СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Бунт имени Джорджа Флойда в США.

Бунт имени Джорджа Флойда в США.

Сообщений 31 страница 60 из 292

31

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

но не судьба

в ПНД забанили?

32

Роман написал(а):

в ПНД забанили?

Нет, просто оружие и боеприпасы с доставкой на дом - это только для жителей США.

33

АLEXей написал(а):

А меж тем в России пытаются раскрутить аналогичную тему #RussianLivesMatter

Не только в России

34

Нашлась таки рука Кремля !
https://forumfiles.ru/uploads/000a/e3/1 … 879254.jpg
https://forumfiles.ru/uploads/000a/e3/1 … 320073.jpg

А у нигги - на принте футболки - Ильич собственной персоной на пару с Лютером.

Будь я Ниггой преклонных годов, Yo!

35

Это не про нынешний бунт, но достаточно показательно.

36

Меня смешат наши российские охранители, многие из них откровенно расистки настроены и откровенно не понимают, почему население США так остро отреагировало на убийство "какого негра". Мало того, они откровенно солидаризируются с американским государством, с американской полицией)))

37

Меня смешат наши российские охранители, многие из них откровенно расистки настроены и откровенно не понимают, почему население США так остро отреагировало на убийство "какого негра". Мало того, они откровенно солидаризируются с американским государством, с американской полицией)))

Протесты это может и хорошо, но мародерство и погромы - однозначно плохо. Во Франции в 2018 массовые протесты тоже были, но обошлись без подобного разгула грабежей и анархии. Хотя там тоже были эксцессы конечно.

38

Dictacio написал(а):

Протесты это может и хорошо, но мародерство и погромы - однозначно плохо. Во Франции в 2018 массовые протесты тоже были, но обошлись без подобного разгула грабежей и анархии. Хотя там тоже были эксцессы конечно.

С учётом количества стволов у населения, а так же количества различных националистических групп всех цветов кожи у них вообще всё спокойно пока проходит.

39

leet написал(а):

С учётом количества стволов у населения, а так же количества различных националистических групп всех цветов кожи у них вообще всё спокойно пока проходит.

"Вооруженные люди  - вежливые люди". Сколько там, меньше десятка трупов пока. Я конкретно про мародерство. Может это просто картинку нагнетают, но создается впечатление, что там идет массовое раскулачивание супермаркетов и поджоги всего подряд.

40

Dictacio написал(а):

Протесты это может и хорошо, но мародерство и погромы - однозначно плохо

Нам то, что? Грабить и мародерить, это национальная традиция США. У них так принято. Там свет вырубают, так сразу же люмпены бегут громить магазины.

41

Нам то, что? Грабить и мародерить, это национальная традиция США. У них так принято. Там свет вырубают, так сразу же люмпены бегут громить магазины.

Главное, чтобы грабили без перестрелок. ГВ в США - это плохо. Победят глобалисты - это плохо. Победят ультраправые - еще хуже.

42

Dictacio написал(а):

ГВ в США - это плохо.

Почему ? На мой взгляд ГВ в США - это благо для всего мира. Исчезнут США - и у человечества появится реальный шанс на выживание. Нынешние США - чудовищных размеров чёрная дыра, затягивающая целые государства. Попытаться заткнуть её - задача для всего мира.

43

Почему ? На мой взгляд ГВ в США - это благо для всего мира. Исчезнут США - и у человечества появится реальный шанс на выживание. Нынешние США - чудовищных размеров чёрная дыра, затягивающая целые государства. Попытаться заткнуть её - задача для всего мира.

ГВ - это еще не гарантия, что страна исчезнет. Часто бывает наоборот.

44

не говорите такого, сша падут и исчезнут, вот вот, Titus это уже десятилетиями обещает

45

finnbogi написал(а):

не говорите такого, сша падут и исчезнут, вот вот, Titus это уже десятилетиями обещает

Ведь там всё сейчас не так плохо, правда? Никаких проблем. Фестиваль.

46

Ведь там всё сейчас не так плохо, правда? Никаких проблем. Фестиваль.

Лос-анжелес 1992, фергюсон 2014-15, детройт 1967, лос-анжелес-65. Это у них называется вторник.

47

Вот когда начнут арсеналы с оружием штурмовать, вот тогда будет не до смеха.

48

есть конечно проблемы, где их нет

49

50

Греки в поддержку протестов в США пытаются прорваться с бутылками с зажигательной смесью к зданию посольство США в Афинах

51

Navigator написал(а):

Греки в поддержку протестов в США забросали бутылками с зажигательной смесью здание посольство США в Афинах и его охрану.

новый челлендж?

