СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-46


Украина и Новороссия-46

Сообщений 931 страница 949 из 949

931

Andrew_F написал(а):

Это сейчас по новостям передали, Россия 24. Наш главный следователь так возбудился, это сколько же дел можно открыть...

Это еще со вчера никак пластинку не сменят.

0

932

Переговоры Киева и сепаратистов состоятся 15 июля – Штайнмайер

Переговоры между украинскими властями и представителями сепаратистов в режиме видеоконференции состоятся 15 июля. Об этом заявил в Аммане глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер, сообщило внешнеполитическое ведомство Германии.
По словам Главы МИД Германии, в понедельник прошла телеконференция, в которой приняли участие также глава МИД Франции Лоран Фабиус, глава МИД Украины Павел Климкин и глава администрации президента РФ Сергей Иванов.

Штайнмайер сказал, что "самое позднее завтра контактная группа посредством видеоконференции предпримет прямой контакт с представителями ополченцев", кроме того "будет оговорено место прямой встречи контактной группы", которая должна состояться непосредственно после этого.

Накануне президент РФ Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель отметили необходимость скорейшего возобновления работы контактной группы по Украине, возможно, в формате видеоконференции. Меркель выступила за прямые переговоры Киева и сепаратистов.

0

933

Якобы:

21:15 Источник donnews.ru: на территории Ростовской области в боестолкновении с бойцами украинской армии погибли, как минимум, два российских контрактника

Ссылка

0

934

Wotan написал(а):

Andrew_F написал(а):
Теперь по спутнику будем определять какое подразделение нац. гвардии, ВСУ и т.д. обстреливает территорию РФ, всё укры в ауте, уже трепещут. Вот такой жёсткий наш ответ агрессору!

Похоже на то что уже это давно работает.........пример тому недавний расстрел из градов и еще чего то хохляцких бригад (забыл номера)

0

935

woodmakintosh написал(а):

Arkanovi Tigrovi написал(а):

    Быстры вы на рассправу....хватит обсерать бабая а в его лице всю его сотню,он со своими только недавно вышел из окружения и не мало в лесах под Краматорском они положили нациков и сейчас он со своими не в Крыму а ушел в тыл к хохлам похоже понравилось партизанить,или задумали что то.......

И это не считая того , что он один из символов ополчения, обливать его говном, равноценно обливанию говном всего ополчения. Ещё не время для разборок.

Подпись автора

    Надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему.

И кто его избрал символом ополченцев? Что-то сомневаюсь, что подновляющее большинство ополченцев с этим согласится. Он один из многих, не не более того.  Даже Стрелков сказал, что он дезертир, что ещё дальше обсуждать? Честно говоря, сколько пытался найти в интернете, но не нашёл ни одной информации о  подвигах Бабая. Только один пиар, как он шашкой махает. Если он не хочет подчинятся министру обороны ДНР Стрелкову, то он анархист, а это не тот персонаж, которого будут поддерживать в Новороссии. Даже, если он сможет сколотить отряд, они "погоды" для Донбасса не сделают и будут только дискредитировать своим присутствием всех ополченцев. Если хочет, чтобы его уважали, пусть станет дисциплинированным и начнёт делать, то что ему прикажет военное руководство ДНР, они по любому больше понимают в военной науке, чем он.

Отредактировано metis (2014-07-14 22:42:37)

0

936

Лутугино
На первом фото часом не Булат?

http://cs616521.vk.me/v616521009/144f1/peUkqyQh-M4.jpg
http://cs616521.vk.me/v616521451/19958/gzJRy1X-ucQ.jpg
http://cs616521.vk.me/v616521451/19968/-77rldx_qa0.jpg
http://cs616521.vk.me/v616521451/19960/k8BgpIYsOpA.jpg

Отредактировано miron7 (2014-07-14 22:45:23)

0

937

булат

0

938

Seva написал(а):

первых, еще раз внимательно читаем мой текст. Искренне надеюсь, что у Вас нет проблем с пониманием прочитанного, как у одного очень известного здесь персонажа с личной индульгенцией. Во вторых, вспоминаем, что именно говорил Стрелков о том, как Бабай "выходил" (т.е. выходил вместе со всеми в Краматорск) и куда потом делся.

И куда же он делся ?  Еще раз пишу что он  остался в лесах под Краматорском и не плохо там постриг хохлов,обстреливая их колонны,сами укропы признавали свои немалые потери понесеные не в бою......я писал об этом раньше.....
Ну и что из того что у него статья, как пишет  metis ? В нашей стране статью получить легко......... не составляет большого труда.........

0

939

Wiedzmin написал(а):

булат

Сечас у одного парнишки из Одессы попец просто рванет. Укрскую Звезду Смерти спалили.

0

940

Он. Первый булат - уничтожен значит еще 73 осталось.

0

941

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Быстры вы на рассправу....хватит обсерать бабая а в его лице всю его сотню,он со своими только недавно вышел из окружения и не мало в лесах под Краматорском они положили нациков и сейчас он со своими не в Крыму а ушел в тыл к хохлам похоже понравилось партизанить,или задумали что то.......

