СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Болгария и "Южный поток"


Болгария и "Южный поток"

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

zamsheliy написал(а):

Вы зачем так шашкой машете, такую полярную позицию отстаиваете: не помогли нам в этот раз - значит не друзья, не братья?..

потому что уже устал махать зонтиком, призывая свидетелей рассказать о хоть каком-то случае реальной помощи со стороны балканских братушек России, а не наоборот, но все напрасно, в ответ лишь вопли что я провокатор, просто какие-то псаки у нас тут развелись в немалом количестве, неудобные вопросы приводят некоторых придурков в полнейшее иссупление.

_sv_ написал(а):

Реальность не является чем-либо незыблемым. Она меняется под давлением событий и обстоятельств.

вы похоже знаете как управлять реальностью, не представлением о ней, а ею самой...

_sv_ написал(а):

Откуда вы это взяли?

отсюда, где ведется обсуждение

_sv_ написал(а):

Мне представляется, что вы тут громогласно боретесь со своими фобиями.

говорю вам, заканчивайте с травой...

_sv_ написал(а):

Отказ от строительства ЮП пришелся очень к месту. Болгары знают, что Россия старалась. И знают, что причина этого отказа в их марионеточном правительстве.

если они против, то что же тогда сюда прибежали рассказывать какие они друзья с Россией? о чем тут тогда вообще идет разговор?

_sv_ написал(а):

Отказались не болгары, а правительство их страны

кто правительство и парламент избирал, зеленые человечки?

_sv_ написал(а):

Существуют человеческие отношения. А есть межгосударственные.

однако на примере той же Болгарии все как-то уныло, нет не демонстраций, не выступлений, отдельные оппозиционеры побухтели и заткнулись, и так все время, народ как-то не сильно связан с руководством, но при этом страна все время выбирает противоположный лагерь, а народ во имя своего самосохранения тихо молчит в тряпочку, только и может травить байки о большой любви к России, причем что еще показательнее, они не любят Россию как государство, но любят русских людей, зато видимо не любят немцев, но любят Германию как государство, спрашивается, в чем тут логичность? Это ведь Россия как государство послало свои войска на освобождение братушек, но болгары при этом предпочитают любить исключительно русских, что показывает что им нужна конкретная преференция от русских, но не они совсем не хотят политических союзов с Россией, зато с той же Германией или уже НАТО они вприпрыжку готовы заключать любые договора.

_sv_ написал(а):

Мои истинные желания находятся в совсем иной плоскости. И никак не пересекаются с тем, что вы мне приписАли. Я, к примеру, хочу найти хороший подарок детям и жене на новый год. Это _настоящие_ мои желания. Ваши иллюзии ко мне никаким боком не относятся.

ну тогда и молчите, раз не способны отвечать на заданные конкретные вопросы, а занимаетесь словоблудием.

Плачет киска в коридоре,
У неё большое горе,
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски!

0

182

tramp написал(а):

уже устал махать зонтиком

Не хотите отдохнуть?

tramp написал(а):

неудобные вопросы приводят некоторых придурков в полнейшее иссупление.

Вы ошибаетесь. Вы задаете не неудобные вопросы, а глупые. Со всеми вытекающими.

tramp написал(а):

если они против, то что же тогда сюда прибежали рассказывать какие они друзья с Россией?

А куда им идти? Тут есть чехи, словаки, русские, белорусы, украинцы. Другие ребята. Почему болгарам тут не место?

tramp написал(а):

кто правительство и парламент избирал, зеленые человечки?

Те же, кто и в Киеве. Те, кто в январе-феврале по телефону со 100% точностью предсказал результаты выборов в стране.

tramp написал(а):

однако на примере той же Болгарии все как-то уныло, нет не демонстраций, не выступлений

но при этом страна все время выбирает противоположный лагерь, а народ во имя своего самосохранения тихо молчит в тряпочку

Это те самые вопросы, какие вы называете "неудобными"?
Демонстрации и акты народного неповиновения надо подготавливать. Надо готовить почву, финансовые средства, политических лидеров.
Россия этого не делала. Не делала даже в таких странах как Грузия, Украина, Болгария. Ну или же не преуспела в этом. Сейчас это не суть важно.
Важно что есть предпосылки + возможности. Но нет лидера и ресурсов.

tramp написал(а):

они не любят Россию ... но любят русских ... не любят немцев ... но любят Германию ... спрашивается, в чем тут логичность?

Вам уже много раз пытались показать, что "государство" не равно "народ".
До тех пор, пока вы этого не осознаете - логичности вам не заметить.

tramp написал(а):

что показывает...;  что им нужна...; они не хотят...; они готовы...;

Не лучше ли спросить и послушать самих болгар и не принимать решения за них? Уверен, что ситуация во много раз сложнее, чем вам кажется.
И стоило бы не убеждать людей в чем-то, а узнать почему и отчего случилось так, а не иначе.
Это, знаете ли, в будущем может помочь. Если по миру ходить не с шашкой, а с умом.

