СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777


Гибель малазийского Боинга-777

Сообщений 421 страница 450 из 876

421

Что-то сильно долго стороны "торгуются". Уже вторые сутки информационный вакуум от реальных источников информации. В инете идёт только пережёвывание исходных вбросов. Судя по такому "затяжному" торгу RU выставила неслабые требования к UA (а реально к коалиции EU-US) за молчание по поводу реальных событий и за согласие снова "проглотить" заголовки газет и поспешные заявления в СБ ООН.

0

422

Edu написал(а):

Крайняя подтвержденная трансподером, точка по моему - Горловка (13.18Z), коридор через "Горловка - Снежное"

https://twitter.com/flightradar24/statu … 5725348864

0

423

Edu написал(а):

"ополченческий бук №312" - це все лажа.
Но увы  вскоре после трагедии мелькал ролик (местного бдительного свидомита?) с СОУ, чапающей по Торезу, как определили, вроде.

Вот пялился я в Торезские фото и ну никак у меня СОУ там не вырисовывается-на ПЗУ  похожеhttp://sd.uploads.ru/t/iGb4z.jpg

Задняя часть не округлая, а прямоугольная-на мой взгляд ПЗУ и гнали просто в рассчете на психологическое давление на укролетунов.

И кстати прекрасный повод ввести в район катастрофы наши войска для обеспечения безопасности работы комиссии-тем более нас назначили "главными".

Отредактировано Alex68 (2014-07-20 13:45:32)

0

424

Alex68 написал(а):

Вот пялился я в Торезские фото и ну никак у меня СОУ там не вырисовывается-на ПЗУ  похоже

Крупно
http://www.guerrasposmodernas.com/wp-co … e-site.jpg

тыц

http://www.guerrasposmodernas.com/wp-content/uploads/2014/07/buk-possible-site.jpg

Отредактировано Клюв (2014-07-20 13:51:56)

0

425

Alex68 написал(а):

никак у меня СОУ там не вырисовывается

СОУ.

0

426

Разведка США: Похоже, что Россия поставила ополченцам ЗРК «Бук», а затем переправила его обратно

Американская разведка, не разглашая источников своих данных, заявляет, что Москва в последнее время якобы поставляла украинским ополченцам современные системы противовоздушной обороны (ПВО), а затем переправила их обратно в Россию.

Соединенные Штаты настаивают на том, что именно Россия была поставщиком вооружений, при помощи которых был сбит малайзийский Boeing. По словам официальных американских лиц, Москва якобы поставила ополченцам несколько зенитных ракетных комплексов «Бук» вместе с другой военной техникой, в том числе танками, пишет The Wall Street Journal. При этом никаких доказательств американские разведчики не приводят.

Кроме того, американские спецслужбы, опираясь на данные украинской стороны, полагают, что «Бук» был возвращен России после того, как малайзийский лайнер был сбит. По мнению США, таким образом Москва якобы пытается скрыть свою причастность к крушению самолета.

http://www.vz.ru/news/2014/7/20/696408.html

Судя по всем этим вбросам - виновный (РФ) будет назван в ближайшие дни.

0

427

Роман написал(а):

Судя по всем этим вбросам - виновный (РФ) будет назван в ближайшие дни.

Так а разве это не произошло с первой же секунды?

0

428

Edu написал(а):

СОУ.

Ну если общество признало СОУ значит СОУ, но для оплченцев лучше ПЗУ.

0

429

Роман написал(а):

По словам официальных американских лиц, Москва якобы поставила ополченцам несколько зенитных ракетных комплексов «Бук» вместе с другой военной техникой, в том числе танкам

Не вижу смысла особого поставлять Буки ополченцам. Основная угроза не работает с ТАКИХ высот.

0

430

Fritz написал(а):

Так а разве это не произошло с первой же секунды?

Официально еще нет.

0

431

А чем амеры могли засечь пуск небольшой ракеты воздух-воздух, к примеру? В спутники я не верю- то что на низкой орбите летает, не годится для постоянного мониторинга. А геостационарные спутники слишком далеко и они для других целей. Говорили что в тот день работали 2 авакса. Один в Румынии- больше 800 км от места, второй в Польше- больше 1000 км. Хрен они увидят пуск  р-27 или р-73.
Сдается мне, что пиндосы пи..дят.

0

432

Клюв написал(а):

Сдается мне, что пиндосы пи..дят.

А вроде вброс был про АВАКС на Украине-если был могли и засечь, а космическими средствами лажа полная они Точки не всегда засекали, сами признавались, а уж там факел будь здоров.

0

433

DPD написал(а):

Не вижу смысла особого поставлять Буки ополченцам. Основная угроза не работает с ТАКИХ высот.

конечно есть смысл, огромная прикрываемая площадь

0

434

Alex68 написал(а):

А вроде вброс был про АВАКС на Украине

Это был вброс. Было сообщение в евроСМИ что в Румынии и Польше они летали. Да и не факт что в момент падения Боинга они были в воздухе.

0

435

Edu написал(а):

Крайняя подтвержденная трансподером, точка по моему - Горловка (13.18Z), коридор через "Горловка - Снежное"

(http://avherald.com/h?article=47770f9d&opt=0)
the transponder data became unreliable at 13:18Z (position N48.28 E38.08) and was lost at FL330 at 13:20Z
the ELT of the aircraft was recorded at position N48.1230 E38.5258.

