СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-66


Новороссия и украина-66

Сообщений 31 страница 60 из 902

31

порось признал что из гос экономики на ходу оставят только ВПК

Война на востоке Украины возлагает большое бремя на экономику страны. Однако именно военно-промышленный комплекс, который государство начало активно финансировать, в последующем может стать и одним из локомотивов отечественной экономики.Об этом в среду заявил П У на расширенном заседании Кабмина,
"Нет худа без добра — учит народная мудрость. И поскольку военная угроза, к сожалению, сейчас носит долгосрочный характер, насущные потребности обороны страны могут сделать военно-промышленный комплекс одним из локомотивов отечественной экономики", — заявил он.

укропитеки тролят порося

По ее мнению, «сам факт переговоров с террористами — это начало отвратительной капитуляции, припудренного пустыми словами... о мирном урегулировании. Вместо того чтобы вводить военное положение, главнокомандующий стал союзником Путина. Кстати, я не сомневалась ни на минуту в таких действиях гаранта. Он плоть от плоти системы совка. Это пораженко. Жаль только суффикса «енко». написала Фарион.

0

32

Aleks200065 написал(а):

А хорошо форум поменялся   всеслильщиков пореже  слышно 
Мира и дружбы не будет, а вот подготовиться к зиме надо. Так что,"вторая часть марлезонского балета" (это я про нелепую АТО) впереди.

Может форум поменялся потому, что господин Путин проснулся от своего летаргического сна,наконец-то хоть немного оказал помощи Новороссии, а сейчас опять как то странно "замер". Вот интересно неужели его разбудили славаславители или всё таки вой всепросральщиков-как думаете? Я считаю любая власть должна и обязана прислушиваться к мнению граждан. И к чему кстати смайлик в конце вашего поста-вам доставляет удовольствие вид сожжёных и разорванных на куски тел, в том числе детей, женщин?Я ещё понимаю, что может доставлять некое удовольствие вид разорванных Т-64 ВСУ, но я больше помню сожжённую колонну МТЛБ ополчения.
Я как считал Путина непоследовательным так и продолжаю считать-если решил драться-дерись до конца, любые "перемирия" только множат жертвы с обоих сторон и способствуют разрастанию ненависти.

Отредактировано Alex68 (2014-09-10 16:39:38)

0

33

По поручению П У Порошенко начато выполнение первоочередных работ по фортификационному оборудованию и установке систем инженерного заграждения на определенных пограничных рубежах, передает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.
"Запланировано создать два оборонительных рубежа, основным назначением которых является недопущение проникновения на территорию Украины противника", — говорится в сообщении.
Основной объем работ составляет рытье около 1,5 тыс. км траншей и ходов сообщения, более 8 тыс. окопов для техники, более 4 тыс. блиндажей и создание 60-километрового невзрывного заграждения.
Как известно, Украина планирует построить и стену на границе с Россией. На первом этапе будет обустроен участок от Черниговской области до севера Луганской,
http://www.2000.ua/modules/pages/upload/images/%D1%83%D0%BA2.jpg

0

34

Alex68 написал(а):

Может форум поменялся потому, что господин Путин проснулся от своего летаргического сна,наконец-то хоть немного оказал помощи Новороссии, а сейчас опять как то странно "замер". Вот интересно неужели его разбудили славаславители или всё таки вой всепросральщиков-как думаете? Я считаю любая власть должна и обязана прислушиваться к мнению граждан. И к чему кстати смайлик в конце вашего поста-вам доставляет удовольствие вид сожжёных и разорванных на куски тел, в том числе детей, женщин.Я понимаю что доставляет некое удовольствие вид разорванных Т-64 ВСУ, но я больше помню сожжённую колонну МТЛБ ополчения.
Я как считал Путина непоследовательным так и продолжаю считать-если решил драться-дерись до конца, любые "перемирия" только множат жертвы с обоих сторон и способствуют разрастанию ненависти.

Вы всерьез думаете что лучшее решение это вторжение наших ВС на украину? Я вас очень огорчу, там му...ков за глаза и за уши. Там лечить надо, и желательно голоданием.

0

35

Vortex написал(а):

1,5 тыс. км траншей и ходов сообщения, более 8 тыс. окопов для техники, более 4 тыс. блиндажей и создание 60-километрового невзрывного заграждения.

А ничего не треснет во время " рытья " и " создания " ? Хотя в принципе после вырытого моря )

Отредактировано losharic (2014-09-10 16:44:23)

0

36

Vortex написал(а):

По поручению П У Порошенко начато выполнение первоочередных работ по фортификационному оборудованию и установке систем инженерного заграждения на определенных пограничных рубежах

И народ при деле будет. А то ж заводы всё, а людей занять чем то надо. И ров выкопают и людям приятно. А платить пайками будут.

