СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-66


Новороссия и украина-66

Сообщений 811 страница 840 из 902

811

leonard61 написал(а):

сдохла эта тварь или нет? ссылки нет случайно на приятную новость

ссылки нет. но по всему судя да. ни где нет ни выступлений ни писанины его. жаль не спомали живьём. шкуру бы с него спустить...

0

812

leonard61
На terre pro-Horror-off
сообщает

Если о смерти Яроша, то  это, скорее всего не соответствует действительности. К сожалению, работа не дает быть восторженным оптимистом по отношению к кое-каким данным, информации и сообщениям. Хоть Ярош и прекратил  публично появляться, но есть реальная информация, что он будет баллотироваться по округу в Днепропетровске и уже подал документы.
http://forum.terraanalytica.ru/topic/14 … ntry141893

0

813

Всех Танкистов и особо нашего Антипова - с праздником!

0

814

Отрывок из ток-шоу "Черное зеркало" от 12.09.2014

И качество чуть лучше

Там и по ведущему " куля " давно соскучилась .

Отредактировано luck (2014-09-14 14:44:39)

0

815

злодеище написал(а):

Сегодня 14:40:39
злодеище

maluta написал(а):

maluta

спасибо,но будем надеятся что не сегодня так завтра прищучат

0

816

Seva написал(а):

crimsonalter

Прекрасно видел , не менее уважаемый , моветонную ссылку на " crimsonalter " . Просто вышеуказанная цитата донельзя совпала с моим видением ситуации ...

0

817

Seva
Спасибо, но тут гораздо более достойных много

0

818

Ещё раз с праздником

Деда фильм любимый ...

Отредактировано luck (2014-09-14 14:55:29)

0

819

Сильно долбят...

0

820

Всех с Праздником!

0

821

luck написал(а):

Прекрасно видел , не менее уважаемый , моветонную ссылку на " crimsonalter " . Просто вышеуказанная цитата донельзя совпала с моим видением ситуации ...

Там все один-в-один с первоисточником. До запятой :)

0

822

Антипов написал(а):

Seva
Спасибо, но тут гораздо более достойных много

Надеюсь, Вы за это не в обиде на дважды контуженного мехводовским люком от мЕтала :)

Отредактировано Seva (2014-09-14 15:05:28)

0

823

Антипов написал(а):

Всех с Праздником!Т-34

+++!!!

0

824

ASUS написал(а):

Сильно долбят...

Как будто колонну бензовозов накрыли.

П.С. Танкистов с праздником!

0

825

http://peremogi.livejournal.com/3740505.html
В Мариуполе на митинге:"у вас танки-у нас вышиванки",свидомые жгут.
Всех танкистов с праздником!

0

826

Кстати, я заметил, как Стешин с Коцом уезжают домой, так самая жара и начинается. )))
Вчера они вроде уехали.

0

827

AntiTank написал(а):

Вчера они вроде уехали

Коц так точно .

Александр КоцПодлинная учётная запись ‏@sashakots

Домой (@ Аэропорт Ростов-на-Дону (ROV) / Rostov-on-Don Airport (ROV) in Ростов-на-Дону, Ростовская обл.) https://www.

И народ согласен )

@sashakots коц уехал, опять что-то знает

0

828

AntiTank написал(а):

Кстати, я заметил, как Стешин с Коцом уезжают домой, так самая жара и начинается. )))

не без этого,

0

829

luck написал(а):

Странно написано , тов . Лундгрен . Герои и те , и те . Да и всё оставшееся и не сбежавшее население Новороссии .

...Кстати, да... ...Те,кто не  сбежал. По  разным  причинам. У кого-то просто  некуда  бежать. Кому-то показалось  преступным оставить на поругание  могилы  отцов. Кто-то посчитал  предательством бросить на  произвол  судьбы ...да  хотя  бы своего домашнего  пса!!!... и уверяю Вас, причин - море  огромное!!! Но  люди остались, и сейчас, когда  нет  электричества и воды,вдруг  оказалось,  что  у  кого-то настроены и работают  солнечные  батареи, у кого-то оказался  вполне  приспособленным для  работы от этих  батарей водяной  насос...а у кого-то  "тяма" соединить  всё  это  воедино - и получили немножко  электричества+вода  из скважины...и  телевизор  выносим  на  улицу,и  собираем людей на  новости посмотреть - как в  90-е  на  "видак"  сходилось... имобилки\ноутбуки\планшеты  у наших  практически  всегда   зарядить  есть  где, и  совершенно  бесплатно!)))) ...А  когда  идёт  обстрел, даже тётечки из  категории"боюсь-боюсь" неспеша могут  выйти  на  улицу,и поинтересоваться кто  куда  стреляет... и при  этом  не  кланяться минам... Безрассудно?Да...  Но  это так... По  моему  наблюдению - качество населения, которое осталось  заметно выше, чем  те, которые  выехали...(хотя и  среди  выехавших  люди разные  есть). И  именно  нам через  некоторое  время засукать  рукава  и  восстанавливать  порушенное войной. А те, кто уехал....думаю,  они  и  на  новом  месте  при  первых  же  трудностях   сбегут  куда-то  ещё....
Если  что, живу  на  линии контакта противоборствующих  сторон  в районе  Ждановского  котла,  н.п. под ВСН.

0

830

Новая Бронетанковая колонна ВСУ вошла на территорию ЛНР .13.09.2014

Что за населённый пункт не указано

http://vk.com/video13865257_170127195?hd=3&t=41s

0

831

Всех танкистов от мотокопытных,с праздником!