0

183

_sv_ написал(а):

Не хотите отдохнуть?

вас забыл спросить

_sv_ написал(а):

вы ошибаетесь. Вы задаете не неудобные вопросы, а глупые. Со всеми вытекающими.

отнюдь, если люди на прямые вопросы начинают кричать провокатор, провокатор, это значит что кому-то не нравится отвечать на неудобные вопросы

_sv_ написал(а):

А куда им идти? Тут есть чехи, словаки, русские, белорусы, украинцы. Другие ребята. Почему болгарам тут не место?

куда хотят, у них своих форумов навалом, пусть на европейских сидят и жалуются на Путина и его мафиози, которые и виноваты в этой ситуации, ведь именно так у них по ТВ дают картинку.

_sv_ написал(а):

Те же, кто и в Киеве. Те, кто в январе-феврале по телефону со 100% точностью предсказал результаты выборов в стране.

это отмазка для идиотов, хотели бы иначе, вышли бы на улицы как хотя бы греки или испанцы или итальянцы, болгары не вышли и никогда не выходили, видимо их все устраивает

_sv_ написал(а):

Это те самые вопросы, какие вы называете "неудобными"?

нет, это констатация факта ответа них

_sv_ написал(а):

Важно что есть предпосылки + возможности. Но нет лидера и ресурсов.

нет желания менять ситуацию и так уже 200 лет, так что с пациентом все ясно давно.

_sv_ написал(а):

Вам уже много раз пытались показать, что "государство" не равно "народ".
До тех пор, пока вы этого не осознаете - логичности вам не заметить.

да-да, вы чаще повторяйте, авось проканает у дураков, когда про россиян - тупых ватников и рабов начинают рассказывать, все радостно хлопают в ладоши, сомнений нет, Путин и его рабы - едины.

_sv_ написал(а):

Не лучше ли спросить и послушать самих болгар и не принимать решения за них?

к вашему сведению, пока вы тут не появилсь, их уже слушали, кроме заявлений о большой льбви к простым русским ничего конкретного больше не было, на вопрос о военном союзе, они, как и вы тоже, жидко слились, так о чем говорить с такими убогими?

_sv_ написал(а):

узнать почему и отчего случилось так, а не иначе.

да-да, в тюрьме все невиновные сидят, у болгар та же ситуация, впрочем и укропов и пшеков, у них у всех виноваты кто-то другой, но не они, и как правило это русские... так что слушать очередной раз эту пластинку про сплошной форс-мажор последние несколько сот лет надоело, можно зайти в усадьбу Урсы и там почитать переводы инопрессы, будет даже весело..

0

184

Tramp если "вкл. альтернативно одаренные" мне кажется что в "прошлой жизни" Вьи жили на територии Полше

0

185

tramp написал(а):

отнюдь, если люди на прямые вопросы начинают кричать провокатор, провокатор, это значит что кому-то не нравится отвечать на неудобные вопросы

Что касается меня, то все ваши вопросы (даже глупые) для меня удобные, ибо на них я могу вывести вас (и не только вас) на чистую воду как провокатора.
Еще раз поясняю - без Болгарии Варшавский договор был бы слабее, без Белоруссии, Украины, Молдовы и даже Таджикистана с Прибалтикой СССР был бы слабее, без Кавказа и Тувы Россия станет слабее.
(везде действует закон перехода количества в качество). Во времена Варшавского договора с СССР разговаривали с прохладцей, но уважительно, не как сейчас с Россией.
Я не думаю, что вы не понимаете таких простых истин (скорее всего вы человек начитанный и не глупый). Значит вы простой провокатор.

Отредактировано vol (2014-12-07 20:49:03)

0

186

vol написал(а):

я могу вывести вас (и не только вас) на чистую воду как провокатора.

заткнись, трепло, пока я вижу сборище бандерлогов, вопящих всякую фигню

Отредактировано tramp (2014-12-07 21:10:28)

0

187

Размышляю...если старый усатый пёс эрдоган..он устроил такой телеспектакль перед камерами, да еще при Володе...натолкнулся на мысль..Так ведь получается что корректировка курса турецкого режима по Сирии состоялась,пока незаметная но вполне себе ясная..Если детализировать хотя бы одну вещь, а именно поддержка боевиков, то тут эрдоган может убить двух зайцев одним выстрелом,одного бородатого другого европейской внешности...Если будут строить газовый хаб то получается что решение вопроса с поддержкой боевиков закрывается (они сами надоели уже усатому) в данном регионе должна быть стабильная обстановка и тд..значит извините но такбирить и акбарить будете в другом месте,есть так сказать оправдание,хоть и неявное но... когда речь идет о том,что бы получить довольно большие деньги, на ряду с тем что можно потешить свое самолюбие и попинать немного заносчивых еврожопошников, все таки почувствовать себя этаким Сулейманом местного разлива...при всем этом решение будет таки в сторону денег и сомнительной но все равно - славы, повелителя газовой трубы

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Болгария и "Южный поток"