Что там за часть была ?
почему была , это та база хранения БТ в Артемовске.
СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-41
Что там за часть была ?
почему была , это та база хранения БТ в Артемовске.
Что там за часть была ?
База хранения танков. Охраняли ее бойцы Кировоградского полка спецназа и 80-го аэромобильного полка
Отредактировано Антипов (2014-06-27 18:30:13)
Украина может стать мостом для российских товаров в страны ЕС",
все 20 лет об этом мечтают, ничё не делать и еньги за проезд стрич
мини цунами в Одессе, в чем причина? Что то рвануло в море?
http://www.youtube.com/watch?v=4EodgI4A … lpage#t=80
не рвануло однозначно
ДОНЕЦК, 27 июня /ИТАР-ТАСС/. В Донецке начался второй этап консультаций между представителями киевской власти и юго-востока Украины. Об этом сообщает корр. ИТАР-ТАСС с места событий.
Как заявил представитель лидера общественного движения "Украинский выбор", члена международной группы по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины Виктора Медведчука, на переговорах планируется обсудить регламент прекращения огня на Донбассе, а также принципы мониторинга последующей ситуации.
Представитель Медведчука добавил, что результаты встречи будут оглашены в 17.30 (18.30 мск). В консультациях принимают участие два представителя ОБСЕ.
Сводка от Стрелкова 27.06.2014 14:10 ......Противник поспешно перебрасывает к Славянску танковые подразделения, для усиления обороны блокпостов. За первую половину дня, в район Славянска прибыло более 10 танков и столько же бронетранспортеров. Краматорским батальоном, вечером 26 июня, были обстреляны позиции противника. В ходе перестрелок уничтожена одна установка ГРАД, поврежден БТР-80.
Вот это да!
А мост то у Кривой Луки оказывается деревянный!
Стрелков:
Бетонный мост через Северский Донец взорван. Деревянный действует. Северск пока прочно в наших руках, но группировка противника, зависшая над ним, никуда не делась - превосходство ее над ополчением огромное.
С учетом того, что говорили о "повреждении" всех жд мостов через Северский Донец, похоже положение "северного фронта" пока еще не критичное.
Два любопытных интервью:
http://pravoe-org.livejournal.com/278952.html
http://filemoon.livejournal.com/261860.html - с Мозговым
http://colonelcassad.livejournal.com/1637062.html - Кассада наверное все видели?
еще фото из аэропорта донецка http://www.2000.ua/novosti/ukraina_novo … roport.htm
не рвануло однозначно
по радио пердали мол какой-то там подводный взрыв
https://www.youtube.com/watch?v=AdqGJFn5FVI
Что там за часть была ?
Танковая
Вот чего укропы пишут:
Захваченный в Артемовске танк сепаратистов оказался российским - Минобороны
Фото: Пресс-служба Министерства обороны Украины
По данным Минобороны, захваченный у сепаратистов танк на учете ВС Украины не состоял и не состоит
Проведенный анализ заводского номера показал, что танк был пригнан из России.В результате боя за украинскую воинскую часть в Артемовске силовики Вооруженных Сил Украины захватили танк сепаратистов. Проведенный анализ заводского номера показал, что танк был пригнан из России, сообщила пресс-служба Минобороны.
"После анализа, проведенного специалистами Военной службы правопорядка в Вооруженных силах Украины и Вооружения ВС Украины, установлено, что, согласно заводским номерам, этот танк Т-64БВ выпущен в октябре 1987 года на Харьковском танковом заводе им. Малышева. По архивным данным, эта боевая единица была отправлена в воинскую часть, в то время дислоцированную на территории России", – сообщили в оборонном ведомстве.
Также, по их информации, на учете в Вооруженных Силах Украины данный танк Т-64БВ не состоял и не состоит.
Подобные выводы сделаны и по остальным захваченной у сепаратистов оружия. В частности, у "ополченцев" был изъят ручной огнемет РПО-А Шмель с показательной надписью "Из России с любовью", также привезенный с территории Российской Федерации.
