СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 51

Украина и Новороссия - 51

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Inshallah
тебе он тоже показался подозрительным?

992

Raxgun написал(а):

Я так понял, этот погибший "командир", отказавшийся исполнять приказ комбата и снаряжать НДЗ танка ВВ, катился, торча в открытом люке и словил поганку на головку, а его доблестный экипаж, увидев всё это бесчинство, обосрав штаны, побрасал исправную машину и разбежался в неизвестных направления?

НЕт, тот был Т-64БВ. А этот Булат, украинский

993

Антипов написал(а):

НЕт, тот был Т-64БВ. А этот Булат, украинский

Раньше теме было фото - Т-64БВ с пробитыми модулями ДЗ, модули не снаряжены. И вроде танк именно ополченцев.

994

Офицер связи вооруженных сил Нидерландов находится в расположении украинских военных близ места крушения малайзийского Boeing 777 на востоке Украины, чтобы предоставлять нидерландскому правительству актуальную информацию о конфликте.
Об этом пишет газета Dutch News со ссылкой на местные СМИ. Издание отмечает, что в Минобороны Нидерландов подтвердили эту информацию.
Отвечая на вопрос журналиста одного из местных СМИ, представитель военного ведомства заявил, что использование офицеров связи "является обычной практикой" при проведении крупных операций.
По его словам, цель нахождения нидерландского офицера в расположении украинских военных - предоставление властям Нидерландов "корректной и актуальной" информации о конфликте между силовиками и сепаратистами. Он также отметил, что Нидерланды через ОБСЕ ведут переговоры с представителями ДНР по поводу размещения своего офицера в их рядах для этих целей.

995

Organic написал(а):

Раньше теме было фото - Т-64БВ с пробитыми модулями ДЗ, модули не снаряжены. И вроде танк именно ополченцев.

Про тот знаю. Я думал что речь уже про последнее фото (пост 983) на котором разбитый булат укров

Отредактировано Антипов (2014-07-31 10:25:25)

996

Украинская армия взяла город Лутугино на второй линии сообщений между Луганском и Донецком:

http://rusvesna.su/news/1406785095

Ждем сводки от ополчения

997

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 51