СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777


Гибель малазийского Боинга-777

Сообщений 871 страница 876 из 876

871

Если пилоты успели сказать "Куда попали?" значит попали не в кабину. В данном случае мы отталкиваемся от обломков MH17 и практически единственное место где видны повреждения от оружия это кабина пилотов, попасть в двигатель конечно могли, но как потом расстрелять кабину пилотов? Я не летчик, но мне это кажется маловероятным. Я отталкиваюсь от фотографий повреждений обломков.

0

872

Alseek написал(а):

Ну чисто гипотетически, 6 сек можно слева сзади подойти и расстрелять всю обойму.
Летчик правда должен быть реально мега ас.

Во-первых почему обязательно ВЕСЬ боезапас (300 снарядов 50/50 ББ и ОФС, как обычно снаряжают, от кабины не оставили бы наверное и следов)? Во-вторых почему вы решили, что он вообще в кабину целился (я думаю это уж как получилось)?

Alseek написал(а):

А самое главное вот никакого смысла в этом нет, я думаю отличить следы снарядов пушки от шрапнели Бука можно на раз два.

Вы думаете или отличите? А то эксперты то вон как раз на ГШ думают, а не на Бук, а вы насколько компетентны в этом?

0

873

http://vk.com/onlinekinoteatr?z=video-19802817_169441747/9b2e782eed0a19e6f4

0

874

Во-первых почему обязательно ВЕСЬ боезапас (300 снарядов 50/50 ББ и ОФС, как обычно снаряжают, от кабины не оставили бы наверное и следов)? Во-вторых почему вы решили, что он вообще в кабину целился (я думаю это уж как получилось)?

Я ничего не думаю, я смотрю на факты, на данный момент факт это все в пробоинах левая сторона кабины, можно теоретически из пушки так изрешетить кабину? я не знаю - вопрос к специалистам. У меня лично сомнения, самолеты боком не летают и вращающейся турели с пушкой у самолета нет. А тут отверстия на кабине сбоку.

Вы думаете или отличите? А то эксперты то вон как раз на ГШ думают, а не на Бук, а вы насколько компетентны в этом?

Я вряд ли отличу, просто есть ли смысл обсуждать пушку - если это физически невозможно сделать? А если бы там отверстия от железного лома были? Мы бы обсуждали летающего супермена с ломом?

0

875

Alseek написал(а):

Я ничего не думаю, я смотрю на факты, на данный момент факт это все в пробоинах левая сторона кабины, можно теоретически из пушки так изрешетить кабину? я не знаю - вопрос к специалистам. У меня лично сомнения, самолеты боком не летают и вращающейся турели с пушкой у самолета нет. А тут отверстия на кабине сбоку.

Я вряд ли отличу, просто есть ли смысл обсуждать пушку - если это физически невозможно сделать? А если бы там отверстия от железного лома были? Мы бы обсуждали летающего супермена с ломом?

изрешетить можно. каждый ОФ снаряд - это маленькая граната, и подобное состояние кабины после обстрела, на мой взгляд, вполне возможно (смотрел программу "Полигон", где БМПТ отрабатывает по автобусу ОФ-ми из 30-мм пушки).

что касается турели, на уцелевшем фрагменте кабины есть как входные, так и выходные отверстия, что подтверждает касательную траекторию снарядов, указанную на рисунке. ну а в кабину может и не целились умышленно. сложных маневров для такой атаки, мне кажется, не требуется.

0

876

Да что уж теперь обсуждать.....печальный Боинк уже никому не интересен

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777