Не надо преувеличивать, просто одна из распиаренных на начальном этапе сопротивления личность. Кто поспособствовал этому пиару помните? Сидел он всё время в Краматорске, и ничем кроме своих громких заявлений не прославился. По рассказам ополченцев из Краматорска, в городе не было ни единого командования, ни какой-то серьёзной подготовки города к обороне. Стрелков по-моему всё чётко сказал - устроили митинг, отступать отказались, но затем ушли аж к границе. Это не махновщина по вашему? Ни к чему там такие, только вредят общему делу.

0

942

Роман написал(а):

Сечас у одного парнишки из Одессы попец просто рванет. Укрскую Звезду Смерти спалили.

Ничего, пусть не переживает. У них их есть еще немного...

0

943

Стрелков...

Проезжал сегодня Луганск два раза в сторону Краснодона и обратно. Оба раза было тихо, особых разрушений не заметил, хотя следы от попаданий мин или снарядов в дорожное полотно имелись в нескольких местах.

Подтверждается сбитие сегодня в Луганской области трех самолетов ВСУ. Две "сушки" и АН-26. Три летчика взяты в плен. Противник сегодня в Луганской области не продвинулся.

У нас продолжались бои в районе Снежного. Успешно действовали нашим единственным танком в районе Дмитровки - прямой наводкой удалось уничтожить 2 БТР, еще 4 единицы техники противника, спасаясь от огня, выскочили на собственное минное поле вдоль границы с Россией, где  подорвались и сгорели.
Также из района Дмитровки был нанесен артиллерийский удар по позициям нацгвардии в н.п.Тараны. (после того, как была подтверждена информация о том, что все население выехало). Выпущено 36 снарядов 122-мм. После второго же залпа в селе начались детонации боеприпасов. По имеющимся данным, нацгады понесли солидные потери в живой силе и технике.

В ответ противник в районе 20 часов нанес массированный удар дивизионом "Градов" (11 установок) по Дмитровке из района с.Григорьевка (куда они пришли из района Амвросиевки). Ни один ополченец не пострадал, однако в селе - многочисленные  пожары и разрушения (умножьте 11 на 40 - получится количество выпущенных по селу залпами ракет). Есть жертвы среди мирного населения, еще остававшегося в своих домах, не смотря на уговоры эвакуироваться.

Обещаем, что этот артналет даром украм не пройдет. Артиллеристам ихним, когда их будем а шею на запад гнать,  в плен попадать не рекомендую. Уж больно местные ополченцы их "любят".

0

944

Andriikaa написал(а):

самое позднее завтра контактная группа посредством видеоконференции предпримет прямой контакт с представителями ополченцев",

А вот то что ЕС внезапно заистерил про переговоры это очень хороший признак того что за эти пару суток укры здорово получили по сусалам... ;)

0

945

metis написал(а):

Даже Стрелков сказал, что он дезертир,

Стрелков говорил о Козицыне.....

metis написал(а):

Честно говоря, сколько пытался найти в интернете, но не нашёл ни одной информации о  подвигах Бабая. Только один пиар, как он шашкой махает. Если он не хочет подчинятся министру обороны ДНР Стрелкову, то он анархист, а это не тот персонаж, которого будут поддерживать в Новороссии. Даже, если он сможет сколотить отряд, они "погоды" для Донбасса не сделают и будут только дискредитировать своим присутствием всех ополченцев

А кто сказал что он не хочет подчиняться командованию армии Новороссии ? И вообще сделает он погоду или нет..не о том разговор,отрядов много и все как могут делают общее дело.........самое главное сейчас что он со своей братвой убивает врагов

0

946

miron7 написал(а):

Лутугино
На первом фото часом не Булат?

Отредактировано miron7 (Сегодня 22:45:23)

про второе и третье фото на милитарифотос сказано что ополченцев ?

0

947

AntiTank написал(а):

отступать отказались, но затем ушли аж к границе.

Но потом как то оказались в Донецке (пройдя по тылам укропов).......

0

948

фото по вчерашней колонне под Снежном

http://www.ukraina.ru/news/20140714/1009818309.html

http://ukraina.ru/images/100981/88/1009818854.jpg

Отредактировано антабка (2014-07-14 23:08:56)

0

949

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Стрелков говорил о Козицыне.....

А кто сказал что он не хочет подчиняться командованию армии Новороссии ? И вообще сделает он погоду или нет..не о том разговор,отрядов много и все как могут делают общее дело.........самое главное сейчас что он со своей братвой убивает врагов

Сначала - о Козицине, затем - о некоторых "местных командирах ополченцев", бросивших фронт и уведших свои отряды к Бесу, из-за чего весьма туго пришлось Мотороле и он не удержал стратегически важное предместье Славянска. И в недавнем (позавчерашнем) интервью - прокомментировал "воскрешение" Бабая на медийном горизонте. Самое хреновое - что на таких "махновцев" ни в чем нельзя положиться - такие в самый неподходящий момент могут сдрыснуть, из-за чего может погибнуть много людей и будут сданы позиции... А так да - безопасно поиграть в ДРГ - максимум их способностей.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-46