52

Протестующие в Лондоне "штурмуют" резиденцию Бориса Джонсона
https://twitter.com/i/status/1268220776194473990
https://twitter.com/RaheemKassam/status/1268220776194473990?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1268220776194473990&ref_url=https://life.ru/p/1327349

Отредактировано citroend (2020-06-03 22:57:05)

53

Успехов и привет участникам соревнований.

https://i.obozrevatel.com/gallery/2011/12/29/357515.jpg

Отредактировано Dark (2020-06-04 00:34:59)

54

События в США и в Европе не могут не радовать. Пусть это все продолжается бесконечно долго. Я понимаю, что те кто там прикупил замков и квартир беспокоятся о сохранности зарубежной собственности, но это их проблемы.

55

Dictacio написал(а):

ГВ в США - это плохо. Победят глобалисты - это плохо. Победят ультраправые - еще хуже.

Ну почему же, ведь им достанется разоренная страна и не факт что целиком. А использовать методы тридцатых годов прошлого века, не факт что выйдет. Да и не факт что те же европейцы позволят подняться США из пепла.

Вот когда начнут арсеналы с оружием штурмовать, вот тогда будет не до смеха.

Если начнут. Но, я думаю, вряд ли эти протесты перерастут во что-то серьезное.

56

А шоколадовладелец Коркунов тот еще тролль:

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/6/t970742.jpg

57

58

Dark написал(а):

Успехов и привет участникам соревнований

Белый дом стал чёрным ...

59

Medved_A написал(а):

Если начнут. Но, я думаю, вряд ли эти протесты перерастут во что-то серьезное.

вот тут интересная точка зрения:

Artem Kirpichenok.
1 ч. ·

Правильный вопрос, не "что?", а "почему"? Почему в самой богатой стране мире мы регулярно видим бунты никак не укладывающиеся в представления о стране, где почитание собственности возведено в культ? Причем сегодня видно, что беспорядки уже вырвались за границы гетто и захватили более широкие слои населения. На это я пожалуй дам несколько ответов:

1. Полное уничтожение политической оппозиции. Со времен Гувера и COINTELPRO, левая полянка американской политики полностью вытоптана, а то что осталось нашпиговано агентами ФБР. Если в других странах недовольная беднота может выразить свой гнев в наклеивание листовок и пикетах, то в США свой протест можно выразить только разнося город.
2. Крайне низкий уровень образования простого народа. Путь лучше громят магазины, чем Маркса начнут читать. Собственность все равно застрахована.
3. Наркотизация и криминализация низов. Еще с начала 80-хх американские спецслужбы подсадили на наркотики собственных граждан (В веселом фильме "Сделано в Америке" там все наглядно показано) крышуя наркотрафик из Латинской Америки. Вещества, банды, насилие - воспринимается как меньшее зло на фоне возможности грести бабло и сотрудничать с авторитетами контролирующие бедные кварталы.
4. Запредельный уровень насилия. Как мы видим поголовная вооружение американцев не слишком помогает им в защите от злого государства. Зато последние чувствует себя в праве применять против американцев любое насилия - "Они же могут быть вооружены!".
5. Общая криминализация общества. За решеткой в США сидит больше людей чем в ГУЛАГЕ при Сталине, а нравы в американских тюрьмах куда хуже чем в той же России. Каждый год дестяки тысяч американцев проходят через "тюремные университеты",
6. Общая архаичность политической системы США. Ни в какой другой стране мира (может быть еще в Англии и Саудовской Аравии, - чудная компания!) нет такой зияющей пропасти между суперпередовым базисом и отсталой надстройкой. Ведь Америка живет по конституции принятой еще во время рабовладения и почти все ее политические институт идут с тех достопамятных времен, несмотря на все поправки.

В рамках полусредневекового мышления американской верхушки бунты вполне уместны для выпуская пара. Главное, чтобы не было как в 1789 году во Франции....

И еще такой любопытный момент. Мы видим как методы подавления и репрессий испытанные заграницей возвращаются и отрабатываются уже на самих американцев. Про наркотики я уже писал выше, но сейчас к охране правительственных и частных зданий в США привлечены ЧВК, которые будут отрабатывать на согражданах иракский и афганский опыт. Украинский ультраправый "борец на свободу" повоевав на Донбассе решил продолжить борьбу против левых на территории США , направив грузовик на толпу демонстрантов.

Но проблема для американской власти заключается в том, что успешная до поры до времени игра, с наркотиками, "комьюнити лидерз", оружием, выпускающим пар беспорядками, может закончится взрывом, но фоне которой ВФР и Русская революция будут смотреться детским утренником в школе благородных девиц.

60

Неплохая подборка материалов по этим событиям (статьи, видео, фото): https://bigfatcat19.livejournal.com/489404.html

И да, вот это видео неимоверно доставило:

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Бунт имени Джорджа Флойда в США.