СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-64


Новороссия и украина-64

Сообщений 31 страница 60 из 931

31

Олег Родина написал(а):

Люди тут ждут. Я знаю особенно старообрядцы. Их даже пропагандой не обманешь.
А этот режим на юге рухнет как карточный домик.
Чужие они тут.

Вы хотите сказать что америкосы со своей Укро- прошмандовочной властью отдадут Одесскую обл.и Херсонскую обл.без боя ?

0

32

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Сергей Лунёв написал(а):Э нет. Давайте хоть мы тут не будем бредить западно-укропными агитками о том, что всё в России вращается вокруг газа.Новороссии нужно выбивать у Руины самые важные индустриально-экономические центры. Остальное - никуда не денется. Само опустится ниже плинтуса.Так что... настаиваю на том, что следующая (после Мариуполя, с его металлургией и прочим) цель - Харьков. Тем более, что население там нормальное, и хунте там будет ой как непросто удержаться.Сумская обл.это и есть на данный момент экономический центр.......из этого центра идет распределение газа по всей украине,даже западной.........Харьков уже разграблен этой властью....на форуме уже были сообщения что Харьковские заводы вывозятся на запад (проще говоря уничтожаются)

Это - эмоции, и магия "газа". Не более того.
А вот Хорьков это - важный камень в фундаменте государственности Руины. Как только он будет вынут, - Руина начнёт крениться, и заваливаться. Тогда из неё побегут все остальные области. И те, что с газом, и те, что сидели на попе ровно (в своей хате с краю).

0

33

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Вы хотите сказать что америкосы со своей Укро- прошмандовочной властью отдадут Одесскую обл.и Херсонскую обл.без боя ?

Я думаю. Если это сделать быстро за пару дней. То проглотили бы они это как и Крым.
Была уже тут Антанта . Высаживалась. Да и уплыла восвояси.
Это все понты. А за понты всерьез никто воевать не будет.
Воюют за идею...
И она должна быть в сердце каждого солдата а не только в голове у командования.

Отредактировано Олег Родина (2014-09-04 21:38:37)

0

34

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Олег Родина написал(а):Люди тут ждут. Я знаю особенно старообрядцы. Их даже пропагандой не обманешь.А этот режим на юге рухнет как карточный домик.Чужие они тут.Вы хотите сказать что америкосы со своей Укро- прошмандовочной властью отдадут Одесскую обл.и Херсонскую обл.без боя ?

Почему без боя?
С боем, конечно...  Но всё равно у них уже ничего не выйдет. Сдадут все выходы к морю, и откроют дорогу на Крым. Они (западники), кстати, уже начали верещать об этом. Типа: "Недопустимо позволить Путину пробить сухопутный коридор на Крым".
Не знаю как вы... а я уже привык тому, что западники начинают заранее ныть и скулить о том, что непременно случиться.

0

35

Сергей Лунёв написал(а):

А вот Хорьков это - важный камень в фундаменте государственности Руины. Как только он будет вынут, - Руина начнёт крениться, и заваливаться.

Украина и так завалится и уже процесс этот пошел........есть в там Харьков или нет.......

0

36

Сводки от ополчения Новороссии

04.09.14 Сообщение от жителей Мариуполя.

"Местные утверждают, что в Мариуполе заминированы мосты, ведущие с Восточного. В город возможно попасть только через Сартану. Люди видели укровояк с ящиками под мостами. Так же по проспекту Ильича прошло пять-шесть БТР с ВСУшниками на броне. Прошли в сторону Восточного.Кто в теме,просим передать"

Сводки от ополчения Новороссии

04.09.14. Сообщение от военного аналитика.

"К югу от Донецка уже практически оформился Волновахский котел, который сейчас может снабжаться лишь по проселочным дорогам. К северу от Донецка, в процессе образования котел под Дебальцево. Хунта слишком долго упорствовала в удержании этого ключевого пункта несмотря на провисающие фланги и закономерно получила традиционные удары во фланг и тыл. Само Дебальцево хунта уже то-ли полностью, то-ли частично оставила и начала отползать к Светлодарску. Здесь все ожидаемо, угроза охвата Донецка с севера снята. Обстрелы города ориентировочно прекратятся к 10-12 сентября, а может и раньше."

