СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-47


Украина и Новороссия-47

Сообщений 811 страница 840 из 902

811

LisValeri написал(а):

Начались вбросы о прибытии пшеков в Одессу... с техникой и все такое....

Слишком хорошая новость, чтобы быть правдой...

0

812

маг написал(а):

Слишком хорошая новость, чтобы быть правдой...

Это да..... вот подарок так подарок был бы.....

0

813

ЕС решил пока не вводить секторальные санкции против России
Ранее премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон призвал Евросоюз ввести новые санкции против России, поскольку "ее вклад в дело мира на Украине недостаточен".

http://mir24.tv/news/world/10891988
Владимир слышишь, "недостаточен" вклад, шли ополченцм больше танков пушек и средств пво, сделай вклад более внушительным :longtongue:

0

814

Firral написал(а):

На знакомом предприятии уже 3-ю неделю не могут получить запчасти на строительную технику. Потери уже сейчас солидные.

Ну да, санкции на поставки строительной техники,  уж не Китай ли санкции наложил 8-) , не иначе как трактор с ГТД, а то и парочкой, вертикальным взлетом и стелс.  Фирмы из USA, спокойно отгружают материалы для производства авиационных композитов и заключает новые контракты с авансом на 20%.

Отредактировано DNWEAPONS (2014-07-17 14:23:23)

0

815

butor написал(а):

А по другому задержать - предлог нужен.

Незаконный переход границы и задержание на неопределенный срок "до выяснения обстоятельств". Но конечно же это всё издержки нашей невнятной политики по отношению к Киеву, точнее как сказал Лукашенко полной её отсутствии. Я так до сих пор и не разобрался-мы Порошенко признали? Мы Новороссию признали, хотя бы в составе ЛНР и ДНР.

0

816

F19 написал(а):

С нашей: геноцид, вырезанные деревни, кругом фашисты, распятые мальчики, прочий бред.

Читайте о зверствах укровояк от самого Найема
http://forum.for-ua.com/read.php?1,4069304

0

817

кто то видел Укро-тунгуски с пусковыми вообще? я как то ни на одной фотке не видел пусковых, всмысле сами пусковые то болтаются, ракеток нема...

Отредактировано Shade (2014-07-17 14:29:39)

0

818

DNWEAPONS написал(а):

F19 написал(а):

    С нашей: геноцид, вырезанные деревни, кругом фашисты, распятые мальчики, прочий бред.

Читайте о зверствах укровояк от самого Найема
http://forum.for-ua.com/read.php?1,4069304

Не стану читать. Когда будут реальные подтверждения из разных источников тогда посмотрим ибо такие зверства абсолютно невозможно спрятать. О них будут знать все.

0

819

Небесец какой-то
"
Микаэль Скилт – шведский снайпер. Он отслужил семь лет в шведской армии и в Национальной гвардии Швеции. Сейчас он воюет против пророссийских ополченцев в составе батальона "Азов" на Украине.
...
Микаэль против смешения рас и не считает евреев белой расой. Более того, он собирается поехать в Сирию, воевать на стороне президента Асада, который, как он считает, противостоит международному сионизму.
"
http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … iper.shtml

0

820

LisValeri написал(а):

маг написал(а):
Слишком хорошая новость, чтобы быть правдой...Это да..... вот подарок так подарок был бы.....

Вы наверно хотите сказать, после этого г-н Путин начнёт полномасштабную интервенцию? Вы ещё в ЭТО верите? А я думаю что его вполне устраивает очаг напряженности в виде ДНР/ЛНР и не более-это отвлекает от Крыма, от проблем в экономике-вы кстати читали что подоходный налог планируют повышать до 15%?
И только сейчас подумал какого пшеки высаживаются в Одессе(типа плывя вокруг европы) имея сотни км сухопутной границы.

0

821

Над аэропортом Донецка вывешен белый флаг.
http://www.dialog.ua/news/9609_1405588090

0

822

F19 написал(а):

Не стану читать. Когда будут реальные подтверждения из разных источников тогда посмотрим ибо такие зверства абсолютно невозможно спрятать. О них будут знать все.

В укропии можно все, "це ж Европа".
Были друзья-знакомые-Братья тама (днепрпетровск, киев), некоторым в 90-е материально помогал, когда там разруха-голодуха была. Гости-хрености, дружбы семьями-детями. Русско-фамильно-язычные. А ноне я "клятый москаль, Крым, б...лять у НИХ отжал. Во как!
И вообще, не пойму, ты "эхо-дождевик", либо засланчик? Война, б...ять идет, с твоей? страной, а ты - подтверждалок хочешь.

0

823

Клюв написал(а):

Над аэропортом Донецка вывешен белый флаг.
http://www.dialog.ua/news/9609_1405588090

Чёта пробежался нигде не мелькает, а новость ого-ог-фейк?

0

824

над харьковом на 500м летает Beech B300 Super King Air 350 службы авиконтроля
зрит на вторжение сопредельной авиармады ?
http://sf.uploads.ru/t/1oPWg.jpg

0

825

GORIZONT написал(а):

Война, б...ять идет, с твоей? страной, а ты - подтверждалок хочешь.

И это что должно значить? Что во все испражнения исходящии от нашей убогой власти верить надо? Война или нет, это никак не оправдывает того убогого и притом бездарно оформленного поноса который нам хотят сказать является информированием населения. Еще и интернет хотят урезать если смогут.

0

826

groomy написал(а):

Почему бы это не провести под отжали? Оса серьезно осложнит жизнь летунам, то есть вообще до состоянии безнадеги и парашютов в район с 6+км. Тунгуска вообще вафля в тех условиях. Можно даже полосы нанести было и покрасить.

