СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 91


Новороссия и Украина - 91

Сообщений 931 страница 950 из 950

931

Местные все видели, что укроп стрелял - в частных видео никто не сомневается. Но начались попытки на ВСН стрелки перевести.

0

932

Мариуполь

http://se.uploads.ru/t/0irzp.jpg

0

933

Firral написал(а):

2. Зачем Стрелков и некоторые блогеры не разобравшись, тоже стали нагнетать, по сути своей поддерживая Укр-СМИ? Информ войну никто не отменял! Каждый испугавшийся и убежавший от мобилизации, каждый струсивший боец на передовой, каждый поникший духом офицер врага - все это по сути наши победы. Конечно не надо становиться своим Тымчуком, но и наоборот, поднимать моральный дух врагу, после таких эпических фейлов с "непобедимыми киборгами" просто преступное вредительство.

Наверно потому, что Стрелков не занимается информационными войнами, о чём ещё в Славянске говорил. Там тоже был ряд эпизодов, когда он, скажем так, слишком поспешно обнародовал свои потери. Нужно воспринимать его таким, какой он есть.

Касательно же колонны. Она была, и отрицать это глупо. Ища актёров переодетых украми в ополченцев, и перекрашенную технику, наши ура-патриоты уподобляются свидомитам, показывая свой реальный уровень интеллекта.
Что же до несоответствия заявленных и показанных потерь, то на мой взгляд, это объясняется просто. Большую часть погибших и раненых всё-таки забрали при отходе, а тех кого не смогли вытащить нам и предъявляют укры.

0

934

Старшина ПВ написал(а):

Местные все видели, что укроп стрелял - в частных видео никто не сомневается. Но начались попытки на ВСН стрелки перевести.

Чёт не похоже ... Вот пример https://vk.com/infoopir

0

935

AntiTank написал(а):

тех кого не смогли вытащить нам и предъявляют укры

Где предъявы то , кроме тех пяти бирюковых фотографий ? Может я что то пропустил ?

0

936

http://se.uploads.ru/t/NzFmp.png

losharic написал(а):

Чёт не похоже ... Вот пример https://vk.com/infoopir

Так в этом паблике одни закостенелые "европейцы" по большей части из западенщины и то что они думают в общем то ясно. На Марике тоже есть некоторые выпендрежники.  Но как выяснилось эта заще..анка Люся из Белой Церкви, так что...)

Отредактировано Neurotransmitter (2015-01-24 12:21:28)

0

937

losharic написал(а):

Чёт не похоже ... Вот пример https://vk.com/infoopir

Что не похоже? По ссылке укроп переводит стрелки, пишут, что с Новоазовска били.

0

938

Отредактировано Andrey1974 (2015-01-24 12:23:46)

0

939

Ну что, ждем заявление госдепа. Волноваха №2. Пишут уже о десятках погибших, трупах на улице.
Я так понял очередная заготовочка...

0

940

узнал о Никишино,многое рассказать не могу,командир роты арестован сейчас в Никишино командует лично комбриг "3 Славянской Бригады" много 200

0

941

AntiTank написал(а):

Наверно потому, что Стрелков не занимается информационными войнами, о чём ещё в Славянске говорил. Там тоже был ряд эпизодов, когда он, скажем так, слишком поспешно обнародовал свои потери. Нужно воспринимать его таким, какой он есть.

Вот тут я согласен с Антиповым

Антипов написал(а):

Стрелкову бы конечно сейчас лучше помолчать и заниматься тем чем занимается (координацией, снабжением, рекрутингом, моральным духом). Вот именно сейчас не стоит заниматься обличительством. Кстати если кто заметил на форуме сейчас тоже в этом плане затишье, это хорошо

AntiTank написал(а):

Касательно же колонны. Она была, и отрицать это глупо.

Скорее всего была, но это наверное все-таки был не батальон на марше. Это больше всего похоже на какую-нибудь заблудившуюся роту мат.обеспечения. Что-же по погибшим, то с нашей стороны озвучивались более реальные цифры потерь в 15-25 человек, соизмеримые с маштабом того, что мы видели на фото.

Organic написал(а):

Резервы, говорите... В оккупированные части ДНР и ЛНР уже перебрасывают резерв из Изюма и Чугуева! Уже того, что сформировано в Краматорске, Артемовске и Славянске не хватает! Так что уже пошел в действие резерв второй линии.

Что и требовалось доказать!

0

942

losharic написал(а):

Укропы пишут - Мариуполь .

Это не сегодня, на время обратите внимание.

Спросить у них: "А кто его туда звал?!!!" http://www.youtube.com/watch?v=FlOvZY-B … e=youtu.be

Отредактировано Иван Иванович (2015-01-24 12:47:52)

0

943

Klim написал(а):

узнал о Никишино,многое рассказать не могу,командир роты арестован сейчас в Никишино командует лично комбриг "3 Славянской Бригады" много 200

сколько 200-х единицы.. десятки... больше (точную цифру можете не говорить)?? Комроты арестован..связано с 200-ми?

0

944

Иван Иванович написал(а):

Это не сегодня, на время обратите внимание.

Может вчера ломанулись . Хз короче ...

0

945

Firral написал(а):

Что-же по погибшим, то с нашей стороны озвучивались более реальные цифры потерь в 15-25 человек, соизмеримые с маштабом того, что мы видели на фото.

На фото тел меньше. Я думаю, объявленная Басуриным цифра в 25 погибших и 30 раненых, большей частью относится именно к этому эпизоду. За несколько предыдущих дней боёв таких единовременных потерь не озвучивалось.

0

946

42. написал(а):

сколько 200-х единицы.. десятки... больше (точную цифру можете не говорить)?? Комроты арестован..связано с 200-ми?

не больше 10,но для нашей роты это огромные потери,просто не привыкли мы столько терять

0

947

Klim написал(а):

не больше 10,но для нашей роты это огромные потери,просто не привыкли мы столько терять

Земли пухом погибшим, выздороветь поскорей раненным. Борисыч жив?

0

948

Klim написал(а):

не больше 10,но для нашей роты это огромные потери,просто не привыкли мы столько терять

Вечная память Защитникам Донбасса.....

0

949

Klim написал(а):

не больше 10,но для нашей роты это огромные потери,просто не привыкли мы столько терять

Это рота Байкера имеется в виду? Байкер арестован?

0

950

машинист
я надеюсь меня дезинформировали,но к сожалению он в числе 200x

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 91