СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777


Гибель малазийского Боинга-777

Сообщений 271 страница 300 из 876

271

Ambi0rix написал(а):

Читаем.
http://ivanoctober.livejournal.com/484060.html
Повреждения обшивки характерны для боеголовок ракет воздух-воздух, никак не земля-воздух. Сбивал не Бук

Характер повреждения не соответствует стержневой БЧ. Неправильное понимание у автора принципа работы стержневой БЧ. Это не аналог артиллерийской шрапнели со стержневыми элементами. Поражение в стержневой авиационной БЧ наносит расширяющеяся кольцо, которое получается из сваренных на концах друг с другом стержней при их удалении друг от друга при подрыве. Характер повреждения - разрезающий, как болгаркой по самолету пропилили. Жаль непомню где у меня фото самолета с повреждением стержневой БЧ.
http://worldweapon.ru/images/mines/obch/obch_01.gif

Отредактировано CentauRUS (2014-07-18 23:24:42)

0

272

Andrew_F написал(а):

Цель могли подсвечивать и наводить истребитель пока цель не будет опознана, дальше уничтожение используя ОЛС.

Вы хотите сказать что используя технические средства ЗРК Бук укрофашисты на водили на Боинг истребитель? А потом, после идентификации его истребителем, его уничтожили ЗУР? Как то ужочень сложно, не находите-почему его(Боинг) просто не расстрелять в таком случае из пушки.

0

273

Andrew_F написал(а):

В ОБСЕ - нет тезиса осуждающих ополчение ЛНР и ДНР. Так что СБ ООН - это помойка.

Ну тут я с вами не соглашусь-помойка тут однозначно ОБСЕ,а совбезООН-всё таки СБ ООН.

0

274

Alex68 написал(а):

Вы хотите сказать что используя технические средства ЗРК Бук укрофашисты на водили на Боинг истребитель?

Возможно.

Alex68 написал(а):

А потом, после идентификации его истребителем

Включаем ОЛС и дальше ведём цель

Alex68 написал(а):

Как то ужочень сложно, не находите-почему его(Боинг)

Близко не подходим, расстояние 10-20 км.

Alex68 написал(а):

просто не расстрелять в таком случае из пушки.

Тогда надо приближаться на расстояние выстрела.

Alex68 написал(а):

Ну тут я с вами не соглашусь-помойка тут однозначно ОБСЕ,а совбезООН-всё таки СБ ООН.

Европейцы уже хотят выйти из под влияния своего западного коллеги

Отредактировано Andrew_F (2014-07-18 23:34:52)

0

275

http://ic.pics.livejournal.com/bobik_57/26995045/1162258/1162258_original.jpg
Мне кажется, шрапнель так не рвет поверхность.
Зацепила - есть отверстие: "кубики", "шарики".
Элементы БЧ вытянутой (неправильной) формы (воздух-воздух) - более удобоваримы для объяснения, особенно V-образного рассечения.
ИМХО детонация заряда внутри фюзеляжа объясняет все последствия.
еще:

ets

http://glav.su/files/messages/2014/07/18/2473668_0cd1edc1a71c3155f59595695315828c.png

Отредактировано neo (2014-07-19 00:00:27)

0

276

Andrew_F написал(а):

Тогда надо приближаться на расстояние выстрела.

Но ведь в том то и дело, что никто-ни Штаты, ни Мы никаких реальных данных не представили. Мне могут сказать, что  мол за кулисами решается, только думается мне, что решается как с Новороссией-пока жареный петух в ж.пу не клюнет ничего делать не будут.

0

277

Снижение самолета диспетчерами, доворот его на север, самолет развалился сразу - похоже, его тупо взорвали в нужное время в нужном месте.
Следы поражения на фотах- как будто осколки разлетались ОТ фюзеляжа...

Отредактировано sh0k (2014-07-18 23:44:06)

0

278

Кстати, если это был Бук, где инверсионный след? Дыма от запуска Бука достаточно много. Десятки видео очевидцев, но нигде не видно следа от ракеты

0

279

танчик написал(а):

Всем привет!!! А вы обратили внимание на паспорта, которые демонстрируют на TV???- вы когда- нибудь видели такие паспорта???- я только в паспортном столе, когда получала, а потом ими пользуются, а здесь у всех как на подбор!!!

