СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-45


Украина и Новороссия-45

Сообщений 91 страница 120 из 918

91

Fritz написал(а):

Я вообще думаю что этот пост был пуст, и БМДхи без экипажей, и ополченцы это знали, но это не значит, что укров там вообще не было, более того то что так ломанулись по дороге говорит о том, что либо с воздуха угроза была, либо артой накрыли. И к слову кто-то тут сетовал, мол что они такие дураки по дороге ломанули на мины, нет чтоб полем обойти, я думаю надо совсем мало соображать, в военном деле что бы не понимать, что вокруг поста все заминировано наглухо, а вот мины на асфальтовой дороге это скорее большой сюрприз, который могли и не ожидать.

Я бы сходу не отвергал версию о договорённости(покупке) блокпоста, и последующей подставе(засаде). В такого рода конфликтах, это вполне обычное явление.
Как версия. Те с кем договаривались могли ничего и не знать о засаде, просто оставив блокпост. А вот разведка ВСУ? сработала грамотно, и успела подготовить сюрпризы.

0

92

Митрий85 написал(а):

СК возбудил дело о похищении на Украине россиянина бойцами «Днепра»:
http://news.mail.ru/politics/18803618/?frommail=1
Подпись автора....Тогда победили....и сейчас победим

Если уж Кремль не может или не хочет принимать РЕШЕНИЯ, то хотя-бы мог объявить ВСЕХ участников карательной операции военными преступниками.Можно было бы создать официальный сайт, где велись бы дела на всех-начиная с Авакова и Порошенко, заканчивая последним солдатом, с занесением и опубликованием точных данных, вплоть до адреса и состава семьи.Если уж наши "спецслужбы" ликвидировать верхушку не в состоянию-пусть хоть этим бы занимались.Подобное давление на мой взгляд сильно бы деморализовало противника и обязательно надо какого-нибудь такого "мобилизованного" на границе взять и на 10лет посадить-тем более пишут уже началась инфильтрация правосеков.

Отредактировано Alex68 (2014-07-08 12:11:16)

0

93

СеменСеменович написал(а):

с какой целью могут быть закрашены номера на армейской технике?

Чтобы их было не видно  ;) .

0

94

AntiTank написал(а):

Я бы сходу не отвергал версию о договорённости(покупке) блокпоста, и последующей подставе(засаде). В такого рода конфликтах, это вполне обычное явление.
Как версия. Те с кем договаривались могли ничего и не знать о засаде, просто оставив блокпост. А вот разведка ВСУ? сработала грамотно, и успела подготовить сюрпризы.

Конспирологией занимаетесь. Конечно ваша версия имеет право быть, но доказательств у неё совсем нет.
Да и сама эта версия всплывает у около свидомых, и(или) пытающихся опорочить Стрелкова людей. Это ведь о чем-то говорит, да?

0

95

Firral написал(а):

пытающихся опорочить Стрелкова людей.

Как эта версия(покупки блока) может опорочить Стрелка?
Вам не надоело прикреплять бирки "свидомого бандеровца" ко всем кто с вами не согласен? Вас послушать то тут добрая половина бандеровцев

0

96

Alex68 написал(а):

Вроде по нику военый, а пишешь всякую...

Вот ведь, мля!!! Какую "всякую…" я пишу!? Что я такого написал!? Что случай этот СТРАННЫЙ!? Да, для меня он странный! И как вы интересно по моему нику определили, что я военный!? :/

А как ты себе представляешь удар на второстепенном направлении, так чтобы противник РЕАЛЬНО поверил что ты (Стрелков) будешь прорываться там? Типа из-за угла пострелять?

Нет мля! Надо было угробить людей и технику, согласно твоей логике!

Если уж не можешь ЭТО представить, то пересмотри фильм "Батальоны просят огня" там тоже люди ПРОСТО отвлекали, а дивизия ударила совсем не там.

Вот сиди сам и пересматривай! Глядишь, может умнее станешь!

Давайте не будем лить воду на мельницу свидомых, свою задачу группа выполнила-основная колонна прорвалась и это главное.

Никто здесь под сомнение задачу группы не ставил, вроде! Речь о другом была!

0

97

AntiTank написал(а):

Я бы сходу не отвергал версию о договорённости(покупке) блокпоста, и последующей подставе(засаде).

