СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия 39


Украина и Новороссия 39

Сообщений 961 страница 986 из 986

961

не понял.Скады погнали??или аналоги??Виталикус?

0

962

Putna написал(а):

не понял.Скады погнали??или аналоги??Виталикус?

Дык сам не пойму. И коментов поэтому не даю никаких.
На 100% "Смерч"

Отредактировано ВИТАЛИКУС (2014-06-20 14:54:51)

0

963

Мне, вот, интересно, на самом деле, что там у них на западных границах творится, и на границе с приднестровьем... Может, может кто просветить... А то, мои щнакомы-приятели оттуда, как в рот воды набрали, хотя, раньше, свободно писали, что все у них тихо и хорошо.

0

964

0

965

Organic написал(а):

Мне показалось, что "Смерчи". Точнее ТЗМ и транспортеры.

Отредактировано Organic (Сегодня 14:55:25)

Если это то ...о чём я думаю? То пипец. Где обесе, оон, и т.д

0

966

Какой гарантийный сок хранения у ракет Смерча?

0

967

Vortex написал(а):

«Военная контрразведка снята с других задач и сориентирована на противодействие проникновению врага в вооруженное руководство, в штаб АТО (антитеррористической операции), то есть в те структуры, которые сегодня являются ключевыми в противодействии военной агрессии...

Вынос мозга.
Штаб антитеррористической операции - центр в противодействии военной агрессии.
Кукушечка взмахнула крыльями и улетела.

0

968

маг написал(а):

С Антиквара, очень похоже на истину:

Силы наступающих: батальонная тактическая группа 24 мехбригады в составе 1 батальона этой бригады, разведроты бригады, танковой роты, САБАТРа. Плюс 1 батальон Национальной Гвардии. Плюс рота 25 аэромобильной бригады.
По данным СМИ Украины, 25 аэромобильная потеряла в этом бою 12 убитыми и 35 ранеными, по данным Стрелкова было уничтожено 4 БМД.
По данным украинских СМИ, 24я мехбригада потеряла свыше 20 бойцов убитыми, включая командира 1 батальона и разведроты. Соответственно можно предположить, что раненых у нее 60 - 80 человек, а общие потери 80 - 100 человек.
По данным украинских СМИ, 1ый батальон Нацгвардии потерял 7 человек убитыми, включая командира второго взвода первой роты, и 11 ранеными.

Итого только вчера и только у Ямполя 49 "200", плюс наверняка не все "300" выживут.  Имхо потери уже на грани фатальных для наступающих соединений, после которых подразделения будут небоеспособны как практически (недостаток, техники и управления), так психологически.
Общие потери включают всех (убитые, раненые, пленные, дезертиры).

Только НГ потеряла 1 человека из Барса/Омеги.
По данным СМИ 24 бригада потеряла 7 человек убитыми, а не 20 как заявлялось ранее.
Видимо 20 это всего погибших.
И еще, 20+12+7 = 39.

0

969

В сегодняшнем бою на Востоке Украины погибли по меньшей мере 20 военнослужащих 24 отдельной механизированной бригады, также есть немало раненых.

Вчера, 19 июня, в бою под Ямполь и Закитним Донецкой области погибли семь военных из Львовщины - они служили в 24 отдельной механизированной бригаде

Недалеко от Славянска Донецкой области погибли около 20 украинских военнослужащих, участвующих в антитеррористической операции.

Не очень понятны потери 24 бригады. То ли действительно погибло их 7, то ли из 20 лишь 7 жители Львова.
Хотя возможно 20 человек это общие потери по нац.гвардии, 25 ВДБ и 24 бригады.

Отредактировано miron7 (2014-06-20 15:17:42)

0

970

Yacha13 написал(а):

Т-80У. Кантемировка?

Давайте не будем задавать здесь такие вопросы. Нет конечно же. Это танки просто гонят на базу хранения военной техники. Т-80 у нас же снимают с вооружения.

0

971

Антипов написал(а):

Какой гарантийный сок хранения у ракет Смерча?

Насколько помню 10 лет. Могу и ошибаться. В любом случае ракеты укров должны протухнуть.

0

972

Organic написал(а):

kp.ua — "Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов решил поднять боевой

Зорян Шкиряк советник главы МВД - это начало конца.
Нам ничего не надо делать такие клинические советники сами все развалят.

0

973

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Давайте не будем задавать здесь такие вопросы. Нет конечно же. Это танки просто гонят на базу хранения военной техники. Т-80 у нас же снимают с вооружения.

