СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости Крыма - 7

Сообщений 871 страница 880 из 880

871

Счетчик времени до падения Крымского моста

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2884/t799211.png

872

deborgel написал(а):

Счетчик времени до падения Крымского моста

То есть 9 Мая, в 10.00

873

Всех с Днём Победы!

А я всё думаю про мост.
Ведь необязательно ракетами бить по нему. Можно ведь и грузовик со взрывчаткой и камикадзе за рулём отправить на мост, так?
А если водила не смертник, то в принципе может бросить авто по центру моста и убежать. Сразу заминированный грузовик и не оттащишь. Тем более, если он должен вот-вот бабахнуть

874

Biglom написал(а):

Всех с Днём Победы!

А я всё думаю про мост.
Ведь необязательно ракетами бить по нему. Можно ведь и грузовик со взрывчаткой и камикадзе за рулём отправить на мост, так?
А если водила не смертник, то в принципе может бросить авто по центру моста и убежать. Сразу заминированный грузовик и не оттащишь. Тем более, если он должен вот-вот бабахнуть

Там везде камеры и со всех сторон море. Куда он убежит ? Ну разве что если уже в гидрокостюме будет с баллонами. И грузовика будет мало . Нужна фура со взрывчаткой.

875

там не фура, а колонна фур потребовалась бы.

876

Biglom написал(а):

в принципе может бросить авто по центру моста

и телепортироваться

877

Крым наладил бойкий бизнес с Херсонщиной
11.05.2022
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2884/t443896.png
Крым становится транзитной территорией для товарообмена с Херсонской областью.
Из-за Перекопа поступает сельхозпродукция, в обратном направлении – энергоресурсы и топливо, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Помнится, многие восприняли как браваду наши заявления, после достижения нами энергетической автономии, что теперь не нам из Херсонской области, а мы в Херсонскую область будем электроэнергию поставлять, – отметил спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов.
– И вот, оказалось, что это была не бравада, а точный прогноз. Сегодня все именно так и складывается: Херсон получает от нас интернет, телефонию, наши ГСМ, будет получать наше электричество и наш газ.
Но это вовсе не означает, что мы себе в убыток кормим Херсон.
Нет, мы становимся транзитной территорией. Очень выгодный, кстати, статус».
По словам спикера, освобожденная от нацистов часть бывшей Украины стремительно интегрируется с Россией.
И здесь в передовиках республики Донбасса.
К своему восьмому дню рождения они получили подарок — теперь их телефонным номерам присвоен российский «национальный код» +7.
Это ещё один шаг к исполнению той мечты, за которую люди Донбасса голосовали 11 мая 2014 года — возвращению в состав России.

878

Biglom написал(а):

Всех с Днём Победы!

А я всё думаю про мост.

У нас на мелком мосту через мелкую речушку Березовку около моста лоб в лоб зил-131 атзшка и МАН магнита лоб в лоб. обе помимо взрыва под мостом свалились с моста и там был взрыв (увы погибли 3 человека). Мосту хоть бы йух.

879

Бывший гендиректор Крымской железной дороги арестован по обвинению в превышении полномочий с ущербом на 40 млн рублей. По данным источника РИА Новости, речь идет о Геннадии Фролове, который возглавлял КЖД в 2020-2021.

880

1

Отредактировано ДимитриUS (2022-06-16 05:25:46)