СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-47


Украина и Новороссия-47

Сообщений 871 страница 900 из 902

871

DPD написал(а):

чтобы ВСУ совершали МАССОВЫЕ зверства

ВСУ - думаю вряд ли
Нацгады, дняпры-азовы, чвк - легко

DPD написал(а):

Принципиально они ничем от других наций не отличаются

Здесь где то было, вроде как от чечена, скорее нет, но суть очень верна.
Богатый жизненный опыт, б....лять, подтверждает.

Попытался на основе опыта общения с русскими систематизировать в одно целое суть, «за что русский не уважает украинцев». Только скорее не украинцев, а хохлов, разница есть.
1) Первое, это, конечно же, за беспринципность и за «правду» на каждый день. Русский любит фундаментальность, но не плавающее мнение. Для него плавающее мнение - это ложь. Сколько помню русских, у них была правда, что в 1991-ом, что в 2014-ом. И если это правда и эволюционировала, то очень незначительно. Украинец же всегда подстраивает события каждый раз, что создает иллюзию беспринципности и приспособленчества.
2) Русский не любит предательство и чувствует в украинцах предателей. Он знает, что у украинца всегда найдется аргумент предать. Аргументы могут быть разные, но суть одна - нанести максимальный вред русскому. Всё, что делает украинец, он делает не для себя, а для нанесения вреда русским. На себя им, как правило, плевать, потому и живут они плохо.
3) Ненадёжность - самый главный фактор. Сегодня одно, завтра другое. См. пункт первый.
4) Русский не уважает украинцев за неуважение к своей истории. Для украинца истории не существует. Это для него лишь система замкнутых аргументов, но не наука. Он может её переписывать бесконечно, потому то, украинец до сих пор свою историю и не знает. Украинец для русского это «Иван, не помнящий родства».
5) Русский не приемлет сваливание вины на другого. Да, США для него враг, но от русского редко услышишь, что США виновата в проблемах России. Русский винит в своих бедах только себя. Украинец же напротив, никогда не виноват. Он весь в белом и жертва. Украина это карамельная страна, возле которой одни кучи навоза, которые мешают ей жить.
6) Украинцы, по сравнению с русскими, не чувствуют интимной зоны человека, его неприкасаемой свободы. Украинцы порой легко в неё вторгаются с хамством и неспортивным поведением. Как бы русских не разгонял «Беркут», они никогда не будут преследовать их дома: спортивное поведение - суть русских. Украинцы же - нет, они пытаются задевать за самое живое, что подчеркивает их мелкую, врождённую подлость. В России последнее - это западло.
7) Сплетни и слухи - не уважаются в России, попросту презираются. На Украине - нет.
Демагогия. Во всём и везде, с употреблением двойных стандартов. См. пункт первый. Русские всё-таки фундаменталисты. Их, даже мне, чеченцу, проще понять, и проще договориться с ними. Причём с русскими можно договориться на долгое время, с украинцами же на час… Далее хотелки украинцев перечеркивают договор.
9) Не любовь к своей родине и народу это истинное украинское, несмотря на радикальный национализм. Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает Европу и Россию. Это доказывает, что подсознательно Украины для него нет….
10) Украинец не увидит и брёвнышка в своем глазу, но видит соломинку у русского.
11) Из опыта чеченской войны, мной обозримой. Украинец никогда не будет воевать на линии фронта как русский. Украинцы и были у Гелаева для диверсий. Русских же мы доставали из луж мочи и кала, и в слезах, но! Они не покидают позиций. Собственно это меня и вводило в ступор всегда. Украинцы же воюют, лишь когда удача на их стороне. Собственно тут я согласен с Хаттабом, который назвал русских «упрямыми молчунами»…

0

872

Донбасс. Срочные утренние новости (ДНР, ЛНР). 16.07 - 17.07.14

0

873

Онотоле Вассерман утверждает что  ополченцы на колене собрали буратину.
Умельцы, епта

0

874

NNA DDR написал(а):

где во мне русский а где украинец

Приблизительно так же, но кровь - это не все, есть еще и дух (ну, или, мироощущение)

NNA DDR написал(а):

так на наших в 91-м и на Болотной посмотрите...