Да ерунда, какой с нас, интернетных мальчиков спрос-то?
Кто ссылаться будет на нас?
Ну скажу я, что это пограничные танки, или имперские звезды смерти - мало ли мне в голову придет?
А укры и так нафантазируют, без наших подсказок :):):):):)

0

974

Trump68 написал(а):

Да ерунда, какой с нас, интернетных мальчиков спрос-то?
Кто ссылаться будет на нас?
Ну скажу я, что это пограничные танки, или имперские звезды смерти - мало ли мне в голову придет?
А укры и так нафантазируют, без наших подсказок

Ну игру же скинули в эфир сегодня :rofl:

0

975

журналисты сомневаются что спецкорров ВГТРК попали миной.шибко точно и настильно
ХЗ,мож танковый ОФС.
http://www.kp.ru/daily/26245/3126546/
http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/53/67/6966753.jpg

0

976

miron7 написал(а):

Только НГ потеряла 1 человека из Барса/Омеги.
По данным СМИ 24 бригада потеряла 7 человек убитыми, а не 20 как заявлялось ранее.
Видимо 20 это всего погибших.
И еще, 20+12+7 = 39.

Я все же доверяю заявлению зкс-губернаторши Львова Сех (ей смысла врать нет), она заявила, что у яворивцев убитых 20, а это 24 бригада и есть. 7- это идентефицированы и опубликованы фамилии. 12 убитых признали в Днепропетровской ОГА (25 аэромобильная) + нацгвардия. Пркрошили их неслабо. Все же, 39 двухсотых близко к истине.

Отредактировано маг (2014-06-20 15:32:03)

0

977

leonard61 написал(а):

Ну игру же скинули в эфир сегодня

Уже с неделю по СМРАДу гуляет :)

0

978

маг написал(а):

Я все же доверяю заявлению зкс-губернаторши Львова Сех (ей смысла врать нет), она заявила, что у яворивцев убитых 20, а это 24 бригада и есть. 7- это идентефицированы и опубликованы фамилии. !2 убитых признали в Днепропетровской ОГА (25 аэромобильная)

Она же сказала по 7 убитых из Львова.
Не нужно домыслов. Сех заявила, что "Вчера, 19 июня, в бою под Ямполь и Закитним Донецкой области погибли семь военных из Львовщины - они служили в 24 отдельной механизированной бригаде". Не про каких идентифицированных не идет речь.

Отредактировано miron7 (2014-06-20 15:41:17)

0

979

Опубликованы имена 9 погибших укр. военов за 19-ое. 7 из 24-ой, и 2 из "Барса" (в/ч 3027).

0

980

ВИТАЛИКУС написал(а):

Если это то ...о чём я думаю? То пипец. Где обесе, оон, и т.д

Скорее всего на закрытие ЧМ будут использовать по старой традиции ((

0

981

leonard61 написал(а):

Ну игру же скинули в эфир сегодня

Просто, не знаю насколько компетентна украинская разведка( а она компетентна), но всякие укроблогеры и другие интернетбойцы сразу подхватят обозначение частей и будут их упоминать к месту и не к месту. )))

0

982

miron7 написал(а):

Она же сказала по 7 убитых из Львова.
Не нужно домыслов. Сех заявила, что "Вчера, 19 июня, в бою под Ямполь и Закитним Донецкой области погибли семь военных из Львовщины - они служили в 24 отдельной механизированной бригаде". Не про каких идентифицированных не идет речь.

Отредактировано miron7 (Сегодня 15:32:20)

Лень искать, есть первое высказывание Сех, речь шла о 20-ти, возможно она зачла за своих и аэромобильщиков.

0

983

Похоже, сегодняшняя ДНРовская колонна, но снятая ещё на территории РФ:

0

984

маг написал(а):

Лень искать, есть первое высказывание Сех, речь шла о 20-ти, возможно она зачла за своих и аэромобильщиков.

Недалеко от Славянска Донецкой области погибли около 20 украинских военнослужащих, участвующих в антитеррористической операции.
Об этом заявила народный депутат от фракции "Свобода", экс-губернатор Львовщины Ирина Сех.

Оно?

В 20 человек как раз вписываются потери  24 бригады - 7 человек, 25 бригады - 12 и Барс - 1 человек.

Отредактировано miron7 (2014-06-20 15:42:38)

0

985

Djoker написал(а):

Похоже, сегодняшняя ДНРовская колонна, но снятая ещё на территории РФ:

Не очень похоже. В той колоне и камазы были. Единственное общее это ЗУшка на прицепе. На этих БТРах ящики на бортах привязаны, на Украине борта чистые

0

986

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Просто, не знаю насколько компетентна украинская разведка( а она компетентна), но всякие укроблогеры и другие интернетбойцы сразу подхватят обозначение частей и будут их упоминать к месту и не к месту. )))

Согласен с Вами 100%

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия 39