СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 50

Украина и Новороссия - 50

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

LEONAR написал(а):

и я тоже думаю что пора изменить... ввести войска и провести операцию "призыв к миру"

Зачем? Что бы сохранить украину в нынешнем виде? А нахрена? Так медленнее, но надежнее, да с жертвами, а что поделать....
Пс: ладно, пустой разговор это. Пошел прогуляюсь.

992

Зачем? Что бы сохранить украину в нынешнем виде? А нахрена? Так медленнее, но надежнее, да с жертвами, а что поделать....
Пс: ладно, пустой разговор это. Пошел прогуляюсь.

Согласен . Укроп разросся , но уже вянет , пора его косить . Ушёл стирать , потом за пивом - 31 + ....

993

Семён Слепаков: Патриотическая-эротическая

Ну раз новостей нет -  Пользователей: 27 - песня в тему  :crazyfun:

Отредактировано losharic (2014-07-27 21:54:37)

994

Творчество укропов меня убивает! :crazyfun:
Вот кадр из видео, все видео в ветке про укроБТ
http://sf.uploads.ru/e8SRV.jpg

995

засели в зеленке укропы...в этот раз не помогло

Результаты обстрела 72 бригады Градом 18+

996

Ну давайте начнём отсюда

19.02.2014 г.

31.В этом году экономика России начнет восстанавливаться.

18.02.2014

ЦБ не верит, что до 2016 года возможен рост экономики

Поживем – увидим. Как же я люблю спорные предсказания!!!

24.04.2014

У России есть все шансы выйти в мировые лидеры

Пока Запад тешит себя иллюзиями, какой экономический ущерб он нанесёт России своими изоляционистскими санкциями, В.Путин незаметно подбирается к яйцу экономической смерти США. А этим яйцом Кощея всей финансово-валютной системы с долларом как раз и является подрыв доверия к доллару.

Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Евро вечером в среду упал до 47 рублей на Московской бирже, обновив четырехмесячный минимум.

Доллар обновил минимум с февраля в начале текущей недели и продолжает падение. В 18:08 американская валюта стоила 34,415 рубля, что соответствует снижению на 10,6 копейки. Стоимость бивалютной корзины ($0,55 и 0,45 евро) также находится в минимуме, составив в среду 40,08 рубля.

20.02.2014 г.

32.Об оппозиционере Лимонове. Он мечтает стать президентом, представляете себе Президента России с фамилией Лимонов? Я не представляю, ржать будут все страны. Лимонову одна дорога – лимонить СМИ о своем превосходстве над другими, президентом он не будет никогда!

17.03.2014 г.

33 Будет еще смерть крупного политика, фамилия начинается на «П», но он старше, чем Починок. Но и не Путин.

31.03.2014 г.

34.Самолет или вертолет падает туда, где деревья. Огонь.

18.05.2014 г.

35.Александр Розенбаум заболеет.

20.05.2014 г.

36.Готовится покушение на Владимира Путина. Мужчина в костюме и галстуке, белая рубашка, черный пистолет, красная пуля. Милицейская машина, но почему то белого цвета. Пятая колонна. Немец, это не Германия. Украина. Пуля пролетела мимо.(что видела, то и написала).

21.05.2014

Мы самым внимательным образом наблюдаем за всеми телодвижениями некоторых радикальных групп на Украине, есть уже задержанные в России», — сказал Путин журналистам.

«Органы ФСБ достаточно внимательно следят за их передвижениями на Украине и за передвижениями через российско-украинскую границу», — сказал он.

Я знаю, что мой сайт смотрят КНБ России, они поймут о чем я говорю.

21.05.2014 г.

37.Россия будет очень тесно поддерживать контакт с Китаем, от этого она только выиграет.

22. 05.2014 г.

38. Будет обвал доллара.

25.05.2014 г.

39.Начинаются природные пожары в средней полосе России.

30.06.2014 г.

40.Валерия Новодворская умрет в скором времени от онкологии, которая есть у нее уже сейчас.

12.07.2014
Валерия Новодворская скончалась в Москве от инфекционно-токсического шока
Валерия Новодворская поступила в  реанимацию отделения гнойной хирургии 13-й городской больницы в субботу утром. Во время госпитализации ее состояние оценивалось как тяжелое. По предварительной информации, причиной смерти Валерии Новодворской стал инфекционно-токсический шок.

Я видела опухоль и рану у нее, поэтому написала что онкология.
Сбылось

8.07.2014 г.

41. Насчет двойников В.В. Путина. Он - в единственном числе.

10.07.2014 г.

