СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 74


Новороссия и Украина 74

Сообщений 1 страница 30 из 941

1

Сколько уже было всяких переговоров. Хоть одна договоренность достигнутая на них выполняется? Хоть одна? Главная цель укров(а точнее американцев) на этих переговорах совсем не получение газ и обогреть свое население, они его (население) ни во что не ставят, хоть по какой цене, малой или большой. Главная цель:

Старшина ПВ написал(а):

Олексій Сінгур Украина играет только свою партию в общем концерте по усмирению России. Это и отсечение от финансовой ликвидности, и понижение цены на нефть, сейчас вот Россию нужно отсечь от газо и нефтедолларов. По газу путем физического прекращения подачи газа, или подачи его на условиях Запада.

Ну что, блин, вам еще надо доказать? Каким переговорам вы радуетесь/оцениваете положительно?
Впрочем, конечно стоит подождать. Еще раз максимум это 1,45, все, потом они, вместе с Европой просто и тупо будут требовать газа и все. И я вам опять скажу, что опять Россию дожмут. Не может быть уступок, никаких в переговорах с этими упырями. "Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек"(С)

Отредактировано Антипов (2014-10-31 15:02:15)

0

2

укропы обнародовали такой протокол об условиях поставки российского газа в Украину
что характерно этим соглашением потвержден контракт 2009г что делает рассмотрение в арбитраже бессмысленым де юре

http://www.2000.ua/modules/pages/upload/images/21(28).jpg

Отредактировано Vortex (2014-10-31 15:05:16)

0

3

Антипов написал(а):

Сколько уже было всяких переговоров. Хоть одна договоренность достигнутая на них выполняется? Хоть одна? Главная цель укров(а точнее американцев) на этих переговорах совсем не получение газ и обогреть свое население, они его (население) ни во что не ставят, хоть по какой цене, малой или большой. Главная цель:

Ну что, блин, вам еще надо доказать? Каким переговорам вы радуетесь/оцениваете положительно?
Впрочем, конечно стоит подождать. Еще раз максимум это 1,45, все, потом они, вместе с Европой просто и тупо будут требовать газа и все. И я вам опять скажу, что опять Россию дожмут. Не может быть уступок, никаких в переговорах с этими упырями. "Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек"(С)

Отредактировано Антипов (Сегодня 17:02:15)

1,45 и плюс они еще должны купить газ в ноябре за 770 млн.

И я понял, что вы за немедленное начало 3 мировой войны. Потому разрыв всех контрактов и отказ поставлять вообще какие-либо газ и нефть в Европу и есть объявление 3 мировой войны.

0

4

Новак: Газовый протокол не носит юридически обязывающий характер

Министр энергетики России Александр Новак уточнил, что согласованный в четверг протокол по зимнему газовому плану между Россией, Украиной и Европейской комиссией не носит юридически обязывающий характер и является декларацией о намерениях.

«Документ не носит юридически обязывающий характер… Это декларация о намерениях и договоренности, достигнутые в рамках трехсторонних консультаций. Понятно, что это больше документ политический, в котором отражены основные договоренности», - сказал Новак, передает РИА «Новости».

По его словам, все, что касается реализации этих договоренностей, будет строго в соответствии с действующим контрактом Нафтогаза и Газпрома.

http://vz.ru/news/2014/10/31/713335.html

А потом, ВНЕЗАПНО, выяснится, что этот протокол имеет юридическую силу, но только для РФ!

0

5

Старшина ПВ написал(а):

И я понял, что вы за немедленное начало 3 мировой войны.

Да нихрена вы не поняли

0

6

Vanamingos написал(а):

А потом, ВНЕЗАПНО, выяснится, что этот протокол имеет юридическую силу, но только для РФ!

А вас это еще удивляет? Вот Старшина ПВ все что делает правительство, не думая, на отмаш,  оценивает положительно

0

7

Антипов написал(а):

А вас это еще удивляет? Вот Старшина ПВ все что делает правительство, не думая, на отмаш,  оценивает положительно

Давайте я буду за себя говорить, а вы - за себя.
Конкретно эти проведенные переговоры я оцениваю положительно.

