СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-54


Украина и Новороссия-54

Сообщений 61 страница 90 из 871

61

С антикваров. Котыч:
Ничего странного. Красный Луч БЫЛ в зоне ответственности группировки ЛНР. И оборонялся "героями возрожденного казачества им. атамана Козицина". А им погибать нельзя - "казачьему роду нет переводу!" Их ждут новые великие свершения!
Блестящий боевой путь казачества на Донецкой земле ознаменован такими эпохальными успехами, как сдача за один день Красного Лимана, сдача без боя  Попасной, сдача Дебальцево, сдача без боя Фащевки... Теперь и Красный Луч пополнил список. Ура! Будем ждать новых достижений...

0

62

9 августа 1999 года президент России Борис Ельцин назначил председателем правительства директора ФСБ Владимира Путина. Тогда же Ельцин заявил, что видит в новом главе кабинета министров своего преемника и именно Путин "сможет сплотить вокруг себя тех, кому в новом XXI веке предстоит обновлять великую Россию".

Эти слова тогда вызвали раздражение едва ли не у всех более-менее значительных - на тот момент - политиков. Юрий Лужков заявил о "сплошном абсурде власти". Борис Немцов, который некоторое время неофициально значился в числе "преемников" Бориса Ельцина на посту главы государства (вот были времена, кто бы мог сейчас подумать!), назвал назначение нового премьер-министра "актом безумия". А Геннадий Зюганов счел произошедшее "клиникой".

К словам Ельцина о том, что он видит в Путине преемника мало кто отнесся всерьез. Собственно, самой расхожей оценкой тогда была - дескать, еще одна причуда постоянно болеющего президента... Никто ведь и не предполагал, что менее чем через полгода Борис Ельцин уйдет в отставку, а спустя пару месяцев "никому неизвестный" Владимир Путин уверенно победит на президентских выборах.

0

63

Alex1961 написал(а):

С антикваров. Котыч:
Ничего странного. Красный Луч БЫЛ в зоне ответственности группировки ЛНР. И оборонялся "героями возрожденного казачества им. атамана Козицина". А им погибать нельзя - "казачьему роду нет переводу!" Их ждут новые великие свершения!
Блестящий боевой путь казачества на Донецкой земле ознаменован такими эпохальными успехами, как сдача за один день Красного Лимана, сдача без боя  Попасной, сдача Дебальцево, сдача без боя Фащевки... Теперь и Красный Луч пополнил список. Ура! Будем ждать новых достижений...

ну что то уж очень муторное сообщение...если кто забыл то сам стрелок говорил что слушать его надо на видео,сдачу саур-могилы все помнят..3 дня подряд

0

64

Андрон написал(а):

знаю уважаемого Органика и  читаю уважаемого Антипова но аркани тигрови  и очень много подобных лиц для меня просто наглые и тупые наци которым просто нечего сказать, лишь бы, извините, пёрнуть в куче веток. Органика знаю по теме "моделисских" форумоф. А товарищ офицер Антипов, такое ощущение, что моё второе "Я".

что это за дерьмо тут гавкает? где модераторы?

0

65

tramp написал(а):

что это за дерьмо тут гавкает? где модераторы?

я написал что бы принес извинения и дал посмотреть всем его пост..если не выйдет через пару часов уходит в бан навсегда

0

66

Lexx написал(а):

ну что то уж очень муторное сообщение...если кто забыл то сам стрелок говорил что слушать его надо на видео,сдачу саур-могилы все помнят..3 дня подряд

Я просто дал информацию, без комментариев... Есть непроверенная информация с укроповских сайтов:"В Красный Луч вошла танковая рота боевиков"... Идёт позиционная война по всему фронту... Многое вбрасывается, многое не известно, много специальной дезинформации... Что-то конкретное будет известно к началу следующей недели...

Отредактировано Alex1961 (2014-08-09 13:16:16)

0

67

Alex1961 написал(а):

С антикваров. Котыч:
Ничего странного. Красный Луч БЫЛ в зоне ответственности группировки ЛНР. И оборонялся "героями возрожденного казачества им. атамана Козицина". А им погибать нельзя - "казачьему роду нет переводу!" Их ждут новые великие свершения!
Блестящий боевой путь казачества на Донецкой земле ознаменован такими эпохальными успехами, как сдача за один день Красного Лимана, сдача без боя  Попасной, сдача Дебальцево, сдача без боя Фащевки... Теперь и Красный Луч пополнил список. Ура! Будем ждать новых достижений...

