СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-49

Украина и Новороссия-49

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мэр Сум Александр Лысенко недоволен тем, что водители общественного транспорт предпочитают слушать российские патриотические песни вместо украинских, и назвал их «сепаратистами».

Градоначальник заявил, что обратил внимание на то, что последние три дня на ФМ-радио преимущественно звучат российские патриотические песни.

- Что не включаю, то «Комбат-Батяня» или еще что-то. Но кроме этого есть еще и жалобы сумчан на «любителей русского шансона», включающих музыку на полную громкость. Это «водители-сепаратисты», - заявил Александр Лысенко, и предложил отделу логистики записать диск с украинскими песнями и распространить среди водителей.

Главный транспортник города Николай Гиценко заявил, что борьба с громким транслированием музыки в салон идет немного в другом русле. Во время проверок отдел логистики требует убрать обнаруженные самовольно установленные музыкальные колонки.

http://www.0542.ua/news/581126

Бой с тенью. Даже не знаю плакать или смеяться. Прикол еще и в том, что многие маршрутки принадлежат лично товарищу мэру. ся.

:rofl: Если б не было Рассеи , шо бы делали хохлы  :D

992

leonard61 написал(а):

Надо надеется со с полной мерой вытекающих или точнее прилетающих последствий

Остаётся только надеяться  :suspicious: По хорошему с выжиганием 10ти км-ой приграничной полосы .

993

В Горловке тащат на буксире Т-64Б это который без ДЗ

994

losharic написал(а):

"правосеки" зажатые у пп "Мариновка" потребовали прохода через территорию РФ с оружием!

Их сжечь бы быстренько и все. "Никто не приходил, ничего не просил"

995

Министр обороны Игорь Стрелков сообщил о том, что вечером 23 июля бойцы Добровольческой армии выбили украинских военных из поселка Благодатное в Амвросиевском районе ДНР:

«Подразделение 2-го Славянского батальона выбило укров из Благодатного также быстро, как они заскочили».

Напомним, что ранее командующий армией Донецкой республики сообщил о том, что нацгвардия захватила поселок.

«Подразделение нацгвардии неожиданным наскоком захватило пос. Благодатное севернее Амвросиевки».

Также Игорь Стрелков ответил на вопрос о 79-й Николаевской бригаде,потери которой сотавляют, якобы, 1200 человек.

«Кто их считал? Не думаю, что целая БТГ 79-й почти целиком уничтожена. Скорее речь может идти о полном или частичном разгроме. Опять же, укрские части и подразделения крайне перемешаны и их отдельные группы раскиданы по всем фронтам».

У нас продолжаются упорные бои и противник продолжает обладать значительным численным преимуществом. В технике же любые сравнения начинаются не меньше, чем с 10 к 1»…

996

Мне кажется... (в связи с истерией Запада по поводу боинга) ВВП принял решение дожимать Окраину до нижнего плинтуса. Экономика и зима сделают своё дело в своё время, а пока... Пока что, как мне кажется, наши спецы налаживают новые (доселе не задействованные) каналы помощи ополченцам.

Вся тухлая рыба (ахметовские выкормыши и полу-укры) уже засветились и спалились в ДНР, - нужно немного их зачистить (похоронить с почестями), и приступать к накачке Новороссии. Прежде всего крымскими гривнами и наличными евро-баксами. Одновременно - переносными комплексами и советской артиллерией. Кроме того, у Стрелкова должен появится защищённый ФАПСИ канал с информацией с наших спутников и аэрофоторазведки.

Потому что... отпускать ситуацию в таком виде уже нельзя. Нам теперь, после всего произошедшего, нужна не только развалившаяся и полумёртвая Окраина (как иллюстрация тем, кто в будущем захочет потявкать на Россию), но и окончательно опозорившиеся Штаты.

Шила в мешке не утаишь. Правда уже начинает сочится через все, перекрытые западными СМИ, клапаны. Если война затянется ещё на 6-7 месяцев, - американцы начнут подвывать, критиковать Бардака Обамку, и сами выйдут из этой невыгодной им, построенной на стопроцентной лжи, кампании.