Отредактировано Старшина ПВ (2014-10-31 15:36:23)

0

8

Старшина ПВ написал(а):

Давайте я буду за себя говорить, а вы - за себя.

А давайте без "давайте"? Я буду говорить все то хочу и что не противоречит правилам форума

Отредактировано Антипов (2014-10-31 15:37:14)

0

9

Антипов написал(а):

А вас это еще удивляет? Вот Старшина ПВ все что делает правительство, не думая, на отмаш,  оценивает положительно

Ну дык давайте делать по другому, всегда все оценивать негативно. Так лучше?
По мне так лучше взвешивать все за и против.
Вот вы лично что бы хотели увидеть на этих переговорах? Какой результат был бы нашей победой?
PS: Только реальный результат, а не фантастика типа возврата всех долгов и газ по 485. Не забывайте что наша экономика зависит от поставок газа через Украину. А как показывает настроения в 404, они готовы на зло москалям не только уши, но и все причендалы себе отморозить.

Отредактировано Firral (2014-10-31 15:39:12)

0

10

Антипов написал(а):

А давайте без "давайте"? Я буду говорить все то хочу и противоречит правилам форума

На форуме запрещено
1. Использование нецензурной лексики и брани, оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные сведения.

Вы нарушили правила форума, потому что изрекли заведомо ложное сведения, утверждая, что я всё, что делает правительство оцениваю положительно.
Это легко доказать, так как я сам могу перечислить, что я категорически не поддерживаю.

0

11

Organic написал(а):

КЛИНИКА!!!!

А, кстати, они Стрелкова объявили в розыск через интерпол? Я что-то не слышал об этом.

0

12

Firral написал(а):

Только реальный результат, а не фантастика типа возврата всех долгов и газ по 485

А я не считаю это фантастикой. Мало того то

Firral написал(а):

что наша экономика зависит от поставок газа через Украину

это капец какая вина нашего правительства и конкретно ВВП прежде всего. Он и его правительство не сделали для недопущения этого ровным счетом ничего, напротив еще больше усугубил эту зависимость, не сделав опять же ровным счетом ничего для реального сектора экономики. Впрочем это не тема для этого.
В самом начале этого кризиса, еще феврале, или даже январе я написал что если ВВП вернет Крым(в чем я сомневался), я многое ему как гражданин прощу, если он вернет всю Украину, я согласен что бы он был президентом пожизненно. Видимо он не смог, слабоват, душка, таланта, ума и   прежде всего воли не хватило. А мог бы стать Великим, объединив сначала славян, и сделав хотя бы первое реальное движение по восстановлению Союза. Развал которого он же сам считает величайшей трагедией. А сейчас он  все равно получит все санкции запада, но только без возврата Украины.
Но шансы еще есть, а вот уверенности все меньше.

0

13

Firral написал(а):

А как показывает настроения в 404, они готовы на зло москалям не только уши, но и все причендалы себе отморозить.

Ну так почитайте выше что я написал, именно об этом я и говорю, так что оценивать положительно пока еще рано, и скорее всего вредно.
Старшина ПВ помните про самовольное модерирование  ;)

Отредактировано Антипов (2014-10-31 15:55:26)

0

14

предлагаю тем кто немного разгорячился успокоится.
каждый человек оценивает события субьективно в силу своих знаний предмета.

в этом нет никаких нарушений правил форума я думаю.
оценочные суждения проблем разнятся и это нормально.

но когда навяливают свое мнение из чисто пропагандистких целей и затыкают рот тем кто резонно это опровергает
фактами и выкладками
это я считаю перебором.

0

15

Антипов написал(а):

Firral написал(а):

    Только реальный результат, а не фантастика типа возврата всех долгов и газ по 485

А я не считаю это фантастикой. Мало того то
Firral написал(а):

    что наша экономика зависит от поставок газа через Украину

это капец какая вина нашего правительства и конкретно ВВП прежде всего. Он и его правительство не сделали для недопущения этого ровным счетом ничего, напротив еще больше усугубил эту зависимость, не сделав опять же ровным счетом ничего для реального сектора экономики. Впрочем это не тема для этого.

