СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Флот » ЗРК, ПВО/ПРО ВМФ (+РЭБ ПРО ПКР)

ЗРК, ПВО/ПРО ВМФ (+РЭБ ПРО ПКР)

Сообщений 991 страница 1020 из 1094

991

Владимир К написал(а):

Не соглашусь. Делается все просто: смотрятся подозрительные платежи по уводу денег в нал. Это сейчас делается за 5 минут. Все.
Берем бухгалтера на досудебку, он дает весь расклад, даже такой который он не знает. Копаться в бумагах - это не для следователя.

Не понимаю тогда, почему в случае заслона этого не сделали? Проверки были неоднократные. И сам прокуроский работник мне в таком контескте и жаловался на отсутствие "конкретики" в поиске. Причем был момент, фсб просто изъял сервера (а в то время там на них было вообще все грязное белье какое можно представить), но сервера простояли у них почти год... и ничего! Ни кто не присел.
Хз...

Совсем от темы ушли))
Даже ругань с подорвавшимся минером ближе была.

Отредактировано maxuha (2020-12-17 17:39:01)

992

maxuha написал(а):

От себя добавлю, что всякие прокурорские проверки и фсбшные не дают никакого результата если нет "инсайда" - что конкретно искать

какой наивный вьюнош  :crazyfun:
по факту - ключевой вопрос ЗАДАЧА найти то что нужно
по ЗАСранцам - то как ставилась эта "задача" яркий пример - когда "компетентные" выходили наверх по КОНКРЕТНЫМ  примерам даже не финансового мухлежа, а просто НАГЛЫХ нарушений ГТ (например массовой "экспроприации" закрытой КД ,например по Т10В) мягко говоря ЭТО "юридических последствий" не имело

maxuha написал(а):

После Дро, с заслона ушла (сбежала) часть руководящей верхушки - вот тогда и начался шухер, потому что они обладали кокретнымм знаниями о грязном белье.

да там не "знания" были, а СОУЧАСТИЕ
сдристнувший ЛеопЕрдыч, кстати продолжает до сих пор упорото и НАГЛО лоббировать ЗАСранцев

993

maxuha написал(а):

Не понимаю тогда, почему в случае заслона этого не сделали?

ай-яй какая "девочка-целочка"  :blush:
нЯивнааааая  :canthearyou:

maxuha написал(а):

фсб просто изъял сервера (а в то время там на них было вообще все грязное белье какое можно представить), но сервера простояли у них почти год... и ничего!

ЧТД

994

Владимир К написал(а):

Делается все просто: смотрятся подозрительные платежи по уводу денег в нал. Это сейчас делается за 5 минут. Все.

нет, все гораздо сложнее
например изделие МОЖЕТ стоить допустим 10 рублей (при нормальной организации), однако делается так что бы оно стоило 1000 (и это подтверждалось "всеми документами")

995

по сбитию РМ-120 "Алдаром" - да, это успех
однако  НИКАКИХ стрельб по "гарпунообразным целям" как не было так и нет

996

mina написал(а):

например массовой "экспроприации" закрытой КД ,например по Т10В

Так-так-так помоечник информационный,  а поподробнее мона? Какую, такую закрытую КД кто и у кого экпроприировал? Или ты про древнюю тему бегства с Ленинца на Заслон команды разработчиков В004? Так они НЕ учтенный комплект унесли. Не хорошо конечно, но Заслон в рамках ХК, частично был в теме и на это смотрели сквозь пальцы. Грифованные документы ни кто не пер, дураков не было. (Ну кроме тебя, который в это верит). Они как положено по первому отделу шли.
Там был один скользкий для ГК СЫЧа момент с РЧЗ и частотами мирного времени, но пронесло))
А тебя все несет!

Отредактировано maxuha (2020-12-18 10:12:47)

997

maxuha написал(а):

Так-так-так помоечник информационный,

соска что ты там прочавкала? подмахивай боссу, не отвекайся

maxuha написал(а):

а поподробнее мона?

https://www.vpk-news.ru/articles/55595

maxuha написал(а):

Какую, такую закрытую КД кто и у кого экпроприировал?

шалава, спой, птичка, не стыдись - когда появилось Решение ДОГОЗ и фактическая передача КД по "борту" 10В
начать можешь с того как вы ЗАСранцы (это, кстати ваша кличка, и не я ее дал, - а имеет хождение в ОПК СПб) делали "Сыч" БЕЗ КД борта

maxuha написал(а):

и на это смотрели сквозь пальцы.

maxuha написал(а):

Они как положено по первому отделу шли.

