СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина-21

Сообщений 91 страница 120 из 967

91

Blitz.
мне бы батьку сюда!!!  я думаю за 23 года мы в жопе не сидели бы

92

Lexx написал(а):

болгары уже давно не те болгары

Мы же не виноваты в том, что у вас в качестве президента был Ельцин.
Либерасты и "свободные" педерасты есть в Болгарии, как они есть и в России, с той разницей, что они у нас у власти.

93

joker написал(а):

Мах взглядом из Россией, это смотреться немного по другому ВВП не нужна враждебная Украина которая управляется неадекватными радикалами с фашистской риторикой.

Вся эта картинка рушится на вопросе: "А почему ВВП не вел никакой работы по недопущению такого режима к власти". Даже по мелочам, вот РашаТудей например на Украину разъясняющего ведь совершенно ничего не вещало все почти 15 лет при ВВП.
Даже наоборот, денежкой укронацистов типа Корчинского подкармливали на Селигере.

Я если что вообще не склонен придавать всю субъектность ВВП. Не так много он решает, ибо хоть и уже опытный, но директор.

vtap-339 написал(а):

Я вас умоляю, его дерганья связаны только с одним - боится что ВВП у него белоруссию отберет

ВВП априори ничего отобрать не может. Не тот уровень.
Сместить могут. Как Каддафи.

Отредактировано Andrey1974 (2014-04-18 22:57:46)

94

Blitz. написал(а):

зы откуда такая ненависть к Бацьке?

Да ладно вам, откуда ненависть?! Но косяков за им перед Россией много, у вы и так знаете. Эт  не считая последних псле Крыма

95

max написал(а):

Бердыш
да ни с каких!!  качество нулевое , а перестраивать заводы по их требования это ваще кабала

:D Думаешь правильно а говоришь не то что думаешь

96

Andrey1974 написал(а):

ВВП априори ничего отобрать не может. Не тот уровень.
Сместить могут. Как Каддафи.

Вы меня поняли правильно, все его дерганья просто рефлексия на изменяющуяся действительность, вы не поверите (может быть) а он метил в президенты союзного государства - думал Россией править, а тут такое.

97

Andrey1974 написал(а):

Вся эта картинка рушится на вопросе: "А почему ВВП не вел никакой работы по недопущению такого режима к власти". Даже по мелочам, вот РашаТудей например на Украину разъясняющего ведь совершенно ничего не вещало все почти 15 лет при ВВП.

Ответ прост, наша традиционная политика - пока жаренный петух не клюнет в задницу, не чего делать не хотим. Да и в конце не один ВВП всем решает а система, а промахов и открытых неудач даже за последнее время полно как по линий дипломатов так и по другим направлениям.

98

max написал(а):

мне бы батьку сюда!!!  я думаю за 23 года мы в жопе не сидели бы

Уверен что при нем вся шановная публика (ВР и правительство) сейчас бы нары полировала или по ямам в лесу тлели, газпром до сих пор бы выкупал бы у него газопровод по частям, а обычная публика кряхтела раком по огородам, олигархи бы отсутствовали как класс а он бы играл в хоккей.

99

max написал(а):

но по твоим словам ты придеш  ко мне домой и будеш мне мозги вправлять!!, хрен там

судя по вашим словам, вам мозги уже вправили. Посему что-то еще  "вправлять" ужо бессмысленно. Есть такое библейское выражение - "..каждому по вере его.." собственно и все.
  Как себя вела окраина по отношению к России за последние 25 лет, все знают. Что делала Россия для окраины - тоже все знают.  Нужно просто  блюсти шкурный интерес и просчитывать, что России выгоднее, присоединить ЮВ , и потом тратиться на подтягивания уровня жизни до среднего по стране + поиметь  геополитические выгоды и " войну и санкции всякие" от запада ...  Или усилить границы и съекономить на бесконечном вкладывании в окраину , прижать шабашников и запретить вывозить деньги, перевести останки поставок с окраины на других  ..Запустить программу по приему украинцев на ПМЖ ...  И зарости она гг... Иметь у границ горячую точку с бендерами , или США + НАТО тоже удовольствие не из дешевых....Хотя,  При наличие Крыма, территория Украины перекрывается насквозь современными средствами разведки и нападения. Посему, если даже НАТО разместит там свои комплексы, сделав Т.О. окраину заложником своих интересов, адекватный ответ Россия найдет. А Окраина, в случае конфликта, сгорит тут же.  Вот только не хочеться...
США окраина не нужна. им нужна война с Россией чужими руками. По этому поводу вам мозги и вправили. Если вы хотите САМИ решать свою судьбу, то нужно начать со свержения хунты и изгнания США. ЧЕГО ПОКА НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ ... А Россия Украине не враг, какой смысл плодить врага у своих границ ?!  Столь банальная мысль почему-то находится за гранью вашего понимания )))

100

Привет, я из Судака, всем очень рад! Привет Антипову!

101

max написал(а):

зачем не финансировали армию , экономику не развивали

А кто это должен был делать? Россия?! Да мы сами кое как из этого выбрались. С войнами и дефолтом. Но сами. Мало того еще и долги общие на себя взвалили и раздали. Вам уже давно пора признать что вам досталась лучшая республика, без национальных и структурных экономических проблем, с мощной наукой и образованием, промышленностью и С/Х с прекраснй энергетикой. И где это все? Просрано. И не РФ и нефть с газом в этом виновата. Вы сами. Сколько раз вам предлагали дружбу и добрососедство. Нет, мы были кацпами и москалями, с нами страшно было, у нас война была и злые кавказцы, да и работать надо было. А тут рядом совсем через границу ЕС, богато живут! Только вы там не нужны и с Россией разосрались. Вот и сидите с разбитым корытом. Дожили до того что без войн от вас люди бегут, вместе с территориями.  уж про ЯО вам бы лучше и не вспоминать, была бы та же руина, только с ЯО. Как та обезьяна с  гранатой. Если бы у вас ЯО осталось, то уже лет 10-15 назад не было никакой Украины, вас лучше было бы сразу разделить.

