СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия 39

Украина и Новороссия 39

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

leonard61 написал(а):

Ну игру же скинули в эфир сегодня

Уже с неделю по СМРАДу гуляет :)

992

маг написал(а):

Я все же доверяю заявлению зкс-губернаторши Львова Сех (ей смысла врать нет), она заявила, что у яворивцев убитых 20, а это 24 бригада и есть. 7- это идентефицированы и опубликованы фамилии. !2 убитых признали в Днепропетровской ОГА (25 аэромобильная)

Она же сказала по 7 убитых из Львова.
Не нужно домыслов. Сех заявила, что "Вчера, 19 июня, в бою под Ямполь и Закитним Донецкой области погибли семь военных из Львовщины - они служили в 24 отдельной механизированной бригаде". Не про каких идентифицированных не идет речь.

Отредактировано miron7 (2014-06-20 15:41:17)

993

Опубликованы имена 9 погибших укр. военов за 19-ое. 7 из 24-ой, и 2 из "Барса" (в/ч 3027).

994

ВИТАЛИКУС написал(а):

Если это то ...о чём я думаю? То пипец. Где обесе, оон, и т.д

Скорее всего на закрытие ЧМ будут использовать по старой традиции ((

995

leonard61 написал(а):

Ну игру же скинули в эфир сегодня

Просто, не знаю насколько компетентна украинская разведка( а она компетентна), но всякие укроблогеры и другие интернетбойцы сразу подхватят обозначение частей и будут их упоминать к месту и не к месту. )))

996

miron7 написал(а):

Она же сказала по 7 убитых из Львова.
Не нужно домыслов. Сех заявила, что "Вчера, 19 июня, в бою под Ямполь и Закитним Донецкой области погибли семь военных из Львовщины - они служили в 24 отдельной механизированной бригаде". Не про каких идентифицированных не идет речь.

Отредактировано miron7 (Сегодня 15:32:20)

Лень искать, есть первое высказывание Сех, речь шла о 20-ти, возможно она зачла за своих и аэромобильщиков.

997

Похоже, сегодняшняя ДНРовская колонна, но снятая ещё на территории РФ:

998

маг написал(а):

Лень искать, есть первое высказывание Сех, речь шла о 20-ти, возможно она зачла за своих и аэромобильщиков.

Недалеко от Славянска Донецкой области погибли около 20 украинских военнослужащих, участвующих в антитеррористической операции.
Об этом заявила народный депутат от фракции "Свобода", экс-губернатор Львовщины Ирина Сех.

Оно?

В 20 человек как раз вписываются потери  24 бригады - 7 человек, 25 бригады - 12 и Барс - 1 человек.

Отредактировано miron7 (2014-06-20 15:42:38)

999

Djoker написал(а):

Похоже, сегодняшняя ДНРовская колонна, но снятая ещё на территории РФ:

Не очень похоже. В той колоне и камазы были. Единственное общее это ЗУшка на прицепе. На этих БТРах ящики на бортах привязаны, на Украине борта чистые

1000

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Просто, не знаю насколько компетентна украинская разведка( а она компетентна), но всякие укроблогеры и другие интернетбойцы сразу подхватят обозначение частей и будут их упоминать к месту и не к месту. )))

Согласен с Вами 100%

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия 39