СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Танковый биатлон - 2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

MARINIR написал(а):

Сейчас все дают и бп и ДТ

А толку, если офицеры чаще всего номер отбывают?

752

MARINIR написал(а):

хотя в книге все по 1А40-4

Получается что методик по Сосне нет? o.O

753

Blitz. написал(а):

Получается что методик по Сосне нет?

Методики есть, и мы написали. Можно ствол приводить и по 1А40 как в книге написано, мы сами мишени разработали. Книги все есть.

754

Думается в рамках приёмочных войсковых исптаний Т-14 пора его всяческие преимущества показать нам уже в 2017году путём его участия в очередном танковом биатлоне. :unsure:

755

китайцы в суворовском натиске будут участвовать на ZBD04
https://pp.userapi.com/c837437/v837437929/38ae2/QXH5mRZLn_o.jpg

756

ArtemV написал(а):

китайцы в суворовском натиске будут участвовать на ZBD04

Первоисточник данной информации какой?

757

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Первоисточник данной информации какой?

http://dambiev.livejournal.com/805352.html

758

А нет информации, в этом году так же будут вести отдельный трансляции только танкового биатлона или все же будут ещё и другие дисциплины освещать в полном объеме? А то коротких заметок в программах новостей как-то маловато.

759

Антипов написал(а):

http://dambiev.livejournal.com/805352.html

Спасибо!

760

Молодцы нашим к сожалению нечем ответить. Все на двойках будут биатлонить.

761

MARINIR написал(а):

Молодцы нашим к сожалению нечем ответить. Все на двойках будут биатлонить.

2а42 на БМП-2 менее точна, чем 2а72 на "БМП-3"?
Чем поможет китайцам ZBD04?

762

Тем что там лазерный дальномер например?

А для наших удобно, если что виновата машина, а не экипаж в ней

763

Wiedzmin написал(а):

Тем что там лазерный дальномер например?

На биатлоне дистанция до мишеней известна, дальномер не нужен.

764

Венд написал(а):

На биатлоне дистанция до мишеней известна, дальномер не нужен.

На тройке работает БВ при замере дальности СТВ дополнительно стабилизирует блок-оружия, даже СОЖ это не БПК-2-42. А если тепловизор то с АСЦ по полной программе, небольшое видео стрельба на 1.5 км. первая. Я спросил десантников одной из частей по БМД-4 БАХЧА-У, никто ничего толком не мог рассказать, либо военная тайна либо тормоза скорее всего второе. Народ технику не знает, мне кажется сейчас такая тенденция лишь бы ехать.

765

MARINIR написал(а):

Народ технику не знает, мне кажется сейчас такая тенденция лишь бы ехать.

а в этом солдаты виноваты или таки офицеры?

766

mr_tank написал(а):

системная проблема в целом

767

mr_tank написал(а):

Система обучения, к сожалению это становится правилом. Служба год это вообще ни куда не годится. Контрактников не хватает. Офицеры мотаются по командировкам. Их самих учить надо.

768

Товарищи есть у кого нибудь порядок погрузки на жд платформу автомобиля камаз 43114, очень надо срочно, ку меня просто нет.

769

В «Танковом биатлоне», который пройдет в рамках третьих Армейских международных игр на полигоне Алабино впервые будет участвовать Индия на своих танках Т-90. Белоруссия выступит на четырех Т-72

Участники конкурса из других стран имеют право использовать либо свою технику, либо технику принимающей страны

Печально или нормально? не знаю :).

770

GRU написал(а):

Печально или нормально? не знаю :).

Я думаю, что просто прекрасно. И для нас меньше расходов, и больше разнообразия. :)

771

«Израиль, Фиджи, ЮАР, Узбекистан, Уганда, Лаос и Сирия впервые примут участие в Армейских международных играх», — сообщили в оргкомитете соревнований в ходе совещания с иностранными

блин если израильтяне будут участвовать в биатлоне и в добавок на Т-72, и еще уделают наши "лучшие экипажи" то я бы такой треш даже посмотрел бы.  8-)

772

Wiedzmin написал(а):

блин если израильтяне будут участвовать в биатлоне и в добавок на Т-72, и еще уделают наши "лучшие экипажи" то я бы такой треш даже посмотрел бы.