Отредактировано Антипов (2014-04-18 23:33:05)

102

пост про украину тащем-то че беларусь трогать, там пока спокойно

103

Тавар написал(а):

Привет Антипову!

Спасибо и Вам! Чем обязан?

104

злодеище написал(а):

осёл гружёный золотом, быстрее возьмёт любую крепость, чем армия

Не кому засылать и некому передать. НКО и прочую дрянь Батька выгнал на хер.

105

Тавар написал(а):

Привет, я из Судака, всем очень рад! Привет Антипову!

И вам привет!  как в Судаке, дикие автостоянки у моря сохранились ?

Отредактировано caferacer (2014-04-18 23:13:41)

106

Антипов написал(а):

Спасибо и Вам! Чем обязан?

Я за вами смотрю весь месяц, вы очень рассудительный и умный человек.

107

caferacer написал(а):

И вам привет!  как в Судаке, дикие автостоянки у моря сохранились ?

Отредактировано caferacer (Сегодня 23:13:41)

Да. Автостоянки сохранились. Но власти пока молчат.

108

Radist написал(а):

Поддерживаю и извинюсь за начало :) (больше не буду). Два дня наблюдал в трубке как гоняли "десантников" на легковушках, квадроциклах и т.п. (а за ними комарики на воздушном шарике) - чем все закончилось? "прорвались" из окружения я так понимаю? Вот честно - цирк проехал!!!!

109

Тавар написал(а):

Я за вами смотрю весь месяц

Спасибо за оценку, но я не достоин. Спасибо всем крымчанам, за Крым, за гордость и честь, за силу и дух, за решимость и за веру в Родину. Все у нас будет хорошо

110

111

vtap-339 написал(а):

Вот честно - цирк проехал!!!!

Действительно -

Дальняя дорога лежит перед экс-президентом Виктором Януковичем в ночь на 20 апреля. Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказала киевская экстрасенс Валентина Гавура.

"В Пасхальную ночь Янукович попытается пересечь границу, - говорит ясновидящая. - Будет передвигаться на автомобиле и самолете. На материковой Украине его не вижу. Больше всего прибудет в Крым, но не надолго. Обратится к людям и будет вести переговоры с людьми в военной форме. Но желаемого для себя результата не достигнет. Опять будет вынужден быстро менять местонахождение".

По словам экстрасенса, 20 апреля за решеткой может оказаться кто-то из близкого окружения Януковича.

"Экс-президента это испугает и он вернется в Ростов. В мае перенесет еще одну операцию. Она даст осложнения на позвоночник. Может на несколько месяцев отойти от дел", - говорит Гавура .

112

Антипов написал(а):

Спасибо за оценку, но я не достоин. Спасибо всем крымчанам, за Крым, за гордость и честь, за силу и дух, за решимость и за веру в Родину. Все у нас будет хорошо

Крым всегда был Россией, я знал с самого детства. Из-за него я могу умереть хоть 100 раз, это моя родина. Спасибо России за поддержку, в нужное время, нам очень было тяжело.

113

Новости от Донецкой народной
республики: похищен сопредседатель
ДНР Леонид Баранов

Новость из rusvesna.su

114

Совсем недавно (до февральских событий) один одессит мне рассказывал как их милиция вылавливала "наших чеченов", устроивших перестрелку в баре. При этом сильно сокрушался, что Россияне расплодили террористов. Когда я ему рассказал, как в украинских санаториях лечили боевиков (информация от человека работавшего в одном санатории поваром) и это их "чечены" и что еще все впереди, человек делал круглые глаза, не верил...

115

Radist написал(а):

Вот правильно. Оставьте Батьку в покое. Считайте это все  предупреждением!

116

Organic написал(а):

В Изюме (Харьковская область, граничит с Донецкой недалеко от Славянска) над райадминистрацией подняли Российский флаг! трижды за день, теперь установлен окончательно (как раз в Изюм перебрасывали правосеков и НГ для противодействия ополчению, организовывали блокпосты). В Харькове на площади Свободы собирается народ (на 21-00, когда я уходил с работы, было более 1000 человек под георгиевскими и красными флагами)

Ну, окончательно - не окончательно  будет ясно позже.

117

Andrey1974 написал(а):

Вчера 23:36:33

укроармия - пипец полный. С кем ? оне собираются воевать?  С народом ? С армией РФ? Когда все известно до болта , силы средства, дислокация ...    :D  смешно.
енерал - дуратина просто. Чего позорится-то перед народом. Несет чушь , как и его солдаты.  Интересно, сколько оне еще будут искать инопланетян по лесопосадкам ? И терористов, которые ни одного теракта не провели ?  :D
Кстати , а убийство милиционеров на майдане терактом не считается?

Отредактировано caferacer (2014-04-19 00:08:24)

118

http://lh3.googleusercontent.com/-lOJxwrB_8UU/U1FvE9dev3I/AAAAAAAARdU/9SwzFQnLcAs/w426-h237/BlhhcBjIcAA1zsS.jpg

119

Andrey1974 написал(а):

Сегодня 22:36:33

Насколько позволил мой английский, репортер явно говорит о "Российской агрессии". Вот такие вот новости у них там в ЕС и США. Главное РФ демонизировать, чтоб собственные протесты заткнуть и напугать несогласных, с 1812 ничего не поменялось.

120

Вот статья про "пропавших" наемников...  http://www.iarex.ru/articles/47077.html
П.С. По мне, так слишком "сладко"...