зайка, ты ДАТУ решения после которого она была передана сможешь привести? духу хватит?

maxuha написал(а):

А тебя все несет!

молодец соска, стоит тебе только впердолить, а визгу от тебя - на "десяток дел хватит"  ;)

998

"Автор имел с Ролланом Гургеновичем короткое, но яркое общение по вопросу перспективного морского многоцелевого авиационного комплекса на базе Су-34"
Просто до слез ржал, представляя как РГ тебя ярко нахер послал как только ты варежку разинул!))))
Вообще ты молодец - ссылки сам на себя даешь! Никифор-самотрахский?
Вообще о чем я должен был узнать по ссылке в контексте моего вопроса?
И ты вкурсе, что заслон не занимается изделием т10в? Ш141 и В004 тебе о чем-то говорят? Жонглер терминами.. 
А решение по т10в как связано с передачей доков по первому отделу между предприятими ХК?  Отвечаю, тк ты плохо это представляшь - никак! Решением руководства ХК и под его ответственность с московского 212 были переданы ТУ и пр доки на первый отдел заслона.
Решение, о котором ты свистишь, позволило заслону предъявлять работу приемке. Но заниматься работой ни кто не запрещал и до этого!
Вот у тебя каша в голове! Она не является пищей для ума, запомни))
ЗЫ
Ты бы как-то таблеток поел что ли... а то эти твои  сиськи/соски/зайки и "потоки сознания" выдают твою гомопассивные мечты с головой))

Отредактировано maxuha (2020-12-18 13:14:24)

999

Еще тебе в панамку знаний.
Запамятовал. КД которую притащили беглецы использовать было сложно, т.к они перли по сути то чем сами пользовались. Т.е. не полный комплект. Полный комплект, официально пришел позже, с Новосибирского завода. Как и за что с ним за это договорились не знаю)). Да и мне как разработчику железа было все равно, главное документация есть с которой можно работать.

1000

maxuha написал(а):

"Автор имел с Ролланом Гургеновичем
Решение, о котором ты свистишь, позволило заслону предъявлять работу приемке. Но заниматься работой ни кто не запрещал и до этого!

зайка, я тебе про прокуроришка (который только и думал как бы дело замять)
"Работой не запрещал" - а ЭТАПЫ ОКР вы ЗАСРанцы как сдавали? ась голуба?

maxuha написал(а):

Полный комплект, официально пришел позже, с Новосибирского завода. Как и за что с ним за это договорились не знаю)

какая наивная зайка!
а КТО принимает такое решение? ась? соска, ты совсем попутала, если считаешь что это решение "авторитетных бизнесменов"

что касается Мартиросова, то его мнение для меня весит несравнимо более некой визгливой интернет-шавки (из ЗАСранцев)

1001

maxuha написал(а):

Полный комплект, официально пришел позже, с Новосибирского завода

maxuha написал(а):

А решение по т10в как связано с передачей доков по первому отделу между предприятими ХК?

т.е. это все еще до решения МО (ДОГОЗ) на передачу КД ЗАСранцам

зайка, ты или крестик смени, или трусы надень
или будешь блеять что еще Новосиб в ХК "оказался"?
кстати, а что с ремонтными контрактами на Т10В? ась ЗАСранка?
кстати лично мне на этот вопрос Адаменя пытался "ездить по ушам" что "борт" Т10В "их" т.к. "мы же его разрабатывали"   o.O (ДОСЛОВНО)

Отредактировано mina (2020-12-18 14:44:39)

1002

Кашеголовый наш)).
Ты не представляешь, как иногда сложно твою истеричную писанину разбирать.
Про передачу КД  до решения, это просто факт. Нравится тебе это или нет. Я попробовал тебе объяснить последовательность событий, но похоже ты в этот момет отрабатывал "срочное погружение").
Я не утверждал что Новосибирск входит в ХК. Я утверждал что оттуда передали КД. Перечитай мой текст, дурачек.
Про "ремонтные контракты на т10в" впервые слышу. Звучит как бред, что в общем зная твой "источник", вполне им и является. Так что лучше своего кореша набери, он тебе напердит в уши.
Он, как и ты, языком мелет, а головой потом думает... или вообще не думает)

Ты бы к Роллану Гургеновичу не примазывался. Он тебя, при жизни, и от стенки не отличал...

