СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Боевое применение бронетехники-2


Боевое применение бронетехники-2

Сообщений 211 страница 240 из 879

211

ясн. то есть не всю отправляли. а то где-то читал, что бтг её раздолбали, а потом и оставшиеся части

0

212

злодеище написал(а):

ясн. то есть не всю отправляли. а то где-то читал, что бтг её раздолбали, а потом и оставшиеся части

Насколько помню, все зафиксированные потери "Булатов" отмечены около Луганска и по всей видимости это все потери вот этой же БТГр, которая потеряла свой первый "Булат" около Лутугино во время прорыва к окруженному Луганскому аэропорту в середине июля.

0

213

siba219 написал(а):

При данном разрешении однозначно утверждать ни чего нельзя...

Только тем, кто понял, что сморозил фигню, в силу незнания матчасти, выдав тень/пост. предмет за "длинный ствол", уперся рогом (не въехав в деликатный намек Василия).... и пытается теперь крутить филеем.

Отредактировано Edu (2014-09-01 12:46:41)

0

214

Edu написал(а):

Только тем, кто понял, что сморозил фигню, в силу незнания матчасти, выдав тень/пост. предмет за "длинный ствол", уперся рогом (не въехав в деликатный намек Василия).... и пытается теперь крутить филеем.

Отредактировано Edu (Сегодня 12:46:41)

Тоаварищ, вы в адеквате? Выпейте валерьянки.

Полностью согласен с вероятностью варианта предложенного ниже Василием Фофановым. Но возможен и такой вариант:
http://sd.uploads.ru/t/5KedM.jpg

И давайте и правда спокойно подождём нормальных фоток.

Отредактировано siba219 (2014-09-01 14:32:47)

0

215

siba219
Угомонитесь и воспользуйтесь своим советом сами

0

216

Wiedzmin написал(а):

булаты

http://sd.uploads.ru/1wyfK.jpg

еще один ?

Ага, вот он. Итого всего получается за всё время уничтоженны 7 Булатов и один достался ополченцам целым

http://ipic.su/img/img7/fs/original.1409565860.jpg

Отредактировано Ambi0rix (2014-09-01 14:05:20)

0

217

Ambi0rix написал(а):

Ага, вот он. Итого всего получается за всё время уничтоженны 7 Булатов и один достался ополченцам целым

На этих двух фото разные танки

0

218

один и тот же, видно по крыльям и ошметкам ТЗК на пушке

и опять ниодной дырки не видно...

Отредактировано Wiedzmin (2014-09-01 14:10:29)

0

219

Василий Фофанов написал(а):

Хм, а булаты-то ВЛД насколько можно судить не так охотно теряют

борт выбит на 3 танках как я понял, т.е его тупо оторвало все равно

http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/1265/5943/original.jpg

трофейный

0

220

Василий Фофанов написал(а):

Хм, а булаты-то ВЛД насколько можно судить не так охотно теряют. Возможно, увеличенная масса благодаря дополнительной бронеплите и ВДЗ удерживают от полета?

а дополнительная бронеплита с корпусом связана или прямо на ВЛД наваренна без контакта с корпусом?

0

221

leonard61 написал(а):

а дополнительная бронеплита с корпусом связана или прямо на ВЛД наваренна без контакта с корпусом?

А есть ли там "дополнительная бронеплита" (относительно БВ)? По моему, там все ограничилось "чудо-вдз от пана Хитрука".

0

222

чудо вдз без пинка без наваривания стальных плит на башню и корпус защиту от какого то боеприпаса не обеспечивает, отсюда в принципе и все вопросы по поводу чудес.

а то якобы нож лихо крошит и манго и dm43, но зачем то плиты на Т-64 понадобились

Отредактировано Wiedzmin (2014-09-01 14:25:19)

0

223

Wiedzmin написал(а):

чудо вдз без пинка без наваривания стальных плит на башню и корпус защиту от какого то боеприпаса не обеспечивает

Да, но на поздних БВ на ВЛД уже были доп. 30 мм листы. Неужели у Булатов "еще добавили"? Не похоже, однако...

0

224

Edu написал(а):

Да, но на поздних БВ на ВЛД уже были доп. 30 мм листы. Неужели у Булатов "еще добавили"? Не похоже, однако...

у БВ своя новая ВЛД, по структуре напоминающая 80БВ/80У/80УД, машины доводимые до уровня БВ хз что там имели.

0

225

Edu написал(а):

А есть ли там "дополнительная бронеплита" (относительно БВ)? По моему, там все ограничилось "чудо-вдз от пана Хитрука".

