СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 74


Новороссия и Украина 74

Сообщений 31 страница 60 из 941

31

Vanamingos написал(а):

А он их потом ел?

ну не их целиком, а только печень и мозг

0

32

joker написал(а):

Формально Пореченков наработал на статью как член не законного вооруженного формирования. Тут укры правы.

А голову Пореченкову отрубить не надо?
"Формально заработал, укры правы" - эка вы ловко осудили человека на основании минутного видео. Да еще и ненароком поддержали укропскую бредопропаганду.

0

33

Solo написал(а):

А голову Пореченкову отрубить не надо?
"Формально заработал, укры правы" - эка вы ловко осудили человека на основании минутного видео. Да еще и ненароком поддержали укропскую бредопропаганду.

Любите Вы все вешать ярлыки, и всех обвинять в измене. На украинскую пропаганду хорошо сыграл актер Пореченков, он стрелял в экипировке журналистов он позировал на видео?  Когда услышите оправдание укр военных, что убитые наши журналисты это несчастный случай так как они не знали что это журналист не удивляйтесь.
Не я конечно понимаю у нас в стране актеры привыкли себя считать пупами земли что хочу то и творю и не чего мне не будет, это понятно это нормально но мозг можно не включать? Ссылка от органика да это Донецкий аэропорт но это полигон, рука лицо.  Лучше бы молчали или говорили что это какой то просто полигон.

И да я понимаю что такого звездного и дорого гостя на милю не допустили к зоне боевых действий ведь там убивают. Да и сам герой ролика не согласился бы. Но как так можно сесть в лужу ну вот так ???? Мозг они включают?

В до гонку кассад:
Главный косяк, это стрельба в каске с надписью "Пресса". Ну хоть бы переоделся что-ли, нельзя же так тупо подставляться. Теперь хунта будет вопить, что под вывеской "Пресса" из России приезжают террористы и убийцы, а значит все убийства российских журналистов были оправданными, мол посмотрите на "прессу с пулеметом".
http://colonelcassad.livejournal.com/1872165.html

Мне такие мысли даже в голову не могли придти. Но я все еще не могу понять если актер клоун и олень, пусть он и наш клоун и олень зачем его защищать от правды. Пореченков олень с большой буквы. Мозг надо включать хоть иногда.

Отредактировано joker (2014-10-31 19:25:28)

0

34

joker написал(а):

И да я понимаю что такого звездного и дорого гостя на милю не допустили к зоне боевых действий ведь там убивают. Да и сам герой ролика не согласился бы. Но как так можно сесть в лужу ну вот так ???? Мозг они включают?

Отредактировано joker (Сегодня 19:11:38)

https://pp.vk.me/c624326/v624326101/7c90/FA0a89dFqg8.jpg

Где прогрессивная общественность из РФ и Украины?

0

35

Solo написал(а):

joker написал(а):

    Формально Пореченков наработал на статью как член не законного вооруженного формирования. Тут укры правы.

А голову Пореченкову отрубить не надо?
"Формально заработал, укры правы" - эка вы ловко осудили человека на основании минутного видео. Да еще и ненароком поддержали укропскую бредопропаганду.

давайте мухи отдельно, мясо отдельно.
а то читаешь таких патриотов и понимаешь что от хохлов мы ничем не отличаемся.

Если вы не поняли о чем я ( теперь я верю что есть такие люди,раньше думал что они просто стебутся на форумах)
представьте себе Яроша которые приехал во Внуково и устроил пострелушки в сторону военизированной охраны.

формально на статью тяжелую тянет.

Критиковать нужно явно тупые факты и события коих у хохлов как грязи,а не называть их патриотизм кретинизмом
иначе мы им и уподобляемся.

0

36

joker написал(а):

Любите Вы все вешать ярлыки, и всех обвинять в измене. На украинскую пропаганду хорошо сыграл актер Пореченков, он стрелял в экипировке журналистов он позировал на видео?  Когда услышите оправдание укр военных, что убитые наши журналисты это несчастный случай так как они не знали что это журналист не удивляйтесь.
Не я конечно понимаю у нас в стране актеры привыкли себя считать пупами земли что хочу то и творю и не чего мне не будет, это понятно это нормально но мозг можно не включать? Ссылка от органика да это Донецкий аэропорт но это полигон, рука лицо.  Лучше бы молчали или говорили что это какой то просто полигон.