ЗЫ
Напрягись, и вспомни, что еще надежа-адамен говорил? Может он имел ввиду работу заслона по сч в рамках ремконтрактов? Это еще может быть..

Отредактировано maxuha (2020-12-18 16:26:04)

1003

maxuha написал(а):

Про передачу КД  до решения, это просто факт

и как этот факт стыкуется с действующим законодательством, ты ЗАСранка сознаешься? спой птичка, не стыдись
а прокурорские нЯивныыыые ... "ну никак ничего не могли найти"

maxuha написал(а):

Я не утверждал что Новосибирск входит в ХК. Я утверждал что оттуда передали КД. Перечитай мой текст, дурачек.

соска, ты перед эти пыталась мычать что "все якобы порешали в рамках ХК" - и тут же обделалась, признав Новосибирск

maxuha написал(а):

Про "ремонтные контракты на т10в" впервые слышу. Звучит как бред,

ой какая девочка-целочка ...
а звучит это действительно как БРЕД, ибо этот ФАКТ просто режет боеготовность группировки Су-34

maxuha написал(а):

Роллану Гургеновичу не примазывался. Он тебя, при жизни, и от стенки не отличал.

повизжи еще соска
и вас ЗАСранцев он оценивал "соответствующе"

1004

mina написал(а):

все якобы порешали в рамках ХК"

А можно точную мою цитату привести? Я конечно понимаю, что ты нихрена во внутренних процедурах и порядках работы с документацией, в том числе секретной, принятых на предприятиях, не понимаешь.
Попробую, еще раз, для тебя, мой скудоумный майор. Читай по буквам:
Я писал что по линии хк передали секретку. А КД не секретная приехала с Новосибирска.

1005

maxuha написал(а):

А можно точную мою цитату привести?

зайка, ты как, еще и в глазки долбишься? см. мой пост 1001 - там твоя точная цитата есть

Отредактировано mina (2020-12-19 13:26:09)

1006

maxuha написал(а):

Я конечно понимаю, что ты нихрена во внутренних процедурах и порядках работы с документацией, в том числе секретной, принятых на предприятиях

соска, это ты (подмахивая попоцом боссу) попутала, соотв. порядок я знаю более чем хорошо, только вот у ЗАСранцев - "свой порядок", причем такой что фейсы и прокурорские видимо "в сторонке свои шнурки разглядывают"

maxuha написал(а):

Я писал что по линии хк передали секретку. А КД не секретная приехала с Новосибирска.

соска, ты с темы не соскакивай, ибо здесь главный вопрос КОГДА

Пояснение тем кто не в теме: передача КД (хоть секретной, хоть несекретной) может быть только про решению заказчика (МО РФ)
таковое действительно состоялось, но только ЗА ПОЛГОДА до завершения ОКР "Сыч"
соотв. "как" принимались этапы ОКР до этого - "комментарии излишни" (как и то куда "смотрела" ВП ЗАСранцев и их ГБшные "кураторы")

1007

Помоечник, иди сюда, я тебе вкусняшку принес))

вкусняшка

Как раз у тебя и бомбит, потому что в своем выдуманном мирке живешь. Отставной козлик))

1008

maxuha написал(а):

потому что в своем выдуманном мирке живешь

зайка, в реальном мире передачи доков (ОФИЦИАЛЬНОЙ) не было до августа прошлого года точно
ты привела только маленький фрагмент бурной переписки

ЗЫ на неделе будут в районе Динамо, надо будет погутарить с мужиками в какие исх и вх тебя моськой натыкать

1009

Дырявый зонтик флота. Технический разбор стрельб «Гремящего»
https://topwar.ru/178450-dyrjavyj-zonti … chego.html

1010

maxuha написал(а):

А можно

соска (и РУКОЖОП к тому же), а поведай ка как ЗАСранская "золотая башня" СТРЕЛЯЛА (именно такое слово будет точным) по РМ-120 на ТОФ (и с каким "результатом"  :canthearyou: )
спой брехливая птичка, не стыдись!
или ты сейчас после ведерной клизмы скипидара после этого "ПАЛЕВА" сейчас в себя приходишь?

