа справедливости. А так то _уле, связал пленного, по рылу вмазал, шлепнул как нацика. И не заметить как им же станешь. Вот о чем я. Будешь вести себя как скот (даже со скотОм), сам скотом станешь и очень быстро

0

193

Ха-ха-ха-ха.
http://ic.pics.livejournal.com/maggel/53032665/265586/265586_original.jpg

0

194

Lexx написал(а):

тоесть вы полагаете что уничтожение тех кто убивает зверски мирных это беспредел? Ну на сим думаю закончим, я вас не понял здесь и не пойму..
Чикатило по вашему тоже заслуживал пощады..извиняюсь  за некорректное сравнение (эмоциональное) но в целом что то мне навеяло

поддерживаю,особенно после таких фотографий http://se.uploads.ru/UjCZL.jpg
нет прощенья и небудет....

0

195

сапер написал(а):

Чикатило судили, (хотя ранее за него и расстреляли другого). И вы судите, аргументируйте, приводила доказательства и вот уж потом по заслугам. Каждому. А не поставить толпу под пулемет со словами: да нацики они (укры, браконьеры, пилоты) нужное подчеркнуто. Каждому по заслугам, это основа справедливости. А так ..уле, связал пленного, по рылу вмазал, шлепнул как нацика. И не заметить как им же станешь. Вот о чем я. Будешь вести себя как скот (даже со скотОм), сам скотом станешь и очень быстро

Я тут просил уже...Вы наверное плохо читали о чем я написал,кого за что и когда..Теперь еще и  мат...В общем еще раз для убедительности говорю- общение закончено на данную тему, я вас услышал..Давайте не будем бесить друг друга? Ок?!

0

196

Прямо сейчас идет обстрел поселка Мироновский, возле Светлодарска.

0

197

Бойцы "Спарты", бравшие ДАП. На заднем плане Шилка

http://cs623120.vk.me/v623120681/17efc/Jf0-ASx2yGo.jpg

0

198

Есть два типа военнопленных:
первые-каратели над мирным населением (если есть факты): суд и расстрел;
вторые-участники боевых действий: суд и принудительные работы на стройках народного хозяйства...

0

199


старое но тем не менее актуальное историю надо знать

0

200

mina написал(а):

безусловно

но "адресная денацификация"  нужна

Мне почему-то кажется, что там на фронте не совсем идиоты и знают, когда, кому и сколько. Наверное, многим здесь просто хочется увидеть расправу на камеру, что бы удовлетворить свое чувство мести...
Но зачем такое ополченцам? Эта война, прежде всего, информационная и самим свои позиции подрывать - глупо просто.

0

201

Шилка с ВК ДПИ,на лостарморсе пишут,что памятник)

0

202

судя по интервью, Плотницкий вернулся железным дровосеком
чёткие, холодные, брутальные формулировки

касаемо инфополитики хохлов, имхо наряду с непривычной северному соседу наглостью, жестокостью, на счастье, они туповаты
на полном серьёзе написать, что Град работал с похорон мальчика, просто не знаю каким дебилом надо быть, что бы это написать и в это верить

0

203

zamsheliy написал(а):

информационная и самим свои позиции подрывать - глупо просто.

показательная денацификация должна быть в т.ч. элементом информационной войны

0

204

Они даже не чувствуют себя виноватыми.
Винят командование в том что недостаточно им помогали убивать (хотя тут вопросы, ротация и подвозы ресурсов ведь были).

Отредактировано Andrey1974 (2015-01-22 16:59:56)

0

205

Ambi0rix написал(а):

На заднем плане Шилка

Похоже это уже просто запчасти от ПВО в Авдеевке.

0

206

"Азов" попал под раздачу артиллерии ВСН.

0

207

0

208

Сегодня для 280 тыс. школьников Днепропетровской обл. школьный день начался с единого "патриотического урока". http://dniprograd.org/ua/news/anons/21303


Я думаю ни у кого нет сомнений чем там мозги промывали. Это посев - всходы будут через относительно короткий промежуток времени.
Когда года четыре назад читал в программах "свободы" "трезуба" и др. типа такого:
"мы отберем их детей, воспитаем из них "патриотов" (идиотов) -
в душе была тревога, но успокаивал себя тем, что есть  спецслужбы и они все контролируют. Оказывается есть и контролировали:(.

А в это время, от имени овоща, губернаторы  на закрытых хуралах рекомендовали дистанцироваться от России и ее капитала, мол мы сами с усами и регулярно возили чемоданчики в куев. И это при том, что вся избирательная компания была пронизана про российской риторикой типа дружба на веки!

Янека пи**ра сейчас бы на площадь Ленина в Донецк, его бы Дончане порвали как и пидаргов!
Выдать януковича своим избирателям в Донецк!

Отредактировано Иван Иванович (2015-01-22 16:59:04)

0

209

сталкер 799 написал(а):

нет прощенья и небудет....

Браво, Азеф.

Lexx написал(а):

Давайте не будем бесить друг друга? Ок?!

Как минимум Вы меня НЕ бесите. Дискуссию прекращаю.

0

210

mina написал(а):

но "адресная денацификация"  нужна

Безусловно. Вот она и должна быть показательной и наглядной. Нужен второй Нюренберг.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 91