СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия -38


Украина и Новороссия -38

Сообщений 931 страница 960 из 966

931

acta publica написал(а):

Сейчас нужно зажигать Харьковскую область и наводить порядок в рядах ополчения. Казаки уже наследили там, есть не приятные эксцессы. Тот же Безлер явно отмороженный.

Почему-то не берем во внимание,что в Луганском ополчении казаков-большинство и уровень эффективности борьбы и движения в целом  там серьезно отличается от донецкого(где возможно есть сливатели)-еще несколько страниц назад постили о гранотометчках обрабодавших блок-пост или колонну укровояк в Станично-Луганском,может и ИЛ с литовцами сняли они,а вот что "казаки наследили" и "неприятные инциденты" муссируются не пропорционально часто. В семье-не без уродов,если какой-то "картонный генерал"(Козицын и как там его) где-то облошался-это проблемы его "имиджа"(по большей части все-равно липового),я бы не стал под одну гребенку всех мешать.Лично знаю,что казачьи общины собирают не малое количество денежных средств ополченцам.А то выходит,что бойцы там воюют,как могут,а мы из теплых офисов и квартир их грязью поливаем.Шелупонь-то все-равно свою нишу найдет,война покажет,кто есть кто....

Отредактировано Митрий85 (2014-06-18 10:13:31)

0

932

Подполковник разведки спецназа подозревает высшее руководство Вооруженных сил Украины в измене. Нас сдают в Генштабе
http://www.unian.net/politics/929933-po … htabe.html

0

933

ООН, 18 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин/. Совет Безопасности ООН принял заявление, в котором призвал расследовать гибель журналистов на Украине.

КИЕВ, 17 июня. /ИТАР-ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко по просьбе ОБСЕ поручает расследовать гибель российского журналиста Игоря Корнелюка под Луганском. Об этом сообщила пресс-служба Порошенко.

Даже ставки ставить не надо, кондиционер сами себя взорвали  они были вооружены и среляли во все стороны. :x

0

934

Возможна гиперинфляция на Украины, не к ноябрю как предполагалось а раньше.

У Фонда гарантирования вкладов закончились деньги

На начало июня 2014 года под гарантии фонда попадает 228 млрд грн из 425 млрд грн всех депозитов физлиц. То есть фонд не имеет права допустить, чтобы его активы сократились до отметки меньше 5,7 млрд грн.
Другими словами, сейчас фонд может потратить на выплаты всего 1,1 млрд грн. Для сравнения: только в мае 2014 года он потратил на выплаты 1,4 млрд грн. Это в несколько раз больше регулярных взносов, которые платят фонду банки-участники за квартал.
При этом уже известно, что по банкам, которые находятся в стадии ликвидации, включая Брокбизнесбанк и банк "Форум", задолженность государства по вкладам до 200 тыс грн достигла 5-6 млрд грн.
Именно поэтому фонд недавно обратился в НБУ с просьбой выделить ему кредит в размере 4,2 млрд грн для проведения выплат.
Однако по состоянию на 16 июня регулятор так и не выдал фонду займ. Возможно, он не будет выделен и в ближайшем будущем. Дело в том, что по законодательству НБУ имеет право выдавать фонду только краткосрочные ссуды.
http://www.epravda.com.ua/rus/publicati … 16/466466/

0

935

Если в Мариуполе террористы не устояли против нас, 60 добровольцев, то вместе с профессионалами с ними бы разобрались», - рассказал доброволец с позывным «Цезарь».----ОПОЛЧЕНЦЕВ БЫЛО 50-100.кто-то врет?бездарное командование +внезапный удар?

0

936

Putna написал(а):

Подполковник разведки спецназа подозревает высшее руководство Вооруженных сил Украины в измене.

Кхм, не "там" и не "тогда" ищет. Измена была раньше и не в ВС ... и "слили" всю страну, а не только ВСУ.
Неудачи с операциями вызваны не "сливом в ГШ". Просто информация теперь распространяется быстро, а те, кто её умеет фильтровать вполне в курсе ситуации в ближайшем районе.

0

937

да не.100% полно тех кто сочувствует повстанцам,да и зная корумпированность Украинских военных...могу с большой долей увеpенности предположить что,конкуренция на продажу информации там очень высока)наверняка цены даже начали падать)одно то что звонили из Луганска пилотам 76-тых,много о чем говорит.

Отредактировано Putna (2014-06-18 11:15:26)

0

938

Луганск 17.06.2014 Укр силовики понесли потери    http://www.youtube.com/watch?v=UtB58lpJonA

в Счастье у повстанцев большие потери,вместе с гражданскими -около 100 человек..

Отредактировано Putna (2014-06-18 11:19:55)

0

939

Славянск 18.06.2014 общая обстановка в городе

http://www.youtube.com/watch?v=EV2t8NZRSYA

0

940

Славянск срочно 18.06.2014 Укр силовики в Донбассе

http://www.youtube.com/watch?v=ytX-W5YtySc

0

941

http://www.youtube.com/watch?v=iwldL9SlM18

просто посмотрите.много старой информации,но есть новая,те кого нацики расстреливали в Рубежном,сново в бою,фаже денег прибавили.

0

942

Putna написал(а):

Подполковник разведки спецназа подозревает высшее руководство Вооруженных сил Украины в измене. Нас сдают в Генштабе
http://www.unian.net/politics/929933-po … htabe.html

"Стратегические операции"-зачистить зеленку,сходить в разведку,напасть на блокпост,это все разработки генштаба ВСУ.Беги из этой армии парень,беги.