И да я понимаю что такого звездного и дорого гостя на милю не допустили к зоне боевых действий ведь там убивают. Да и сам герой ролика не согласился бы. Но как так можно сесть в лужу ну вот так ???? Мозг они включают?

Отредактировано joker (Сегодня 19:11:38)

все так.
вот и сбу подтверждает

http://imhocloud.com/images/2014/10/31/image75ac6.md.jpg

0

37

joker написал(а):

Формально Пореченков наработал на статью как член не законного вооруженного формирования. Тут укры правы. А все все го лишь Пореченков хотел что бы его любили и какой он крутой плюс видео на память. Кстати они еще и утес засветили и....?

Не порите чушь, ей больно. Нисколько не оправдывая Пореченкова, а справедливости ради. Надписи press спереди на шлеме не было во время посещения передовой, её видимо сняли перед этим.
https://pp.vk.me/c540106/v540106939/182f8/SMpmWtT7FyY.jpg
https://pp.vk.me/c624325/v624325013/6938/u5g_ovZ7gCs.jpg

Ту что сзади никак не могли видеть те в кого он стрелял (если там кто-то бы был). Проблему высосали из пальца и раздувают теперь. Про закону укров это вы смешно сказали. Их законы действуют там, куда они могут дотянуться. Всем остальным они глубоко параллельны.

Скандал раздули бы всё равно, просто нашли за что зацепиться.

0

38

esperro написал(а):

формально на статью тяжелую тянет.

Критиковать нужно явно тупые факты и события коих у хохлов как грязи,а не называть их патриотизм кретинизмом
иначе мы им и уподобляемся.

еще раз.
спросите у любого следака - на что тянет это видео?
он над Вами посмеется.
а вопли укров по поводу видео с Пореченковым называть патриотизмом - это просто без комментариев.

0

39

ASUS написал(а):

Где прогрессивная общественность из РФ и Украины?

Ответ - идиоты! Идиотизм не имеет национальных границ. Но зачем равняться на всякую грязь и мерзость. Зачем уподобляться идиотам и недоумкам. Раньше мы могли сказать посмотрите на свидомых а теперь и у нас есть такие же умники.

0

40

Во время Олимпиады 2014 года Разговорился с простым немцем, он мне пряма сказал что бандиты у бандитов забирают власть
Так оно и вышло
Насчет актера Пореченков он сделал свой выбор, я как гражданин Украины поддерживаю его
А СБУ пусть с начало займутся Одеской трагедий  и убийствам ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН совершенными ВСУ, а потом что либо пукают

0

41

AntiTank написал(а):

Не порите чушь, ей больно. Нисколько не оправдывая Пореченкова, а справедливости ради. Надписи press спереди на шлеме не было во время посещения передовой, её видимо сняли перед этим.

Я совершенно не хочу эту тему поднимать. Я свое мнение высказал Пореченков олень с большой буквы. Наработал он на статью или нет пусть ломаю копья другие. Свое мнение я высказал. А вот насчет экипировки не соглашусь, ну повернул он стальной шлем на 180 градусов и это что меняет? Это как отмазы школьников я большой палец в кулак зажал я мог соврать.
http://sa.uploads.ru/t/FlE6t.jpg

0

42

joker написал(а):

ASUS написал(а):

    Где прогрессивная общественность из РФ и Украины?

Ответ - идиоты! Идиотизм не имеет национальных границ. Но зачем равняться на всякую грязь и мерзость. Зачем уподобляться идиотам и недоумкам. Раньше мы могли сказать посмотрите на свидомых а теперь и у нас есть такие же умники.

Да все кто му и идет. раньше бы написали происки госдепа.
да госдеп сейчас в стороне смееться и потирает ручки славное дело он провернул. славяне теперь сами неплохо раздувают вражду на годы.

Там выше в магазине кто то выложил видео как дети гимн поют и дал коммент = зомбированные дети поют гимн.
это писец. нам бы самим не зомбироваться от всего этого.
не нужно падать ниже какого человеческого уровня.

хотя о чем это я) не то время наступило

0

43

joker написал(а):

ASUS написал(а):

    Где прогрессивная общественность из РФ и Украины?

Ответ - идиоты! Идиотизм не имеет национальных границ. Но зачем равняться на всякую грязь и мерзость. Зачем уподобляться идиотам и недоумкам. Раньше мы могли сказать посмотрите на свидомых а теперь и у нас есть такие же умники.