Поэтому... повторюсь: мне кажется, что помощь ополчению будет стремительно нарастать в ближайшие дни. Именно сейчас, когда в эту помощь перестали верить не только у нас внутри России, но и на недремлющем (в этом плане ) Западе.

997

Сергей Лунёв написал(а):

Мне кажется... (в связи с истерией Запада по поводу боинга) ВВП принял решение дожимать Окраину до нижнего плинтуса. Экономика и зима сделают своё дело в своё время, а пока... Пока что, как мне кажется, наши спецы налаживают новые (доселе не задействованные) каналы помощи ополченцам.

Вся тухлая рыба (ахметовские выкормыши и полу-укры) уже засветились и спалились в ДНР, - нужно немного их зачистить (похоронить с почестями), и приступать к накачке Новороссии. Прежде всего крымскими гривнами и наличными евро-баксами. Одновременно - переносными комплексами и советской артиллерией. Кроме того, у Стрелкова должен появится защищённый ФАПСИ канал с информацией с наших спутников и аэрофоторазведки.

Потому что... отпускать ситуацию в таком виде уже нельзя. Нам теперь, после всего произошедшего, нужна не только развалившаяся и полумёртвая Окраина (как иллюстрация тем, кто в будущем захочет потявкать на Россию), но и окончательно опозорившиеся Штаты.

Шила в мешке не утаишь. Правда уже начинает сочится через все, перекрытые западными СМИ, клапаны. Если война затянется ещё на 6-7 месяцев, - американцы начнут подвывать, критиковать Бардака Обамку, и сами выйдут из этой невыгодной им, построенной на стопроцентной лжи, кампании.

Поэтому... повторюсь: мне кажется, что помощь ополчению будет стремительно нарастать в ближайшие дни. Именно сейчас, когда в эту помощь перестали верить не только у нас внутри России, но и на недремлющем (в этом плане ) Западе.

Да услышит вас бог!

998

Ссылка

Кабинет министров Украины принял решение об изменении внешнего вида бланков загранпаспорта для граждан Украины.

По словам министра, «на первой странице бланка не будет дома центрального комитета КПУ, как это было раньше, а будет здание Министерства иностранных дел с соответствующими атрибутами».

999

https://pp.vk.me/c620418/v620418934/10916/bJh1kv7vhMw.jpg
https://pp.vk.me/c613529/v613529323/155c6/FXOYVXKVmfU.jpg

1000

Парубий расписался за всех солдат на передовой: они не хотят ротации.

А у родственников солдат совсем другие сведения, чем у Парубия .

Секретарь Совбеза Андрей Парубий уверен, что украинские солдаты, принимающие участие в «антитеррористической операции», не хотят домой и не желают ротации. Главное их желание - это скорейшая победа. Такое заявление Парубий сделал в эфире одного из украинских каналов.

«Я хочу извиниться перед всеми матерями и женами, но большинство наших солдат думает не о ротации. Я связывался с героями, которые уже несколько недель находятся в Луганском аэропорту, защищая его от террористов, и главным их желанием было продолжать борьбу. То есть, наши солдаты думают не о ротации, а о том, как бы скорее победить», - утверждает он.

Правда, от жен, матерей, родственников воющих на передовой приходят совсем другие сведения. Военные находятся на пределе физических и духовных сил. После разговоров с ними родственники проводят пикеты и акции, перекрывают трассы, но киевские власти на эти протесты просто не обращают внимания.

Кроме того, Парубий считает действия президента РФ Владимира Путина «маниакальными».

«Любой лидер государства в своих действиях руководствуется логикой. А тут действия исключительно маниакальные. Я думаю, что мир скоро поймет, что Путин это угроза для жизни не только украинцев, но и всего мира», - провозгласил секретарь украинского СНБО.

Зато действия украинской власти, бомбящей и обстреливающей мирные города, он характеризовать не стал. Видимо, они как раз характеризуются логикой.

Аааа , моя голова ... :crazyfun:

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-49