СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-66


Новороссия и украина-66

Сообщений 91 страница 120 из 902

91

Aleks200065 написал(а):

И это мне рассказывает человек с высшим образованием(оттуда)

Вот по-этому я ратую за хотя бы за один налёт ополченческого Су-25 на Киев-можно хоть Днепр бомбить, главное чтобы  у киян стёклышки побило. Такие люди вспоминают об ужасах войны только тогда, когда она приходит на их улицу.

0

92

пиарят порося,

ПУ  Порошенко пригласили выступить на совместном заседании Конгресса США, которое состоится 18 сентября.
Порошенко будет вторым ПУ, выступившим в Конгрессе США. Ющенко обращался к совместному заседанию Конгресса 6 апреля 2005 года

австралия пришлет валенки )

"Австралия рассмотрит возможность углубления военно-технического сотрудничества и, как первый этап, направит в Украину партию военного снаряжения и средств утепления. Также Австралия готова начать программы по учениям, тренировке и оснащению украинских военнослужащих", - Об этом во время телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко сообщил премьер-министр Австралии Тони Эбботт, сообщает пресс-служба главы украинского государства..

0

93

AntiTank написал(а):

Именно поэтому, пока у власти нынешние укроэлиты, никакие голодания и холодания ситуацию не исправят. Потому что есть машина пропаганды, и есть внешние и внутренние враги, на которых можно свалить любые возникающие трудности.
Ещё строем будут на заводы ходить, и вкалывать за миску похлёбки - "Alles fur Deutshland". И кого за это ненавидеть им объяснят.

Я бы так не стал утверждать, я смотрю на ситуевину с двух сторон ;) Самые рьяные сторонники антимайдана это опять же оттуда, но живущие здесь :rofl: Машина работает, но....когда идешь в магазин или получаешь зряплату :crazyfun: ты остаешься один. Вот тогда мозги и начинают включаться. Хотя, реально поржал :rofl: мне оттуда про дифицит продуктов в Питере пытались рассказать.

0

94

Aleks200065 написал(а):

Это привет от Антипова?

Послушайте. Я вас как нибудь затронул? Что ибо вам писал? Вообще я тут при чем? Вам что неймется, и  задетое самолюбие покоя не дает? Не стоит демонстрировать свою глупость и спесь.  Тем более с таким подходом к форуму что мол другие есть, не стоит вообще сюда заходить. Знаете пословицу про Калашный ряд?
И вы правильно заметили, форум стал гораздо лучше, вы избавили форум от своего присутствия ненадолго  и не стало разборок между "всепропальщиками" и " одобрямсами". Даже названия такие забыли. И вот вы появились. Вспомни оно, оно и появится.

Отредактировано Антипов (2014-09-10 20:33:07)

0

95

Добрый вечер! Господа, не могли бы прокомментировать:
Владимир Путин поставил свечку за тех, кто отдал свою жизнь, защищая людей в Новороссии

Отредактировано Shokan Ualikhan (2014-09-10 20:31:33)

0

96

Shokan Ualikhan
Это нуждается в комментариях?

0

97

Shokan Ualikhan написал(а):

Добрый вечер! Господа, не могли бы прокомментировать: Владимир Путин поставил свечку за тех, кто отдал свою жизнь

А надо ли. Религиозные чувства и мотивы не стоит комментировать и обсуждать

Отредактировано Антипов (2014-09-10 20:41:55)

0

98

Стрелков отказался от 50 тысяч долларов за интервью Экс-министр обороны ДНР сказал, что у него много более важных дел, чем разговоры.
http://lifenews.ru/news/140244
-----------
Как я предполагал, строительство "Стены" обойдется украм в астрономическую сумму. Не верю я что они построят всё, что пообещал Кролик. Да и пусть строят, разоряются.