   Ну  зачем  всё  время  защищать  бандерлогов  ???  Чтобы  быть  святее  Папы  Римского  ???  Бандерлоги  без  зазрения  совести  отправляли  вертолёты  ООН   на  войну  ,  и  ЧТО  ???  Они  постоянно  УБИВАЮТ  мирных  жителей ,  для  кого  они  авторитет ??? 
Пусть  3.14здят  что  угодно  ,  бандерогов  за  людей  не  считаю ,  и  пусть  меня  опять  забанят ,  но   вылечить  их  может  только  пуля  в  лоб .

0

44

AntiTank написал(а):

Скандал раздули бы всё равно, просто нашли за что зацепиться.

полностью согласен.
узнал факт, что пореченков приехал поддержать новороссию - эта новость порадовала.
я бы и внимания не обратил на это видео, если бы укропы не раздули тему.
p.s. да и вобще - слишком много внимания незначительному эпизоду. пора прекращать спор из-за ничего. не засорять тему.

0

45

Сейчас еще кто что-то напишит про Пореченкова получит месяц бана.

0

46

joker написал(а):

Я совершенно не хочу эту тему поднимать. Я свое мнение высказал Пореченков олень с большой буквы. Наработал он на статью или нет пусть ломаю копья другие. Свое мнение я высказал. А вот насчет экипировки не соглашусь, ну повернул он стальной шлем на 180 градусов и это что меняет? Это как отмазы школьников я большой палец в кулак зажал я мог соврать.

Мне совершенно всё равно, что вы о нём думаете лично. Я ведь сказал

Нисколько не оправдывая Пореченкова, а справедливости ради.

Проблема с шлемом просто высосана из пальца.

Само позёрство с пулемётом перед камерами я совсем не одобряю.

0

47

очередной прожект Украины

Украина собралась получать весь газ из ЕС к 2016 году
«Строительство дополнительного газопровода-интерконнектора между Украиной и Польшей позволит получать дополнительные 80 миллионов кубометров газа в день и покупать весь необходимый газ в ЕС», — заявил Яценюк на заседании антикризисного энергетического штаба.
http://lenta.ru/news/2014/10/31/gas2016/

0

48

Не очень понимаю тех, кто тут пытается Пореченкова судить с высоты неких демократических процедур и правил так называемого либерального общества. Ребята, вы пытаетесь играть по правилам, которые давно никто не соблюдает. Та эпоха, когда кое-кому казалось, что эти ценности работают. давно позади. Всё превратилось в труху, стало блефом. Зачем играть сейчас в этот блеф? В правила, которые больше никто не играет? И играл ли когда? Зачем пытаться быть святее папы римского, если ни папы ни рима давно нет? Права человека? Ага, спросите у убитых людей Новороссии и сожженых заживо одесситах. Справедливый и независимый суд? Ха-ха-ха. Велком ту Гаага.

Всем ушибленным 90-ыми годами и повершим в либеральную лапшу, я хочу спросить - сколько еще тысяч нужно убить людей Новороссии при полном попустительстве "гуманной" Европы, которая когда-то в 90-х картинно падала в обмарок при виде трех убитых муслима в Сараево, а сейчас отстраненно дожевывающей свой бифтекс за очередным шоу "женитьба джорджа клуни в венеции"? Сколько  еще русских людей должно быть убито, чтобы понять - никаких "прав человека" вообще - нет! Никакого "независимого суда" вообще - нет! Никакой "демократии" вообще - нет! Снимите уж скорее лапшу с ушей.

А что взамен? А взамен старое доброе понятие "наши". Старое доброе понятие. Оно теплое и понятное. Есть наши и есть не наши. Лично я если бы поймал в перекрестье прицела объект с каской "пресса" с той стороны ни на секунду не дрогнул. Не наш - значит враг! Выстрел. Пореченков приехал на передовую. Рискнул всем - карьерой, деньгами (будто мы не знаем кто контролирует наш шоу-бизнес и кино, какие люди и с какими фамилиями). Миша - наш. Он определился. И лично мне пофиг какие он там правила нарушил. Тем более, что на эти правила давно все ср..ли с большой колокольни. Время накатывает жестокое, пора и вам определяться.

