СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-55

Украина и Новороссия-55

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Антипов написал(а):

к
Вы, товарищ, нарываетесь на бан. Ну видимо вы просто недавно на форуме и не знаете что тема ввода войск тут "нон грата". Ни никто из здравомыслящих к этому не призывает........
Или вы из секты Кургиняна?

Да я знаю, как вас Антипов тут любит администрация, я читал больше пол-года, прежде, чем регистрироваться. с УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К ВАШЕМУ МНЕНИЮ, но имею часто своё, отличное от вашего.
Про БАН - даже не смешно. Детский сад.

62

gvardeez написал(а):

было?

броня крепка и танки наши страшны :pained:

63

кукушкинд написал(а):

Это  не смешно, это позиция администрации форума, так кто призывает ввести войска то? К чему вы это написали?

64

Антипов написал(а):

кукушкинд написал(а):

Это  не смешно, это позиция администрации форума, так кто призывает ввести войска то? К чему вы это написали?

А чего вы сразу за администрацию прячетесь, ведь это не я хнычу путинвсёслил из ветки в ветку. Призывы к вводу войск звучат как раз от немцовских белогандонников и их адептов на этом ресурсе. Это же очевидно. А вы как думали?

65

кукушкинд написал(а):

Призывы к вводу войск звучат как раз от немцовских белогандонников и их адептов на этом ресурсе.

Хоть один пример будет? Еще раз повторяю вопрос : что вызвало ваш пост про ввод войск? Или вам скучно стало и вы решили просто спровоцировать очередной срач, который на форуме уже давно пресекли. И я слишком взрослый дядька чтобы прятаться за кого то))))))

Отредактировано Антипов (2014-08-13 22:33:06)

66

кукушкинд, вы зачем холивар развели?

67

Кaмрады, помогите определить тип уничтоженной техники))

http://s29.postimg.org/4u7aeb19j/j_Lpm1.jpg

68

Антипов написал(а):

кукушкинд написал(а):

Призывы к вводу войск звучат как раз от немцовских белогандонников и их адептов на этом ресурсе.

Хоть один пример будет? Еще раз повторяю вопрос : что вызвало ваш пост про ввод войск? И я слишком взрослый дядька чтобы прятаться за кого то))))))

Я дядька тоже не молодой, уже дед.
Тут дураков нет, учтите простое. Искать вам примеры не буду - сами перечитайте внимательно свои посты. Главное учтите - тут нет дураков.

Отредактировано кукушкинд (2014-08-13 22:37:11)

69

Камрады а по Луганску тишина,про прорыв танков из аэропорта?

70

На заднем плане Т-64 наверно, а вот второй...

71

скоро просто за произнесенную фразу "кургнян"  здесь будут банить) шучу конечно..но в каждой шутки есть доля шутки)

72

Нужно учесть что  всякие вбросы самой разной информации возможны, всякие пути обмана противника, провокации, ведь боевые действия это! Так что ничего абсолютно достоверного нету. В том числе и словесные конфронтации от участников событии.

73

leonard61 написал(а):

Камрады а по Луганску тишина,про прорыв танков из аэропорта?

Последнее писали вроде что ВСУ взяли Новосветловку:

карта

http://sd.uploads.ru/XJmoT.jpg

Отредактировано Andriikaa (2014-08-13 22:42:40)

74

Ambi0rix написал(а):

а что определять-то - консольный балансир, короткий соосный торсион..  :D  хто еще такое сделает ))

75

Ambi0rix написал(а):

Т-64 точно, по переднему тоже так кажется.

Ambi0rix написал(а):

А откуда фото? Просто ВСУшник или НГшник ходит, с желтой повязкой из скотча.

76

кукушкинд написал(а):

Главное учтите - тут нет дураков.

Ну один то точно есть ;)

77

Ганстер написал(а):

кукушкинд, вы зачем холивар развели?

Не я развёл,.... мне за державу обидно! Противно всё, что не искренне.
Наверно я глупый человек.

78

Ambi0rix написал(а):

на переднем плане тож т-64 (короткие торсионы и катки)

79

Антипов написал(а):

кукушкинд написал(а):

Главное учтите - тут нет дураков.

Ну один то точно есть ;)

Рад познакомиться :rofl: !

80

Антипов написал(а):

Не допускаю

Без обид, но пророссийских блогеров потерявших объективный взгляд на происходящее на Украине я встречаю в последнее время не меньше чем проукраинских.

Ходаковский житель Украины, офицер "Альфы", который явно является патриотом своей страны. Он понимает, что сейчас у власти неадекватные люди и хочет их заменить на адекватных. Это нормальная позиция здравомыслящего человека.

Разумеется ему не нравится то, что приехали "туристы из России" и начали наводить свои порядки (Стрелков, Бородай и т.д.), естественно ему не нравится идея существования ДНР и раскол Украины. Он просто хочет адекватное руководство страны. Ведь это позиция взрослого мужчины, патриота своей страны.

Антипов написал(а):

Я против линии Путина и это ни для кого тут не секрет. Ну и с такими шутками как то поаккуратнее

Э как вам не повезло. Путин будет править до 2024 года. И вообщем будет продолжаться медленный рост, как было это ранее. Без всяких национализаций, "карательных акций против либералов" и прочих мероприятий о которых мечтают "тру-патриоты России".

81

кукушкинд написал(а):

Рад познакомиться  !

где то я такой ник уже встречал. не с авантюры ли любезный?

82

Арт.удары ополчения под Снежным

83

кукушкинд написал(а):

Наверно я глупый человек.

кукушкинд написал(а):

Рад познакомиться  !

Антипов написал(а):

Ну один то точно есть

Мда... Наверное...

84

антабка написал(а):

Ambi0rix написал(а):На заднем плане Т-64 наверно, а вот второй...на переднем плане тож т-64 (короткие торсионы и катки)

чьих танки будуть???

85

Putna написал(а):

чьих танки будуть???

на милитарисфото пишут что наши

86

антабка написал(а):

Они там много бреда откровенного пишут, есть точная привязка к месту и времени?

87

антабка написал(а):

Не, там чувак, который это написал, его частенько ловили на том ,что он выдавал подбитые укроБТТ за наши.
Веры ему нет. По моему фотка недавняя где-то из Красного Луча, Иловайска.

88

SedoiUral написал(а):

Разумеется ему не нравится то, что приехали "туристы из России" и начали наводить свои порядки (Стрелков, Бородай и т.д.), естественно ему не нравится идея существования ДНР и раскол Украины. Он просто хочет адекватное руководство страны. Ведь это позиция взрослого мужчины, патриота своей страны.

Ему не нравится что после череды фееричных провалов боевых операций ему больше не светит тёпленькое местечко со всеми лампасами.

89

Европейские аналитики: ЕС отменит санкции против России через 1−3 месяца

http://russian.rt.com/article/45152

90

ЗАЯВЛЕНИЕ ХОДАКОВСКОГО
где он опровергает заявления о единой Украине в нынешнем виде.
http://forum-antikvariat.ru/topic/204120-запад-vs-восток-украины-и-все-остальное-что-трево/page__st__15750

Отредактировано leonard61 (2014-08-13 22:55:32)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-55