СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино

Сообщений 961 страница 985 из 985

961

Новый Бэтмен - Роберт Паттинсон?  :pained:

Актер Джеффри Райт, который утвержден на роль комиссара Джима Гордона в новом фильме «Бэтмен», подтвердил в своем Twitter начало съемок картины об этом супергерое. В своем посте он написал, что направляется в Готэм. Как известно, этот город является выдуманным и находится во вселенной Бэтмена. Кроме того, в соцсетях были опубликованы снимки полицейских автомобилей, на которых запечатлено слово «Готэм». Отмечается, что Бэтмена сыграет Роберт Паттинсон. Еще роли в ленте достались Зои Кравиц, Энди Серкису, Полу Дано. Выход фильма на экранах кинотеатров намечен на 25 июня 2021 года.

Источник: https://4teller.com/zvezda-filmov-pro-v … at-betmena

962

963

Кто не смотрел советую. Актуально. Мощная антиутопия.

964

http://forumuploads.ru/uploads/000a/e3/16/3321/161175.jpg

965

Народ, кто-нибудь смотрел кино "Калашников"? Как ощущение от увиденного?

966

einsatz_nt написал(а):

Народ, кто-нибудь смотрел кино "Калашников"? Как ощущение от увиденного?

Вот очень мягкая рецензия Павла Птицына на это мягкое и пахучее творение:

Сегодня в РФ официально стартует кинопрокат фильма.

Мое имхо, как посмотревшего уже несколько раз, чем меньше вы знаете о карьере Михаила Тимофеевича, о его изобретениях - тем лучше для вас будет фильм.

Чтобы не пожалеть о потраченных деньгах - представьте, что перед вами альтернативная история, параллельный мир и тогда все будет прекрасно. Хороший "производственный фильм", с прекрасной операторской работой.

В фильме нет ни одной сцены, соответствующей реальным историческим событиям.

Типичное отечественное гумно типа "движения вверх. "Все что мы любим" в подобных фильмах на месте.

967

Хорт мохнатый
Спасибо. В принципе по виденным мной отрывкам, сложилось точно такое же впечатление. Вот думал, стоит смотреть или нет.

968

"Джентельмены" - свежий фильм весьма достойное кино

969

На джентельменов в кино ходил. Лично мне фильм очень зашел.

970

volga написал(а):

"Джентельмены" - свежий фильм весьма достойное кино

einsatz_nt написал(а):

На джентельменов в кино ходил. Лично мне фильм очень зашел.

пять раз засыпал на ём , с тремя разными переводами даже :(

сегодня 6 попытка

а вот Ирландец  за один заход почему то

==========================================================================================

6 раз тож ниасилил  :D

осилил в Гоблине 7 раз

Отредактировано losharic (2020-04-27 16:34:05)

971

Жалко пуританскую Америку – легко ли ей увидеть про себя на экране такое ? Жалко Харви Вайнштейна – оказывается , ничего особенного человек не сделал : просто у них так принято в Голливуде .

972

О фильме : В эту ночь никто не спит на районе . Серый пытается найти выход из депрессии . Его девушка Юля пытается найти заботу и понимание . Влюбленный в нее друг Краст пытается найти способ быть с ней . А друзья Краста Вова и Костя пытаются найти 10 граммов гашиша для вечеринки . Все они очень устали , но не могут перестать пытаться . Поэтому они курят , нюхают и пьют . Ведь если они остановятся , у них совсем ничего не останется .

973

losharic написал(а):

О фильме

974

Я вот тут узнала, что скоро выходит "Дивный новый мир" в формате сериала. Но последние сериалы по классике были настолько разочаровательны, что уже как-то заранее готовишь себя к тому, что и здесь будет какой-то подвох. А так хочется качественной современной экранизации. С хорошей актерской игрой.

Отредактировано Ангелина (2020-06-17 18:20:17)

975

darmoedina написал(а):

Новый Бэтмен - Роберт Паттинсон?  

Актер Джеффри Райт, который утвержден на роль комиссара Джима Гордона в новом фильме «Бэтмен», подтвердил в своем Twitter начало съемок картины об этом супергерое. В своем посте он написал, что направляется в Готэм. Как известно, этот город является выдуманным и находится во вселенной Бэтмена. Кроме того, в соцсетях были опубликованы снимки полицейских автомобилей, на которых запечатлено слово «Готэм». Отмечается, что Бэтмена сыграет Роберт Паттинсон. Еще роли в ленте достались Зои Кравиц, Энди Серкису, Полу Дано. Выход фильма на экранах кинотеатров намечен на 25 июня 2021 года.

Источник: https://4teller.com/zvezda-filmov-pro-v … at-betmena

Ой, и в грядущем новом фильме Нолана тоже Паттинсон в главной роли.

976

Видео Разведоса по короткометражкам Рейд по игре Побег из Таркова. Из интересного - видеонарезки "за кадром", со съёмочной площадки.

977

Вчера узнала, что новый фильм Кристофера Нолана перенесен ввиду пандемии и вот этого вот всего. Хотя...я, конечно, его жду, но опять же общая линия кинематографа заставляет сомневаться. Хоть критики и говорят, что он скорей всего будет похож на Начало... Во-первых, я не большой фанат Начала, во-вторых, бюджеты везде урезают, на всем экономят - и тут может быть так же. Но пока остается только ждать.