42.Евгения Васильева очень хитрая женщина. Украла она гораздо больше, чем ей предъявили. Она мне напоминает птицу - павлина с выщипанным хвостом, вроде хочет павлин распустить хвост, а хвост то повыдергали. Но перья остались -  деньжонки, что у нее, что у Сердюкова припрятаны и не мало. Видение: едут сани по снегу, санями управляет Васильева. Далее сани поехали под гору и выехали на середину замершей реки. Далее, лед начал таять и сани вместе с Васильевой стали погружаться под воду.

43. Анатолий Сердюков - хапуга, взяточник, мошенник, педофил, любитель сексуальных оргий. Была мечта стать президентом. Видение: какой-то мультик видела. Тоже едут сани, но есть кучер, Сердюков сидит в боярской одежде. Далее: начались сплошные кочки и сани остановились. Снеговик, с большой морковкой вместо носа схватил Сердюкова за грудки, затем начал затаптывать его в снег. Из снега была видна только крупная, извините, попа Сердюкова. А дальше не знаю как и писать, но это первый мультик в моих видениях. Чего ж так Высшие Силы отнеслись к Анатолию Сердюкову? Далее: снеговик берет свой нос - большую морковку и втыкает Сердюкову в анальное отверстие. (что видела, то и написала).

13.07.2014 г.

44. Чубайс. Плывет катер, затем он резко останавливается и начинает погружаться в воду. В катере мужчина, он тоже тонет. Видены лишь волосы, но и они исчезли под водой.

45.  Б.Немцов. Темная, деревянная лодка, в ней 8 гребцов по 4 человека с каждой стороны. Гребцы гребут то назад, то вперед, получается, что лодка не двигается с места. Мужчина смотрит в бинокль, но разобраться в бинокле не может, смотрит то с одной стороны бинокля, то с другой. Но тут лодка попадает в большой водопад. Мужчина захлебывается, после видно как его тело всплыло на поверхность воды, но он уже утопленник.

Пояснение: часто в видениях "погружение в воду" - это упадок в делах, особенно когда речь идет об одном человеке и этот человек высокопоставленное лицо.

26.07.2014 г.

46. Артист А.Макаревич умрет от онкологического заболевания, которое имеет уже сейчас. Это не так долго. Вообще здоровье у него подшатано.

47. Летит крупная птица, села на гнездо, в гнезде птенцы. Птица коричневого цвета, похожа на орла, но что-то другое. Вижу белого голубя, он вблизи гнезда этой птицы. Он садиться к птенцам и эта большая птица его тоже закрыла крылом.

Наругают танкисты - удалю , а так - пока нет новостей - сверяйте  :crazyfun:

997

Что-то намудрили, наварили...
https://pbs.twimg.com/media/BtkX7p8IcAAeo61.jpg

И... МО ВСУ подтвердили переход на территорию РФ солдат ВСУ. Заголовок в укр газете доставляет:

Гелетей подтвердил, что в Россию сбежал 41 военный предатель
Министр обороны Украины Валерий Гелетей прокомментировал информацию о якобы пересечение государственной границы с РФ 40 военнослужащими 51-й отдельной механизированной бригады.
"Действительно, такой факт имел место", - сказал он в эфире телеканала Интер.
Министр рассказал, что президент Украины назначил расследование по этому поводу, и оно проводится.
"Информация есть, но не до конца проверена, проинформирую ближайшее время президента и общество, как это произошло и каким образом", - подчеркнул Гелетей.
Он также отметил, что одной из важнейших задач считает создание сил специальных операций.
Министр отметил, что неоднократно давал оценку некоторым командирам, которые были не в состоянии выполнять боевые задачи.
Но, по мнению Гелетея, все, что сейчас происходит в зоне АТО, формирует будущее украинской армии.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/27/7033159/

И пишут что ВСУ атакуют Первомайское, в городе около 500 ополченцев и к ним, вроде как, идёт подкрепление.

Отредактировано Andriikaa (2014-07-27 22:08:02)

998

Organic написал(а):

Творчество укропов меня убивает! 
Вот кадр из видео, все видео в ветке про укроБТ

определенный резон может то и есть,но как эти уроды позицию менять будут,надорвутся :rofl:

999

leonard61 написал(а):

определенный резон может то и есть,но как эти уроды позицию менять будут,надорвутся

а они потом на БТР приварят, с каждого борта  :idea:

1000

leonard61 написал(а):

определенный резон может то и есть,но как эти уроды позицию менять будут,надорвутся

А зачем - один выстрел в "молоко" сделали они (ну вряд ли, ИМХО, они 2 прицела поставят), а вот второй - уже по ним...

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 50