СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-41


Украина и Новороссия-41

Сообщений 31 страница 60 из 931

31

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Да, журналисты в самом деле покинули Славянск?

1TV пока там, http://www.1tv.ru/news/social/261628

Отредактировано bg13 (2014-06-24 15:30:52)

0

32

Josidiah написал(а):

Бросили они русских в Крыму. Испугавшись за свое личное благополучие. Вот и все.

Да ну! А русских в Новороссии прям облагодетельствовали.
И чем мне нравятся одобрямсы, они даже не пытаются привести какие то аргументы. Просто тупо находят в сети слова таких же одобрямсов, но только склонных к графомании и выкладывают здесь, иногда даже  не читая эту глупость, выдавая за истину в последней инстанции, ибо они не расходятся с линией партии. Железный аргумент.

0

33

Josidiah написал(а):

И пусть вашим друзьям-патриотам, радетелям за народ русский, будет стыдно, да

А вам не стыдно за Новороссию?

0

34

И об Ахметове. На вчерашних консультациях от ДНР был и Ходаковский (батальон "Восток"), которого считают человеком Ахметова, но не было Пушилина и Губарева, которые с Ахметовым разругались.

http://pravoe-org.livejournal.com/265902.html

Ну там еще масса интересного!

0

35

Josidiah, не флудите. Первое препрждение.

0

36

Порошенко отреагировал на обращение Путина к Совету Федерации

Глава Украины Петр Порошенко назвал обращение президента России Владимира Путина к Совету Федерации практическим шагом по поддержке плана урегулирования ситуации на Востоке Украины, сообщила во вторник пресс-служба украинского президента.

«Президент Украины считает обращение Владимира Путина к Совету Федерации об отмене решения об использовании военных сил РФ на территории Украины от 1 марта 2014 года первым практическим шагом после официальной поддержки президентом России мирного плана Украины по урегулированию ситуации в Донбассе», – отмечается в заявлении, размещенном на сайте Порошенко.

Кроме того, Порошенко обратился к председателю Верховной рады Александру Турчинову с предложением «обсудить с председателем Совфеда Валентиной Матвиенко возможность рассмотрения этого вопроса на ближайшем заседании верхней палаты парламента России».

Ссылка

Порошенко уже одобряет. Уже Турчинова к Матвиенко хотят заслать, или наоборот. А как у нас кричали - да мы не будем никаких дел с хунтой иметь!

0

37

Антипов написал(а):

И чем мне нравятся одобрямсы, они даже не пытаются привести какие то аргументы.

Поэтому кстати, при соотвествующей пропаганде большинство украинцев, которые сейчас ругают РОссию, через какое то время начнут поливать грязью тех за кого они сейчас выступают. 30% населения в любой стране вообще не критично воспринимают подаваемую им информацию. Они верят всему. Это основа любого режима. Еще 30% задумываются через раз. Ими в принципе тоже можно успешно манипулировать.

0

38

антабка написал(а):

я в шоке от озвученных намерений Путина. Зачем тогда перемещение войск?

А я ожидал. Мне только интересно найдется хоть один сенатор способный произнести слово ИМПИЧМЕНТ.

0

39

Josidiah написал(а):

И в Крым мы едем, всей семьей.
Не в Турцию.

Молодец! Но вместо Крыма поехал бы в Доньбасс, радетель за русский народ. Пока ты будешь греть пузо на берегу моря, русских будут убивать в Славянске и Луганске.

Josidiah написал(а):

Странно, что вы за него предупреждение выписали.

За публичное обсуждение администрации обычно банят. Но я подожду 16.00.

Josidiah написал(а):

Русским на Донбассе нужно сказать. Войск не будет. Помощь - да. Военно-техническая, в меру, и дипломатическая, много. И не надо, ради Бога, Хасавюрт вспоминать. Там победили как раз "повстанцы", и -- странное дело -- танков им никто составами не отгружал,

Блин, и этот человек называющий чеченских боевиков повстанцами лезет что-то еще обсуждать. Учи историю. Везде написано сколько оружия в Чечне было оставлено, на сколько мотострелковых дивизий его хватило бы. Если в Донбасе ополченцы получили бы хотя бы половину, то уже были бы в Киеве.