Подпись автора

    Всем Peace!

Как это ничего? а Северный поток кто построил?   
а Южный поток сделал бы трубу на Украине вообще ненужной.
поэтому и почти согласованный проект южного потока европой заморожен

зы. в этом посту вы явно написали информацию несоответствующую действительности на 100 процентов

0

16

Я не знаю, удастся стрясти с хохлов деньги за газ или нет. Вариант полного бойкота нашего экспорта я выше приводил и он вполне реален, если учесть степень помутнения сознания в 404.

Но я знаю одно - сам факт проведения переговоров с целью принудить их платить - несомненно позитивен.
А если их еще удастся заставить действительно заплатить, то сам факт, что эти деньги не будут потрачены на войну в Новороссии не может не оцениваться позитивно. Не говоря уж о том, что Россия получит свои деньги, которые и нам не помешают.

0

17

Старшина ПВ написал(а):

На это можно посмотреть еще и с другой стороны: если удастся выбить из бандерштадта  1,45+0,77+0,77+1,6= 4,6 млрд $, то эти деньги они не смогут потратить на войну. Или по другому: "нашим партнерам" с запада придется изыскивать на войну дополнительные средства.

Именно так, причем более того хунта вещала в июне, что не платит агрессору за газ, чтобы он на эти деньги танки и снаряды на хунту не посылал.

0

18

esperro
Да ну? То есть рассматривать варианты типа слезть с нефтегазовой иглы и заняться экономикой вы даже не пробовали? Может тогда еще какой "поток" куда нибудь построим? И будем по прежнему  смотреть "как бараны на новые ворота" на счета за коммуналку и на стеллы с ценами на заправках, чесать репу и опять по прежнему не врубаться как так: в стране экспортере такие цены? Как так: нефть дорожает бензин растет, нефть дешевеет бензин опять растет?! Некоторые умники в начале всей это катавасии писали тут, что у нас есть газовое оружие  в виде трубы. Типа перекроем и победим, им отвечали что это не наше оружие, а оружие запада, и именно им они нас пугают.
Ну и вам esperro я бы тоже не рекомендовал бы заниматься модерированием. Рановато вам еще

Отредактировано Антипов (2014-10-31 16:15:16)

0

19

выяснилось кому именно принципиально нужен полный писец руины

Правительство США считает, что Украина должна вводить санкции против России, как это уже сделали ее западные партнеры. Об этом заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт в интервью журнал Фокус.
"Принципиально важно, чтобы украинские решения в сфере экономики и торговли не подрывали то воздействие, которое должны оказывать европейские и американские санкции", — заявил посол.
"Это не лучшая ситуация, когда украинские фирмы получают коммерческую выгоду, в то время как европейские или американские фирмы вынуждены терпеть убытки в результате действий по поддержке украинского суверенитета и территориальной целостности", — добавил дипломат.

0

20

Старшина ПВ написал(а):

если учесть степень помутнения сознания в 404.

Тем не менее укры демонстрируют вполне развитый инстинкт самосохранения "живота своего", так что шансы выбить с них деньги ненулевые.

0

21

Старшина ПВ написал(а):

Давайте я буду за себя говорить, а вы - за себя.Конкретно эти проведенные переговоры я оцениваю положительно.

И последнее, прежде чем меня призывать говорить только за себя, делайте это сами. Это я про третью Мировую Войну. Которая, уж поверьте, из-за Украины не начнется.

0

22

Антипов написал(а):

И последнее, прежде чем меня призывать говорить только за себя, делайте это сами. Это я про третью Мировую Войну. Которая, уж поверьте, из-за Украины не начнется.

Между прочим, я написал дословно: "Я понял, что..." то есть я высказывал свое мнение о том, как я понял вас. Допускаю, что понял неверно.
Теперь сравните со своей фразой.

0

23

Ну и для разрядки:
https://pp.vk.me/c618631/v618631859/1c43f/bJV7w2OHOic.jpg

0

24

Яценюк неимоверно крут...

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил Минфину, Нацбанку и «Нафтогазу» начать оплату российского газа, сообщает в пятницу агентство УНИАН.