0

943

кстати.один батальон нац гвардии в месяц стоит 25 лимонов гривен(только получки)

0

944

nail написал(а):

Putna написал(а):Подполковник разведки спецназа подозревает высшее руководство Вооруженных сил Украины в измене. Нас сдают в Генштабеhttp://www.unian.net/politics/929933-po … htabe.html"Стратегические операции"-зачистить зеленку,сходить в разведку,напасть на блокпост,это все разработки генштаба ВСУ.Беги из этой армии парень,беги.

я тоже в тихом офиге..и от маскировки(дескать его не узнают со спины,спина из ряда вон,узнают даже если без головы будет)и от того что он говорит...может поддатый малеха?

0

945

Славянск 18.06.2014 Условия выживания в городе

http://www.youtube.com/watch?v=38mh0qhNTiY

0

946

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении главы МВД Украины Арсена Авакова и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, сообщил в среду журналистам официальный представитель СК Владимир Маркин.
Они подозреваются по статьям "организация убийства; применение запрещенных средств и методов ведения войны; похищение человека; воспрепятствование законной деятельности журналиста".

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140618/101250 … z34yTPFECP

0

947

Блок пост под Славянском

http://www.youtube.com/watch?v=0A5DIJwwCwU
голубые банданы есть.....не нашел желтого цвета...где они его прячут?неужели возле самого дорогого???

Отредактировано Putna (2014-06-18 11:46:27)

0

948

http://www.youtube.com/watch?v=NqUgf2s7fZg

no commets

0

949

Putna написал(а):

кстати.один батальон нац гвардии в месяц стоит 25 лимонов гривен(только получки)

По поручению Президента Украины, Нацгвардии дополнительно выделено 2 млрд. грн. Об этом заявил спикер информцентра СНБО Владимир Чеповой

0

950

почитал коментарии.могу сказать-национализм имеет одно,интернациональное лицо с ярко выраженным оскалом и идентичным лексиконом.

0

951

Президент России Владимир Путин провел сегодня телефонный разговор с президентом Украины Петром Порошенко и акцентировал внимание на необходимости безусловного обеспечения безопасности представителей СМИ на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова.

"Главы государств обсудили актуальные вопросы двухсторонних российско-украинских отношений. Была затронута тема возможного прекращения огня в районе боевых действий на юго-востоке Украины", — отметил Песков.

"Владимир Путин выразил обеспокоенность в связи с трагической гибелью российских журналистов в районе Луганска и акцентировал внимание на необходимости безусловного обеспечения безопасности представителей СМИ, работающих на Украине в зоне конфликта", — подчеркнул Песков.

Корреспондент "Вестей" Игорь Корнелюк скончался во вторник от полученных ранений при минометном обстреле под Луганском на востоке Украины. Его коллега видеоинженер Антон Волошин считался пропавшим без вести. Вечером во вторник сообщение с подтверждение гибели Волошина появилось на сайте "Вестей". Оператор "Вестей" Виктор Денисов опознал в морге тело Волошина.

"Петр Порошенко выразил соболезнования в связи с гибелью представителей российских СМИ и заверил Путина в том, что по его указанию будет проведено соответствующее расследование, а также приняты необходимые меры по обеспечению безопасности журналистов", — сообщил пресс-секретарь президента РФ.

0

952

http://www.youtube.com/watch?v=hjKOO0EsD5E

как ето понять?????????

0

953

похоже на СИрию?нет??в коментах тоже пишут и у меня сразу подозрения возникли-видеоряд наложен???там строения вроде как не типичные для Украины??

точно видео ряд смонтировали-нашел кадры где так же говорили.однозначно монтаж.

Отредактировано Putna (2014-06-18 11:59:59)

0

954

польша вчера жаловалась что ее деньги на укрепление укр границы украли без следа, но апетиты растут во время еды.,
парашенко потвердил планы по безлюдной  буферной зоне.

Президент Украины Петр Порошенко и канцлер ФРГ Ангела Меркель обсудили в телефонном разговоре вопрос подписания 27 июня экономической части Соглашения об ассоциации с ЕС, проблемы мирного урегулирования на востоке страны и газовых переговоров.

Порошенко отметил, что одним из основных моментов мирного разрешения кризиса в Донбассе является укрепление госграницы. А для этого необходима помощь Евросоюза и США.

Кроме того, необходимо создать десятикилометровую буферную зону на границе.

0

955

Putna написал(а):

как ето понять?????????

Похоже на фугас, выстрела не слышно/видно.

0

956

Putna написал(а):

Если в Мариуполе террористы не устояли против нас, 60 добровольцев, то вместе с профессионалами с ними бы разобрались», - рассказал доброволец с позывным «Цезарь».----ОПОЛЧЕНЦЕВ БЫЛО 50-100.кто-то врет?бездарное командование +внезапный удар?

Ополченцев в Мариуполе было 50 чел, часть вооружена 16 калибром - охотничье ружье. БК - 30-60 патронов, с десяток мух

ДШК и пара снайперов вундервафля в таких условиях

0

957

Putna написал(а):

как ето понять?????????

Это Fake и кстати это Т-55

0

958

ASUS написал(а):

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении главы МВД Украины Арсена Авакова и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, сообщил в среду журналистам официальный представитель СК Владимир Маркин.
Они подозреваются по статьям "организация убийства; применение запрещенных средств и методов ведения войны; похищение человека; воспрепятствование законной деятельности журналиста".

А дальше то что? После войны с Грузией хоть кого то они отловили и посадили? Все эти возбуждения дел, походу, только для внутреннего потребления- вот мол, мы какие грозные.

0

959

Putna написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=hjKOO0EsD5E

как ето понять?????????

Узнал звуки из других роликов. Про забор это с видео про Семеновку
http://www.youtube.com/watch?v=KCFWKPVwLkk

топорный фейк, да и пейзаж как бы намекает

0

960

Гантрак луганского ополчения с ЗУ-23

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия -38