СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 841 страница 870 из 912

841

Всем доброго времени суток!
Представляюсь по прибытию.

842

Я вас категорически приветствую!
Инженер, интересуюсь военной историей и техникой.

843

Добрый вечер !

844

Инженер ВПК, 40 лет

845

Салют всем из Беларуси. Давно читаю форум. У вас очень много интересной информации, особенно о геополитике и истории. Вот поэтому и решил зарегистрироваться что бы можно было общаться и обсуждать различные темы...В ВК серьезных людей нет...

846

Здравствуйте! С Днем Защитника Отечества!
Инженер, не военный человек, иногда читаю форум - в основном о  ЛДНР и событиях на БВ.

847

Здравия всем! Ростов на связи, Миру мир! срочку служил и усе. патриот, и пессимист)

848

Привет! Читатель, ЦФО.

849

Доброго времени суток всем. Долгое время был просто читателем данного форума, сегодня решил понемногу участвовать в дискуссиях. Алексей, срочная '03-'05, СКво.

850

Приветствую.
26 лет, Ивангород

851

Привет. Давно читаю, решил зарегистрироваться.

852

Интересно следить за сборкой информации, намного лучше чем самому копаться по источникам

853

Приветствую, слежу за веткой "Наше время. в Сирии"

854

Здравствуйте. Интересуюсь тематикой современного вооружения.

855

Bitnik2 написал(а):

с возвращением

856

Всем привет.

Давно и с пользой провожу время на форуме. Решил зарегаться из-за ветки по вирусу и пандемии. К армии отношения не имею, учёный - физик.

857

injenegr написал(а):

инженер. москва. 35+ лет. проектирую метро недавно.

:crazyfun:

нет ли у Вас несколькоюродного брата silovik в иркутских землях , который запутина и с повышенной нынче зарплатой ?  :rofl:

858

Приветствую уважаемые форумчане. Несколько лет слежу за форумом. Сподобился зарегистрироваться. О себе коротко: зовут Антон, 33 года. По образованию переводчик (англ. яз). Место обитания: г. Челябинск. Несколько лет прожил в г. Нью-Йорк (СШП)

859

Всех приветствую! Читаю форум уже некоторое время. Вот решил зарегистрироваться.
Живу в Рязани. Тружусь аналитиком (в сфере IT).

860

Злостный нарушитель здешних правил - до сих пор не представлялся (по причине сугубо гражданского самоощущения, хотя "долг отдал").
Был читателем задолго до регистрации. Зарегистрировался только из-за того, что местные жители в известный период пожелали форум закрыть от незарегистрированных, но здравомыслие тогда победило.
Таперича вроде как самоизоляция, может что и "спою".
Да, в периоде дожития, когда цитрусовые могут навредить :).

861

Евгеньевич написал(а):

Да, в периоде дожития, когда цитрусовые могут навредить

девушка што ле ?

аль проблемы с кишечником ?

или всё сразу навалилось ?

В зоне риска находятся, прежде всего, женщины молодого возраста. Длительное (более 20 лет) исследование показало, что апельсины вредят здоровью едва ли не так же, как газированная вода - из-за высокого уровня фруктозы.

Кроме того, существует большая группа людей, которым цитрусовые нельзя употреблять по медицинским показаниям. Это пациенты, страдающие лишним весом, проблемами с кишечником и предрасположенностью к диабету II типа.

862

Всем привет.

Читаю форум давно, но решил зарегистрироваться. Живу в Москве, работаю в сфере IT. На данный момент мне 34 года.

863

Доброго времени суток.
Короновирус заставил зарегистрироваться. Зовут Юрий. Саратов. 51 год. Производство ПЭ пленки

864

Привет. Меня зовут Лукаш (Lukáš), я из Чешской республики, меня интересует современная войенная техника, прежде всего российская. Я был военным инженером, но из-за травмы я покинул чешскую армию.

Отредактировано Lucas234 (2020-06-22 17:08:28)

865

Здравствуйте!
Юрий, 33 года, пенсионер(по здоровью).
Читаю форум около года, понравилась тема об Украине и эмоции участников от тех или иных событий.

866

Представлюсь. На форуме повторно, нормальный ник semenar. Днепродзержинск. Украина. Тут давно, пароль забыл, доступ к mail.ru блокирован.Через прокси и впн возится лениво с восстановлением. В общем на данном этапе скорее- читатель.

867

semenarua, помним Вас. Рады.

868

semenarua написал(а):

нормальный ник semenar

А я то подумал, что ник то похож на форумчанина, который здесь был.
Рад, что Вы пришли к нам опять

869

Buongiorno,Mi chiamo Marco Folin e sono italiano,dopo anni di navigazione nel sito ho deciso di iscrivermi,sono un modellista di mezzi militari moderni con predilezione per tutti i mezzi russi e idf,non disdegno comunque i mezzi dei vari eserciti mondiali.Grazie per avermi accolto in questa comunità!!
Marco
Здравствуйте, меня зовут Марко Фолин, я итальянец, после многих лет просмотра сайта я решил зарегистрироваться, я являюсь производителем моделей современной военной техники, отдаю предпочтение всем машинам России и IDF, однако я не пренебрегаю машинами различных мировых армий. приветствуя меня в этом сообществе !!
Spasibo
Pakà
Marco
PS google translated...

870

Около полу года читаю форум, решил зарегистрироваться что бы иметь возможность ответить и поддержать разговор. Москва.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2