0

25

Andrew_F написал(а):

Яценюк неимоверно крут...

http://cont.ws/post/61587
яценюк предлагает не постовлять газ на юго-восток

0

26

Насчет скндала с М.Пореченковым считаю, что это очередная чушь высасанная из пальца.Во первых эту каску дал корреспондент Г. Дубовой из своих запасов.А во вторых, если на танке написать ,,Папа Римский" это не говорит о том, что он сам сидит в нем и этот танк осящен католическим пастырем.И нечего Мише оправдываться.Одев ведро на голову, не говорит, что под ним вода.

nail написал(а):

Andrew_F написал(а):

    Яценюк неимоверно крут...

http://cont.ws/post/61587
яценюк предлагает не постовлять газ на юго-восток

Как еще В.И. Ленин сказал:"Политика - концентрированное выражение экономики." Так, что идя на уступки Украм, надо было потребовать конкретных политических целей. Тогда скидка на газ была бы объективно понята населением РФ.Мы многое не знаем, что лежит под водой этого айчберга. Всех людей уже настолько привязали к политике, что даже  малыш из детсада  знает, что такое ГАЗПРОМ, но какая стоит за этим  политеческая  подоплека мало кому ведомо.Может с этих денег будут востанавливать Домбас.Россия вполне себе вытянет Донбасс, как она спокойно вытягивает Крым.В Краснодон из России протянули линию электропередач. Теперь тянут ветку на Луганск.Прокладывается новая  газовая труба. Третий газотранспортный коридор Елец–Воронеж–Ростов, о котором мало кто говорит. Он проходит по территории Луганской Народной Республики, и весь Донбасс, кроме Приазовья, запитан полностью от него. А в Мариуполь и Бердянск газ идёт напрямую из Ростова по отдельной линии. Следовательно, вопрос энергонезависимости Донбасса от Украины не имеет никаких технических препятствий для претворения в жизнь. Всё дело – в политической воле России.

0

27

Organic написал(а):

А еще и устраивал "сафари", во время которого он расстреливал мирных жителей", - заявил он.

А он их потом ел? А то если нет, то это нещитово.

0

28


31 блокпост: життя під землею
Укроп оканфузился. Говорит, что територию они контролируют и тут же убежал в нору.
Обратите внимание на то, как они говорят, что форма теплая рвется.Не выдерживает.
А шьют им ее вот эти женщины.
(Женщины-заключенные, эвакуированные из Луганщины, шьют одежду украинским военным)

Зомби в магазине Крематорска.

Краматорск. Гимн Украины в супермаркете.
"UKROP NEWS" "УКРОП НЬЮС" Украина укроп новости
http://ukropnews.com

Тягнибок винит кремлевскую агентуру в провале Свободы на выборах .
Он бушует в Киеве — обвиняет Порошенко в сговоре с Путиным.Вот это настоящий радикал. Герой.
Думается, что он просто так не успокоиться. Может пост дадут в министерстве, а может и в другом месте.Чем не Министр иностранных дел,Или Зам. Министра обороны ?

0

29

asat написал(а):

Насчет скндала с М.Пореченковым считаю, что это очередная чушь высасанная из пальца.Во первых эту каску дал корреспондент Г. Дубовой из своих запасов.А во вторых, если на танке написать ,,Папа Римский" это не говорит о том, что он сам сидит в нем и этот танк осящен католическим пастырем.И нечего Мише оправдываться.

Ну ну.  Тогда и нашим журналистам не чего оправдываться, что в них летят пули и мины. Сами по раздавали всяким стрелкам отличительную экипировку журналистов. Олени и клоуны они что журналисты и Поречеников.

Формально Пореченков наработал на статью как член не законного вооруженного формирования. Тут укры правы. А все все го лишь Пореченков хотел что бы его любили и какой он крутой плюс видео на память. Кстати они еще и утес засветили и....?

0

30

Organic написал(а):

перевод

Ну и еще укры бред несут...

Ссылка на 112.ua

Отредактировано Organic (Сегодня 18:29:56)

про Пореченкова

и

Судить Пореченкова — лукавство и фарисейство
http://izvestia.ru/news/578841

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 74