СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Танковый биатлон - 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Meskiukas
Поддержу. Сначала старших офицеров и командование, потом младших, потом полигоны, потом ещё чего нибудь. А время,  которого нет, идёт . А что мешает уже сейчас при "внезапных" проверках проводить полный комплекс тактических учений? Что мешает наконец переработать всю методику боевой подготовки? Разговоры об этом идут с середины 90-х. Но не делается ничего.

992

Aaz написал(а):

Meskiukas
Поддержу. Сначала старших офицеров и командование, потом младших, потом полигоны, потом ещё чего нибудь. А время,  которого нет, идёт . А что мешает уже сейчас при "внезапных" проверках проводить полный комплекс тактических учений? Что мешает наконец переработать всю методику боевой подготовки? Разговоры об этом идут с середины 90-х. Но не делается ничего.

Боюсь, что тут всё упирается в волшебное слово "БАБЛОПИЛ"! При реальных делах золотых "опилок" будет весьма мало. И доставться будут огромным трудом. То ли дело ИКД(имитация кипучей деятельности)! Бабла льётся в карманы потоком и делать особенно не надо.

993

кстати, а снаряды что китайцы привозят с собой, их кто то проверяет вообще на соответствие тем практическим БКС что стреляют все остальные ?

994

Wiedzmin написал(а):

кстати, а снаряды что китайцы привозят с собой, их кто то проверяет вообще на соответствие тем практическим БКС что стреляют все остальные ?

А что там должно не "соответствовать"?

995

Mark Nicht написал(а):

А что там должно не "соответствовать"?

начальная скорость например, подкрутить для себя можно что угодно, особенно если никто не проверяет.

996

Wiedzmin написал(а):

начальная скорость например, подкрутить для себя можно что угодно

Это калиберные снаряды с надкалиберным оперением. Не знаю, что Вы от них ждёте, но если им пихать заряды из антиматерии - может не выдержать ствол, а если массу снижать - будут ещё больше терять скорость и сноситься ветром.

armor.kiev.ua написал(а):

Тем не менее ведете себя как типичный львовский рогуль.

А мне кажется - он намного культурнее вас  :rofl:

Отредактировано Mark Nicht (2017-08-06 17:57:42)

997

Mark Nicht написал(а):

Это калиберные снаряды с надкалиберным оперением. Не знаю, что Вы от них ждёте, но если им пихать заряды из антиматерии - может не выдержать ствол, а если массу снижать - будут ещё больше терять скорость и сноситься ветром.

если думать головой(внезапно) то на западе КСы и формы немного другой, и оперение, и много чего еще, что могли накрутить китайцы я не знаю, но это все должно проверяться всегда.

998

Wiedzmin написал(а):

если думать головой(внезапно) то на западе КСы и формы немного другой, и оперение, и много чего еще, что могли накрутить китайцы я не знаю, но это все должно проверяться всегда.

вопрос : а зачем вся эта канитель с сравниванием снарядов? с чего вы решили, что они должны быть идентичными? вполне достаточно того, что не бопсами стреляют. кстати, если бы приехали натовские танки, вы бы тоже заявили подобные претензии?  :rofl: 
з.ы. лично меня больше огорчает тщательное замалчивание того, что наш и белорусский танки имеют вовсе не 840 л.с. , как у танков для гостей. выглядит это мелочным и жуликоватым... типа схитрили втихаря для того чтоб подчеркнуть превосходство наших танкистов над иностранцами(якобы в равных условиях), которые даже если ни разу не промажут и будут топить по трассе без ошибок, всё равно не имеют никаких шансов приехать в 20 минут.  неужели сказать правду о том, что стоит другой двигатель, это так неприемлемо для имиджа российской армии?

999

Wiedzmin написал(а):

им это не сильно помогло, второй китайский экипаж со своим "суперСУО" завалил стрельбу из пушки, закрыли только одну мишень из трех
наши экипажи закрыли все мишени, хотя с вертолетом у первого экипажа все несколько неоднозначно

Отредактировано ArtemV (2017-08-06 22:29:43)

1000

Vuoksa.K написал(а):

з.ы. лично меня больше огорчает тщательное замалчивание того, что наш и белорусский танки имеют вовсе не 840 л.с. , как у танков для гостей.

Большой роли не играет. Тут выучка механа ПЕРВИЧНА!!!