СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 901 страница 930 из 931

901

Здравствуйте. Читаю форум с 2014 года. Служил с 1981-2013.

902

Александр Я из Краснодона ЛНР сейчас в Москве.58 лет
Почему закрыли тему Новоросии?
читаю форум с 2014 года

903

Добрый День , я из РБ

904

Здравствуйте.
Читаю форум с 2014 года. Решил зарегистрироваться.

905

Здравствуйте. Сергей, Зеленоград. Читаю форум года с 2009. Активно с 2014.
Срочную службу проходил в 2012-2013 годах сначала в УЦ ВАИУ, затем в РО 12-й военно-транспортной авиационной Мгинской Краснознамённой дивизии ВТА.

906

Всем доброго дня!

Читаю форум ежедневно уже более десяти лет, да и зарегистрировался тоже примерно в то же время, уже точно и не помню когда. 60 лет. Срочную служил в 1982-84 сначала в учебке ПВО под Ленинградом, потом под городом Запорожье. ПВО. ЗРК С-200В.

907

Здравствуйте,меня зовут Алексей.45 лет.Читаю форум с 14-го года.Последние события заставили все-таки зарегестрироваться.

908

Всем доброго времени суток. Меня зовут Александр. Живу в Нижегородской обл. Читаю форум давно, был зарегистрирован под другим ником (deader74), но потерял доступ к ящику, а вместе с ним пароль, был вынужден перелогиниться(( Правил не нарушал, не хамил, банам не подвергался. (Ник старый указал, если есть первый отдел - может проверить)
Человек я сугубо штатский, исключительно читаю, но иногда возникают вопросы, которые  иногда не могу удержать при себе, потому и зарегистрировался. За ответы заранее благодарен.

909

Доброе утро, Михаил. Дания.
Читаю форум со времени Крымской Весны. Решил зарегистрироваться.

910

Добрый вечер, Артём, программист, Москва.
Интересуюсь военной техникой, (а теперь и её применением), читаю форум больше 10 лет.

911

Читаю с нулевых, военная тематика со мной  всю жизнь, с детства, с советских журналов ЗВО, от покойных деда и отца, кадровых военных. О себе, бурса, 5 лет в форме, лейтенант запаса.

912

Здравствуйте. На форуме давно в основном читатель.
Красноярский край
46 лет.

913

Добрый день.
Интересующийся политикой.
Служил.
44 года.
Екатеринбург

914

Форум раньше читал периодически.

Военно-морская кафедра - 6 лет. Давал присягу СССР. Не служил. В душе остался морским офицером.

В настоящее время лечусь от тяжелого онкологического заболевания в Израиле.

Отредактировано Скептик (2022-04-05 21:55:35)

915

Приветствую,

я с Украины, сейчас живу в Израиле.

В основном читатель.

916

Всем привет. Читаю форум больше 10 лет с перерывами. Вот решил зарегестрироваться. Военная кафедра еще в СССР.

917

Здравствуйте.
Николай Николаевич, Белгород, 54года.
Срочная служба весна 86-89 ВМФ Балтийск, десантные корабли, радиометрист штурманский.
Форум читаю давно. Последнее время всё о событиях, связанных с Украиной.
Интересны мнения разных людей.

918

Всем привет. Интересуюсь историей стрелкового оружия, а форум читаю с 15 года.

919

Всем привет и наилучшие пожелания. Служил в ГСВГ и Египте. После учёбы работал военпредом на ЗЭМе в Калининграде (ныне Королёв), затем в ЦАГИ и ЛИИ.
Интересы: история флотов и армий, войн и конфликтов, оружия и боевой техники, а также людей, которые всё это создавали и во всём этом участвовали.

920

Добрый день, живу в Красноярске. Служил в РВСН 5 лет Канск, Новосибирск, на Тополь М, капитан запаса ("пиджак"). Форум читаю с 2014 года, а с 20-х чисел февраля 2022 года каждый день, интересуют события на Украине.

921

Здравствуйте я Владимир, читаю форум давно.  Многих помню по "Антиквару" Форум закрыли. И я остался без двухсторонней связи. Просто читал. Так как этот форум был закрыт для новичков. Вот сегодня получилось зарегится. Служил давно в СГВ в Польше. Если кого то интересует больше информации, если смогу отвечу.

922

Доброго времени суток. Форум периодически читаю с начала сирийской кампании. О себе: рядовой запаса (по возрасту - второй год бывший), ВУС водитель категории"В".

923

Всем привет служил в ЖД войсках на Украине ,сейчас живу в России читаю форум лет восем  решил зарегиться .

924

Таки сильно извиняюсь, как-то упустил из виду, старость - не радость а бег от маразма. Спешу исправить данное упущение. Возраст - 67 лет(1955г.р.), родился и вырос в Одессе, последние 32 года проживаю в Израиле и США. Срочная служба - 1975-1977гг. Севастополь в/ч99732

925

Всем привет. Интересный ресурс

926

Здравствуйте. Любитель военной истории.

927

Привет!
43 года, служил 2001-2002. Интересуюсь военной историей, а так же танкостроением и авиацией.

928

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Технический специалист. 52 года.

929

Здравствуйте. Технарь, интересуюсь военной историей. Начал читать форум в связи с началом СВО.

930

Постоянный читатель форума с 2011 года. Зарегистрировался впервые.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2