Отредактировано Gelios (2014-06-27 20:08:35)
Вот и МРО-А засвечен.
Arkanovi Tigrovi написал(а):
Vortex написал(а):
Свежее видео командующий и трофеи отбитые в Мирном
http://lifenews.ru/news/135723
Пусковая 9П135М, без тепловизора
9П56. К тому же вроде ракетки от Конкурса засветились в трофеях. Значит Конкурсы у ополченцев, это гуманитарная помощь от карателей, а не из России.
Вот и МРО-А засвечен.
Да его ещё раньше засветили, то ли ещё будет...
Вот и МРО-А засвечен.
Они светятся уже очень давно
то, согласно заводским номерам, этот Т-64БВ выпущен в октябре 1987 года на Харьковском танковом заводе им. Малышева. По архивным данным, эта боевая единица была отправлена в воинскую часть, в то время дислоцированную на территории России", – сообщили в оборонном ведомстве.
Лгунишки. В 1987 году Т-64БВ на территории России вообще не было. Только в Кантемировской были Т-64Б1.
А разве Т-64БВ в 1987 еще выпускались? Уже же вроде эпоха Т-80УД была в Харькове.
Да и не было замечено ни одного Т-64БВ с российской стороны, очень сомневаюсь, что они вообще остались. Были лишь Т-64Б, с наколенке наваренным К-1 на манер Т-64БВ. Видимо тубус РПО-А нашли и решили раз вброс делать, почему бы и танк свой не показать, выдав за трофей.
Вот чего укропы пишут:
Ссылка
Отредактировано Gelios (Сегодня 20:08:35)
у них надпись сделанная на огнемете кем угодно и когда угодно уже за доказательство идет однако клиника с подозрением на вялотекущую подружку
нацики получили новые бтр-ы
Дугина уволили из МГУ
27 июня 2014, 19:32
Философ Александр Дугин сообщил, что по распоряжению ректора МГУ Виктора Садовничего уволен с поста заведующего кафедрой социологии международных отношений социологического факультета.
«С нарушением всех правил ректор МГУ В.А. Садовничий отменил свой указ, на основании Решения Ученого Совета МГУ им. М.В. Ломоносова от мая 2014 года о моем назначении по конкурсу на должность заведующего кафедрой Социологии Международных Отношений МГУ им. М.В. Ломоносова до 2019 года, который сам же и подписал чуть более месяца тому назад, и тем самым моя работа в МГУ завершена», - сообщил Дугин в своем Facebook.
«В разговоре с деканом Садовничий заявил, что это реакция «определенных кругов» на мою позицию по Новороссии. Каких не уточнил. Декан Владимир Иванович Добреньков, русский патриот, также покинул свой пост. То, за что боролись либералы и атлантисты в течение стольких лет, произошло», - заявил философ.
«Ректор дал этому решению еще и такое странное обоснование: по его словам, «МГУ место для науки, а не политики, а Дугин, мол, слишком увлекся политикой». Но дальше интересное: на место заведующего кафедрой Социологии Международных Отношений выдвинут Жириновский. Видимо, Жириновский никакого отношения к политике не имеет, и занимается исключительно чистой наукой», - написал Дугин.
http://vz.ru/news/2014/6/27/693142.html
Начали прессовать несогласных с гибчайшей линией партии.
МИД подготовил новую «Белую книгу» о нарушении прав человека на Украине
27 июня 2014, 20:06
Уполномоченный Министерства иностранных дел России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов прокомментировал обновленное издание «Белой книги» нарушений прав человека и принципа верховенства права на Украине, сообщается на сайте МИДа.
С учетом сохранения кризисной ситуации на Юго-Востоке Украины, в частности в гуманитарно-правочеловеческой сфере, МИД подготовил обновление «Белой книги», говорится в сообщении на сайте ведомства.
