СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Танковый биатлон - 2

Сообщений 991 страница 994 из 994

991

Mark Nicht написал(а):

Это калиберные снаряды с надкалиберным оперением. Не знаю, что Вы от них ждёте, но если им пихать заряды из антиматерии - может не выдержать ствол, а если массу снижать - будут ещё больше терять скорость и сноситься ветром.

если думать головой(внезапно) то на западе КСы и формы немного другой, и оперение, и много чего еще, что могли накрутить китайцы я не знаю, но это все должно проверяться всегда.

992

Wiedzmin написал(а):

если думать головой(внезапно) то на западе КСы и формы немного другой, и оперение, и много чего еще, что могли накрутить китайцы я не знаю, но это все должно проверяться всегда.

вопрос : а зачем вся эта канитель с сравниванием снарядов? с чего вы решили, что они должны быть идентичными? вполне достаточно того, что не бопсами стреляют. кстати, если бы приехали натовские танки, вы бы тоже заявили подобные претензии?  :rofl: 
з.ы. лично меня больше огорчает тщательное замалчивание того, что наш и белорусский танки имеют вовсе не 840 л.с. , как у танков для гостей. выглядит это мелочным и жуликоватым... типа схитрили втихаря для того чтоб подчеркнуть превосходство наших танкистов над иностранцами(якобы в равных условиях), которые даже если ни разу не промажут и будут топить по трассе без ошибок, всё равно не имеют никаких шансов приехать в 20 минут.  неужели сказать правду о том, что стоит другой двигатель, это так неприемлемо для имиджа российской армии?

993

Wiedzmin написал(а):

кстати, а снаряды что китайцы привозят с собой, их кто то проверяет вообще на соответствие тем практическим БКС что стреляют все остальные ?

им это не сильно помогло, второй китайский экипаж со своим "суперСУО" завалил стрельбу из пушки, закрыли только одну мишень из трех
наши экипажи закрыли все мишени, хотя с вертолетом у первого экипажа все несколько неоднозначно

Отредактировано ArtemV (2017-08-06 22:29:43)

994

Vuoksa.K написал(а):

з.ы. лично меня больше огорчает тщательное замалчивание того, что наш и белорусский танки имеют вовсе не 840 л.с. , как у танков для гостей.

Большой роли не играет. Тут выучка механа ПЕРВИЧНА!!!