Я думаю, что основная проблема в подготовленных операторах, Стрелы в этом плане пожалуй проще всего.

leonard61 написал(а):

рассады нету

Рассады Стрел-10 тоже не было, но они расцвели в Луганске, Донецке, Горловке и возможно еще где-то.

0

827

16 июля около 19:00 была зафиксирована очередная провокация со стороны РФ. Российский военный самолет нанес удар по украинскому Су-25, который осуществлял полет на территории Украины. Пилот сбитого украинского самолета катапультировался, - подчеркнул Лысенко (спикер Информационного центра СНБО)

0

828

Я думаю, что основная проблема в подготовленных операторах, Стрелы в этом плане пожалуй проще всего.

Сирийские бабахи как-то разобрались по скачаному в интернете мануалу и методом научного тыка, простив пару вертолетов, начали довольно эффективно работать. Экспресс обучение можно провести за 2-3 недели причем это до уровня ниже среднего-среднего с боевой стрельбой по мишени.

Отредактировано groomy (2014-07-17 14:59:47)

0

829

F19 написал(а):

И это что должно значить? Что во все испражнения исходящии от нашей убогой власти верить надо? Война или нет, это никак не оправдывает того убогого и притом бездарно оформленного поноса который нам хотят сказать является информированием населения. Еще и интернет хотят урезать если смогут.

Это должно значить, что хочешь знать правду - сгоняй в ЛНР/ДНР, не хочется ехать ? Поглащаешь информацию и живешь чужими мнениями. А тут уже вопрос вкуса, убеждений и воспитания, зрелости личности наконец...  До освобождения концлагерей европа тоже не верила в бесчеловечность 3рейха и самой возможности подобных зверств ( еуропейцев-то прилично содержали в лагерях).

0

830

Serggio написал(а):

16 июля около 19:00 была зафиксирована очередная провокация со стороны РФ. Российский военный самолет нанес удар по украинскому Су-25, который осуществлял полет на территории Украины. Пилот сбитого украинского самолета катапультировался, - подчеркнул Лысенко (спикер Информационного центра СНБО)

Была уже тут новость. А вчера проскакивало свидетельство с нашей стороны, что он над нашей территорией разворот делал, и после разворота... вообщем сбило его ополчение...

0

831

groomy написал(а):

Сирийские бабахи как-то разобрались по скачаному в интернете мануалу и методом научного тыка, простив пару вертолетов, начали довольно эффективно работать. Экспресс обучение можно провести за 2-3 недели причем это до уровня ниже среднего-среднего с боевой стрельбой по мишени.
Отредактировано groomy (Сегодня 19:59:47)

Я вот как-раз тоже вспомомнил сирийский случай, ЕМНИП боевики там с захваченной "Осой" разбирались чуть-ли не полгода, перед тем как ее применили, причем по слухам операторов обучал в Иордании нанятый заграничный инструктор.

0

832

антабка написал(а):

В сложившейся сейчас ситуации, на наш взгляд, логично обратиться за финансовой поддержкой к Коломойскому, а не к российской госкомпании, ведь речь идет о постройке украинской ракеты для запуска украинского же спутника».

Похоже кранты южмашу...........

0

833

DNWEAPONS написал(а):

Сначало послать на разминирование.

своим пешком.

0

834

LisValeri написал(а):

Это должно значить, что хочешь знать правду - сгоняй в ЛНР/ДНР, не хочется ехать ? Поглащаешь информацию и живешь чужими мнениями. А тут уже вопрос вкуса, убеждений и воспитания, зрелости личности наконец...  До освобождения концлагерей европа тоже не верила в бесчеловечность 3рейха и самой возможности подобных зверств ( еуропейцев-то прилично содержали в лагерях).

Ага а еще духовных скрепов, национальной идеи, и еще чего нибудь такого... Факты это факты и все тут.

Вот когда поехавшие туда привезут доказательства тогда посмотрим. Думаю что все условные 'байки о геноциде' так байками и останутся.

0

835

F19 написал(а):

Вот когда поехавшие туда привезут доказательства тогда посмотрим.

хоть ссы в глаза, всё божья роса? беженцы сплош вруны конечно же, да?

0

836

Ополченцы ЛНР подвергли артобстрелу позиции украинской армии в районе Макарово и Старой Краснянки.Подбит БМП, уничтожен минометный расчет.

0

837

caferacer написал(а):

какие же они все передасты

были сомнения?) они же давно заявили о формирования, то ли корпуса,то ли ещё чего, для помощи украм. а по поводу сюрпризов, думаю пшекам больше сюрпризов будет нежели ополчению

Отредактировано злодеище (2014-07-17 15:22:34)

0

838

Кстати говоря, пока не отмечено случаев перехода на сторону восставших подразделений ВСУ или даже групп военнослужащих, на что уповали в начале конфликта. Что в общем-то не удивительно. На братьев-пролетариев в стане врага рассчитывали только революционеры-романтики в своё время и уже к ВМВ никто об этом даже не вспоминал.

0

839

Firral написал(а):

Почему я должен стыдиться? Я пишу факты. Или вы как некий здесь танкист, считает что в ситуации на Украине виноваты все те, кто с ним на этом форуме не согласен?

Сколько можно на личности скатываться и к флуду, бан до 19 июля

0

840

Если про ляхов правда, то это значит одно, ВСУ сдувается с огромной скоростью и на западе вполне серьезно видят угрозу, что после уничтожения ополченцами группировки ВСУ на ЮВ они без особого труда пойдут наводить порядок в Киеве и останавливать их будет уже некому.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-47