СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия -38


Украина и Новороссия -38

Сообщений 1 страница 30 из 966

1

продолжим

0

2

03 13 -Бурятия. Паспорт выдан в Краснодаре, прописка в Курске. Даже если замена паспорта, то только по месту прописки....странно как-то всё...ииии даже если поменял прописку, выписка где?

Отредактировано Iceman (2014-06-15 20:38:17)

0

3

Язычник
смотрим на картинку
http://photos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/307564_509002235798619_672025318_n.jpg

0

4

Паспорт-то скорее всего правильный. А вот отношение парня на фото к оружию на другом фото непонятно.

0

5

злодеище написал(а):

смотрим на картинку

Ну фотошоп никто не отменял.
По той фотке паспорта, что выложена говорить о чём то нельзя, слишком маленькая.
А печать ставит фмс. У меня такая же.
Кстати у пацанчика код вроде правильный - 23.

Отредактировано Язычник (2014-06-15 20:44:52)

0

6

0

7

Язычник написал(а):

Мда, с пропиской что то не так. Паспорт получил в Краснодаре, сразу должны были впечатать прописку, а краснодарской прописки нет, сразу идёт Курская.

Он учился в Краснодаре. Может хватит парня обсуждать? Его родне не позавидуешь сейчас.

0

8

Код подразделения это не номер паспорта!
Вот:
http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=569556

AntiTank написал(а):

Он учился в Краснодаре.

Всё равно прописка должна быть.

Паспорт скорее всего настоящий. Не занимаются ли ВСУ похищением людей из приграничных регионов России?

Отредактировано Язычник (2014-06-15 21:10:50)

0

9

Посол США на Украине назвал Дещицу «умелым дипломатом»

Посол США на Украине Джеффри Пайетт выразил одобрение действиям исполяющего обязанности министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы во время беспорядков возле здания российского посольства. В своем микроблоге в Twitter он назвал Дещицу «умелым дипломатом».

Андрей Дещица приехал к зданию посольства, чтобы поддержать протестующих. Разговаривая с манифестантами он нецензурно отозвался о российском президенте Владимире Путине. Позже Дещица объяснил свой поступок желанием успокоить людей в экстремальной ситуации. Однако никаких извинений с его стороны вслед за этим не последовало.

Москва не скрывает своего возмущения поступком украинского министра. Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков порекомендовал президенту Украины сместить Дещицу с занимаемой должности. А уполномоченный по правам человека МИД России Константин Долгов связал поведение министра с отсутствием политической культуры.

:D
http://lenta.ru/news/2014/06/15/skilled/

0

10

Ambi0rix написал(а):

Завтра походу каратели возьмут Амвросиевку

Это старое видео, какая-то часть этой техники уже уничтожена ополчением.

0

11

Язычник написал(а):

Паспорт скорее всего настоящий.

А я вот уже начинаю сомневаться.
Смотрим на номер паспорта на страничках справа и на номер паспорта в машиночитаемой области.
https://farm6.staticflickr.com/5318/14241688687_74ecae0074_o.jpg
0313527515 как-то не совпадает с 0315275151 или так и должно быть?

0

12

Видео с грузовиками (старое) от 12 июня
http://www.youtube.com/watch?v=S5czAkT_cyw

0

13

В МИД Украины направлена нота с требованием наказать виновных в нападении на посольство РФ http://itar-tass.com/politika/1257401

Все воинские части Луганска перешли на сторону ЛНР
Все воинские части в Луганске и на востоке от города перешли на сторону Луганской народной республики. Об этом в воскресенье, 15 июня, заявил глава самопровозглашенной республики Валерий Болотов во время пресс-конференции, передает ИТАР-ТАСС.

"В настоящее время все воинские части в Луганске и к востоку от города перешли на сторону ЛНР, кроме находящихся в аэропорту. Мы ведем переговоры, стараемся убедить их", - сообщил он.

Болотов опроверг информацию о том, что бригада Днепропетровских десантников покинула территорию Луганского международного аэропорта.

"Территорию аэропорта никто не покидал" - заявил он.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1257271

Отредактировано zamsheliy (2014-06-15 21:29:27)

0

14

Inshallah написал(а):

0313527515 как-то не совпадает с 0315275151 или так и должно быть?

У меня тоже не совпадает.

0

15

Ambi0rix написал(а):

Завтра походу каратели возьмут Амвросиевку

Этому видео два дня , не меньше, часть этой колонны попала в засаду Стрелкова.

0

16

Inshallah написал(а):

А я вот уже начинаю сомневаться.
Смотрим на номер паспорта на страничках справа и на номер паспорта в машиночитаемой области.

0313527515 как-то не совпадает с 0315275151 или так и должно быть?

Вас не смущает , что фото сделано на парте Российского учебного заведения, а парня в поле поймали.

0

17

zamsheliy написал(а):

Все воинские части Луганска перешли на сторону ЛНР
Все воинские части в Луганске и на востоке от города перешли на сторону Луганской народной республики. Об этом в воскресенье, 15 июня, заявил глава самопровозглашенной республики Валерий Болотов во время пресс-конференции, передает ИТАР-ТАСС.

Что значит перешли? Стали воевать на стороне ополчения? Или просто покинули части оставив оружие?