0

49

Старшина ПВ написал(а):

Не очень понимаю тех, кто тут пытается Пореченкова судить с высоты неких демократических процедур и правил так называемого либерального общества. Ребята, вы пытаетесь играть по правилам, которые давно никто не соблюдает. Та эпоха, когда кое-кому казалось, что эти ценности работают. давно позади. Всё превратилось в труху, стало блефом. Зачем играть сейчас в этот блеф? В правила, которые больше никто не играет? И играл ли когда? Зачем пытаться быть святее папы римского, если ни папы ни рима давно нет? Права человека? Ага, спросите у убитых людей Новороссии и сожженых заживо одесситах. Справедливый и независимый суд? Ха-ха-ха. Велком ту Гаага.

Отвечу только по Одессе. Прошло уже 5 месяцев. И что? Где результаты. Я могу понять Европу они закрыли глаза на это преступление перед человечностью у них громадные интересы на Украине. Укры сними тоже понятно списать дело на несчастный случай как всегда - два выстрела в сердце.  А что Россия? А ведь глава милиций Одессы после событий сбежал в Приднестровье. За это время его можно было уже 100 раз его арестовать за провоз 50 килограммового мешка героина (а если жадность душит) то за не правильный переход улицы. Он бы следствию все бы выложил как почему и зачем одесская Хатынь была организована. Да не просто с показаниями да еще с уликами и доказательствами. А воз и поныне там вот и терзают смутные подозрение что на события в Одессе Кремлю тоже фиолетово.

А насчет Донецка и Луганска я не однократно с вое мнение выражал и оно не изменилось.

0

50

Я совсем не хочу злорадствовать,но не удержался зделал такой скрин..."состояние пациента"

http://savepic.net/6175878.jpg

0

51

засуньте себе ваши законы конвенции и договора в одно место пусть укропы первыми начнут какие нибудь законы конвенции и договора соблюдать а мы посмотрим, что захотим то и будем делать

Еще перед укропами не оправдывались

0

52

Organic написал(а):

Герберт Мейер
Специальный помощник директора ЦРУ и заместитель председателя Национального совета по разведке ЦРУ в администрации президента Рейгана. Автор книг “Как анализировать информацию” и “Решение проблемы бедности”
В интервью The American Thinker
Прямая речь:
Мы должны ясно дать понять русским бизнесменам и олигархам, которые являются целью западных санкций, что Путин — это их проблема, а не наша.
… они не глупы.

Недолго придется ждать, пока их группа соберется для тихого разговора — возможно, в зале заседаний правления какой-то московской компании, а скорее на стоящей на якоре яхты у Лазурного берега — чтобы решить, что может быть лучше для будущего России.

Так как тонкий подход у русских не работает, президенту США и его европейским коллегам также должно совершенно ясно, что у нас нет никакого интереса к тому, как эти люди решат свою проблему с Путиным.

Если они смогут уговорить старого доброго Владимира покинуть Кремль с воинскими почестями и салютом из 21 пушки — мы не возражаем.
Если Путин окажется слишком упрямым, чтобы осознать, что его карьера закончена, и единственным способом выгнать его из Кремля будет вперед ногами с пулевым отверстием в затылке — для нас это тоже прекрасно.
Мы не возражали бы также против небольшой поэтической справедливости… Например, если в следующий раз Путин полетит обратно в Москву после очередного визита к своим хорошим друзьям на Кубе или в Венесуэле, или Иране, и так получится, что его самолет взорвет в небе какая-нибудь мутная военизированная группа, которая так или иначе по непонятным причинам получила в свои руки ракеты земля-воздух.

Россия после Путина может и не быть западной демократией — по крайней мере на некоторое время — но Россия без Путина у власти не будет представлять угрозу для мира во всем мире.

Отличная иллюстрация к дискуссии о Пореченкове!
Перед нами циничное, злобное, жестокое мурло хозяина планеты, который сеет смерть и хаос повсюду, куда обратит свой взор.

Кстати, пару лет назад наши либералы убеждали нас, что мы совершенно неинтересны американцам. А оказалось - мы проблема. Да такая проблема, что даже маска "прав человека" падает. "А у вас ус отклеился!" (с)

P.S. Всем нам я пожелаю доказать этим вурдулакам, что Россия - не африка и убрав одного, наша политика не изменится. Here we stand!

