СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-55


Украина и Новороссия-55

Сообщений 181 страница 210 из 907

181

AntiTank написал(а):

Это возможно вброс. Надо ещё подтверждение получить.

Было его видеобращение на России 24, вот что на РИА пишут:

ЛУГАНСК, 14 авг — РИА Новости.
"Я принял решение временно оставить пост главы Луганской народной республики. Последствия ранения не позволяют мне с полной отдачей сил трудиться на этом посту во благо луганчан в сложное военное время", — заявил Болотов в четверг в видеообращении, которое было передано по телеканалу "Россия 24".
Он сообщил, что уже проведены консультации с коллегами из исполнительной и законодательной власти, по итогам которых они решили "обратиться с предложением возглавить нашу республику к Игорю Плотницкому, нынешнему министру обороны".
При этом Болотов заявил, что "не собирается покидать фронт".
"Я — луганчанин, здесь мой дом, и я продолжу бороться за наши общие идеалы. Я уверен, что наша борьба завершится успехом", — заявил Болотов.
"Ни для кого не секрет, что мы находимся на грани гуманитарной катастрофы. В этих обстоятельствах руководство республики должно работать на пределах своих возможностей, от этого зависит не только качество жизни луганчан, но и сама их жизнь. Понимая все это, я принял решение временно оставить занимаемый пост", — сказал Болотов.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140814/1019989137 … z3AM26QYLT

0

182

Клюв написал(а):

Насчет флага Новороссии.
Вопрос ведь серьёзный и заниматься им должны профессионалы. Ну нельзя же так.

Долго перевернуть что-ли? И всё встанет на свои места.

0

183

AntiTank написал(а):

Это возможно вброс. Надо ещё подтверждение получить.

Подтверждение - сама отставка, и факт его прибывания в Москве.

Что вам ещё нужно? Отчёт о секретных переговорах? Со стенограммой и списком действующих лиц?

0

184

krabus написал(а):

....Э-э-э-э-э-э-э-э-э....   А   дамочку  кто-нить  на  счёт "недекларированных  возможностей"  проверил? ГПС'ы там всякие,  радиомаячки для наведения оружия....ам.журналистки  всякие  могут  быть....

Её используют как "бронежилет" , а есливдругчё можно предъявлять Порошенко в уничтожении свободной прессы

0

185

Клюв написал(а):

Navigator написал(а):Лично я не ожидаю, что Плотницкий, который ещё вчера был пассивным министром обороны ЛНР, а сегодня стал главой республики, вдруг в одночасье превратится в военачальника уровня Стрелкова.

Возможно, речь идёт о том, что он де-факто будет исполнять поручения и приказы Стрелкова?

0

186

Delete

Отредактировано Ганстер (2014-08-14 12:59:16)

0

187

Organic написал(а):

Возвращение мужа Т. Черновол домой.

Дети: дочь 2003 г.р.; сын 2010 г.р

0

188

Грузинский нацик "ДОБЕРМАН" оказался живучим
К сожалению инфа по доберману не подтвердилась.
Упырь пока живой.

0

189

От Прохорова с Терры

Укры сообщили, что из минометов и БМ-21 "Град" были накрыты войска хунты у н.п. Новоивановка (оккупированная часть ДНР южнее Амвросиевки), также под удар попали украинские войска прибывшие на подкрепление в указанный населенный пункт
Там - в Новоивановке стояли нацгады и бат наемников "Кривбасс" (усиленный бронетехникой и с экипажами и разведротой 17 танковой бригады). С августа они потеряли 4 БТР, но один восстановили.
Надеюсь - сегодня потерь у них в разы больше
--
Сейчас идут тяжелые бои у Енакиево, также укры продолжают обстрел города. Ополченцы контратакуют из Горловки. В небе - авиация противника. Ситуация очень тяжелая

Сергей Лунёв написал(а):

Возможно, речь идёт о том, что он де-факто будет исполнять поручения и приказы Стрелкова?

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Хотелось бы, чтоб так и было.

Отредактировано Клюв (2014-08-14 13:02:19)

0

190

SedoiUral написал(а):

Благодарю, подтвердили неадекватность некоторых граждан Новороссии.

Жирный троллинг детектед. Причём регулярный. Не пора ли модераторам меры принимать?

0

191

Сергей Лунёв написал(а):

Подтверждение - сама отставка, и факт его прибывания в Москве.

Что вам ещё нужно? Отчёт о секретных переговорах? Со стенограммой и списком действующих лиц?

Мне нужно официальное подтверждение, а не ссылка на чью-то страничку в интернете. Сейчас оно уже есть.
Видимо в Кремле пошли в разнос выпихивая всех кто стоял у истоков сопротивления. Интересно конечно к чему это приведёт, претензий к этим людям была масса. Но и новоназначенцы ничем пока себя не проявили.

0

192

Organic написал(а):

Возвращение мужа Т. Черновол домой.