а вы обратили внимание на ссылку на грузовую декларацию борта в которой указано 8кг дип почты ? они самые и есть

0

280

Vortex написал(а):

танчик написал(а):

    Всем привет!!! А вы обратили внимание на паспорта, которые демонстрируют на TV???- вы когда- нибудь видели такие паспорта???- я только в паспортном столе, когда получала, а потом ими пользуются, а здесь у всех как на подбор!!!

а вы обратили внимание на ссылку на грузовую декларацию борта в которой указано 8кг дип почты ? они самые и есть

Мне кажется 8 кг безоболочечного  объясняет все...
А просроченные паспорта с действительными визами были у пассажиров.

Отредактировано neo (2014-07-19 00:05:07)

0

281

Я ДУМАЮ ПРОШЕ, ЭТО ПОДСТАВА!! вспомните 11 сентября, я больше чем уверен что пиндосы подстроили и гибель своих на своих территориях ради нападения на Хусейна, так и здесь, задача уничтожения всех русских!! до этого потерянный  малазийский самолет и китайцы в море искали и очень много судов задействовано было, и несколько дней искали, а тут америкосы за 10 минут все знают и есть докозательства!! по моему бред полный

0

282

Ну, с подставой-то понятно, вопрос в том, сбивал ли этот 777 вообще кто-либо...
Когда утонул Титаник, стало ясно, что его система непотопляемости не работает.
Что не помешало плавать Британнику, утонувшему чуть позже и ставшему казус белли объявлению США войны Германии.
Притом что, если проблема чисто техническая, как самовозгорание аккумуляторов на Дримлайнере, у Боинга мотивация свалить на что угодно, хоть марсиан.
Предыдущий малазийский боинг 777 так и не нашли...

Отредактировано sh0k (2014-07-19 01:43:00)

0

283

да могли просто всунуть кусок ракеты и подорвать дистанционно к примеру, задача втянуть Россию!!! отсидеться не получиться

Отредактировано васыль (2014-07-19 01:31:05)

0

284

Andrew_F написал(а):

Alex68 написал(а):

    Я Вам советую ещё раз пересмотреть СБ ООН

В ОБСЕ - нет тезиса осуждающих ополчение ЛНР и ДНР. Так что СБ ООН - это помойка.

Мы разные совещания СБ ООН смотрели? ООН не признает ЛНР и ДНР они для них "террористы" которые посягнули на территориальную целостность Украины. Какие тезисы об осуждений ЛНР и ДНР? Там было два тезиса первый надо разобраться в трагедий. Создать комиссию и т.д. Это технический на будущее. И второй тезис политический на нынешний момент, Боинг сбили ополченцы с нашей помощью или нами и вообще хороший милый человек Порошенко уже два месяца предлагает великолепные и хорошие мирные планы а злая Россия их разрушает и все увеличивает эскалацию войны.

Заседание СБ ООН было очень тревожное и скажем так паршивое. ИМХО Киеву развезали руки в СБ ООН на любые действия. И за любые возможные преступления его уже оправдали.

Я не пойму почему все схватились за версий о том что Боинг сбили? Почему выкинули самые распространенные версий? О технической неисправности и ошибке пилота?

Отредактировано joker (2014-07-19 03:44:52)

0

285

ИМХО пока нету не каких данных с ящиков и обследования деталей корпуса. Я буду считать Боинг упал из за технической неисправности или ошибке пилота. Как самый распространенный и возможный вариант катастрофы.
У ополченцев был мотив но не было реальных возможностей этого сделать, у УКР армий были реальные возможности заземлить лайнер но не было мотива. А все нынешний заявление и угрозы не как не относятся к катастрофе, это политика. Европа и СЩА используют как всегда  катастрофу в своих политических и экономических интересах. 
А изменения курса и т.д. обычный бардак на Украине. До сих пор так и не понятно закрывала ли вообще небо для лайнеров ниже 7000 метров Украина до трагедий.
Как всегда Украина : заявляет одно, планирует другое, реализует третье а получается четвертое.

0

286

losharic
вы бы хоть просматривали ветку.
по десять раз одно и тоже валите

0

287

Если боян, извиняюсь.
http://anna-news.info/node/18544
Файл, с якобы расшифровкой переговоров ополченцев, представленный СБУ вечером 17 июля, был загружен на видео-хостинг 2014-07-16 19:10:24.