А куда вообще могла вывести дорога через стеллу?.Ну это я к тому, что если она вела к нашим, то версия о договоре возможно имеет почву, а если дорога вела "в никуда", то о каком договорнике может идти речь-значит люди фактически  шли на смерть. Надо карту глянуть или может кто уже смотрел.
Да и честно говоря данные о бое по-моему пришли с опозданием в сутки-за это время любую картину маслом можно нарисовать.

0

98

Донецк

http://cs620923.vk.me/v620923089/ddfa/MbwJ3tlQ9I0.jpg
http://cs620923.vk.me/v620923089/de0c/-WpeGaqsdBI.jpg
http://cs620923.vk.me/v620923089/ddbb/78cqtRrSJZA.jpg

Отредактировано miron7 (2014-07-08 12:20:04)

0

99

Полная запись прессухи Кургиняна. 25 минут

0

100

Gelios написал(а):

СеменСеменович написал(а):

    с какой целью могут быть закрашены номера на армейской технике?

Чтобы их было не видно  ;) .

остряк, вопрос в том, с какой целью их не должно быть видно

0

101

Navigator написал(а):

Колонна армейской техники с закрашенными номерами или без номеров в Белгородской области

кругами что ли гоняют? укропов поддрачивают?

0

102

Нет, можно что угодно говорить про нынешнее МО РФ, но чувство юмора и толиа пиара у него появилась - а это хорошо.

Командование Центрального военного округа (ЦВО) объявило 2014 год "годом вежливых людей", чтобы приучить подчиненных к "высокой воинской культуре", сообщил во вторник официальный представитель ЦВО полковник Ярослав Рощупкин.
"В соединениях и воинских частях Центрального военного округа объявлен год "высокой воинской культуры и соблюдения формы одежды", призванный сформировать и закрепить среди военнослужащих образ "вежливых людей"", — сказал Рощупкин.
По его словам, специалисты в области этики и культуры поведения вместе с командирами расскажут призывникам о появлении понятия "вежливые люди", а также проведут тренинги и мастер-классы по общению.
Сотрудники военной полиции проконтролируют соблюдение норм культуры военнослужащими в общественных местах, а военные автоинспекторы — на дорогах. "Нарушители будут не только признаны "невежливыми людьми", но и привлечены к дисциплинарной и административной ответственности. По итогам "года вежливости" командующий войсками ЦВО поощрит лучших военнослужащих в нескольких номинациях", — заключил Рощупкин.

Отредактировано LisValeri (2014-07-08 12:30:45)

0

103

Антипов написал(а):

Как эта версия(покупки блока) может опорочить Стрелка?
Вам не надоело прикреплять бирки "свидомого бандеровца" ко всем кто с вами не согласен? Вас послушать то тут добрая половина бандеровцев

Вообще то я к никому бирку не прикреплял (я же просил вас не приписывать свои привычки другим), и никого здесь не обвинял в том что он бандеровец. Не выдумывайте.
Просто эта версия "всплыла" изначально в укр.СМИ, потом тов.Путна нам здесь про ту же версию "купленного выхода Стрелка" но уже из Прибалтики озвучил. Думайте сами.

0

104

Владимир написал(а):

Alex68 написал(а):
И как вы интересно по моему нику определили, что я военный!? :/
Нет мля! Надо было угробить людей и технику, согласно твоей логике!

У Вас там не танчик нарисован? Если просто так, то даже не знаю что сказать...к чему бы он-в известную игрушку чтоли рубитесь?
Надо было спасти людей и технику, спасли. Какой ценой мы видим.Даже если погибла ВСЯ группа-это человек 10-12, спасли как пишут человек 200.Это знаешь ли война.
У меня кстати с мозгами очень хорошо и два военных диплома с отличием, а если Вам картинка показанная укрофашистской пропагандой кажется странной -так может они и хотят этого, чтобы такие как Вы умные так думали. Попробуйте поставить себя на их место.

0

105

Firral
Мне пофигу где и у кого появилась эта версия. Еще раз вопрос: Как версия покупки блока порочит Стрелка? Можете ответить?

0

106

Lexx написал(а):

кругами что ли гоняют? укропов поддрачивают?

http://pbs.twimg.com/media/Br8ECPGCMAEdUS4.png

0

107

ASUS написал(а):

Все таки соглашусь, что БМД стояли в ту ночь на дороге.