а вообще на Т-64 конструктивно как крепилась плита чисто на ВЛД или была связь с корпусом?

0

226

Василий Фофанов написал(а):

Ну морозовцы пишут что есть, кому ж виднее как не им. На башне накладки наблюдаются во всяком случае.

Я исключительно насчет ВЛД (в контексте наметившейся тенденции :) ).

leonard61 написал(а):

а вообще на Т-64 конструктивно как крепилась плита чисто на ВЛД или была связь с корпусом?

Насколько встречал, наварены. Завтра еще гляну.

Отредактировано Edu (2014-09-01 15:07:28)

0

227

Edu написал(а):

Насколько встречал, наварены. Завтра еще гляну.

спасибо.жду

0

228

Пишут, что при выходе из Иловайска ВСУ нанесли потери ополченцам

http://sd.uploads.ru/scu4O.jpg
http://sd.uploads.ru/iCe9a.jpg

0

229

Ambi0rix написал(а):

Пишут, что при выходе из Иловайска ВСУ нанесли потери ополченцам

они что подорвали захваченный танк? тот что уже на видео был? судя по ракурсу и времени сьемки

Отредактировано leonard61 (2014-09-01 16:20:12)

0

230

Wiedzmin написал(а):

:pained:

Отредактировано leonard61 (2014-09-01 16:25:26)

0

231

leonard61 написал(а):

они что подорвали захваченный танк? тот что уже на видео был? судя по ракурсу и времени сьемки

Да, он же вроде. Надписи сходятся

0

232

Ambi0rix написал(а):

Надписи сходятся

хде ? пометка на стволе синяя, ее на "захваченом" не было, но борту белый круг, его тоже не было, были полосы и круги на забашеных ящиках, на обеих фотках полос не видать.

датчик ветра целый, итд итп

Василий Фофанов написал(а):

"Аналитику" - в другие места.

дык не "аналитика", в потерях Т-72 меня ничего не напрягает, в передаче новейшей техники бесит все от и до.

Отредактировано Wiedzmin (2014-09-01 16:40:34)

0

233

Wiedzmin написал(а):

хде ? пометка на стволе синяя, ее на "захваченом" не было, но борту белый круг, его тоже не было, были полосы и круги на забашеных ящиках, на обеих фотках полос не видать.

Я имею ввиду не на фото который, а на видео, где еще паспорта и документы покаызвали.

0

234

Ambi0rix написал(а):

Я имею ввиду не на фото который, а на видео, где еще паспорта и документы покаызвали.

а как его сравнить с уничтоженным ? на лбу уничтоженного с такой дальности я полос не вижу так же.

0

235

Wiedzmin написал(а):

а как его сравнить с уничтоженным ? на лбу уничтоженного с такой дальности я полос не вижу так же.

По моему выдали один и тот же танк за 2. Сначала сфоткали целым, а потом подорвали.
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?p … mp;lang=ru

Отредактировано Ambi0rix (2014-09-01 17:00:33)

0

236

Ambi0rix написал(а):

Пишут, что при выходе из Иловайска ВСУ нанесли потери ополченцам

Первая фотка явная халтурная фотожаба.

0

237

Ambi0rix написал(а):

По моему выдали один и тот же танк за 2. Сначала сфоткали целым, а потом подорвали.

делать это зачем ? в плане защиты Б3 от Булата принципиально ничем не отличается, такая же похабная площадь перекрытия ВДЗ.

а уж с учетом что сфотали и еще один Б3, их там видимо много, с ними реально шел бой.

Олегыч написал(а):

ервая фотка явная халтурная фотожаба.

я вот что то ФШ не вижу, покажете ?

Отредактировано Wiedzmin (2014-09-01 16:57:44)

0

238

Wiedzmin написал(а):

я вот что то ФШ не вижу, покажете ?

Соотнесите растительность на местности и размеры машины и человека.
Мой глаз коробит несоответствие размеров.
Где тени?

0

239

Олегыч написал(а):

Соотнесите растительность на местности и размеры машины и человека.
Мой глаз коробит несоответствие размеров.
Где тени?

Нормально все там с размерами. На улице облачность, так что тени может и не быть.
ПС. Согласен с Wiedzmin, на кой ляд туда Б3 гонят? Куча бешек простых есть, зачем так откровенно подставляться?

Отредактировано Иван В. (2014-09-01 17:07:22)

0

240

Иван В. написал(а):

Нормально все там с размерами. На улице облачность, так что тени может и не быть.

Это не тень, это такая же дымящаяся проплешина как и на переднем плане.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Боевое применение бронетехники-2