СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

С наступающим Новым 2018 годом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Ракетные комплексы наземного базирования.

Ракетные комплексы наземного базирования.

Сообщений 541 страница 548 из 548

541

ДимитриUS написал(а):

уже сложно поверить что их предки вручную ложками чёрное море выкопали

да что ложками, как раз наоборот. легко. до лопат не допетрили

542

ДимитриUS написал(а):

поставка аж пары десятков оплотов тайцам за пятилетку??

и не забудьте еще самое главное - эти смешные ацццкие катерки,волчьи стаи))

543

злодеище написал(а):

это чё за подрыв такой пукана?

Заметьте, не мой :D  Безобидным вообщем-то коментарием как фительком поджег, ваш и еще пары товарищей :longtongue:

Отредактировано Кибальчиш (2018-01-04 02:12:36)

544

Кибальчиш написал(а):

Заметьте, не мой

кинь зигу другу, сугс

545

злодеище написал(а):

а оне могут не колоннами ходить, а с промежутками в неск км по дороги двигаться, не помню где про такую мыслю читал. паравоз же не караулят, да и наши колонны тоже шли сами по себе

Вы серьезно? СЯС (не ОТР) перемещаются без достаточного БО? Среди гражданского транспорта? ДТП будут эпичными.  :mad:
Кстати, срочники с автоматами не БО, а замена постам ГИБДД ( где их столько взять на каждый перекресток) против "блондинко" "... у меня ребенок в машине плачет мне срочно нужно проехать".

546

Спецсвязь ТВВС
на кой замаскированныйм под фуры пу, охранение? что бы не так сильно замаскированы были?

547

злодеище написал(а):

Спецсвязь ТВВС
на кой замаскированныйм под фуры пу, охранение? что бы не так сильно замаскированы были?

Мда.
Решите из своего славного города отправиться в наш дермополисс, остановитесь у Пашино грибов пособирать, сразу вопросы отпадут. Знаю "доброго лесника", до расформирования в Бердской бригаде СпН служил.

548

вы знаете как фуры двигаются? нет? зачем тогда ерунду пишите?

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Ракетные комплексы наземного базирования.