0

832

Seva написал(а):

Всех Танкистов и особо нашего Антипова - с праздником!

Антипов написал(а):

Спасибо, но тут гораздо более достойных много

Антипов написал(а):

Всех с Праздником!

...Присоединяюсь!)))
 
...И  это...если  что...   Заходите!))) Гостем  будете!)))   Формат  захода, а так  же  тип  техники   - на  Ваше усмотрение!)))

0

833

12.09.2014 14:43 Мск
Максим Калашников: Я бы не назвал это "сдачей". Новороссию просто спустили в унитаз

"Новороссия должна была быстро отделиться и стать островком новой жизни, лучшей, чем в оставшейся Украине. А вышло наоборот. Новороссия превратилась в Сомали, а на Украине жить очень тяжело, но все-таки лучше там живется на фоне гуманитарной катастрофы в Донбассе. Пиар-политтехнологическая стратегия привела к краху всего замысла, к тому, что Кремлю придется содержать Новороссию, тратить огромные средства", – писатель Максим Калашников рассказал Накануне.RU о том, какой он видит ситуацию на юго-востоке Украины после объявления перемирия, а также о роли Суркова в этой истории, и почему время после минских соглашений теперь играет на украинскую хунту.
Вопрос: Максим, после перемирия и минских соглашений между Киевом и провозглашенными республиками все говорят о том, что Кремль сдает Новороссию. Вы как считаете, Россия отступила или нет?

Максим Калашников: Я только вчера общался с людьми, которые воевали и приехали из Новороссии. Понял для себя ситуацию так: Новороссия - на грани положения блокадного Ленинграда. Денег нет, продовольствия нет, топлива нет, лекарств нет. Они спросили меня, могу ли я найти спонсора, который наполнит три бензовоза. Понимаете, если даже такие мелочи просят, можете представить, какая там сейчас ситуация?

http://www.nakanune.ru/articles/19440/

0

834

luck написал(а):

Деда фильм любимый ...

так это шедевр как , так и пропаганды.

nail написал(а):

http://peremogi.livejournal.com/3740505.html

хах, вмемориз

krabus написал(а):

качество населения, которое осталось  заметно выше, чем  те, которые  выехали.

так это всегда так. сами же знаете кто первым с тонущего корабля бежит

Andriikaa написал(а):

Максим Калашников:

окончательно обмудившийся персонаж

Отредактировано злодеище (2014-09-14 15:56:51)

0

835

злодеище написал(а):

так это шедевр как кино, так и пропаганды

Нельзя называть воевавших людей " жертвами пропаганды " . Недопустимо . Абсолютно другой мир и другие ценности .

0

836

Всех наших танкистов с праздником! Здоровья и успехов во всём!

0

837

"....а девятилетняя девочка.... наш сбитый Ан, где человек 40 десантуры, назвала ССовским, а нас ССовцами..."
Сегодня выпивал со своим двоюродным братом. Мишей, тоже евреем, иудеем и просто наивным человеком, которого призвали, практически насильно в национальную гвардию. Он, искренне и наивно сокрушался, воевавший под Иловайском и Луганском в составе батальона "Днепр", что местное население (частью которого явлюсь и я, и Саша) называет их, наци-гвардейцев, фашистами. "Почему? Как? За что, Герасим?", - словно Муму, утопающая в пруду...
- Представляешь, - говорит Миша, - сбили под Курахово наш самолёт, а девятилетняя девочка. которой потом врезали так, что и голову размозжили, на глазах у мамы, наш сбитый Ан, где человек 40 десантуры, назвала ССовским, а нас ССовцами...
А действительно, за что? Вспоминаю свою поездку в Луганскую Народную Республику. Я даже не был под Курахово и не видел этой девятилетней девочки с размозжённой головой. Мне хватило и тех картин, после которых мой племянник, возраста 14-ти лет, до сих пор мочится в постель...
Мне достаточно видеть маму, которая сошкребает с пола школьнго спортзала своего малыша, убеждая его не прятаться, а идти домой... Мне достаточно видеть двух братьев-близнецов, сгоревших заживо, обнявшись под обстрелом, не переживши своё двенадцатилетие. Мне достаточно видеть повешенного на пороге парткома ветерана войны, защищавшего Сталинград и бравшего Берлин, убитого за то, что не разделял мнения о героизме Бандеры и бандеровцев... И действительно, Миша, за что вас называют ССовцами?
Я даже не вставляю это в свой Дневник... Просто прошу - перепостить это везде где возможно... Пусть Саша и Андрей, те самые сгоревшие заживо близнята, явятся тебе ночью и пояснят все "почему"... А заодно войдут в вечность, чтобы стать хранителями всех тех, которых ещё можно спасти...
Меир Ландау

0

838

luck написал(а):

Нельзя называть воевавших людей " жертвами пропаганды " .

для вас специально - жертва пропаганды - такой же пропагандиский приём. и где вы вычитали вообе это в моей писанине? или для вас просто слово пропаганда, как быку "красная" тряпка?

0

839

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

а девятилетняя девочка. которой потом врезали так, что и голову размозжили

Читал накануне , непонятный рассказик. Кто  девочке то " врезал " ? Братец Миша со товарищи ? Молодец М . Ландау , пей и дальше с " братом Мишей, тоже евреем, иудеем и просто наивным человеком "

0

840

Ополченцы Донбасса

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-66