0

37

злодеище написал(а):

их есть смысл восстанавливать если отгонят укров, а если нет. то они их будут долбать

Будут, это лишь вопрос времени.  Но восстанавливать надо. Война будет, и очень жестокая. Скорее всего закончится все вводом миротворцев

0

38

Andriikaa написал(а):

И народ при деле будет. А то ж заводы всё, а людей занять чем то надо. И ров выкопают и людям приятно. А платить пайками будут.

Так сказал же потрох - останется только ВПК . А по поводу пайков не всё так однозначно - вон в Харькове - еду с собой . И деньги на проезд - " це Украина " )

0

39

Aleks200065 написал(а):

Будут, это лишь вопрос времени.  Но восстанавливать надо. Война будет, и очень жестокая. Скорее всего закончится все вводом миротворцев

да или убедительной победой одной из сторон

0

40

Aleks200065 написал(а):

Вы всерьез думаете что лучшее решение это вторжение наших ВС на украину? Я вас очень огорчу, там му...ков за глаза и за уши. Там лечить надо, и желательно голоданием.

Я ни слова не сказал о вторжении РА на Украину-читайте меня как читаете своего кумира-дословно.Оказать помощь можно как сейчас "военторгом", можно проведением спецопераций по уничтожении наиболее одиозных фигур киевской хунты-к примеру Авакова.А самый главный посыл-нельзя останавливаться, нельзя терять темп, время половинчатых решений прошло. А на счёт уродов ТАМ мне рассказывать не надо, к сожалению приходится общаться.На счёт голодания-огорчу Вас, не дождётесь.

0

41

Польша пожаловалась на сокращение поставок российского газа

10 сентября 2014 года 14:41

Москва. 10 сентября. INTERFAX.RU - Польская нефтегазовая компания PGNiG заявила о резком сокращении поставок российского газа как через Украину, так и через Белоруссию.

Согласно сообщению польской компании, 8 сентября расхождение с номинацией составило 20%, а 9 сентября - 24%.

PGNiG пока не известно, носит сокращение технический или коммерческий характер. Недостающие объемы газа польская компания компенсировала за счет других источников.

http://www.interfax.ru/business/395992

Оба проблемные .

http://s019.radikal.ru/i628/1409/e1/5fcbff665f37.jpg

Дмитрий Стешин @kp_steshin  ·  9 мин

Польша прекратила реверс газа на Украину.Теперь майдановское "ПТН ПНХ!" расшифровывается -"Путин, прости, нам холодно!".

Отредактировано losharic (2014-09-10 17:13:33)

0

42

Aleks200065 написал(а):

Будут, это лишь вопрос времени.

не смотрели апокалипсис сегодня?там есть сцена с мостом

0

43

Aleks200065 написал(а):

Там лечить надо, и желательно голоданием.

  Минимальный запас плавучести Запад своему проекту обеспечит, у нас тут с весны орали что Украине "осталось 2 месяца", пока что все эти прогнозы идут пшиком, не для того США вкладывали туда столько денег с Европой, чтобы вот так просто все оставить.

Отредактировано Роман (2014-09-10 16:56:37)

0

44

losharic написал(а):

Написано не так . " Несмиян включил пластинку "Асад кровавый преступник, Асад должен уйти".

Да не включал он такую пластинку. Глупость короче..

0

45

leonard61 написал(а):

Скорее всего закончится  убедительной победой одной из сторон
Подпись автораНе лгите что павший СССР был обителью зла и фальши!

Только так, только военное поражение укрофашистов и к сожалению жёсткая денацификация-с принудительными работами по восстановлению разрушенного хозяйства, лагеря для непонятливых, но для всего этого нужна чёткая государственная политика и позиция того же Путина по этому кризису-чего к сожалению нет и не предвидется.

0

46

leonard61 написал(а):

да или убедительной победой одной из сторон

Не будет победы, политика помешает ;)  ВСУ уже были разбиты, растягивание фронта требовало сил (а их без армии РФ....) Сейчас требуется, ну скажем так "ополченцы не спят и усиливают оборону на определенных направлениях" Армия сама по себе не возникает, ее готовят ;)

0

47

Президент России Владимир Путин заявил в Кремле, что уже к концу текущего года должна быть сформирована обновленная Военная доктрина. Необходимо просчитать потенциальные угрозы оборонной безопасности России и дать ответ на наращивание сил НАТО.