Дык, бой всё-таки ночью был? Я ж про это в самом начале разговора и спросил, типа, если темно было, то могло ли это повлиять на данный результат боя? Мины на асфальте, видимо неожиданность.

824 вроде встречал фото съехавшей перпендикулярно дороге или ракурс такой неудачный был -найти не могу. Она все таки недвижимое имущество походу. Как уцелела? В ту ночь они вообще могли их видеть?

Да вот … :/ я ж не зря написал, что 824-ый лежит чурбачком спереди под днище подпёртый…

Бронегруппа летела по дороге и подорвалась на минах. Т-64 в кювете просто не справился со скоростью? И судя по всему на выезде из Славянска рядом с КАМАЗом (видео бы оттуда).

Похоже так… :/

Не жгли БМД потому, что здесь был запланирован путь отхода. Слабое место. ИМХО

А если бы ополченцы предварительно обработали это слабое место? Оно (место) от этого стало бы сильней?

0

108

Lexx написал(а):

Navigator написал( укропов поддрачивают?

Скорее их кукловодов.

0

109

Клюв написал(а):

Полная запись прессухи Кургиняна

Он психопат... Что он несет???

Отредактировано Антипов (2014-07-08 12:40:01)

0

110

Alex68 написал(а):

У меня кстати с мозгами очень хорошо и два военных диплома с отличием,

Оно и видно, по стилю общения! :/

0

111


По моему, я эту броне-ниву где-то видел.... (На роликах).

Отредактировано LisValeri (2014-07-08 12:40:54)

0

112

Антипов написал(а):

Он психопат... Что он несет???

он нездоровый , психически больной человек с шизоидными симптомами, там целый букет для врача..сначала говорит тихо..потом резко повышает голос и переходит уже в припадки..крайние состояния..тем более обильное слюноотделение..его в дурочку надо побыстрей укладывать..думаю он там бывал уже..и неоднократно

0

113

Kourveen написал(а):

Есть подтверждающие это документы?

а есть документы по другим ужасам которые транслировались Российскими СМИ?

0

114

LisValeri написал(а):

По моему, я эту броне-ниву где-то видел.... (На роликах).

Отредактировано LisValeri (Сегодня 12:40:54)

http://1istochnik.ru/news/9345
оно?было видео непосредственно передачи авто получателям

Отредактировано gvardeez (2014-07-08 12:50:15)

0

115

Дык в этой прессконференции прояснилась судьба 64-ки в кювете. Оставили потому что заглох двигатель

0

116

Очень интересное интервью с Бородаем
http://rusvesna.su/news/1404801096

0

117

Firral написал(а):

Конспирологией занимаетесь. Конечно ваша версия имеет право быть, но доказательств у неё совсем нет.
Да и сама эта версия всплывает у около свидомых, и(или) пытающихся опорочить Стрелкова людей. Это ведь о чем-то говорит, да?

Это не конспирология, это просто версия, она не претендует на абсолютную достоверность. И порочащего Стерлкова в ней ничего нет. Всего лишь попытка логически объяснить то, что произошло на болке.

Alex68 написал(а):

А куда вообще могла вывести дорога через стеллу?.Ну это я к тому, что если она вела к нашим, то версия о договоре возможно имеет почву, а если дорога вела "в никуда", то о каком договорнике может идти речь-значит люди фактически  шли на смерть. Надо карту глянуть или может кто уже смотрел.

Конечно известно, это дорога межу Славянском и Краматорском.

0

118

gvardeez написал(а):

http://1istochnik.ru/news/9345
оно?было видео непосредственно передачи авто получателям

Отредактировано gvardeez (Сегодня 12:50:15)

Похожа, хотя, думаю, она не одна там такая... судя по всему, брошеная, иначе смысл палить было - подрыва что ли боялись...

0

119

Феодализм.. ой пардон, Федерализация по Поросёнку. http://subscribe.ru/group/russkie-na-uk … u/7011897/ синьоры начинают нанимать дружины скоро замки строить начнут. Блин "Русская Кровь" О.Кулагина из постапокалипт.фант.становится реальностью.

0

120

miron7 написал(а):

Донецк

Отредактировано miron7 (Сегодня 17:20:04)

Где-то номера закрашивают, а на фото l-200 c росномером.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-45