Сводки от ополчения Новороссии

04.09.14. 19:23. Сообщение от оперативного штаба Безлера.

"ПГТ Фащевка полностью освобождена от карателей. Город наш."

Отредактировано Митрий85 (2014-09-04 21:52:00)

0

37

4.09 Армия ДНР готовится к штурму Мариуполя: http://www.youtube.com/watch?v=kMz6mCJIUik

Отредактировано Митрий85 (2014-09-04 21:49:08)

0

38

Ограничить полеты руководители Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий предложили с 15:00 мск 5 сентября, сообщает ИТАР-ТАСС. С этого же времени главы республик могут отдать приказ о прекращении огня. Сегодня о готовности прекратить огонь на Донбассе заявил и президент Украины Петр Порошенко.
Основным условием прекращения огня руководство ДНР и ЛНР называют принятие Киевом плана политического урегулирования конфликта.
- Реально этот режим будет действовать как только украинские войска будут выведены на то расстояние, с которого они не смогут бомбить дальнобойной артиллерией, то есть, не менее, чем на 50 километров от границ ДНР, - приводит РИА Новости слова представителя ДНР.
Фактически это означает вывод ВСУ с территории ДНР и создание рядом с ее границами демилитаризованной зоны. Это соответствует озвученному ранее президентом России Владимиром Путиным плану по урегулированию конфликта на юго-востоке Украины.
Согласно ему, для установления мира обе стороны должны прекратить огонь и исключить применение артиллерии, систем залпового огня и военной авиации против мирных граждан в населенных пунктах Донбасса.
Добавим, что сегодня начало отступления украинской армии на востоке страны было официально признано Верховной Радой.

0

39

Митрий85 написал(а):

4.09 Армия ДНР готовится к штурму Мариуполя: http://www.youtube.com/watch?v=kMz6mCJIUik

Ежели в городе уже движуха пошла,то ждать не долго осталось............."ЧЕЧЕН" с братвой наверное уже в Мариуполе.........

0

40

Наши атакуют: http://sd.uploads.ru/t/UAhr1.jpg

Трофейная САУ: http://sd.uploads.ru/t/QUkpq.jpg

И немного "Днепра":http://sd.uploads.ru/t/CfLbG.jpg

Отредактировано Митрий85 (2014-09-04 22:00:10)

0

41

Не понимаю, на что надеялись укры на блокпостах перед Мариком? Что ополченцы в штыковую атаку на них пойдут что ли? Взяли и раз...ли Градом. А укры запаниковали и думали, что уже город штурмуют.
Вон заголовки на свидомых сайтах "Войска РФ обстреливают Мариуполь Градами!"

Разбитый блокпост у луганского аэропорта

0

42

http://www.youtube.com/watch?v=ZlcySxyUDXI
Клоунада в Киевсовете........

0

43

Министр обороны ФРГ: Германия сохранит приверженность Акту НАТО-Россия http://www.dw.de/министр-обороны-фрг-германия-сохранит-приверженность-акту-нато-россия/a-17898729

эти помнят  уроки войны

0

44

Митрий85 написал(а):

Вроде не было:

Это старый фейк.

Сводка Информбюро армии Юго-Востока за 4 сентября: каратели отступают под Дебальцево и Луганском, ополчение подходит к Мариуполю, уничтожен ТРК «Точка-У»

В течение дня артиллерия фашистов продолжила обстрел жилых кварталов и объектов инфраструктуры города Донецк.

Командиры отрядов ополчения выделяют часть сил на оказание необходимой помощи мирному населению освобожденных районов. Спланирована работа по доставке продовольствия в наиболее пострадавшие от действий фашистов населенные пункты.

На донецком направлении войска хунты продолжают осуществлять перегруппировку и подтягивают резервы.

После огневого поражения, нанесенного артиллерией Армии ДНР по позициям противника в районе Дебальцево, силы нацгвардии и ВСУ, понеся значительные потери в живой силе и технике, начали отход в северном и северо-западном направлениях. Выведено из строя два танка, девять бронетранспортёров, три БМП, два миномёта, двенадцать автомобилей. Убито и ранено двадцать пять карателей.