0

40

Alex68 написал(а):

А я ожидал. Мне только интересно найдется хоть один сенатор способный произнести слово ИМПИЧМЕНТ.

А нужно единогласное голосование? Или большинством принимается.

0

41

Стешин, поговорив со сведущими людьми на границе, считает что Путин готовит зеркальное отражение Ливии.

ПС: Ну не гонят молча войска на границу, если хотят сдавать все!

Отредактировано Trump68 (2014-06-24 15:52:58)

0

42

Trump68 написал(а):

Стешин, поговорив со сведущими людьми на границе, считает что Путин готовит зеркальное отражение Ливии.

В смысле? Бесполетную зону?

0

43

UPD 1: 09:50 (МСК) С ночи идет переброска техники укропов со стороны Изюма. В данный момент, через Красный Оскол со стороны Изюма в направлении на Яцкое, Красный Лиман, движется колонна укроповских формирований в составе девяти автобусов в пятнистом зеленом и черном камуфляже при оружии, четыре модернизированных БТРа (с 30-мм АП), три тентованных грузовика с надписью "Люди", к одному из них подцеплена ПК. Это уже вторая колонна.

http://arbaletfire.livejournal.com/212308.html

0

44

Trump68 написал(а):

считает что Путин готовит зеркальное отражение Ливии.

Это как? Как это возможно при отзыве разрешения СовФеда? И что симптоматично ни один депутат, ни один член правительства, ни один сенатор не подал в отставку из-за того что их сделали клоунами и посмешищами, Одобрям! Политическая площадка не просто зачищена,  она вылизана, как корова языком

Отредактировано Антипов (2014-06-24 15:55:45)

0

45

Vortex написал(а):

Об увольнении 17 тысяч украинских милиционеров за нарушение присяги сообщил заместитель министра внутренних дел Украины — руководитель аппарата МВД Сергей Чеботарь.

За то вакансии для майдановцев освободились.....  :rofl: Вот один из вариантов. Куда пристроить эту шляхту. Ведь заробитчанами они уже не будут, избаловались.

0

46

Я просто не могу понять и принять, что человек может пройти за пару месяцев путь от Георгия-победоносца до Иуды.Я просто не верю, его ведь проклянут ВСЕ и ВСЕ отвернутся, да по сравнению с ним Горби будет несгибаемым борцом.Это просто катастрофа для России-зачем , ЗАЧЕМ надо было ТАК унизиться?

0

47

"Отзеркалил" Ливию на Новороссию:не вводя войска отжал плацдармы,отмобилизовал ополчение.Донецк-Бенгази,Славянск -Мисурата.Аналогий десятки.

    Ответил(а) 0 раз

Дмитрий Стешин @kp_steshin  ·  19 ч

Почему отзеркалил, спрашивают читатели?Просто у меня есть множество вводных от людей с границы.Разглашать эту инфу не считаю нужным.

    Ответил(а) 0 раз

Дмитрий Стешин @kp_steshin  ·  20 ч

Я один из немногих людей,который может на основе личных впечатлений сравнить события в Ливии и Новороссии.Резюме:Путин не слил,а отзеркалил.

0

48

Andriikaa написал(а):

большинством принимается.

Простым большинством от числа сенаторов - это если Федеральный закон. Если Федеральный Конституционный закон - то нужно 3/4 от числа сенаторов.

П.С. Бьюсь об заклад, что никто даже не попрёт против большинства, а большинство вы сами знаете в какую сторону смотрит.

Отредактировано Gelios (2014-06-24 15:59:28)

0

49

Alex68 написал(а):

его ведь проклянут ВСЕ и ВСЕ отвернутся

Да ладно. Завтра нам покажут рейтинги, в которых 86% россиян поддерживают ВВП и все. Одобрям!

