СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777


Гибель малазийского Боинга-777

Сообщений 241 страница 270 из 876

241

Пускай История и Святые мощи в Лавре вместе с Патриархом силы придадут и ум просветлят....тяжело ему сейчас наверное....

0

242

отрохов написал(а):

Может кто слышал до какой конкретно высоты ему приказали снизиться?

План предусматривал высоту в 10,66 км, однако пилоты по требованию диспетчеров снизились до 10,05 км.

http://russian.rt.com/article/41492#ixzz37p6g4MdN

0

243

Пентагон: Нет подтверждений передачи ополченцам «Бука» из России

У США нет подтверждений передачи ополченцам комплексов «Бук» из России или вины ополченцев за крушение малайзийского Boeing, сообщил официальный представитель Пентагона Джон Кирби.

«У меня нет конкретной информации по поводу комплексов «Бук». Это сложная система, и трудно предположить, что сепаратисты могли использовать ее без, по крайней мере, какой-то поддержки со стороны России», - сказал он.

«Мы не знаем, кто несет ответственность за запуск ракеты», - отметил Кирби, передает ИТАР-ТАСС.

Он также признал, что у США «нет рабочей версии того, что произошло». По его словам, «катастрофа случилась только вчера и нужно дать возможность участникам расследования сделать свою работу».

http://www.vz.ru/news/2014/7/18/696291.html

0

244

Роман написал(а):

Пентагон: Нет подтверждений передачи ополченцам «Бука» из России

Обо всем уже договорились. Как и с другой историей в другое время, как недавно заметили. Вопрос, на сколько сольют....потому что скоро найдут виновных козлов отпущения

Отредактировано tatarin (2014-07-18 22:13:54)

0

245

Боевая часть ЗУР 3М9. У ЗУР 9М38 аналогичной конструкции, но увеличенного диаметра и массы. Что-то следов поражения таким "монстром" на деталях "Боинга" пока не видно.
http://sd.uploads.ru/t/3SC7V.jpg

0

246

tatarin написал(а):

Пускай История и Святые мощи в Лавре вместе с Патриархом силы придадут и ум просветлят....тяжело ему сейчас наверное....

Нет у него пока у Преподобного Сергия ни Осляби, ни Пересвета. Да и Сергия сейчас нет, а очень нужен, как тогда Руси

Отредактировано Антипов (2014-07-18 22:16:21)

0

247

tatarin написал(а):

Обо всем уже договорились. Как и с другой историей в другое время, как недавно заметили. Вопрос, на сколько сольют....потому что скоро найдут виновных козлов отпущения

Да, есть такое ощущение, какая только цена будет заплачена и кем? Чья сторона виноватой признана.

0

248

vim написал(а):

Боевая часть ЗУР 3М9. У ЗУР 9М38 аналогичной конструкции, но увеличенного диаметра и массы. Что-то следов поражения таким "монстром" на деталях "Боинга" пока не видно.

они предыдущий пропавший боинг вот этими элементами сейчас и обстреливают )))

0

249

Всем привет!!! А вы обратили внимание на паспорта, которые демонстрируют на TV???- вы когда- нибудь видели такие паспорта???- я только в паспортном столе, когда получала, а потом ими пользуются, а здесь у всех как на подбор!!!

0

250

Антипов написал(а):

Нет у него пока у Преподобного Сергия ни Осляби, ни Пересвета.

Я пока надеюсь, что ошибаюсь :blush:  Будем ждать...
ПыСы. Смущают только слишком виноватые морды в ящике начиная от спецкоров и заканчивая гарантом. Я даже поддал :x

Отредактировано tatarin (2014-07-18 22:29:00)

0

251

Organic написал(а):

Вот и первые признаки БЧ. Сбивал не "Бук-М1" Стержневая БЧ!

Вот это действительно интересно. Однако это только один фрагмент. Должны быть ещё.

Отредактировано Andrew_F (2014-07-18 22:37:07)

0

252

Еще фото БЧ ЗУР
http://sf.uploads.ru/t/jvubK.png
http://sf.uploads.ru/t/F2oHk.jpg
http://se.uploads.ru/t/snmxE.jpg

0

253

Alex68 написал(а):

Не, не надоело-хочешь бань. ....

Алекс, держите себя в руках, и потрите своё сообщение, плохо если вас забанят.

0

254

отрохов написал(а):

Интересно как вмажется эта Европа за укров по плану США, если она всё-же поймёт, что их граждан в Боинге замочили те-же укровояки?

Пх... Вы действительно считаете, что имеет значение кто это сделал? Вмажется просто потому, что теперь игнорировать этот конфликт станет сложно по внутриполитическим причинам. Вмажется за укров только потому, что переть против США дураков нет.

А если они всё-же вмажутся, то и РФ придётся признать Новороссию, со всеми вытекающими последствиями и прекратить игры за мир в Украине, т.к. от этого уже никакого толка не будет.

Я вас умоляю. Куда отступать в Кремле ещё найдут, как и оправдание для новых уступок. Никаких признаков отказа от политики "оправданий и уступок" не наблюдается.

0

255

антабка написал(а):

самолете в Енакиево

так что имеется ввиду?

0

256

не, стрела даже гипотетически не достанет туда...