Проводятся мероприятия по выявлению и уничтожению диверсионно-разведывательных групп противника в районах Раздольное, Стыла, Комсомольское.

На луганском направлении силы хунты под ударами ополченцев продолжают отступать, концентрируясь в районах  населенных пунктов Веселая Гора и Счастье.

В ходе ожесточенных боёв подразделениями ополчения заняты Жёлтое и Красный Яр. Отступая, диверсионно-разведывательные группы противника заминировали ключевые объекты инфраструктуры и подготовили их к подрыву. Благодаря стремительным и решительным действиям бойцов ополчения планы фашистов не осуществились. В настоящее время проводится разминирование объектов.

В результате нанесения артиллерийских ударов по позициям карателей в районах населенных пунктов Победа и Дмитровка были уничтожен тактический ракетный комплекс «Точка-У», до девяти танков, четырнадцати БМП и БТР, тридцати грузовых автомобиля. Потери оккупантов в живой силе составили более шестидесяти человек убитыми и ранеными.

На мариупольском направлении обстановка существенных изменений не претерпела. Основные усилия противника были сосредоточены на удержании занимаемых рубежей, наращивании сил и средств обороны на окраинах Мариуполя.

В результате успешных наступательных действий в районах Безымянного и Красноармейского силы народного ополчения вышли и закрепляются на рубеже Широкино-Коминтерново. Силы киевской хунты отступают в направлении Мариуполя.

0

45

Митрий85 написал(а):

Вроде не было:

баянище и фотошоп

0

46

Я лично считаю , что лидеры ДНР и ЛНР должны сделать оговорку к своему заявлению об условиях перемирия , что участники добровольных вооружённых формирований типа национальной гвардии и правого сектора с террбатами не включены в формат переговоров о перемирии так как по определению являются военными преступниками

0

47

Боец батальона "Донбасс": мы приедем в Киев наводить порядок

Боец батальона "Донбасс" Нацгвардии Украины с позывным "Ромео" заявил, что добровольцы не простят украинским генералам бедственного положения, в котором по их вине оказались украинские силовики, попавшие в окружение на юго-востоке страны.

"Я бы хотел обратиться к нашему правительству и сказать, что, может быть, уже хватит издеваться над народом. Вы людей уже довели до ручки, до кипения. Мы приедем в столицу и начнем здесь наводить порядок. Если бы наши генералы не просиживали свои штаны в креслах, войны бы уже давно не было. И стольких жертв удалось бы избежать", — сказал солдат.

Боец также отметил, окруженные подразделения батальона так и не дождались поддержки, обещанной украинскими властями. "Я считаю, что нас туда просто бросили на погибель. Мы каждый день ждали подмогу, ждали технику. У нас не было ничего", — цитирует издание слова военнослужащего.

А что удобно - у ополченцев теперь танки , гаубицы,  в Новороссии теперь сложно наводить бандеровский "порядок". зато в Киеве в этом смысле - раздолье: почти все безоружные, а также любимое лакомство карателей - дети, женщины, старики...

Отредактировано losharic (2014-09-04 22:19:34)

0

48

losharic написал(а):

Боец батальона "Донбасс": мы приедем в Киев наводить порядок

Через день кто-нибудь да грозится приехать в Киев для наведения порядка.
Толи кишка тонка, толи кто-то фейки плодит.

0

49

Наших прибывает )))

Легенда мировой музыки David Bowie (Дэвид Боуи) желает выступить с концертом в Донецке

Британский певец David Bowie, к слову, отпраздновавший в этом году 67-летие, выступил с весьма неожиданным заявлением. В интервью изданию The Daily Telegraph он не исключил возможность своего выступления в Донецке.

«Я преклоняю колено перед мужеством и волей к свободе граждан Восточной Украины. По сути, они сражаются за свою независимость против всей так называемой западной «демократии» — прогнившей и лживой от и до. Да, возможно, что там сейчас небезопасно, но, поверьте, я тоже мечтаю стать героем, хотя бы на один день», — сказал певец.

