ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
❗Впредь будут удаляться посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ..
Идет война и подрыв веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения.Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!! НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
⚠ Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО❗❗❗О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА.
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа. https://vk.com/otvaga2004
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
https://rg.ru/2022/03/17/iuristy-obiasn … /QutC1OzM=
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 10 лет - будем банить!ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.
Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
(Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)
http://publication.pravo.gov.ru/Documen …
Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 514
Сообщений 511 страница 540 из 1000
Поделиться12025-11-15 13:36:55
Поделиться5112025-11-26 23:24:18
Отредактировано Огурец Пупырчатый (2025-11-26 23:25:04)
Поделиться5182025-11-26 23:45:45
Отредактировано Огурец Пупырчатый (2025-11-26 23:46:21)
Поделиться5242025-11-27 01:54:32
От российской ракеты РВВ-СД украинский МиГ-29 не смог бы уйти
В социальных сетях появилось видео, демонстрирующее якобы уклонение украинского истребителя МиГ-29 от преследующей его российской ракеты класса "воздух-воздух".
Поделиться5272025-11-27 10:51:36
Это у нас в крае:
Поделиться5282025-11-27 11:00:36
Это у нас в крае:
Почитайте что в Ростовской происходит.
Отредактировано Comrade (2025-11-27 11:00:51)
Поделиться5292025-11-27 11:26:59
Почитайте что в Ростовской происходит.
Отредактировано Comrade (Сегодня 11:00:51)
Я понимаю что происходит и многое широко не афишируется. У нас в целом последние дни налёты идут каждый день, но ПВО в принципе отрабатывает хорошо, в новостях информация появляется только в общих сводках о количестве сбитых, в местных новостях что то пишут когда есть повреждения на земле, если повреждений нет то информации никакой нет. Только предупреждения о опасности, взрывы от работы ПВО или звуки пролетевших беспилотников. А так в один из дней за час было под два десятка взрывов, а в сводке было всего 70 - 80 на весь край, а налёт был до утра. А так ПВОшники у нас молодцы, очень хорошо отрабатывают, лучше было бы если бы количество ПВО было бы кратно больше.
Поделиться5302025-11-27 11:31:55
А так я опубликовал информацию опубликованную в местных каналах, а то в глобальных сводках только сухая информация про общее количество беспилотников и уже при каких то серьёзных последствиям. Получается делиться данной информацией из офф источников но регионального уровня не стоит? Чтобы не появлялось желание у кого то меряться что где то больше?
Поделиться5362025-11-27 14:38:02
Отредактировано Волжанин (2025-11-27 14:38:24)
Поделиться5392025-11-27 16:50:17
А так я опубликовал информацию опубликованную в местных каналах, а то в глобальных сводках только сухая информация про общее количество беспилотников и уже при каких то серьёзных последствиям. Получается делиться данной информацией из офф источников но регионального уровня не стоит? Чтобы не появлялось желание у кого то меряться что где то больше?
У кого появляется желание?
Поделиться5402025-11-27 17:37:44
У кого появляется желание?
Не знаю, но ваша фраза выглядела как - ерунда, вот почитайте что в Ростовской области.