Это не мои, это п...доры, скачущие под чужую дудку.
И на этом все, ответ не требуется
Сам тож калории тратить в пустую не буду

0

875

было ? http://www.youtube.com/watch?v=D8sgtNW-WYQ

0

876

GORIZONT написал(а):

Богатый жизненный опыт, б....лять, подтверждает.

Это не мои, это п...доры, скачущие под чужую дудку.

На первый раз, просто прошу без замаскированного мата, пожалуйста

0

877

С антиквара

Вопрос Стрелкову: Сколько им ещё нужно времени, чтобы подготовить удар на Снежное с окружением Мариновки?

Ответ: Нисколько. Не  окружат. А если попытаются сдуру, то "флаг в руки". У них другая тактика - засыпать снарядами, чтобы сами ушли.

Уверенность Стрелкова вселяет оптимизм. Значит чисто физически укропы уже не могут окружить ополченцев даже на конкретном участке фронта. И даже накинувшись танковой массой тоже не могут прорвать оборону. Плюс пехота деморализованна Градами, артиллерией и ДРГ ополченцев хуже некуда. Значит скоро группировке под Амвросиевкой полный капут.

0

878

DPD написал(а):

Но ведь запад совершенно уверен в помощи, так почему не потребовать эту уверенность обосновать ?

им вполне достаточно того, что они уже имеют. уверенность. буквально на медни возили военных аташе от обсе, вам мало их реакции и выводов? тут недавно писали, что мол верный ход. я не знаю. чем там руководствуются в кремле, но делают всё как-то коряво. крым тот же присоединили, а финансово обеспечить его присоединение не могут. зальют его финансами оттяпав их у других программ. по моему это не есть правильно.

maxim написал(а):

вкладывают деньги в Царева и Ко.

на мой взгляд это тоже ошибочно. старый функционер с уже сложившимися стереотипами и так назовём рефлексами/инстинктом. лучше бы вкладывались в новое, неожиданно всплывшее руководство. учили их.

0

879

А ведь это оказывается модернизированный Су-25М1 завалили вчера на границе..

Російський військовий літак збив український Су-25 в небі Донбасу
3 години тому | Переглядів: 547 АТО
16 липня близько 19.00 в районі м. Амвросіївка Донецької області виконував завдання літак Повітряних Сил Збройних Сил України Су-25М1. Під час розвороту літака він був обстріляний в хвостову частину від кордону з Російською Федерацією.
Таким чином з боку Росії здійснено чергову провокацію. Ймовірно обстріл був здійснений ракетами класу «повітря — повітря» з військових літаків Збройних Сил РФ, які патрулювали в парі кордон у визначеному районі.
Літак Су-25М1 був збитий, льотчик катапультувався та був евакуйований у безпечне місце.

http://www.mil.gov.ua/news/2014/07/17/r … i-donbasu/

0

880

ВСУ - думаю вряд ли
Нацгады, дняпры-азовы, чвк - легко

GORIZONT написал(а):

ВСУ - думаю вряд ли
Нацгады, дняпры-азовы, чвк - легко

Ясно что на территориях отбитых у ополченцев происходят жуткие вещи ,про нац гадов без слов ,всу наверно тоже не в белых перчатках -рассказы очевидцев,свидетелей(непосредсвенных) пострадавших -уже доказательство,просто если это будет подкрепленно фотовидео материалами то нюрбернг повторится точно

0

881

Замполит батальона Кальмиус рассказывает об успешной операции армии ДНР

0

882

Ambi0rix написал(а):

С антиквара

Уверенность Стрелкова вселяет оптимизм. Значит чисто физически укропы уже не могут окружить ополченцев даже на конкретном участке фронта. И даже накинувшись танковой массой тоже не могут прорвать оборону. Плюс пехота деморализованна Градами, артиллерией и ДРГ ополченцев хуже некуда. Значит скоро группировке под Амвросиевкой полный капут.