Такое впечатления что явный вброс
Украинские новости молчат

0

68

дал информацию, без комментариев... с укроповских сайтов

А можно было бы и дать комментарий – с сайтов, ведущих пропаганду в стиле Геббельса, где все время врут

0

69

Сводка от Штаба ополчения МО ДНР 09.08.2014 12:10 мск
В течение вчерашнего вечера и ночи противник крупными силами вошёл в Красный Луч и в основном занял город. Так же противником заняты посёлки Вахрушево, Хрустальное и Боково-Платово. Подразделения армии Луганской Республики из состава казачьей национальной гвардии Козицына в основном бежали из города без боя. Бой за город продолжает вести только отряд ополчения. Таким образом, противник завершил окружение Донецко-Горловской группировки армии Новороссии и ведёт наступление на Антрацит. Наши подразделения контратакуют противника с юга, в районе Новопетровского и ведут бой с подразделениями Национальной Гвардии и польской ЧВК, обороняющейся в этом районе.

Ночью артиллерийскими подразделениями ополчениями ДНР севернее н.п. Пантелеймоновка уничтожена крупная колонна противника.

Сегодня утром противник начал атаку на Иловайск. Благодаря заранее принятым мерам, колонна противника, выдвинувшаяся в районе Доброполья, была атакована в момент развёртывания и полностью разгромлена. Противник понёс огромные потери в живой силе и технике. С нашей стороны потерь нет.

Сегодня в 6 и 6.30 утра по местному времени противник несколько раз обстреливал город Донецк, ведя огонь по заводу Точмаш и по жилым кварталам. Имеются разрушения. Данные о жертвах на данный момент не поступали.

0

70

Просто нет слов..... когда же наконец будет единое командование?

Отредактировано Snegov (2014-08-09 13:32:08)

0

71

http://www.balancer.ru/sites/ru/to/topimages/storage/simple/523/34/3419cb2aedc29ecb.jpg
ну и лабасы никак не могут успокоится

Отредактировано Zaklepkin (2014-08-09 13:36:52)

0

72

Журналистов айкорпуса пленили вместе со Стениным?
Есть доверие после этого к сводкам?

0

73

Zaklepkin написал(а):

ну и лабасы никак не могут успокоится

Какой-то опять "масонский" символ из герба Украины сделали.

0

74

Со слов человека только что звонившего в Красный Луч: "Нациков в городе нет. Бои идут на подступах к городу. Бои очень интенсивные".
Вот такая информация.
http://forum-antikvariat.ru/topic/204348-военные-сводки-с-юго-восточного-фронта/page__st__3700

0

75

nom33 написал(а):

Ректор академии УПЦ МП: московские императоры уничтожили все правдивые летописи об истории Украины

Председатель ВГЦО "За Единую Поместную Православную Церковь" о. Виктор Бєдь, ректор Ужгородской богословской академии УПЦ МП, "прославившейся" молитвами об униатах Стэфане Бандере, Августине Волошине, Евгэне Коновальце, гауптмане Шухевиче, заявил на лекции в Торонто, что все правдивые летописи, начиная с первого века, в которых была отражена правдивая история украинского государственного и церковного строительства, были уничтожены московскими царями и императорами:

Вот уж Бедя сюда тащить точно не стоит. Эта его академия и так уже является позором УПЦ и посмешищем в РПЦ. Чисто по образовательным причинам. Мало того, Бедя, который является ярым националистом, и в свое время выходил на местный майдан, недавно на синоде УПЦ постановили освободить от должности. Но он отказался. Так что это явно не показательное лицо церкви.

0

76

http://www.youtube.com/watch?v=9gKYZG0Z4qg Канада передала Украине военную помощь на сумму $4,5 млн

0

77

Lexx написал(а):

ну что то уж очень муторное сообщение...если кто забыл то сам стрелок говорил что слушать его надо на видео,сдачу саур-могилы все помнят..3 дня подряд

ничего муторного, про Саур-Могилу Стрелков ничего не говорил, тем более три дня подряд

0

78

Интересное интервью о положение в котле. УкроТВ

Отредактировано Gelios (2014-08-09 14:34:18)

0

79

tramp написал(а):

Андрон написал(а):
знаю уважаемого Органика и  читаю уважаемого Антипова но аркани тигрови  и очень много подобных лиц для меня просто наглые и тупые наци которым просто нечего сказать, лишь бы, извините, пёрнуть в куче веток. Органика знаю по теме "моделисских" форумоф. А товарищ офицер Антипов, такое ощущение, что моё второе "Я".
что это за дерьмо тут гавкает? где модераторы?

Lexx написал(а):

я написал что бы принес извинения и дал посмотреть всем его пост..если не выйдет через пару часов уходит в бан навсегда

Новичок чтоль ? Че то я этого "второго Я" раньше не слышал.............

0

80

Alex1961 написал(а):

С антикваров. Котыч:
Ничего странного. Красный Луч БЫЛ в зоне ответственности группировки ЛНР. И оборонялся "героями возрожденного казачества им. атамана Козицина". А им погибать нельзя - "казачьему роду нет переводу!" Их ждут новые великие свершения!
Блестящий боевой путь казачества на Донецкой земле ознаменован такими эпохальными успехами, как сдача за один день Красного Лимана, сдача без боя  Попасной, сдача Дебальцево, сдача без боя Фащевки... Теперь и Красный Луч пополнил список. Ура! Будем ждать новых достижений...