Не уделают даже на Меркавах-4)))

773

Wiedzmin написал(а):

блин если израильтяне будут участвовать в биатлоне и в добавок на Т-72, и еще уделают наши "лучшие экипажи" то я бы такой треш даже посмотрел бы.  8-)

Не-не-не, никакого Т-72: только Меркава, только хардкор!!! :crazyfun: А вообще, я был бы только рад если бы израильтяне составили нашим серьезную конкуренцию на танковом биатлоне. А то расслабятся ещё... Блин, вот бы к нам австрийцев или немцев с их танками на биатлон. Мечты, мечты...

774

Олег27 написал(а):

Не уделают даже на Меркавах-4)))

тех клоунов что выставляют наши уделает кто угодно, но хоть хороший урок будет.

Medved_A написал(а):

Не-не-не, никакого Т-72

это просто было бы особенно унизительно т.к "противник" на танке с которым не знаком, но который является основным для принимающей стороны

Отредактировано Wiedzmin (2017-05-17 20:22:30)

775

Wiedzmin написал(а):

тех клоунов что выставляют наши уделает кто угодно

Ну почему сразу клоуны?

Wiedzmin написал(а):

это просто было бы особенно унизительно т.к "противник" на танке с которым не знаком, но который является основным для принимающей стороны

Они-то не знакомы? Да Израиль даже грузинские Т-72 модернизировал. Так что не прокатит - нашим есть чем парировать такие доводы. :)

776

Wiedzmin написал(а):

«Израиль, Фиджи, ЮАР, Узбекистан, Уганда, Лаос и Сирия впервые примут участие в Армейских международных играх», — сообщили в оргкомитете соревнований в ходе совещания с иностранными

блин если израильтяне будут участвовать в биатлоне и в добавок на Т-72, и еще уделают наши "лучшие экипажи" то я бы такой треш даже посмотрел бы.

Какой же это будет пос*с, мне уже даже интересно посмотреть, а то сейчас в тырнете стало очень модно глумиться над Strong Europe Tank Challenge, в стиле: "Ой, они там какие-то дощечки объезжают, да легковушки давят"

777

Wiedzmin написал(а):

блин если израильтяне будут участвовать в биатлоне

В Армейских играх куча соревнований помимо биатлона.
АРМИ-2017
Часть этапов в Китае будут проводить. Технику на Суворовский натиск и Десантный взвод Китайцы будут предоставлять? Наши то со своими БМП и БМД приедут, а белорусы и т.д. на китайских клонах будут участвовать?

778

Wiedzmin написал(а):

тех клоунов что выставляют наши уделает кто угодно, но хоть хороший урок будет.

А может тебя выставить? А мы посмотрим. В какой номинации изволите соревноваться?

779

Medved_A написал(а):

Они-то не знакомы? Да Израиль даже грузинские Т-72 модернизировал. Так что не прокатит - нашим есть чем парировать такие доводы.

Позволю себе заметить, что речь то шла за экипажи. Экипажи танков АОИ Т-72 не водили и участия в их модернизации не принимали.

780

Medved_A написал(а):

Ну почему сразу клоуны?

ну других пока не завозят :(

Medved_A написал(а):

Они-то не знакомы? Да Израиль даже грузинские Т-72 модернизировал. Так что не прокатит - нашим есть чем парировать такие доводы.

речь за танкистов

Пехота написал(а):

А может тебя выставить? А мы посмотрим. В какой номинации изволите соревноваться?

а тебе может  сходить обратно в полит ветку ? а то приносит в броневетку всяких...

а так если предоставишь танк и целый год обучения на нем, в чем проблема то лол ?