за время бд ополченцы адаптировались,прошли суровую  обкатку огнем,а укров обучение только началось вот и больно попрыгунчикам

0

883

leonard61 написал(а):

за время бд ополченцы адаптировались,прошли суровую  обкатку огнем,а укров обучение только началось вот и больно попрыгунчикам

У укров были самые элитные и обстерлянные, опытные части под Слaвянском и Краматорском. А например у южной группировки 3 месяца почти не было опыта БД, сидели благодаря "договорам" и бухали, в оcнoвном мобилизованные и срочники. А тут пришли славянские ребята и дали п... Поэтому южную группировку разгромили первыми.

0

884

GORIZONT написал(а):

Нацгады, дняпры-азовы, чвк - легко

Нацгвардия тоже неоднородна. ВЧК и прочие Азовы - могут. Не знаю, насколько - все-таки такие вещи могут иметь значительные последствия вплоть до деморализации все армии и проигрыша властями - сомнительно чтобы это поддерживалось. Не знаю, конечно на войне люди сильно меняются, но не хочется верить :)

0

885

Минут десять назад между г.Кировское и п. Давыдовка мощный  взрыв и высокий  столб  чёрного дыма. Что это могло быть кто-то в курсе? Нас  самолёт  бомбил, или мы самолёт завалили?

UPD:  Разобрались. Фашистский АН-26  завалили.

Отредактировано krabus (2014-07-17 18:03:27)

0

886

UPD 2: 17:25 (МСК) Город Торез, микрорайон "30-летия Победы", недалеко от шахты "3я бис" упал укроповский транспортник ан-26, сбитый предположительно над Снежным; идет поиск двух летчиков.

0

887

походу ещё ан-26 завалили

В районе Снежного только что сбили Ан-26, валяется где-то за шахтой "Прогресс".
Предупреждали же- не летать в "нашем небе"

Отредактировано антабка (2014-07-17 18:19:29)

0

888

злодеище написал(а):

им вполне достаточно того, что они уже имеют. уверенность. буквально на медни возили военных аташе от обсе, вам мало их реакции и выводов? тут недавно писали, что мол верный ход. я не знаю. чем там руководствуются в кремле, но делают всё как-то коряво. крым тот же присоединили, а финансово обеспечить его присоединение не могут. зальют его финансами оттяпав их у других программ. по моему это не есть правильно.

КОРЯВО - совершенно точное определение. Нужно было с самого начала проводить активную политику - заверять в "целостности Украины", "ну разве что если население мятежных областей ну совсем захочет отделиться, но мы будем все возможное предпринимать чтобы этого не случилось", создавать (не просить) гуманитарные коридоры и посылать с помпой конвои МЧС ("украинские пункты не работают, а население страдает"), приглашать на эти отправки и пункты пропуска наблюдателей. Как американы в Южном Судане - поставляли еду повстанцам (правительство продало все нефтяные поля китайцам) через WFP. Правда, пару раз их ловили что вместо еды было в контейнерах оружие, но то "техническая ошибка, сорри" :)
Впрочем, после присоединения Крыма мало кто верит словам верхушки  - в этом проблема, ощущение что просто не хотят даже проверять (типа "все равно обманете"). Крым нельзя было ТАК брать, это я сразу сказал.

0

889

Вот еще видео, походу там БЕСПИЛОТКА ВО ВСЮ ПОШЛА!

0

890

со вчерашнего дня укродиспечеры усилено гоняют международные авиарейсы через донецк и зону БД, до этого почти месяц гоняли через мариуполь
хотят намерено подставить и угробить гражданский рейс  и в этом обвинить ополчение ? а затем всемирная вонь типа Империя Зла?

0

891

17.07.14 Харьковские военные в Северодонецком плену!