...А может  не  нужно  ждать уже? Новых "достижений" в  смысле? Как так "оставили и  бежали"? Если  это  не  предательство,  тогда  что?
Может  Трибунал  всё-таки? ПМСМ, Стрелкову так же как и после  Славянска в Донецк,  СРОЧНО  нужно  сделать  "визит"  в  Луганск. Иначе толка  не  будет.

0

81

0

82

http://img-fotki.yandex.ru/get/6808/13354011.1397/0_f2865_7398b670_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6820/13354011.1397/0_f2866_5c975036_XL.jpg

У ополчения новый вид вооружения

Отредактировано ASUS (2014-08-09 15:05:51)

0

83

krabus написал(а):

...А может  не  нужно  ждать уже? Новых "достижений" в  смысле? Как так "оставили и  бежали"? Если  это  не  предательство,  тогда  что?
Может  Трибунал  всё-таки? ПМСМ, Стрелкову так же как и после  Славянска в Донецк,  СРОЧНО  нужно  сделать  "визит"  в  Луганск. Иначе толка  не  будет.

Вы смеётесь? Козицин Стрелкову не подчиняется, какой трибунал? Он кстати и Болотову не подчиняется, это типичный батька Махно со своим войском. И интересы его, думаю, с Новороссией никак не связаны.

0

84

krabus написал(а):

...А может  не  нужно  ждать уже? Новых "достижений" в  смысле? Как так "оставили и  бежали"? Если  это  не  предательство,  тогда  что?
Может  Трибунал  всё-таки? ПМСМ, Стрелкову так же как и после  Славянска в Донецк,  СРОЧНО  нужно  сделать  "визит"  в  Луганск. Иначе толка  не  будет.

Козицина давно надо было арестовать.........но вместо этого ему продолжают доверять........

0

85

Ну это старый рагвор о современном "казачестве". Они в основном ряженные клоуны только пилящие бабло и крышующие мелких лавочников. Ибо крышевать крупны бизнес кишка тонка. Последний всплеск  правильного казачества был в бывшей Югославии. На Северном Кавказе ни чего хорошего и достойного о них вспомнить уже нельзя. Выродились казаки, к сожалению

Отредактировано Антипов (2014-08-09 15:24:21)

0

86

AntiTank написал(а):

Козицин Стрелкову не подчиняется, какой трибунал? Он кстати и Болотову не подчиняется, это типичный батька Махно со своим войском.

Махно был воин...Козицину до него еще далеко.......
Ежели он (Козицын) не подчиняется никому,что он там вообще делает ?

0

87

AntiTank написал(а):

Вы смеётесь? Козицин Стрелкову не подчиняется, какой трибунал? Он кстати и Болотову не подчиняется, это типичный батька Махно со своим войском. И интересы его, думаю, с Новороссией никак не связаны.

Нет,не  смеюсь, потому  чтоне  смешно.    Получается, что никому не  подчиняющийся  Козицын с его вооружёнными  "казачками" - НВФ на  территории ДНР\ЛНР. Со  всеми  вытекащими.... да  ещё  и   с  учётом  военного времени. Разве  не так????

UPD:   Интересно, а  как там  с отношениями  между  Козициным  и  Кургияном? А  с  Козициным  и  Ходаковским? Дружили  ли? Совместный бизнес? Иные  пересечения\совпадения  интересов?

Отредактировано krabus (2014-08-09 15:22:11)

0

88

Власти ДНР не комментируют сообщения о полном окружении Донецка.

Кроме того, в Минобороны республики отказались подтвердить или опровергнуть информацию о захвате силовиками города Красный Луч в Луганской области, передаёт агентство «Интерфакс».
Ранее в РИА Новости со ссылкой на штаб ополчения сообщили о том, что украинские военные полностью окружили Донецк и Горловку.
http://rusnovosti.ru/news/334795/

Отредактировано Клюв (2014-08-09 15:16:33)

0

89

а https://twitter.com/Borisich_glass  вроде из казацкого отряда, командир у них некий Козырь в папахе, называет его вроде казаком
у Стрелкова, как "белогвардейца", видимо, ещё историческая память, где белоказаки проявляли себя по-разному (не говоря уж о красных Миронове, Думенко, Будённом)
хотя именно казаки спасли Ледяной поход и начали активное сопротивление на юге
к тому же Стрелков на Донбассе не местный, будет сказываться, как с Востоком, вот наверняка Восток ему не подчиняется, может Захарченко всех объединит

0

90

Отпустили задержанных ВСУшников. http://lenta.ru/news/2014/08/09/release/
Лучше бы и не начинали ничего и молчали чем потом сливаться постоянно.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-54