продолжение
http://napoleon-6.livejournal.com/376509.html

Отредактировано Ёж (2014-08-14 13:05:09)

0

193

Organic написал(а):

Возвращение мужа Т. Черновол домой.

...Вот такая демократия  по  кУевски....   Кому-то  гробик  лакированный,  а кого-то  на  штык  прикопали.... просто и  незамысловато... Как у  Высоцкого  было: "Можно  в отдельный, а  можно  и  в  общий - мёртвых  квартирный  вопрос  не  берёт,  Он  молодец, этот  самый  усопший, - вовсе  не  требует  лишних  хлопот"(ц)

0

194

Ганстер написал(а):

. Совсем забавно получается - воюют с подпиндосниками и сами под пиндосовским флагом.

Во-первых, - это не пиндосовский, а скорее АНТИ-североамериканский флаг. (флаг конфедерации имеется в виду).
Во-вторых, - наш флаг (а это именно наш флаг) - в основе свей, имеет Андреевский Крест, помещённый на красном (традиционном для Руси) поле. Тут скорее есть параллели с гюйсом (крепостной флаг и флаг кораблей первого ранга).

По схеме этот флаг говорит больше о духе гвардии. Гвардейский флаг, одним словом.

Так что... никаких несуразностей и ПРОамериканизмов в нём, однозначно, нет. Скорее наоборот, - он очень традиционен для русского воинства.

0

195

Американские генералы: Российская Армия сильнее Американской.
Оценки и выводы военных экспертов.

0

196

Ганстер написал(а):

воюют с подпиндосниками и сами под пиндосовским флагом

Наоборот, конфедераты были врагами пиндосов, а это флаг конфидератов. В последнее время символика конфедератов стала популярна и в США, среди тех, кто против нынешних американских властей, пидоров и т.д. Много потомков конфедератов среди высшей военной касты.

Флаг Конфедеративных Штатов Америки

http://sd.uploads.ru/t/0lhR4.png

0

197

Ганстер написал(а):

Жирный троллинг детектед. Причём регулярный. Не пора ли модераторам меры принимать?

А за слова ответить? В чём именно троллинг?

0

198

Конвой въехал в Ростовскую обл
http://news.mail.ru/politics/19196374/

0

199

Сергей Лунёв написал(а):

Во-первых, - это не пиндосовский, а скорее АНТИ-североамериканский флаг. (флаг конфедерации имеется в виду).
Во-вторых, - наш флаг (а это именно наш флаг) - в основе свей, имеет Андреевский Крест, помещённый на красном (традиционном для Руси) поле. Тут скорее есть параллели с гюйсом (крепостной флаг и флаг кораблей первого ранга).
По схеме этот флаг говорит больше о духе гвардии. Гвардейский флаг, одним словом.

Хорошо. Тогда всё правильно складывается.

0

200

Клюв написал(а):

От Прохорова с Терры
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Хотелось бы, чтоб так и было.

...Хотелось бы...Но  у  меня  стойкое  предчувствие  со  времён  Славянска, что  в  планах  Кремля начинать  масштабную помощь только  после  полного  отстранения  Стрелкова. Хз, это  так  на  самом  верху  сами  решили, или  кургияныши  нашептали, но...в  противном  случае САМЫМ  высоким чинам  придётся  Стрелкову вручать генеральские  погоны.

0

201

krabus написал(а):

...Хотелось бы...Но  у  меня  стойкое  предчувствие  со  времён  Славянска, что  в  планах  Кремля начинать  масштабную помощь только  после  полного  отстранения  Стрелкова. Хз, это  так  на  самом  верху  сами  решили, или  кургияныши  нашептали, но...в  противном  случае САМЫМ  высоким чинам  придётся  Стрелкову вручать генеральские  погоны.

Судя по "полупустой" биографии, егойный "полковник" повыше многих "генералов" буде.... Тут или человек родился под счастливой звездой или все под контролем.... Иного не дано, с такой подчищенной биографией...

0

202

«Я не собирался с ним драться. Я подошел к нему, чтобы задать вопрос, почему тот постоянно лжет и бросает оскорбительные речи в отношении меня... А он мне начал о Донбассе. Откуда он знает, сколько раз я там был и кому помогал. Я в отличие от него не езжу туда с проплаченными телеканалами. Он пиарится на войне. Я не сдержался. Сначала я лишь подергал его за галстук, но он не понял и начал кричать оскорбительные речи. После этого я ударил. Я не жалею о своем поступке», - прокомментировал инцидент Александр Шевченко.

Чистый нокдаун на 2:10

0

203

K12345 написал(а):

Наоборот, конфедераты были врагами пиндосов, а это флаг конфидератов. В последнее время символика конфедератов стала популярна и в США, среди тех, кто против нынешних американских властей, пидоров и т.д. Много потомков конфедератов среди высшей военной касты.