"Мы всегда дружили"

Отредактировано ВИТАЛИКУС (2014-07-17 18:09:45)

0

892

В мире моделизма бум на тигры, ноны и БМД, хрен закажешь  %-)  Что радует , Киевские моделисты (3х знаю), делают сугубо технику ополчения, на предложения сделать нацгвард технику шлют в пешее эротическое, хорошо хоть не все подвержены "омайданиванию".

0

893

DPD написал(а):

нельзя было ТАК брать, это я сразу сказал.

слишком много было ляпов и слишком много в сети, желающих "блеснуть умом"-найти 10 отличий

woodmakintosh написал(а):

делают сугубо технику ополчения, на предложения сделать нацгвард технику шлют в пешее эротическое,

а есть разница?

Отредактировано злодеище (2014-07-17 18:17:48)

0

894

злодеище написал(а):

слишком много было ляпов и слишком много в сети, желающих "блеснуть умом"-найти 10 отличий

Я регулярно сталкиваюсь с глупейшими решениями "наверху", так что иногда в сети вполне имеются "блестящие умы" :)

0

895

злодеище написал(а):

а есть разница?

Отредактировано злодеище (Сегодня 18:17:48)

Как вы думаете, дети в вов танки с звёздами рисовали или с крестами? Если у человека нацгвардия вызывает отвращение, значит он ещё не потерян для общества.

0

896

woodmakintosh написал(а):

Как вы думаете, дети в вов танки с звёздами рисовали или с крестами?

%-) дети много в моделизме понимают? чем Т-64 ополчения отжатый у укров будет отличатся от того когда был у тех самых укров? моментально весь преобразится?

0

897

woodmakintosh написал(а):

Киевские моделисты (3х знаю), делают сугубо технику ополчения, на предложения сделать нацгвард технику шлют в пешее эротическое, хорошо хоть не все подвержены "омайданиванию"

К сожалению многим Украинским  моделистам мозги промыли  :pained:

0

898

злодеище написал(а):

дети много в моделизме понимают? чем Т-64 ополчения отжатый у укров будет отличатся от того когда был у тех самых укров? моментально весь преобразится?

Вы совсем ничего не поняли...

0

899

GORIZONT написал(а):

DPD написал(а):

    чтобы ВСУ совершали МАССОВЫЕ зверства

ВСУ - думаю вряд ли
Нацгады, дняпры-азовы, чвк - легко
DPD написал(а):

    Принципиально они ничем от других наций не отличаются

Здесь где то было, вроде как от чечена, скорее нет, но суть очень верна.
Богатый жизненный опыт, б....лять, подтверждает.

Может  хватит!Это нарциссизм внешний какой то "Правда мы хорошие?".
Принимать себя без оглядки на  других.в конце 80х и 90е нам внушали что мы "совки",а теперь МЫ ЛУЧШИЕ остальные мелочь пузатая!
Спокойно .Мы такие какие есть , восприятие нас другими это ИХ ПРОБЛЕМЫ!

Отредактировано volondv02 (2014-07-17 18:28:29)

0

900

коровы-нелегалы сбежали от геноцида в Россиию )

Стадо коров, пропавших накануне с территории фермерского хозяйства «Зеликовское» (Луганская область), перешло на территорию России через границу. Об этом сообщает 112.ua со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД в Луганской области.
«16 июля ночью с территории фермерского хозяйства "Зеликовское" пропало 172 коровы. На расстоянии километра от государственной границы с Российской Федерацией обнаружена одна корова, которая, со слов хозяина фермерского хозяйства, отбилась от стада», — говорится в сообщении ведомства.
То, что коровы ушли именно в Россию, милиционеры установили по следам на земле. По данным МВД, их перегнали на российскую территорию неизвестные.
Ранее в июле на Украине ввели закон, обязывающий всех граждан страны регистрировать имеющихся у них коров, свиней и другой сельскохозяйственный скот.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-47