СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Индо - китайский конфликт

Индо - китайский конфликт

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

losharic написал(а):

сексуально раскрепощённые ?

Иногда банан, это просто банан (С)
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4953/t430440.png

62

Navigator написал(а):

Столкновение между китайскими и индийскими военными за высоту 5104 в районе высокогорного озера Пангонг-цо предположительно 31 августа

Так выглядела война за самок во времена палеолита, так будет выглядеть война после обмена ядерными ударами

63

Алексей Михайлович написал(а):

Уф, спасибо! Развеяли мои сомнения.
Когда то я читал, что в числе прочего, наши использовали для выдворения китайцев охотничьи рогатины. И я тогда немало удивился такому оружию - во первых откуда взяли, а во вторых - как же они ими вытесняли? Ведь я думал что под рогатиной понимается то, с чем раньше на медведя ходили - тяжёлое копьё. И когда я попытался представить технологию вытеснения китайцев копьями, в моём воображении родились весьма забавные картины.

Отредактировано Алексей Михайлович (Сегодня 14:21:21)

Грустное фото на самом деле. Думаю, что многие из тех кто в кадре героически погибли в горячей фазе в 69. Стрельников и Леонов точно. Бубенин стал первым командиром Альфы после своего маневра с десятками убитых китайцев..

Отредактировано Механический кот (2020-12-13 22:46:33)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Индо - китайский конфликт