Обустройство границы с Россией по принципам, применяемым в Израиле, может обойтись Украине в четыре миллиарда долларов
http://ria.ru/world/20140910/1023523990.html

0

99

Под Иловайском начали работу по утилизации взрывчатых веществ, которыми был заминирован участок ж/д полотна Иловайск – Харцызск. Минировали рельсы украинские военные, прикрывавшие отход группировки, которая дислоцировалась в городе.
Руководитель группы саперов – 78-летний полковник армии СССР Евгений Сергеев. Он лично объясняет молодым ополченцам, как обезвредить тот или иной снаряд, а также проводит инструктаж по технике безопасности.
– Нам удалось разминировать осколочный фугас, 152 миллиметра. Им сюда не стреляли, его просто принесли, чтобы подорвать железнодорожное полотно. Всего же на участке около 90 взрывных устройств различного калибра, – пояснил полковник.
Группе саперов предстоит работать на данном участке не менее двух дней. Сергеев принял решение ночевать неподалеку от железной дороги.
http://lifenews.ru/news/140246
http://lifenewscontent.ru/static/posts/2014/09/140246/19707b80595a9323e0203e9e7ebfe2f9__655x425.jpg

Отредактировано Vortex (2014-09-10 20:40:47)

0

100

Shokan Ualikhan написал(а):

Добрый вечер! Господа, не могли бы прокомментировать:
Владимир Путин поставил свечку за тех, кто отдал свою жизнь, защищая людей в Новороссии

Отредактировано Shokan Ualikhan (Сегодня 20:31:33)

Владимир Путин поставил свечку за тех, кто отдал свою жизнь, защищая людей в Новороссии

0

101

Vortex написал(а):

Отредактировано Vortex (Сегодня 20:40:47)

Вот ведь дед! Школа, если правда 78 лет :crazyfun:

0

102

Клюв написал(а):

Стрелков отказался от 50 тысяч долларов за интервью Экс-министр обороны ДНР сказал, что у него много более важных дел, чем разговоры.
http://lifenews.ru/news/140244
-----------
Как я предполагал, строительство "Стены" обойдется украм в астрономическую сумму. Не верю я что они построят всё, что пообещал Кролик. Да и пусть строят, разоряются.

Обустройство границы с Россией по принципам, применяемым в Израиле, может обойтись Украине в четыре миллиарда долларов
http://ria.ru/world/20140910/1023523990.html

Как правило...на этапе планирования сумма одна , при проведении тендера на этапе подбора генподрядчика -вторая(как правило заниженная), при утверждении сметы на строительство от генподрядчика третья ( как правило в два раза выше чем первая) так что 8 миллиардов долларов, в укропии может быть и 12 миллиардов долларов

Не потянуть им.

Отредактировано ВИТАЛИКУС (2014-09-10 20:55:02)

0

103

ВИТАЛИКУС написал(а):

Как правило...на этапе планирования сумма одна , при проведении тендера на этапе подбора генподрядчика -вторая(как правило заниженная), при утверждении сметы на строительство от генподрядчика третья ( как правило в два раза выше чем первая) так что 8 миллиардов долларов, в укропии может быть и 12 миллиардов долларов

Отредактировано ВИТАЛИКУС (Сегодня 20:54:16)

Тут любопытно мнение саперов, на кой это сооружение :D  Реальная ценность в случае войны. Любая стена имеет функциональность, здесь ее нет совсем. (ну кроме как попилить денюжку)

0

104

Aleks200065 написал(а):

Тут любопытно мнение саперов, на кой это сооружение   Реальная ценность в случае войны. Любая стена имеет функциональность, здесь ее нет совсем. (ну кроме как попилить денюжку)

Это и есть самое главное

Отредактировано ВИТАЛИКУС (2014-09-10 21:00:03)

0

105

«Иловайский Котел» измена руководства АТО

0

106

ВИТАЛИКУС написал(а):

«Иловайский Котел» измена руководства АТО

Это поиск крайней лошади :D Я тут посмотрел как "в дупу раненый" излагал как он туда залез хитро :rofl: Жаль выскочил,хитрый гад

0

107

злодеище написал(а):

зачем всё это?

зачееем (как в песне)  ;)

затем что есть)

0

108

Сбербанк заблокировал карту со средствами, собранными на нужды ополчения

Российский доброволец Александр Жучковский, сражающийся на стороне донецкого ополчения и организующий доставку повстанцам помощи от россиян, сообщил, что Сбербанк заблокировал карту, на которую приходили пожертвования.

