СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Боевое применение бронетехники - 5


Боевое применение бронетехники - 5

Сообщений 301 страница 330 из 928

301

Corwin написал(а):

Этот анонимус кстати вчерась уже вторую статью накатал - про 64ки
http://sled-vzayt.livejournal.com/926.html

Интересно сколько денюжек  ввалили в раскручивание данного поста.  o.O

0

302

piggystyle написал(а):

Grenadier написал(а):
Некий танк, уничтоженный где-то на Украине.
Нет, это Б1, но российский.....

Я вот не понимаю. Все Б3, которые представлены публике как российские, имеют полосатость как у всей укропской техники. Получается (по рассказам укропов), они отжали танки у российской армии, раскрасили их в свои полоски, а только потом предъявили общественности. На их месте сразу как захватили надо было орать во всё горло и предъявлять свежеотжатые танки. Где логика? Может кто-то объяснить?  %-)

0

303

DNK написал(а):

Я вот не понимаю. Все Б3, которые представлены публике как российские, имеют полосатость как у всей укропской техники. Получается (по рассказам укропов), они отжали танки у российской армии, раскрасили их в свои полоски, а только потом предъявили общественности. На их месте сразу как захватили надо было орать во всё горло и предъявлять свежеотжатые танки. Где логика? Может кто-то объяснить?

Все просто, они смогли захватить 1-2 Б3 только в районе Иловайского котла перед самым его схлопыванием и поэтому почти сразу их потеряли, когда бежали оттуда.

0

304

Lelik написал(а):

Интересно сколько денюжек  ввалили в раскручивание данного поста.

Так все ж соответствует, и адреса "военторга" и товар лицом. И даже "инвойс" поставщика и логистика. Или нас там не было, докажите?

0

305

gb написал(а):

Или нас там не было,

нас это кто  :rolleyes: что доказать пытаетесь

Отредактировано leonard61 (2014-12-16 15:48:56)

0

306

Так ВВП и иже. Нас там небыло ... (нужные места добавить. Крым, Донбасс, Луганск)

0

307

gb написал(а):

Так ВВП и иже. Нас там небыло ... (нужные места добавить. Крым, Донбасс, Луганск)

Уважаемый, вы подали на российское гражданство или ждёте освобождения Крыма? 8-)

0

308

Российское? Упаси господи. Меня мое украинское вполне устраивает. Просто смешно когда твердят: Докажите, нас там нет. Форум читаю лет 5 точно. Раньше с анализом и трезвомыслием тут было получше.

0

309

Lelik написал(а):

Интересно сколько денюжек  ввалили в раскручивание данного поста.

Да и пост писали непростые "товарищи" ;)

Отредактировано CrosB (2014-12-16 16:07:57)

0

310

Израиль уничтожение диверсионной группы Хамас июль 2013 на 3-18 подрыв Меркавы одним из боевиков с помощью СВУ

0

311

CrosB написал(а):

Да и пост писали непростые "товарищи"

меня удивило откуда они столько наскребли фоток из контакта, да все с геотегами. Поисковики по картинкам в соцсетях не ищут, это надо было вручную просматривать фото в сотнях аккаунтов или как-то ещё, даже не представляю. Либо было они располагают довольно хитрым ПО для поиска, тогда точно товарищи не простые

0

312

Злобный госдеп не спит.

0

313

Corwin написал(а):

Либо было они располагают довольно хитрым ПО для поиска, тогда точно товарищи не простые

если даже нету ПО найти что то в соцсетях очень просто, ищите нужную часть и год службы, и тащите фото тоннами, похрену какая часть, даже если это закрытый испытательный полигон...

а геометки, с помощью фотошопа что угодно проставить можно, опуская конечно что и шопить то иногда ничего не надо, вот поэтому мобилки у всяких "фотомоделей" в форме отнимать нужно и выдавать только под конец службы...

Израиль уничтожение диверсионной группы Хамас июль 2013 на 3-18 подрыв Меркавы одним из боевиков с помощью СВУ

идиоты в танке ,идиоты вокруг танка, одним повезло меньше.

Отредактировано Wiedzmin (2014-12-16 16:33:00)

0

314

Wiedzmin написал(а):

если даже нету ПО найти что то в соцсетях очень просто, ищите нужную часть и год службы, и тащите фото тоннами, похрену какая часть, даже если это закрытый испытательный полигон...
а геометки, с помощью фотошопа что угодно проставить можно, опуская конечно что и шопить то иногда ничего не надо, вот поэтому мобилки у всяких "фотомоделей" в форме отнимать нужно и выдавать только под конец службы...