0

53

joker написал(а):

Отвечу только по Одессе. Прошло уже 5 месяцев. И что? Где результаты. Я могу понять Европу они закрыли глаза на это преступление перед человечностью у них громадные интересы на Украине. Укры сними тоже понятно списать дело на несчастный случай как всегда - два выстрела в сердце.  А что Россия? А ведь глава милиций Одессы после событий сбежал в Приднестровье. За это время его можно было уже 100 раз его арестовать за провоз 50 килограммового мешка героина (а если жадность душит) то за не правильный переход улицы. Он бы следствию все бы выложил как почему и зачем одесская Хатынь была организована.

А как по вашему ВПР должно было реагировать на Одессу?!
Можно узнать алгоритм действий по вашему?!

0

54

joker написал(а):

Старшина ПВ написал(а):

    Не очень понимаю тех, кто тут пытается Пореченкова судить с высоты неких демократических процедур и правил так называемого либерального общества. Ребята, вы пытаетесь играть по правилам, которые давно никто не соблюдает. Та эпоха, когда кое-кому казалось, что эти ценности работают. давно позади. Всё превратилось в труху, стало блефом. Зачем играть сейчас в этот блеф? В правила, которые больше никто не играет? И играл ли когда? Зачем пытаться быть святее папы римского, если ни папы ни рима давно нет? Права человека? Ага, спросите у убитых людей Новороссии и сожженых заживо одесситах. Справедливый и независимый суд? Ха-ха-ха. Велком ту Гаага.

Отвечу только по Одессе. Прошло уже 5 месяцев. И что? Где результаты. Я могу понять Европу они закрыли глаза на это преступление перед человечностью у них громадные интересы на Украине. Укры сними тоже понятно списать дело на несчастный случай как всегда - два выстрела в сердце.  А что Россия? А ведь глава милиций Одессы после событий сбежал в Приднестровье. За это время его можно было уже 100 раз его арестовать за провоз 50 килограммового мешка героина (а если жадность душит) то за не правильный переход улицы. Он бы следствию все бы выложил как почему и зачем одесская Хатынь была организована. Да не просто с показаниями да еще с уликами и доказательствами. А воз и поныне там вот и терзают смутные подозрение что на события в Одессе Кремлю тоже фиолетово.

А насчет Донецка и Луганска я не однократно с вое мнение выражал и оно не изменилось.

Всем нормальным людям уже давно всё понятно укропы что 90 % от населения Укропии убили все вместе русских одесситов 2 мая, в основном онижедети это сделали вся остальная укропия ликовала и праздновала.

не надо пытаться свалить всю вену на каких то нескольких человек, вина коллективная укропы народ преступник и должны нести всеобщие наказание за свои грехи.

0

55

Да просто арестовать главу милиций Одессы  и покрутить одно место для дачи показания и сбора доказательств о преступление хунты. ВПР Вы кого имеете в виду?

0

56

http://sa.uploads.ru/t/sXQ8K.jpg
http://sa.uploads.ru/t/k56Dy.jpg
http://sa.uploads.ru/t/LxTeB.jpg

Мирон как у Вас дела?

0

57

joker написал(а):

Мирон как у Вас дела?

Да неплохо, отопление вот пытаються дать. А завтра на парад поедем :)

0

58

Старшина ПВ написал(а):

P.S. Всем нам я пожелаю доказать этим вурдулакам, что Россия - не африка и убрав одного, наша политика не изменится. Here we stand!

А я то грешным делом думал по вашим постам, что вы хотите что бы наша политика изменилась.
Чтобы никогда и нигде не могли собраться наши олигархи,потому что все что было поднято ими с пола на залоговых аукционах
просто обращено в пользу государства.
что бы никто даже не думал что Россия не едина. вспомнили бы наконец на ком Россия держиться,как в былые годы. простого труженика.

А вы специалист только внешним врагам). так он не так страшен как внутренний.
как пример обьяви сейчас мобилизацию вся Москва разбежится кто куда. (шутка)

зы. вдогонку  2 числа выборы. а кого выбирать то?  хоть где то списки есть?

Отредактировано esperro (2014-10-31 20:39:04)

0

59

miron7 написал(а):

Да неплохо, отопление вот пытаються дать. А завтра на парад поедем :)

Мир вашему дому. Не пропадайте.

0

60

miron7 написал(а):

Да неплохо, отопление вот пытаються дать. А завтра на парад поедем

Только на вас надежда. В Донецке 2 числа голосовать не дадут. Послезавтра всё начнется. Всем уже понятно.
А проголосовать надо. Хотя бы потому, что именно этого истерично боятся наши "партнеры".

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 74