Флаг Конфедеративных Штатов Америки

....На  правах  жителя  Донбасса... Честно, не  хочу  ничего   общего  ни  "с  хорошими  американцами, ни  с  плохими"(Ц)  Мне  лично  нравится  флаг  ДНР из  всех вариантов  больше   всего. Красно сине-чёрный.

0

204

krabus написал(а):

у  меня  стойкое  предчувствие  со  времён  Славянска, что  в  планах  Кремля начинать  масштабную помощь только  после  полного  отстранения  Стрелкова. Хз, это  так  на  самом  верху  сами  решили, или  кургияныши  нашептали, но...в  противном  случае САМЫМ  высоким чинам  придётся  Стрелкову вручать генеральские  погоны.

А почему не предположить, что Кремль, как раз наоборот, помогает Стрелкову в расчистке властных завалов в Новороссии?
Он ведь для спецслужб России человек далеко не чужой.
Да и... вообще, таких людей, как Игорь Иванович, трудно не ценить, и не уважать. А значит - и доверять.

А вы тут всё ищете какую-то подковёрную борьбу. Причём, основанную на каких-то сомнительных допущениях.

0

205

Что сделали со многими популярными военными после Чечни? Назначили их в регионы, зачастую свадебными генералами, возглавляющими непонятные структуры с непонятными функциями и полномочиями. Почему так сделали? Потому что в кремле не дураки сидят и они понимают, что самое страшное это альтернатива, и устраняют всякую альтернативу.

Геродот – «тиран, видя возвышающиеся над другими колосья, все время обрывал их. Обрывая же колосья, он выбрасывал их, пока не уничтожил таким образом самую красивую и густую часть нивы».

Фукидид – «Стоя во главе союзников, лакедемоняне не заставляли их платить подати, но заботились лишь о том, чтобы у тех была всегда выгодная для лакедемонян олигархическая форма правления».

0

206

Позитивчик :) 

Внефракционный депутат Александр Шевченко (избранный по округу №83, Ивано-Франковск) побил в кулуарах парламента лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко.

Между двумя депутатами возник конфликт, в результате которого они начали кричать друг на друга. Первым лезть в драку начал Шевченко, которого Ляшко в споре вывел из себя.

Шевченко назвал его "популистом", на что Ляшко ответил, чтобы тот ехал воевать на Донбасс. Депутаты, находящиеся в кулуарах пытались разнять двух разгневанных парламентариев, но при входе в сессионный зал Шевченко ударил лидера "Радикальной партии" по лицу, после чего Ляшко потерял ориентацию в пространстве и не мог прийти в себя около 30 секунд.

После того как Ляшко оправился после удара, его держали под руки, поскольку тому было сложно самостоятельно удерживать равновесие.

Позже Шевченко объяснил свой поступок тем, что Ляшко "врун и провокатор". "Этот человек просто врет, чем затрагивает в том числе и меня. Якобы я мажоритарщик и за 200 гривен покупал голоса избирателей. В Ивано-Франковске за меня проголосовали 45 тысяч человек и спросите у них, кому я заплатил", — рассказал Шевченко.

"Я считаю, что каждый политик должен делать то, что находится не в интересах СМИ, а в интересах общества. Я директор "Буковеля" и с 2010 по 2014 года наша земля была арестована Януковичем, поэтому мы знаем что такое люстрация и что такое борьба, а этот подонок постоянно пиарится на чужих смертях. Поэтому давайте не будем конъюнктурщиками и подстраиваться под таких вот…. Таких людей нельзя допускать к власти, я бы и собой пожертвовал, чтобы не прошли такие в парламент", — эмоционально добавил Шевченко.

Видео смотреть здесь.

Источник: http://delo.ua/ukraine/vnefrakcionnyj-d … eo-244456/ © delo.ua

0

207

"О цэ вмазив дык вмазив" или "Пидорасов бьют"
Страсти в дуркаинской раде :rofl:

Упс...уже выложили :idea:

ПыСы... саловоен херов, только 3.14здеть да пальчиком махать и умеет :canthearyou:  ..... жаль, сей боров ему не от всей души втащил :'(

Отредактировано tatarin (2014-08-14 13:40:42)

0

208

tatarin написал(а):

"О цэ вмазив дык вмазив" или "Пидорасов бьют"
Страсти в дуркаинской раде 
Упс...уже выложили

Ничего, все равно приятно  :idea:

Отредактировано semenar (2014-08-14 13:48:19)

0

209

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0814/68/404b3e903ec1e2f4d44a80c38b6c1d68.jpg

Офицер ГРУ, управляющий одним из грузовиков с "гуманитарной помощью", случайно нажал кнопку трансформации и вывел грузовик в боевой режим.
СБУ успело заснять этот момент.

:rofl:

0

210

Клюв написал(а):

Чистый нокдаун на 2:10

ну да не плохо, нокаут, не нокдаун. 2ю степень сотряса получил

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-55