1011

Зачем я тебе морячок? Ты же можешь абсолютно автономно говном фонтанировать.
С тобой спорить, как с голубем в шахматы играть - насрал на доску, раскидал фигуры и улетел всем рассказывать как он тебя уделал))

1012

maxuha написал(а):

Зачем я тебе морячок? Ты же можешь абсолютно автономно говном фонтанировать.
С тобой спорить, как с голубем в шахматы играть - насрал на доску, раскидал фигуры и улетел всем рассказывать как он тебя уделал))

У меня один вопрос.. С Сычом все нормально?

1013

Ничего плохого не вижу в данной башни МФРЛК. Хотя зачем полотно РЛС диапазона-Х несколько крестообразное? Кстати в режиме обзора эта РЛС действительно имеет энергетику обнаружить цель с ЭПР=0,1квм (самолет стелс) на удалении 75км.

1014

prokopi написал(а):

Ничего плохого не вижу в данной башни МФРЛК

"ВАСЯ ПАРЕНЬ НЕПЛОХОЙ, ТОЛЬКО ССЫТСЯ И ГЛУХОЙ"  :canthearyou:

prokopi написал(а):

ЭПР=0,1квм (самолет стелс) на удалении 75км.

Вы ошиблись в ДЕСЯТЬ раз 70км по 1м2

1015

Механический кот написал(а):

С Сычом все нормально?

как бы это помягче ...

ЗАСранцы - это не мое их наименование
это то как их именуют в ОПКшных кругах Питера
лично мне неизвестно где бы они не обосрались
ХЗ, может аэродромные кондишены у них норм?

аууу, ЗАСранец maxuha  ты ХОТЬ ОДНУ СЕРЬЕЗНУЮ ТЕМУ СМОЖЕШЬ НАЗВАТЬ, - ГДЕ БЫ ВЫ НЕ ОБОСРАЛИСЬ?

Отредактировано mina (2020-12-27 17:04:29)

1016

maxuha написал(а):

С тобой спорить, как

зайка, ты попцом не верти привычно, чай не на ленинградке
так что птичка, споешь как ты со своими ЗАСранцами (в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ) ОБОСРАЛАСЬ на "Алдаре"?

1017

Вы ошиблись в ДЕСЯТЬ раз 70км по 1м2

Нет, не ошибся  :glasses:  Такие возможности у такой РЛС с АФАР диапазона - Х (где то 9 ГГц). В целом на этой РЛС приблизительно 6 тысяч ППМ. Малозаметной ПКР (ЭПР=0,01квм) сможет на 30км.

1018

prokopi написал(а):

Такие возможности у такой РЛС с АФАР диапазона - Х (где то 9 ГГц). В целом на этой РЛС приблизительно 6 тысяч ППМ

смешной Вы ... по количеству ППМ "дальность обнаружения" определяете?  o.O
КПД их "скромно не числим"?  :canthearyou:
кстати ЗАСранцы примерно так авиационные АФАР и делали  :crazyfun:
а потом "почему-то удивлялись" что они у них работали НЕСКОЛЬКО МИНУТ
причем по этой теме и Юрий Иванович, и Юрий Николаевич (а это САМЫЕ спецы в стране, - увы Ю.И. недавно не стало) сами со своими "фирмами" "мордой по асфальту" изрядно "поездили" (про последнее ОНИ САМИ прямо лично говорили)

и тут появляется пЫонЭрский отряд ЗАСранцев  :crazyfun:  - "лужу, паяяю, ЭВМ починяю", счаЗ, на коленке слепятЬ   :canthearyou:

1019

смешной Вы ... по количеству ППМ "дальность обнаружения" определяете?  o.O
КПД их "скромно не числим"?

Эти 6 тысяч ППМ равняются как минимум 6 КВт излучаемой средней мощности. Размерность данной РЛС несложно определить. В чем проблема оценочно дать ее ТТХ? В ничем.

1020

prokopi написал(а):

несложно определить. В чем проблема оценочно дать ее ТТХ?

см. рекламные  материалы самих ЗАСранцев
там именно 70 на 1м2

по факту же для АФАР "узкое горлышко" - это теплосъем
при этом на 1005 не смотря на наличие "вроде бы много воды" охлаждение по факту (отзывы л/с экипажа) получилось на пределе (это в холодах, как будет "на югах" - вопрос очень хороший)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Флот » ЗРК, ПВО/ПРО ВМФ (+РЭБ ПРО ПКР)