                                                               http://s009.radikal.ru/i309/1409/61/e92dce92ed0e.jpg

0

50

Старобешево (Ю-В Донецкой обл.), 2 сентября.Ополченцы наблюдают за отступлением укроармии.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6846/33018055.62/0_a5655_8b950f3c_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5100/33018055.62/0_a5657_e69d3007_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6821/33018055.62/0_a5659_e44e7d09_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6739/33018055.62/0_a565a_5ba32372_orig.jpg

0

51

DAK написал(а):

Старобешево (Ю-В Донецкой обл.), 2 сентября.Ополченцы наблюдают за отступлением укроармии.

а как насчет того, что бы не выпускать технику? странные фотки. может отжатая у укропов техника?

Отредактировано Solo (2014-09-04 22:25:55)

0

52

Если ВСН уже на рубеже Широкино-Коминтерново, то это уже в 5 км от Марика.

Solo написал(а):

а как насчет того, что бы не выпускать технику? странные фотки. может отжатая у укропов техника?

Taм, помню, отжали у укропов кучу танков и БМП и согласились выпустить их на оставшихся паре штук. Но БК отжали

Отредактировано Ambi0rix (2014-09-04 22:28:08)

0

53

Ботики . Пока есть возможность ...

http://s020.radikal.ru/i713/1409/5b/6d6114efa33d.jpg

Отредактировано losharic (2014-09-04 22:28:55)

0

54

Solo написал(а):

а как насчет того, что бы не выпускать технику? странные фотки

Фотки уже были. Это выпускают групу ВСУ после того боя, когда они 5 танков оставили.

0

55

Solo написал(а):

странные фотки. может отжатая у укропов техника?

нет, фотки реальные.

Отредактировано Владимир (2014-09-04 22:37:40)

0

56

Неужели правда ? Или жулики под шумок ...

Отредактировано losharic (2014-09-04 22:39:51)

0

57

leonard61 написал(а):

.ВОЕННЫЕ КОРАБЛИ УКРАИНЫ ОСНАЩИВАЮТСЯ НОВЫМ НЕ ЛЕТАЛЬНЫМ ВООРУЖЕНИЕМ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ..

туда огромные телеэкраны поставят и включат укросмрад?

leonard61 написал(а):

.ПУТИН В ШОКЕ

походу не только путин

0

58

От Красной шапочки ))) 

http://s010.radikal.ru/i311/1409/2c/892ea0073fd2.jpg

0

59

Страны НАТО пообещали Украине помощь в виде военных поставок
Страны НАТО окажут Украине помощь в виде летальных и нелетальных военных поставок, а также в области реабилитации раненых военных, заявил украинский президент Петр Порошенко по итогам заседания Комиссии НАТО-Украина на высшем уровне в Уэльсе.

http://www.vz.ru/news/2014/9/4/704080.html

0

60

Может , и троллят укропов - но знатно

ВЕСТОЧКИ ОТ НАШИХ.
"...сегодня целый танк отжали. Смеяться будешь. Короче. Получил данные о маршруте, сижу, кумекаю, и тут вспоминаю картинку - как предки на мамонтов охотились.
Находим экскаватор, роем яму на маршруте - хорошую такую - посреди улицы, землю вывозим. Яму укрываем, сверху присыпаем землей, ждем.
Едет наш красавец, клюет стволом в землю.
Пара очередей поверх голов - даем пехоте убежать, подходим. Стучу прикладом по броне: "Хлопцы, война закончилась, вылазьте!".
Диалог примерно такой:
- Расстреляете?
- Отпущу, вылазьте.
- А бить сильно будете?
- Да нахрен вы нам нужны, домой тикайте. Танк оставьте.
- Слово мужика дай.
Во, думаю, блин, всё по понятиям...
- Даю.
Молчат. Стрелять им некуда. Бежать - тоже.
Времени мало, варганим малого "Молотова", кидаем на броню - для скорости. Аккуратно, чтоб не спалить ничего важного.
Выбираются..."мазута".
Держу своих. Руки у всех чешутся, но - слово дал. Отпускаем.
Радости полные штаны - целый танк!".

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина-64