При ее составлении использовались материалы, полученные после глубокого анализа украинских, российских и некоторых западных СМИ, заявлений украинских властей, свидетельств очевидцев, а также информации, предоставленной Московским бюро по правам человека, Группой информации по преступлениям против личности и специальной мониторинговой миссией.
«Содержащиеся в «Белой книге» данные подтверждают систематический, а в некоторых случаях (например, т. н. антитеррористическая операция киевских властей против жителей Юго-Востока, циничная кровавая провокация в Доме профсоюзов в Одессе, блокирование любой ценой неугодных СМИ) – по сути целенаправленный характер грубейших нарушений основополагающих международных принципов и норм в области прав человека и верховенства права на Украине», – отмечается в сообщении.
http://vz.ru/news/2014/6/27/693145.html
Новый бестселлер от коллектива анонимных авторов из МИД под редакцией Лаврова - наш жесткий ответ нацикам и ЕС!
МОНка засветилась , правда по дурацки кто то установил фронтом к дереву и в лес - показуха?
https://www.youtube.com/watch?feature=p … 0_ZPPVu5g0
Отредактировано Vortex (2014-06-27 21:06:52)
Сводка от Стрелкова 27.06.2014 18:50
К 15 часам, после ожесточенного обстрела из гаубиц, противник вновь занял блокпост в поселке Мирный, силами 4 танков и 8 БТРов. Ополчение бой не приняло, в связи с невыгодным расположением поста, и отошло на исходные позиции. Один боец получил осколочное ранение.
Как только противник занял блокпост, по нему был нанесен залп батареи 120 мм минометов, противник понес потери в живой силе.
Продолжаются минометные перестрелки в районе населенного пункта Семеновка.
По имеющимся данным, из Изюма в направлении на Славянск, непрерывно продолжается переброска частей и подразделений ВСУ и нацгвардии. По их количеству, а также снаряжению можно предполагать подготовку к новому штурму Славянска и массированному обстрелу.
Ополчение располагает данными о готовности противника к применению химического оружия, так называемого не летального действия с целью выведения из строя бойцов ополчения, перед непосредственной атакой города.
МОНка засветилась
Молодцы укропские саперы! Сами поставили мину, сами и сняли. Цирк.
9П56
В данном случае, именно 9П135М.
МОНка засветилась
Показуха наверное, да. Они ещё к тому же толпой возле ещё не разминированной мины ходят))
За каждое разминирование ведь выплаты положены))
Отредактировано Gelios (2014-06-27 21:18:01)
Vortex написал(а):
МОНка засветилась
Молодцы укропские саперы! Сами поставили мину, сами и сняли. Цирк.
очень на то похоже у Монки шнурок был в 10см, стадо настолько ведет себя непугано что шарится по кустам с учетом того что монку можно с контактным датчиком .... и не одну..
Вот и все ополченцы стали гражданами РФ.
"По его словам, все вооруженные люди, которые противостоят украинской силовикам на Донбассе - это российские войска.
"Все боевики на территории Украины являются русскими, они являются гражданами России", - подчеркнул он в интервью CNN, отметив, что лидеры сепаратистов являются представителями российских спецслужб.
Президент считает, если так будет продолжаться, "то это настоящая война Украины с Россией".
Возмутился украинский президент и позицией Владимира Путина. По его словам, очень часто она зависит от самого лишь настроения российского президента.
"Временами позиция господина Путина вполне прагматичная, а иногда очень эмоциональная", - считает Порошенко.
Отвечая на вопрос о переговорах с российским президентом, Порошенко отметил, что пытается "найти то время, когда он будет более прагматичным, а не эмоциональным".
Как сообщал iPress.ua вчера, 26 июня во время своего выступления в Страсбурге Петр Порошенко заявил, что нынешние переговоры с Россией направлены на достижение мира в Украине, но о полноценной нормализации отношений с Россией говорить пока не приходится, учитывая ситуацию с Крымом."
http://ipress.ua/ru/news/poroshenko_utv … 71899.html
Отредактировано DAK (2014-06-27 21:44:29)
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-41