СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » События 07. 02.18 под Дейр - Эз - Зором - 2

События 07. 02.18 под Дейр - Эз - Зором - 2

Сообщений 871 страница 881 из 881

871

hfi9h0hs9fhsf hfs9ihf0ihf написал(а):

вы можете доказать что их небыло? жаль что  по свински к памяти  парней относятся такие как вы

"патриоты", у них особый подход к собственным людям

872

finnbogi написал(а):

"патриоты", у них особый подход к собственным людям

Собственные - в Америке были, до отмены рабства.

873

Сегодня третья годовщина со дня когда девиз " русские своих не бросаем" заменила фраза "наших там нет".

Разумеется, мало что может сравниться со скорбью родных погибших. Не хочу даже сравнивать или испытать подобное.
Но очень горько от того абсолютное большинство моих сограждан согласилась с тем, что "их там нет".
Приятная колыбельная лжи, отлично убаюкивает совесть.

БОЙНЯ ПОД ХИШАМОМ. Интервью с участником боя.

БОЙНЯ ПОД ХИШАМОМ II Интервью с другим участником боя

Ссылка

874

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/6/t330444.jpg

https://t.me/ok_spn/10199

Отредактировано Роман (2021-02-07 21:01:59)

875

Значит, сколько на самом деле было потеряно убитыми и ранеными?

876

Al-Romo написал(а):

Значит, сколько на самом деле было потеряно убитыми и ранеными?

все по разному но точных данных нет. меня вот интересует только одно ответка то хоть была или только влсть гребущие могут свой народ трепать а потом огораживаться колючей проволокой от них

877

серго антонов написал(а):

все по разному но точных данных нет. меня вот интересует только одно ответка то хоть была или только влсть гребущие могут свой народ трепать а потом огораживаться колючей проволокой от них

В качестве ответки Су-25 с Хибинами пролетел над Вашингтоном и Байден смог победить Трампа, потому что половина Пентагона уволилась.

878

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

разному но точных данных нет. меня вот интересует только одно ответка то хоть была или только влсть гребущие могут свой народ т

А есть какие достоверные факты об этом случае? Кроме интервью или статей в духе нас всех предали.

879

alex42 написал(а):

достоверные факты

А что вы вкладываете в это понятие?

Отредактировано __Memento_mori__ (2021-02-20 00:26:51)

880

__Memento_mori__ написал(а):

alex42 написал(а):

достоверные факты

А что вы вкладываете в это понятие?

Отредактировано __Memento_mori__ (Сегодня 01:26:51)

Достоверные факты, вестимо. Из тех, которые можно проверить без основательного исследования или доступа к источникам различной степени секретности.

Отредактировано Al-Romo (2021-02-22 00:39:00)

881

Al-Romo написал(а):

Достоверные факты, вестимо. Из тех, которые можно проверить без основательного исследования или доступа к источника различной степени секретности.

А такие вообще существуют? Отчет начальника штабов США, опубликованный на сайте минобороны США, заявившего, что они вступили в бой и рассеяли группу противника численностью до батальона подойдет? Сможете проверить? Как проверите, обязательно расскажите.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » События 07. 02.18 под Дейр - Эз - Зором - 2