Так в том и дело что большинство тех фото не у дембелей сперто, а случайных людей - "ехали в отпуск, засняли танчик по дороге"
Про редактирование EXIF данных  в фотошопе я правда не слышал, хоть и часто работаю в нем, но это надо погуглить.

0

315

Corwin написал(а):

Так в том и дело что большинство тех фото не у дембелей сперто

во время движения военной колонны тем более со спецгрузами, как бы связь глушить надо, а всяких дохрена глазастых фетографов личиком в асфальт укладывать с последующим направлением в различные интересные места, что в этом такого страшно сложного я хз.

а так по факту все эти "доказательства в интернетах" кому они интересны ? то что наши там на западе уж  точно есть и более железные доказательства, только вот кто их показывать то сейчас будет и зачем ? в Афган они грузы пешком потом будут носить ?

Corwin написал(а):

Про редактирование EXIF

EXIF'ы вобще насколько знаю много чем можно редактировать

Отредактировано Wiedzmin (2014-12-16 16:42:17)

0

316

Corwin написал(а):

Про редактирование EXIF данных  в фотошопе я правда не слышал, хоть и часто работаю в нем, но это надо погуглить.

Но EXIF только у исходников есть, да и то не все камеры его пишут.

0

317

Wiedzmin написал(а):

идиоты в танке ,идиоты вокруг танка, одним повезло меньше.

Отредактировано Wiedzmin (Сегодня 16:33:00)

а что вы хотели от экипажа танка,а точней идиотов которые его туда послали.

0

318

scout написал(а):

Разбитая техника ДНР
https://www.youtube.com/watch?v=w49yD9ge--0

свежий шарий по этому видео

0

319

Wiedzmin написал(а):

во время движения военной колонны тем более со спецгрузами, как бы связь глушить надо, а всяких дохрена глазастых фетографов личиком в асфальт укладывать с последующим направлением в различные интересные места, что в этом такого страшно сложного я хз.

Если через город везут, да в мирное время- нет правовых оснований. Технику может проще маскировать да пути движения колонн прокладывать вне населенных пунктов да в темное время суток.
Помнится, была украинская колонна с пантонами, так спецы ехали на драной копейке, народ снимал. Они шикали и угрожали. Результат- смело были посланы на фуй..

0

320

Сирия КПВ на БМП-1?

0

321

вот на этом видео лучше видно что там за БМП Нусры

0

322

Василий Фофанов написал(а):

Я вас умоляю! Прилагаю фотографию пингвина на экваторе.

И?

0

323

Василий Фофанов написал(а):

EXIF-то посмотрели?

Ну и? Кто-то утверждает, что его нельзя подделать?

0

324

Василий Фофанов
Зачем Вы смешиваете понятие исходного файла, непосредственно с камеры и поддельные картинки? Или разницы не понимаете?

0

325

почитал статью из нового ТиВ, в какое г...о превращают журнал...

http://militaryrussia.ru/forum/viewtopi … ;start=880

качнуть можно тут

з.ы что за писатель такой Владислав Морозов ?

0

326

Выломанный борт с опалиной, это место попадания?
http://sf.uploads.ru/t/2ZMAc.jpg

0

327

semenar написал(а):

Выломанный борт с опалиной, это место попадания?

да очевидно сюда прилетело. это на понимать абрашки уже на вооружение игил поступают  :rofl: вот это военторг  :rolleyes:

0

328

leonard61 написал(а):

уже на вооружение игил поступают

У курдов, кстати, что то вроде тигроабрамсобоязни появилось-  они уже неоднократно видели абрамсы Халифата атакующие Кобани и др. районы.

0

329

Wotan написал(а):

они уже неоднократно видели абрамсы Халифата атакующие Кобани и др. районы.

и теперь бородавочники будут долбить абрашек - да пендосы круто замесили  :crazyfun:

0

330

semenar написал(а):

Выломанный борт с опалиной, это место попадания?

http://s04.justpaste.it/files/justpaste/d193/a8153839/________________________________25_small.jpg
http://s03.justpaste.it/files/justpaste/d193/a8153839/________________________________26_small.jpg
http://s04.justpaste.it/files/justpaste/d193/a8153839/________________________________27_small.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Боевое применение бронетехники - 5