0

288

с милитарисфото. .....

http://i.imgur.com/QKHjQz4.jpg

по меньшей мере укров поймали на очередной подтасовке, если не на лжи

http://censor.net.ua/video_news/274823/ … _fotovideo

даже цензор подтверждает, что это укропский Бук. Ведь Буки не захватывали по словам генпрокурора

Отредактировано антабка (2014-07-19 10:19:23)

0

289

joker написал(а):

Почему выкинули самые распространенные версий? О технической неисправности и ошибке пилота?

Можете привести примеры тех. неисправностей или ошибок пилотов, при которых корпус современного лайнера разрушается в воздухе? Внешнее воздействие практически не вызывает сомнений.

0

290

joker написал(а):

у УКР армий были реальные возможности заземлить лайнер но не было мотива

Мотивом у укроармии пожалуй поболее чем у повстанцев. Нет? "Кому выгодно?" при существующей ангажированности мировых центров силы и невнятной политики противников хунты она рассчитывала , справедливо кстати, что расследование будет однозначно на их сторне. Потому мотивов у хунты выше крыши

0

291

*Моя личная версия, как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.
Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.
1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).
3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.
4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.
5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.
6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.
7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.
8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.
9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.
Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам.
А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.
Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:
Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:
А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?*

0

292

Клюв написал(а):

Можете привести примеры тех. неисправностей или ошибок пилотов, при которых корпус современного лайнера разрушается в воздухе?

Смещение груза, в результате которого страдает обшивка и происходит взрывная декомпрессия. Обрыв одного из двигателей с пилона. Пожар, в результате которого страдает центроплан, что приводит к его разрушению. Или как в анекдоте "большинство авиакатастроф начинаются со слов "смотри как я умею". Это навскидку, чего можно придумать. ПРичём версии не хуже ракеты ПВО или воздух-воздух.

0

293

может хватит инсинуаций про ненастоящие трупы. вот когда прилетят родственники погибших - тогда и попробуйте это повторить

0

294

losharic написал(а):

Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот.

трупы пилотов есть и не все люди были мертвы до катострофы

losharic написал(а):

которые заранее спрыгнули на парашютах.

вариант зомбирования исключаете?

losharic написал(а):

Паспорта все новенькие

согласен.

losharic написал(а):

и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.

нет. западная пресса если что и будет ничего не напишет. в сети будут всёуничтожать

0

295

losharic написал(а):

*Моя личная версия, как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.

Бред. А что за журналист такое выдал?

0

296

А что за журналист такое выдал?  --- Оригинал взят у jadore_odessa в Версия
Ещё по бреду -
Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" - есть их профили в "Facebook". Но - внимание! - профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах - абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а "Facebook" для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, "Facebook" является детищем ЦРУ;
Неезначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы;
При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров - это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших. Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать - к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.

Отредактировано losharic (2014-07-19 11:04:08)

0

297

Inshallah написал(а):

Смещение груза, в результате которого страдает обшивка и происходит взрывная декомпрессия. Обрыв одного из двигателей с пилона. Пожар, в результате которого страдает центроплан, что приводит к его разрушению. Или как в анекдоте "большинство авиакатастроф начинаются со слов "смотри как я умею". Это навскидку, чего можно придумать.

Правильно вы сказали, что можно много чего придумать. Я просил реальные примеры, из практики. И не в момент взлёта/посадки(снижения/набора высоты), когда происходит основная масса ЧП, а когда самолёт на крейсерской летит на высоте 9-11 тыс. метров.

0

298

Я работаю в области отдаленно связанной с авиацией. Контроль узлов и деталей ок знаком, а совсем остальным только по слухам. Так к примеру - но кто мог подумать что при заходе на посадку в Казане - пилот вгонит Боинг в землю. Сделает эдакий краш тест Боинг о землю!

Вам примеры привел Inshallah. Срыв пилона да пожалуйста (из-за плохого контроля узлов и поганого обслуживания ЛА), у малазийцев второй Боинг уже накрылся.   

антабка написал(а):

может хватит инсинуаций про ненастоящие трупы. вот когда прилетят родственники погибших - тогда и попробуйте это повторить

Полностью согласен. Катастрофа унесла 300 человеческих жизней. Ну точно найдется массу записей из аэропорта как они садились на самолет. Ненастоящий трупы ну как это сказать - только матом.

Отредактировано joker (2014-07-19 11:06:31)

0

299

losharic. Странности конечно есть но я думаю что они объяснимы и все проще

0

300

losharic написал(а):

Как известно, "Facebook" является детищем ЦРУ;

ну это чрез чур, просто он под колпаком

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777