интересно направление входа "игл"...если это не результат удара по земле о пенья-коренья

бук бил бы сбоку или как раз сверху-сзади, все панели корпуса были бы в решето.

ВВ ближнего боя летит в двигатель, без вариантов. надо искать в двигателе...
это похоже фрагмет крыла, направление сзади сверху, вдогон с небольшим углом

0

257

Еще соображение.
Насколько известно, после поражения Ту-154 экипаж вышел на связь и еще 45 секунд был в эфире. Притом что БЧ С-200 какбы больше, чем у Бука т мощнее.
Боинг-777 просто развалился на высоте 10км и обломки лежат в радиусе 12км. Это что, ракета в середину фюзеляжа попала???

0

258

Alex68 написал(а):

Не, не надоело-хочешь бань.

Со стороны выглядит как истерика. И ко мне попрошу на "Вы".

0

259

Andrew_F написал(а):

Алекс, держите себя в руках, и потрите своё сообщение, плохо если вас забанят.

Да потереть то можно, вот только КАК из этого дерьма выбраться. Теперь ведь на кону даже не Новороссия и вся Украина, а ведь целая Россия.

Отредактировано Alex68 (2014-07-18 22:54:03)

0

260

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Со стороны выглядит как истерика. И ко мне попрошу на "Вы".

Точно истерика и даже на Вы не против.

0

261

Читаем.
http://ivanoctober.livejournal.com/484060.html
Повреждения обшивки характерны для боеголовок ракет воздух-воздух, никак не земля-воздух. Сбивал не Бук

0

262

Черных ящиков нет, ракета в середину фюзеляжа попала, паспорта у всех пассажиров только что из паспортного стола и во всем Россия виновата

0

263

Alex68 написал(а):

Да потереть то можно, вот только КАК из этого дерьма выбраться. Теперь ведь на кону даже не Новороссия и вся Украина, а ведь целая Россия.

Характерных повреждений от ЗУР типа Бук нет в первом приближении. Думаю, что не будет. Если это так, то ополчение уже ни при чём. Остаются версии: 1. теракт, 2. техническая неисправность, 3. вооружённая провокация ВВС ВСУ.

0

264

Ambi0rix написал(а):

Читаем.
http://ivanoctober.livejournal.com/484060.html
Повреждения обшивки характерны для боеголовок ракет воздух-воздух, никак не земля-воздух. Сбивал не Бук

Вот я слышал заявление моего МО о том, что средства объективного контроля зафиксировали работу средств ПВО Украины,а именно БУКа и дальше тишина. Чуркин в ООН ни слова об этом не сказал. Вопрос-мы просто так это ляпнули  или хоть кто-то там наверху в голову не только ЕСТ?
Ну а по фото-вы сможете определить поражение стержнем или осколком? я к примеру нет-что мешает осколку ТАК пропахать поверхность детали?

0

265

Alex68 написал(а):

Чуркин в ООН ни слова об этом не сказал. Вопрос-мы просто так это ляпнули

Не то место, где можно и нужно технические доказательства приводить. Если бы он озвучил, то что есть у наших военных, эта информация просто обесценилась бы. Кто же с козырей заходит? Расследование ещё впереди.

Отредактировано Клюв (2014-07-18 23:10:02)

0

266

Alex68 написал(а):

Вот я слышал заявление моего МО о том, что средства объективного контроля зафиксировали работу средств ПВО Украины,

Цель могли подсвечивать и наводить истребитель пока цель не будет опознана, дальше уничтожение используя ОЛС.

0

267

Alex68 написал(а):

зафиксировали работу средств ПВО

Работу радара "Купол" комплекса БУК. Про пуски ничего не говорили.

Alex68 написал(а):

ы сможете определить поражение стержнем или осколком

Да для осколков как то мало и узкий сектор. Повреждения при падении/столкновении. Ну или двигатель так сэкранировал - надо смотреть, что за часть крыла.

0

268

Andrew_F написал(а):

Характерных повреждений от ЗУР типа Бук нет в первом приближении. Думаю, что не будет.

Я Вам советую ещё раз пересмотреть СБ ООН, причём именно с негативной точки зрения-вы увидите что мы уже назначены виновными и никакие пробоины за нас говорить не будут.Нас может "спасти" только объективная инфа, что стреляли укрофашисты, но этого к сожалению нет.Мне конечно могут возразить, что раскрывать карты первыми не резон, но думаю не в этом случае.

0

269

Andrew_F написал(а):

Характерных повреждений от ЗУР типа Бук нет в первом приближении.

Приближение первое и очень поверхностное. Кроме этой плоскости нет детальных снимков фрагментов ни хвостового оперения снизу-сверху(вдогон), ни носа с кабиной и брюха фузеляжа с центропланом снизу (на встречном)

0

270

Alex68 написал(а):

Я Вам советую ещё раз пересмотреть СБ ООН

В ОБСЕ - нет тезиса осуждающих ополчение ЛНР и ДНР. Так что СБ ООН - это помойка.

Антипов написал(а):

Приближение первое и очень поверхностное.

Ну а если была бч ракеты бук, какие были бы разрушения. Так что остаются версии:1,2,3...

Отредактировано Andrew_F (2014-07-18 23:25:25)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777