0

50

Trump68 написал(а):

Резюме:Путин не слил,а отзеркалил

Отлить в граните и на следующих выборах- как лозунг за Путина) теория Стешина имеет слабое место- кто после таких заявлений будет "мобилизоваться"? Какой моральный дух будет сейчас у ополчения? ИМХО Сейчас ситуация иная, нежели в Ливии. По аналогии можно сказать- Донецк Триполи, Славянск- Завия перед падением(что спровоцирует падение Триполи, как мы понимаем), Луганск- Сирт - our last stand.

0

51

http://cs619431.vk.me/v619431667/d62c/QQggvgjlNKQ.jpg

0

52

Антипов написал(а):

Да ладно. Завтра нам покажут рейтинги, в которых 86% россиян поддерживают ВВП и все. Одобрям!

Да и так большинство дорогих  россиян боятся войны и брезгливо отворачивают рожи от убийства русских.

Отредактировано Wotan (2014-06-24 16:03:52)

0

53

Антипов написал(а):

Alex68 написал(а):
Завтра нам покажут рейтинги, в которых 86% россиян поддерживают ВВП и все. Одобрям!
Подпись автораСтрана выбравшая позор между позором и войной, получает и позор и войну.
Уи́нстон Леона́рд Спе́нсер-Че́рчилль

Ливада уже приводил 56%. Мне всегда казалось что он очень честолюбивый человек и если его согнули, то черт побери что там в закулисье происходит страшно подумать.

0

54

Песков: Предложение внесено в целях нормализации обстановки на востоке Украины

Правильно ли я понимаю, что "нормализация обстановки"-это истребление русских и крах Новороссии?

Отредактировано Антипов (2014-06-24 16:04:34)

0

55

В Ливии шла огромная накачка повстанцев оружием, добровольцами  пр. Явно будут выкручивать Востоку руки чтобы он пошел на мир с Киевом. Боюсь, что мы еще увидим "почетную" эвакуацию Стрелкова с его людьми из Славянска, в стиле ухода Арафата из Бейрута в 1982 году. После этого кстати была Сабра и Шатила.

0

56

Josidiah написал(а):

По Чечне мне рассказывать истории не надо, осведомлен не хуже вашего. И скорее всего даже лучше. Оружия было столько, что приходилось клепать всякие "Борзы" и использовать музейные КПВТ и ставить на колесный буксир пушки от БМП. При той интенсивности боев захваченное в 92 оружие и боеприпасы истощились бы весьма скоро, к тому же воевать начали задолго до 94, сперва друг с другом. Удивительные склады - на две многолетних войны, и еще осталось.Но все равно интересно послушать вас про то, как федеральные силы бомбились чеченцами с воздуха, прорывались танками. Очень интересно.

За эту йухню в бан и навсегда. Нафига тут деграданты? Товарищ за 24 сообщения понаписал столько идиотизма, хватит на пятилетку вперед

Отредактировано Антипов (2014-06-24 16:08:07)

0

57

То что эта новость - моральный удар по ополчению - несомненно.
Какая бы подоплека ни была.

0

58

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Боюсь, что мы еще увидим "почетную" эвакуацию Стрелкова с его людьми из Славянска, в стиле ухода Арафата из Бейрута в 1982 году

А потом, в лучших традициях, наша Прокуратура клепанет ему какое-нибудь участи в незаконных вооруженных формированиях.

0

59

Josidiah написал(а):

осведомлен не хуже вашего. И скорее всего даже лучше.

Умник, ты не можешь быть осведомлен лучше чем я. Я в Чечне был два раза. И несколько раз от гибели меня спасало чуда.  Хватит уж флудить. Время 16. 07. Не представился, сам виноват Я тебя предупреждал. Учи историю и прощай.   

0

60

Alex68 написал(а):

Мне всегда казалось что он очень честолюбивый человек и если его согнули, то черт побери что там в закулисье происходит страшно подумать.

После Сталина у нас и не было несгибаемых. Думаю как бы это не было началом конца, Горби часть 2, только уже на кону целостность и существование самой России

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия-41