СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и Ответы -17

Сообщений 841 страница 858 из 858

841

Wiedzmin написал(а):

орудия до 105, т.е 90мм итп попросту полностью бесполезны

Отредактировано Wiedzmin (Вчера 23:36:04)

Израильскими снарядами более поздних годов для Пушки L7A3 - было зафиксировано поражение танка Т-72 в лобовую проекцию с 1,5 км.

0

842

Weiss написал(а):

Израильскими снарядами более поздних годов для Пушки L7A3 - было зафиксировано поражение танка Т-72 в лобовую проекцию с 1,5 км.

а мною было зафиксировано что израильтяне не в состоянии Т-54 от Т-72 отличить, и что ? у них после этого сказка из 11 подбитых Т-72 с помощью TOW превратилась "то ли в 1 Т-62, то ли Т-72" по которому долбили все наличные на том участке ПТС, это к примеру что первые TOW Т-72 в лоб опять же не брали никак, и на это к примеру тоже был ЦРУшный отчет.

сказки что мол кто то кого то там повбивал прям в глаз с дальности невидной никогда не бьются с отчетами, особенно когда 105мм снаряд элементарно не может покинуть канал ствола, проблемы с теми же M392 как раз и вспыли после заварушек там, т.к "не попадает, не пробивает, что за херню вы нам дали?!" после чего снаряд был доведен аж до А2 версии, которая к 70 году была целиком и полностью бесполезна против Т-64/72/80, только не нужно считать что на западе такие идиоты и не понимали что "105 нидамажит", при стрельбе из засад да по бортам...

Отредактировано Wiedzmin (2015-03-19 01:29:19)

0

843

Wiedzmin написал(а):

ну вы сначала найдите хоть один отчет, кроме ваших "аяфкнигевиделфигу"

Снова книга плохая, ай беда. Дальше видно будет рассказ про непопадающе кумулятивы?  :rolleyes:

Wiedzmin написал(а):

можете еще про БКС попеть

Какая неожиданность!  :rofl:

0

844

Mark Nicht написал(а):

Снова книга плохая, ай беда.

есть хоть что то сравнимое с моим отчетом ? ну и пойте дальше :)

Mark Nicht написал(а):

Дальше видно будет рассказ про непопадающе кумулятивы?

ну расскажите нам сколько НАТО догоняло свои БКС до требования что бы взрыватель отрабатывал на углах до 75 включительно, ага...

0

845

по поводу промелькнувшей мысли в "проектах", а что случится, если произойдет взрыв в наполнителе между стальными листами? Это к тому, что несмотря на большие габариты композиции, фронтальный лист вполне можно попробовать пробить каким нибудь каморным ББ снарядом, с детонацией в промежутке.

0

846

Сколько каморный ББ несёт Вв? Достаточно ли его будет?

0

847

mr_tank написал(а):

пробить каким нибудь каморным ББ снарядом, с детонацией в промежутке.

если туда пару кило хотя бы затолкаете в тротиловом эквиваленте, могете попробовать

0

848

Wiedzmin написал(а):

есть хоть что то сравнимое с моим отчетом ?

В качествах "отчёта" я уже убедился  :rofl:
А главное там столько 105...  :rolleyes:

Wiedzmin написал(а):

ну расскажите нам сколько НАТО догоняло свои БКС до требования что бы взрыватель отрабатывал на углах до 75 включительно

Так и знал, что все КС под углом несрабатывания попадают  8-)

0

849

Mark Nicht написал(а):

В качествах "отчёта" я уже убедился  
А главное там столько 105...

https://pp.vk.me/c622021/v622021491/24a00/0lf8Rp6qaMU.jpg

ваши проблемы с восприятием реальности меня как бы не волнуют.

Mark Nicht написал(а):

Так и знал,

так и знал что вы ничего не знаете  8-)

0

850

Василий Фофанов написал(а):

Гм. А что, надо искать?

Mark Nicht'у то ? ну пруфы его наркоманскх циферь про 90мм БПС которые шьют Т-54 с запредельных дистанций, отрывок емнип из БМ УВЗ который он постоянно туда сюда таскает

0

851

те кто на вифе зареган, могут спросить Ibuki не осталось ли у него видео с обстрелом Т-55 из Т-55 и Т-72 ?

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10501730_1401610350154448_1245835690895397189_n.jpg?oh=a415343b573c37eb473f85d8155662bf&oe=558207C1

вот это

0

852

Василий Фофанов написал(а):

Данные о баллистике здесь - БКС ОБПС М735.

Никаких таблиц бронепробиваемости не существует, можете рассчитать самостоятельно по формуле ЛО здесь - http://www.longrods.ch/perfcalc.php

Благодарю!

0

853

Wiedzmin написал(а):

ваши проблемы с восприятием реальности

А реальность такова, что к югославскому рассказу по мотивом Абердин мало относится  :rolleyes:

Wiedzmin написал(а):

так и знал что вы ничего не знаете

Всё, отчёты закончились?  :rofl:

Василий Фофанов написал(а):

http://2.bp.blogspot.com/-XXREFANtpAA/TvGqPoUCqLI/AAAAAAAACP0/26U0Y4l7B0c/s1600/004.jpg

А это для чего именно? С дальномером или без?

Отредактировано Mark Nicht (2015-03-20 08:40:41)

0

854

Mark Nicht написал(а):

А реальность такова, что к югославскому рассказу по мотивом Абердин мало относится

реальность такова что вам участник и автор поста о югославских стрельбах выложил таблицу, но видимо даже ее понять вам не под силу, это уж не говоря что мой отчет по куда более мощному орудию, и даже оно не гарантирует с 900 метров ничего.

Mark Nicht написал(а):

Всё, отчёты закончились?

для вас могу оставить только мат если будет понятнее :)

0

855

-

Отредактировано kulikov (2019-12-06 10:01:33)

0

856

Wiedzmin написал(а):

для вас могу оставить только мат

Не сомневался что отсутствие аргументов Вас обязательно к этому приведёт.

kulikov написал(а):

А подтвердить чем нибудь?

Вот я и жду подтверждений по этим "югославским стрельбам", а оказывается что и "участник" - не участник, уж молчу что там про 105мм ничего нет.

kulikov написал(а):

Или Костенко про это не писал?

Я скоро Рязанцева выложу про ГТД, можете начинать возмущаться прямо сейчас :longtongue:

Отредактировано Mark Nicht (2015-03-20 12:30:48)

0

857

Василий Фофанов написал(а):

Неважно, рассматривается случай попадания.

В этом случае непонятно влияние расстояния на вероятность поражения кумулятивным снарядом (график б).

А, ну и спасибо конечно  :)
Будет ли большой наглостью попросить статью целиком/ссылку/название?

Отредактировано Mark Nicht (2015-03-20 18:09:50)

0

858

Mark Nicht написал(а):

Не сомневался что отсутствие аргументов Вас обязательно к этому приведёт.

да послать наркота на хер мне куда как проще чем продолжать засирать тему :)

0