– Кризис на Украине был спровоцирован нашими западными партнерами, как раз для наращивания сил. Мы должны учитывать это при выстраивании безопасности и должны сделать все, чтобы безопаснось была гарантирована, – сказал президент. Он подчеркнул, что Россия вынуждена принимать ответные меры.

0

48

Organic написал(а):

ДНР, Постановление Верховного Совета №32-1 от 09.09.2014: «Минское перемирие» аннулировано

Да это все та же бумажка, где Захарченко и Ко опомнились, что вели себя как бедные родственники. Нет там ничего про конец перемирия.

0

49

Всем нужен День Победы в Киеве, не будет! :pained: Но, Новороссие БЫТЬ! :D

0

50

Organic написал(а):

Источник: Novorossiia.ru

что то не нашел там такого. по гуглил нашел :blush:

Alex68 написал(а):

нужна чёткая государственная политика и позиция того же Путина по этому кризису-чего к сожалению нет и не предвидется.

может быть почву готовят не все так просто

Отредактировано leonard61 (2014-09-10 17:06:16)

0

51

Роман написал(а):

Минимальный запас плавучести Запад своему проекту обеспечит, у нас тут с весны орали что Украине "осталось 2 месяца", пока что все эти прогнозы идут пшиком, не для того США вкладывали туда столько денег с Европой, чтобы вот так просто все оставить.

Отредактировано Роман (Сегодня 16:56:37)

Это пока, "пышаются и шануются вышыванками" :D это быстро лечится холодом и лечебным голоданием :longtongue:

0

52

Мнение человека, к которому я всегда прислушиваюсь ибо он уже неоднократно доказал, что владеет инсайдерской информацией и редко ошибается. Хотя его мнение немного и не совпадает с моим. Он считает, что главная ударная группировка собирается севернее Луганска, а Юго-западнее Донецка собирается мобильный кулак для парирования угроз.

http://yurasumy.livejournal.com/171687.html

0

53

камрады а есть видео применения Птуров ополченцами по бронетехнике укропов?если такие ролики вообще есть

0

54

Позывной "Малой"

0

55

В Крыму муть какая то ...

Navigator: Во первых, какое отношение Крым имеет к Украине ? Для Крыма у нас отдельная ветка. Во вторых не надо здесь всяческие набросы неизвестного происхождения публиковать.

0

56

Ракетный комплекс «Бастион» успешно уничтожил учебную цель в Черном море

0

57

нашел-только куда попали непонятно абсолютно

0

58

Подписание Протокола , который был написан на коленке и не имеет не какой силы, нарушает главные принципы Декларации независимости ДНР. Судьбоносные решения должен принимать народ на референдуме.Так прописано например в Деклорации ДНР. Получается парадокс.По идеи  Хунтята должны покинуть провозглашенные республики, а те в свою очередь провести референдум о статусе. Хотят они особого статуса или нет. Тем более Порошенко хочет провести через Раду Закон о придании статуса Областям ДНР и ЛНР по карте Боев.То есть по тем рубежам где сейчас находится ополчение и ВСУ. Но это тоже выдумка. Во первых Рада распущена и если что подпишет и примет то это не законно. Это, что то типа подписи второго Президента, который подписал протокол.
------------------------
Украина, не идет ни на какие уступки в вопросе своей территориальной целостности, а уже на следующей неделе в Раду внесут законопроект об особом режиме местного самоуправления на Донбассе.  Об этом заявил в среду президент Петр Порошенко, комментируя подписание «минского протокола».
Украина не сделала никаких уступок в вопросе своей территориальной целостности и государственного устройства, - сказал Порошенко.
Он отметил, что протокол предусматривает «восстановление и сохранение суверенитета Украины на всей территории Донбасса, в том числе, и на территории, которая сейчас временно контролируется ополчением».
Обращаю ваше внимание на то, что ни о какой федерализации, ни о каких отчуждения в протоколе не говорится. Такие образования, как ЛНР и ДНР в документе не упоминаются вообще, - заявил президент.
По его словам, на следующей неделе он внесет в Верховную Раду законопроект о временном порядке местного самоуправления в Донецкой и Луганской областях.
Этот проект обеспечивает мирное возвращение этих районов под украинский суверенитет. И я просил бы его поддержать, потому что от этого зависит судьба мира
, - сказал он.
http://voicesevas.ru/news/4629-poroshen … itsya.html

Отредактировано asat (2014-09-10 17:49:15)

0

59

сталкер 799 написал(а):

нашел-только куда попали непонятно абсолютно

Это древнее видео из Славянска, примерно за неделю до  сдачи Славянска снято.

0

60

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-66