0

436

finnbogi написал(а):

конечно есть смысл, огромная прикрываемая площадь

Ее можно реализовать только для целей на больших высотах.

0

437

Роман написал(а):

Разведка США: Похоже, что Россия поставила ополченцам ЗРК «Бук», а затем переправила его обратно

Если бы после каждого вранья СШП в оной лопался бы один её гражданин - то с того континента через океан бы тянуло высококачественными органическими удобрениями.
Повреждения, однозначно трактуемые как ЗРКшные, отсутствуют на доступном по настоящий момент видео/фото.

0

438

--

Отредактировано Putna (2014-07-20 16:09:35)

0

439

DPD написал(а):

finnbogi написал(а):

    конечно есть смысл, огромная прикрываемая площадь

Ее можно реализовать только для целей на больших высотах.

дык, тогда Су-25 и ИЛ-76 придется перейти на малые высоты где они станут диступны для ПЗРК и ЗА

0

440

по НТВ передали -Бородай заявил, что чёрные ящики в Донецке и будут переданы в руки международной комиссии. Украм передаваться не будут из-за угрозы фальсификации

и тут же....

Информация о доставке в Донецк бортовых самописцев разбившегося на Украине Boeing 777 не соответствует действительности, сообщил «Русской службе новостей» вице-премьер Донецкой народной республики Андрей Пургин.

Ранее в СМИ появились сообщения, что «чёрные ящики» потерпевшего крушение самолёта доставлены в Донецк.

«Не буду это комментировать. Такая информация появляется шесть раз на дню. Это всё неправда», – заявил Пургин.

Он утверждает, что обломки самолёта никто не трогает, поскольку «чёрные ящики» должны искать специалисты, которые по непонятным причинам до сих пор не могут добраться к месту крушения из Борисполя.

Отредактировано антабка (2014-07-20 16:48:22)

0

441

Интересно не пустят?
Австралия, председательствующая в этом году в G20, пригрозила не пустить президента России Владимира Путина на саммит "Большой двадцатки"...
http://top.rbc.ru/politics/20/07/2014/937616.shtml

0

442

Zaklepkin написал(а):

Австралия, председательствующая в этом году в G20, пригрозила не пустить президента России Владимира Путина на саммит "Большой двадцатки"...

Ну ... съездит ещё кто нибудь, пока кенгуру буйствуют.

0

443

Думаю, что Немцов подойдёт.

0

444

Zaklepkin написал(а):

Интересно не пустят?

да и хрен с ним, с вовой, думал отсидется втихоря, да газом поторговывать - не вышло, пусть хлебает.

Отредактировано Роман (2014-07-20 17:33:08)

0

445

finnbogi написал(а):

дык, тогда Су-25 и ИЛ-76 придется перейти на малые высоты где они станут диступны для ПЗРК и ЗА

С больших высот Су-25 бомбит не особенно эффективно. А возможность сбивать грузовые - может аукнуться ошибками.

0

446

Позор мы уже получили. Когда будет война? Ставлю на сентябрь, октябрь максимум

0

447

Я тут всё мысли гоняю. Предположим, что 777 сбил с территории ополчения российский Бук. Значит, при разбирательстве неизбежно всплывёт, что это наша работа и по идее открещиваться от этого совершенно нет резона. Промедление в признании только усугубит положение РФ в глазах всего мира. Наши даже и слушать ни чего не хотят про обвинения в свой адрес. Укра тоже уверена, что это не они , конечно. Возможно, всё таки  Боинг постигла какая то тех неисправность? Но становится подозрительно, что хуюнта очень быстро сориентировалась в этой ситуации с крушением. Это странно. Если провокация, то самолёт должен был гарантированно упасть. Что может дать такую гарантию? Минирование. Вдруг ополченский виртуальный Буг тупо не сбил бы? Да и украм, думаю, не хотелось бы в такой блудняк ввязываться. Мараться под носом у Москвы............... Короче, боюсь, что мы правды и не узнаем ни когда. С другой стороны истерия в наш адрес нарастает.

0

448

Керри обвинил Россию в поставке ополченцам сбившего Boeing ЗРК

Госсекретарь Соединенных Штатов Джон Керри заверяет, что зенитный ракетный комплекс (ЗРК), с помощью которого на востоке Украины якобы был сбит малайзийский Boeing 777, поставлен из России.

«Довольно ясно, что это система, которая была передана из России в руки сепаратистов (так на Западе называют ополченцев – прим. ВЗГЛЯД)», - передает РИА «Новости» со ссылкой на заявление Керри в эфире телеканала CNN.

Калибр лиц, выдвигающих обвинения, все растет. Значит развязка на днях-когда будет официальное заявление Госдепа или Обамки.

Отредактировано Роман (2014-07-20 17:50:34)

0

449

DPD написал(а):

С больших высот Су-25 бомбит не особенно эффективно. А возможность сбивать грузовые - может аукнуться ошибками.

смотря по каким целям не эффективно, Су-25 (как и Ил-76) может подходить к другим целям на большой высоте а ПЗРК на каждый км не напасешся.

Бук хорошя связывает свободу действий

0

450

Понимают, что ни чего у нас нет с доказухой в непричастности.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777