«Сегодня, впервые за четыре месяца сбора средств, была заблокирована наша карта Сбербанка. По телефону мне сообщили, что я подозреваюсь в мошенничестве, хотя причина скорее всего политическая. Все объяснения мне обещали дать при личной явке в банк», - написал Жучковский на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он напомнил, что «ранее были заблокированы наши счета на PayPal, «Киви» и дважды - на «Яндекс-деньгах».

Жучковский сообщил, что на данный момент для сбора средств на нужды ополчения он использует другую карту Сбербанка и адрес на Webmoney.

http://www.vz.ru/news/2014/9/10/705045.html

0

109

Shokan Ualikhan написал(а):

Владимир Путин поставил свечку за тех, кто отдал свою жизнь, защищая людей в Новороссии

Тоже обратил внимание на выделенное.

0

110

Роман написал(а):

Сбербанк заблокировал карту со средствами, собранными на нужды ополчения

Российский доброволец Александр Жучковский, сражающийся на стороне донецкого ополчения и организующий доставку повстанцам помощи от россиян, сообщил, что Сбербанк заблокировал карту, на которую приходили пожертвования.

«Сегодня, впервые за четыре месяца сбора средств, была заблокирована наша карта Сбербанка. По телефону мне сообщили, что я подозреваюсь в мошенничестве, хотя причина скорее всего политическая. Все объяснения мне обещали дать при личной явке в банк», - написал Жучковский на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он напомнил, что «ранее были заблокированы наши счета на PayPal, «Киви» и дважды - на «Яндекс-деньгах».

Скорее всего действительно в мошенничестве подозревают. И раньше такое было когда большие средства на карте крутятся, блокировали карту. Сейчас тем более идёт охота на ведьм обнальщиков.

0

111

http://se.uploads.ru/t/JDbgv.jpg
Вот такой стих с пояснениями попался на глаза..........

Отредактировано Arkanovi Tigrovi (2014-09-10 21:48:31)

0

112

Как то не срастается с газом (реверс) у украины. Не выходит каменный цветок ;)
Ссылка

0

113

Это кто тут одобрямсы? Форум читаете? Большинство завсегдаев трезво-скептически оценивают ситуацию. При явных поставках бронетехники и боеприпасов, тут же свидомых начнут вооружать неприкрываясь младые "гейропейцы" из запасов СССР.

0

114

0

115

Smell_U_Later написал(а):

Скорее всего действительно в мошенничестве подозревают. И раньше такое было когда большие средства на карте крутятся, блокировали карту. Сейчас тем более идёт охота на ведьм обнальщиков.

+1000.Временно это все,если у Александра все в порядке(а у него в порядке,судя по всему).Предупредил человек о форсмажорах вот и все

0

116

По аэропорту опять погнали. Судя по звуку Град стрелял.

Отредактировано Andriikaa (2014-09-10 22:14:54)

0

117

semenar написал(а):

начнут вооружать неприкрываясь младые "гейропейцы" из запасов СССР.

Там так же к технике относились, и не особо на ЗИПы тратились ;)
Лично мне очень любопытно, что там "высокоточного" поросенку на саммите наобещали.
Даже простейший переход в стрелковке требует обучения. (как мне кажется, я пробовал из м-14)
А то что придет... вы представляете те ми-24 из Монголии :crazyfun:

0

118

Andriikaa написал(а):

По аэропорту опять погнали.

Если там бункер на случай применения ЯО(которые "любили" в союзе строить)-бестолку снаряды по-пусту жечь. Полная блокада бы уже давно закончилась,значит надо искать "ручеек" и с ним работать(разумеется ИМХО).Вот тут кстати и хваленые беспилотники ополчения(если не фейк)

Отредактировано Митрий85 (2014-09-10 22:29:48)

0

119

Aleks200065 написал(а):

Как то не срастается с газом (реверс) у украины. Не выходит каменный цветок 
Ссылка

Очень хочется верить, что снижение поставок газа в Польшу и Словакию связана не с воровством Украины оного, а с твёрдой позицией Газпрома по недопущению реверса.
Если бы ещё ГП заявил о повышении цены для стран поддержавших санкции раза в два( ну или соответствующим коэффициентом) скажем с 1 октября-было бы замечательно понаблюдать истерическую реакцию "партнёров".

Отредактировано Alex68 (2014-09-10 22:36:26)

0

120

Вечер добрый !

"Новороссия ТВ" 10.09.14

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-66