978

Сейчас исторические фильмы у нас снимают исключительно либерасы-пидорасы:

Исключения не находятся.

979

Ганстер написал(а):

Исключения не находятся

ты обзоры смотриш или сериалы ?

980

losharic написал(а):

ты обзоры смотриш или сериалы ?

Ты такое смотришь?

981

Ганстер написал(а):

Ты такое смотришь?

ну " Небо в огне " давно смотрел - вроде никого не расстреляли из уставших лётчиков

а " Чёрное море " недавно - карантин же шь

так там точно кровавойгебни нету

982

losharic написал(а):

так там точно кровавойгебни нету

Ну посмотрел я наугад первый попавшийся. Им оказался Ржев. Это дерьмо снимали не просто педики, но они ещё и обкуренные наркоманы.

983

вон даже создатели таких вещей как братья по оружию и тихий океан сварганили посредственную агитку

Отредактировано читатель (2020-10-30 05:39:26)

984

читатель написал(а):

вон даже создатели таких вещей как братья по оружию и тихий океан сварганили посредственную агитку

Вот это вот очень важно.
Дело далеко не всегда в сценаристах, режиссёрах, операторах и прочих собственно "творцах". А в том, какой и от кого они получают Заказ. (От которого, кстати, они далеко не всегда могут отказаться.) Какими формальными требованиями обуславливается фильм - привет от новых правил на Оскара. И пр. полутеневое и теневое.

985

но тут уже на желание получить какие-то награды не спишешь..
а ведь любимая эпоха.  :'(

Давеча освоил сериал «Варвары».
Если вы думаете, что внизу кадры оттуда — забудьте. Всё не так радужно. На фото — реконструкторы, причём очень годные. А вот в кино...
Но про матчасть потом.
Пока — про кино.

Арминий.
В реальности — подлый, жадный, хищный, хитрый, злобный, словом — очень хороший дяденька. Иначе он бы тупо не выжил, не смог втереться в доверие к римлянам и конкретно — Публию Квинтилию Вару, который совсем недавно казнил 2000 иудейских сепаратистов после подавления мятежа.
В сериале — современная мямля с богатым внутренним миром.
"Папа меня продал римлянам, папа плохой, все должны были сдохнуть, но меня не продавать, все вокруг плохия, а я виконт дебражылон! Бла-бла-бла".
Это не Арминий. Этот хипстер ни у римлян, ни у херусков не прожил бы и суток, или прожил, но кем и заслуживает — рабом.

Публий Квинтилий Вар.
Сей муж ещё хуже Арминия. Ноет, тупит, жуёт сопли весь фильм, чтобы после броситься на меч. Вы можете поверить, что эта размазня в 4 году смогла за секунду зарулить мессианское восстание в Иудее и отправить на кресты 2000 человек? Я — нет.
А ещё он УСЫНОВИЛ Арминия!!! Куда делся его собственный сын Публий Квинтилий Вар Младший от Клавдии Пульхры выяснить не удалось.

Туснельда, которая рассекает по всему фильму разве что не голая, заявилась в чужое племя, прямо в дом вождя с каким-то хером, который взял и вождя на глазах у дружины зарезал.
Почему?
Так хотят боги!
Что с ними за это сделали?
Ничего.
Fuck, убедительно!!!
Ну и это: за этого замуж не пойду, морда у него противная, а вот за этого пойду, он хорошенький. И это убедительно.

Легионы Вара, оказывается, выбрались из Тевтобургского леса, после чего немцы их на равнине... подожгли, чисто как в фильме «Храброе сердце». Оно в принципе правильно, т.к. легионеры совсем не метают пилумы и бегают в атаку натурально как американские футболисты — таких надо сжигать, да.
Я думал в сериале «Рим» битвы отстойные, так вот нет. Там они просто образец историчности и логики.

Рим!
Рим падёт! Почему? Потому что Тусельда попятила аквилу у одного легиона. Чисто как в сериале «Рим».
Fuck, убедительно!
Рим падёт через 400 с хреном лет, а все присутствующие всего через 7 годков огребут от тех же римлян до детского голоса при Идиставизо. Туснельда попадёт в плен, Арминия зарежут свои же — что-то пошло не так.

Очень тупая, да ещё хреново снятая агитка. Актёры не играют в принципе, сценарий написать забыли.

Шмотки.
В шмотках радует ровно одно: мистер Раджан и его дети теперь, наверное, живут во дворце. Ибо такой концентрации наиубожейших поделок от индийской конторы "Дипика" я даже на фестивале «Времена и эпохи 2015» не видел.
Немцы живут в домах аля фильм Викинг (только фекалий поменьше), но щели между палками такие, что ворона по прежнему сквозит не складывая крыльев.
Бабы ходя почти голые, а мужики — как бомжи, почему-то со стальными мечами.
Стальной меч стоил столько, что человек нищий его вряд ли мог себе позволить.
Отличить вождя от соплеменника невозможно — все одинаково убогие.

Вывод: сериал — дрянь, не смотреть ни в коем случае.(с) Клим Жуков