0

18

Как сообщили источники "Сегодня.ру" в Луганской Народной Республике, на месте падения сбитого ополченцами самолета ИЛ-76 найдено множество обгоревших документов на польском языке. По словам источника, речь идет о документах польских наемников, которые в спешке перебрасывались под Луганск для боевых действий и карательных акций в отношении мирного населения. В настоящий момент поступают сведения о том, что киевская хунта скрывает истинное число погибших в результате крушения Ил-76 и скрывает факт гибели польских и литовских наемников. По некоторым данным, в самолете ИЛ-76 ВВС Украины находились около 40 наемников из Польши и Литвы.
http://politikus.ru/events/21647-na-meste-padeniya-il..
Politikus.ru

0

19

woodmakintosh написал(а):

фото сделано на парте Российского учебного заведения

Надписи на русском языке никак не привязывают эту парту к РФ. Она м.б. ещё из СССР.

0

20

Arkanovi Tigrovi написал(а):

По некоторым данным, в самолете ИЛ-76 ВВС Украины находились около 40 наемников из Польши и Литвы.

Их там было 56 человек - литовский спецназ, все в пыль...вот вам и грозные ЧВК...все смертны...

0

21

Пишут. что вывесили напротив пасольства США в Москве:
https://pp.vk.me/c540105/c7008/v7008237/ea1a/MnGirhQICoc.jpg

0

22

Народ, все фото паспорта сделаны на парте ВУЗа, кто-то просто хотел сэкономить на ксерокопии, парень в наручниках голубоглазый, в паспорте у него другой цвет глаз.

0

23

В Госдуму РФ поступило предложение задействовать ФЗ №99 "о защите соотечественников

ФЗ №99

В Госдуму РФ поступило предложение задействовать ФЗ №99 "о защите соотечественников"
В Госдуму РФ поступило предложение задействовать ФЗ №99 "о защите соотечественников" | Русская весна

Лидер партии Родина Алексей Журавлев внес в Нижнюю палату российского парламента предложение рассмотреть ФЗ № 99 о защите соотечественников на закрытом заседании.

Журавлев прибыл на Юго-Восток с гуманитарным грузом, он намерен способствовать созданию гуманитарного коридора в восставшие регионы.

«Я нахожусь на территории Новороссии. Здесь идёт гражданская война. Но не в прямом смысле гражданская война, а русская национальная освободительная борьба. Здесь наши друзья, наши родные, русские люди — по духу русские — погибают за свое право на существование. Они ведут здесь борьбу против тех, кто объявил себя властью. Кто незаконно пришел к власти в Киеве, кто разжег эту войну и пытается уничтожить все русское на территории Украины. В Новороссии живут мужественные люди. Они погибают, они умирают, они делают все возможное, чтобы спасти себя и свои семьи. Жертвы идут уже на тысячи. Мы не можем оставаться в стороне. Я прошу своих коллег, депутатов Государственной думы, председателя Государственной думы Нарышкина Сергея Евгеньевича провести срочное закрытое заседание Государственной думы и рассмотреть вопрос касающийся Новороссии», — заявил Журавлев.

«Мы должны понимать, что Конституция Российской Федерации и Федеральный закон № -99 о защите соотечественников, проживающих за рубежом, дает право нашим согражданам, находящимся за рубежом, надеяться на помощь Российской Федерации. На всеобъемлющую помощь, мы обязаны ее оказать. Мы должны рассмотреть эти вопросы прямо, открыто и заявить свою позицию. Сегодня идет фактически холодная война между Западом и Российской Федерацией. И эта война на сегодняшний день превратилась в кровавую войну на территории Новороссии. Мы не можем и дальше допускать чтобы гибли люди. Гибли женщины, старики, просто мирное население. Мы обязаны оказать огромную помощь и принять все исчерпывающие меры для того, чтобы прекратить эту войну. Мы обязаны это сделать. Мы это сделаем. Пусть народ Новороссии понимает, что Российская Федерация его не бросит. Он не будет уничтожен и война будет остановлена», — считает глава «Родины».
Теги:
Россия
Фашизм
Юго-Восток

0

24

woodmakintosh написал(а):

парень в наручниках голубоглазый, в паспорте у него другой цвет глаз.

вот это уже более реальное наблюдение, хотя я не могу на фото паспорта определить цвет глаз.

0

25

Язычник написал(а):

В Госдуму РФ поступило предложение задействовать ФЗ №99 "о защите соотечественников

Я даже знаю какие партии это одобрят, а кто торпедирует.

0

26

— На данный момент у Министерства обороны Украины нет вертолетов, которые могли бы заменить сбитые и обстрелянные. Поэтому мы предложили начальнику Генерального штаба Михаилу Куцыну отозвать те 16 вертолетов Ми-8МТ, которые принадлежат Министерству обороны и находятся в аренде у частной компании. Генерал Куцын сказал, что это не выгодно, хотя мы подчеркнули, что речь идет о национальной безопасности Украины.
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/ … 27816.html

0

27

Inshallah написал(а):

вот это уже более реальное наблюдение, хотя я не могу на фото паспорта определить цвет глаз.

Парню нужна была ксерокопия паспорта, нафоткал и хотел распечатать на принтере, вывесил небось в ВК и привет.

0

28

Укропы довыпендривались! Российские войска возвращаются к границе. Подробностей не будет никаких.

0

29

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Я даже знаю какие партии это одобрят, а кто торпедирует.

А что тут гадать то, единоросы, справоросы и лдпр торпедируют. Коммунисты может и одобрят.

0

30

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Укропы довыпендривались! Российские войска возвращаются к границе. Подробностей не будет ни каких.

Вот это радует!
Только если уж будут вводить контингент, догадались бы зачистить ракетами позиции артиллерии и места базирования авиации.
А ещё лучше грохнули бы сначала коломойского, авакова, яроша и прочих отморозков.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия -38